Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#77451 2020-02-11 18:10:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Валентина-младшая тупая пизда, Валентин хлебушек,

И потребленцы. Но самостоятельные шо пиздец,  пока очередной петух в жопу не клюнет. И ведь  родит, сделая ставку на то, что  бабке будет жалко, родные внуки все таки.

#77452 2020-02-11 18:13:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Она там от свекрови что ли рожает? Где кукусик вообще в этой ситуации, кроме как помахать незачехленным хуйком?

#77453 2020-02-12 09:06:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Прекрасная логика. И связь между большим заработком и "больше устает", и то, что меньше зарабатывающей жене, конечно, не надо повышать квалификацию. Отдельно хороша идея "заставить взрослого человека повышать квалификацию, чтобы он выполнял функции добытчика", а самой, очевидно, стирать борщи, варить детей и рожать носки - ведь это так интересно и развивающе.

Основных причин, по которым мужчина «весь быт вешает на женщину», две: во-первых, он обычно больше зарабатывает на работе, а, следовательно, больше устаёт и часто нуждается в повышении квалификации после работы; во-вторых, он не умеет делать домашнюю работу как следует, и не особенно стремится научиться. Нельзя быть профессионалом во всем.

Распределение домашней работы — дело непростое. Очевидно, что всю работу, требующую физической силы, должен выполнять муж. Не менее очевидно, что заставлять мужа мыть полы бессмысленно: он просто не замечает грязи на полу. Приготовление еды требует высокой квалификации, так что этим должен заниматься кто-то один, если вы хотите есть вкусные блюда, а не сплошные пельмени. Мужу можно поручить разве что отбивание мяса, нарезку овощей и мытьё посуды.

Но особенно в дамском опусе раздражает какой-то глупый и мелочный завистливый феминизм. Мужчинка не зарабатывает на мои запросы, «я тоже работаю» — как он смеет, скотина, после работы лежать на диване или играть в танчики? Я ж не «дура, позволяющая на себе ездить»! Знаете, что сделала бы «не дура»? Заставила бы мужа пойти на курсы переквалификации или на подработку, чтобы выполнял свою социальную функцию добытчика. Или развелась бы и нашла нормального мужа.

Не паразитизм, а симбиоз (zadolba.li)

#77454 2020-02-12 09:16:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Приготовление еды требует высокой квалификации

Чебля.

#77455 2020-02-12 09:20:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Сокращал объем цитаты и урезал в этой части, про еду, прекрасное. Вот оно целиком:

Приготовление еды требует высокой квалификации, так что этим должен заниматься кто-то один, если вы хотите есть вкусные блюда, а не сплошные пельмени. Поздравляю тех, кому удалось выйти замуж за шеф-повара, но обычно этим заведует жена. Мужу можно поручить разве что отбивание мяса, нарезку овощей и мытьё посуды.

#77456 2020-02-12 09:21:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Очевидно, что всю работу, требующую физической силы, должен выполнять муж.

:hmm:

Анон пишет:

Не менее очевидно, что заставлять мужа мыть полы бессмысленно: он просто не замечает грязи на полу.

Плохое зрение? Можно сходить к окулисту и подобрать очки.

Анон пишет:

Приготовление еды требует высокой квалификации

Штааа?  :really:

#77457 2020-02-12 09:28:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У меня бы такой муж выполнял только работу, "требующую физической силы" в виде таскания воды с колонки, стирки постельного на руках и вымешивания ведра теста, чтобы милому после тяжёлой работы приготовить"нямочку" из родниковой водицы, да с домашним хлебом.

#77458 2020-02-12 10:10:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://forum.killpls.me/index.php/topic,107589.0.html
Чот Доби и впрямь гормонами кроет, она и до беременности была ебанутой, но не до такой же степени.

#77459 2020-02-12 10:12:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Сама стори тоже огонь, у автора тараканы с голову размером:

Будучи ребёнком, нашла в мамином столе стопку писем к другому мужчине. Всегда считала нашу семью примером настоящего счастья, а оказалось, что родители чуть не развелись в мои три года. Папа всегда маму очень любил, а её что-то не устраивало. Не ушла только потому, что когда она открыто сказала о разводе, то я вцепилась в папу и слёзно умоляла оставить меня с ним, а её попросила уйти, раз всё так. Ничего из этого не помню, но после того, как узнала, к маме никакого уважения не имею. И живи теперь с этим…

#77460 2020-02-12 10:47:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я вообще не понял автора. Я бы сидел и думал, что из-за моего пиздюческого крика мать прожила всю жизнь с нелюбимым человеком, с которым нужно было трахаться и изображать любовь. А тут она не может уважать автора, потому что... хотела развестись с отцом????? Осталась с ее отцом????

#77461 2020-02-12 10:52:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Приготовление еды требует высокой квалификации

Лучшие повара - мужчины, так что давай к плите и не вякай!  :lenin:

#77462 2020-02-12 10:57:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я вообще не понял автора. Я бы сидел и думал, что из-за моего пиздюческого крика мать прожила всю жизнь с нелюбимым человеком, с которым нужно было трахаться и изображать любовь. А тут она не может уважать автора, потому что... хотела развестись с отцом????? Осталась с ее отцом????

А кто мешал ей уйти и оставить ребенка с отцом?

#77463 2020-02-12 11:03:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я вообще не понял автора. Я бы сидел и думал, что из-за моего пиздюческого крика мать прожила всю жизнь с нелюбимым человеком, с которым нужно было трахаться и изображать любовь.

Да может они двадцать раз помирились, все проговорили без ребенка и реально живут в согласии. А автор все старую обиду расчесывает.

#77464 2020-02-12 11:04:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Все-таки Миумау ничем не хуже Гражданочки, истории ей присылают одна другой ебанутее:

Скрытый текст

https://miumau.livejournal.com/3249088.html#comments

#77465 2020-02-12 11:13:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я бы сидел и думал, что из-за моего пиздюческого крика мать прожила всю жизнь с нелюбимым человеком, с которым нужно было трахаться и изображать любовь.

ну вот на себе волосы рвать из-за того, что ты все испортил, когда участвовал в разборках родителей в три года, тоже лишнее. и тем более делать далеко идущие выводы, с какими чувствами мать всю жизнь трахалась, буэ. не говоря уж о том, что один кризис сто лет назад ничего не говорит о характере отношений сейчас.

#77466 2020-02-12 11:13:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А кто мешал ей уйти и оставить ребенка с отцом?

И опять с нами анон, не знающий, что некоторые матери и в самом деле любят своих детей.

#77467 2020-02-12 11:23:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто мешал ей уйти и оставить ребенка с отцом?

И опять с нами анон, не знающий, что некоторые матери и в самом деле любят своих детей.

+1, заебали уже. Откуда вообще берутся эти ебанашки?

#77468 2020-02-12 11:26:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Когда мы туда приезжали, М. нас с мужем просто игнорировала, никогда не заходила в комнату поздороваться, хотя иногда было видно, что она в коридоре,дверь из полупрозрачного стекла, казалось бы, открой дверь, скажи «Привет!» и иди по своим делам, что сложного? Но никогда!

ахуеть предъявы :o чо у них там вообще происходит, яннп

#77469 2020-02-12 11:54:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А кто мешал ей уйти и оставить ребенка с отцом?

И опять с нами анон, не знающий, что некоторые матери и в самом деле любят своих детей.

+1, заебали уже. Откуда вообще берутся эти ебанашки?

Оттуда же, откуда берутся те, кто считают, что женщина, заявившая про развод, будет трахаться и изображать любовь. И виноват в ещё в этом ребёнок.

#77470 2020-02-12 13:57:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

к маме никакого уважения не имею.

Вот же сука, посмела подумать о разводе :facepalm: Пиздец, что у людей в головах.

#77471 2020-02-12 14:15:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Или развелась бы и нашла нормального мужа.
А если женщина не хочет разводиться, если ее в принципе устраивает муж, но вот не хотелось бы весь груз бытовых забот тащить на себе? Нет, давайте семьи разрушать, но кукусь ни в коем случае не должен жопой шевельнуть в сторону обеспечения себе же комфорта.

#77472 2020-02-12 14:25:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А если женщина не хочет разводиться, если ее в принципе устраивает муж, но вот не хотелось бы весь груз бытовых забот тащить на себе?

но тут все по-прежнему зависит от доброй воли кукуся, а не от желаний женщины :dontknow: если он не хочет жопой шевелить, то как ты его заставишь?
можно, конечно, стоять над ним со скалкой и превращать вашу жизнь в ад, но не всем такая жизнь нравится.

#77473 2020-02-12 19:58:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не паразитизм, а симбиоз (zadolba.li)

И запомните: никому и никогда «в отношениях не было лучше, чем без них»! Семья — это тяжёлая работа, поэтому её обычно создают, чтобы вырастить детей.

:bang:

#77474 2020-02-12 21:51:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Дискуссия о чёрной русалочке и поках перенесена в № 428 SJW и лысый эльф.

#77475 2020-02-12 23:21:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда мы туда приезжали, М. нас с мужем просто игнорировала, никогда не заходила в комнату поздороваться, хотя иногда было видно, что она в коридоре,дверь из полупрозрачного стекла, казалось бы, открой дверь, скажи «Привет!» и иди по своим делам, что сложного? Но никогда!

ахуеть предъявы :o чо у них там вообще происходит, яннп

Судя по ее первому письму, автор из тех, кто без мыла в жопу лезет, и всю семью мужа уже тупо бесит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума