Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#39626 2018-08-14 17:14:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну и ключевое всё-таки "дайте мне столько же, сколько потратили на лечение брата".

Ключевое это "отсутствие родительской заботы в годы лечения". Поскольку вся забота утекала в другом направлении, то он их приравнял.

И что под этим подразумевает так и неизвестно.

#39627 2018-08-14 17:14:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Что говорит мальчик, мы знаем со слов маман, а она могла и умолчать.

#39628 2018-08-14 17:18:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Что говорит мальчик, мы знаем со слов маман, а она могла и умолчать.

Особенно если там было что-то нелестное для нее.

#39629 2018-08-14 17:19:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мудак в формулировках, ояебу

#39630 2018-08-14 17:19:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

"Мальчик 15 лет" - это в современных реалиях здоровенный лось. Без мозгов, конечно, но не мальчик, а минимум "парень". И вот этот хлопец сидел и считал во сколько в бабле выльется его обида на то, что родители лечили младшего от смертельной болезни, а не заботились о маленьком.

#39631 2018-08-14 17:20:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чисто символически пускай это будет такая же сумма, как вы потратили на брата, я тут посчитал

никто ему не должен компенсацию за то, что мамка-сука потратила деньги на ребенка с раком. увы.

#39632 2018-08-14 17:20:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да купить ему шприцы и лекарства на эту сумму, пусть пользуется и радуется. И все по справедливости будет.

А младшему тоже просто купили лекарств и шприцов? И кинули в него?

#39633 2018-08-14 17:20:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я б согласилась, что сын чудовище, если б он там младшего подушкой придушить попытался. А то, что описано, это полностью проеб и вина родителей.

Или  украл бы  из дома крупную сумму Но он посмел заявить о своих нуждах. ЧУДОВИЩЕ!

#39634 2018-08-14 17:21:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И вот этот хлопец сидел и считал во сколько в бабле выльется его обида на то, что родители лечили младшего от смертельной болезни, а не заботились о маленьком.

А еще смешнее, что здесь есть аноны, для которых такое поведение вполне нормально. "Недодали!"

Анон пишет:

Но он посмел заявить о своих нуждах. ЧУДОВИЩЕ!

Мальчик выбрал крайне неудачную форму для заявления о своих нуждах, шантажист хренов.
И кстати, предположим, что родители напряглись и выдали сыну 400 тыщ. Но это никоим образом не спасает их попыток шантажа в будущем. Сыночка смекнет, как легко получить бабло и будет выкатывать счета еще за что-нибудь, типа вы на меня не с обожанием смотрите, без уважения.

Отредактировано (2018-08-14 17:25:39)

#39635 2018-08-14 17:22:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Заметьте, мальчик не говорит о том, что его не любили вообще, о нем якобы не заботились.

Але, мальчик вообще ничего не говорит. Это мамаша его нам все говорит. И если он там ей с рыданиями ставил в вину, что целыми днями был один и питался одним сухарем по два дня, пока его брата красной рыппкой кормили, то мы об этом не узнали бы в любом случае. Мамаша деликатно умолчала о таких неважных деталях.

#39636 2018-08-14 17:23:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А младшему тоже просто купили лекарств и шприцов? И кинули в него?

предлагаешь и старшему провести полный курс лечения? :popcorn:

#39637 2018-08-14 17:24:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

И вот этот хлопец сидел и считал во сколько в бабле выльется его обида на то, что родители лечили младшего от смертельной болезни, а не заботились о маленьком.

А еще смешнее, что здесь есть аноны, для которых такое поведение вполне нормально. "Недодали!"

Самое смешное, что здесь есть аноны считающие, что если сын стал чудовищем, то родители тут не причем.

#39638 2018-08-14 17:24:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но он посмел заявить о своих нуждах

Он не сказал о нуждах. Он не сказал, что ему надо 400к на что то. Это он так оценил свои моральные страдания.

#39639 2018-08-14 17:25:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А младшему тоже просто купили лекарств и шприцов? И кинули в него?

предлагаешь и старшему провести полный курс лечения? :popcorn:

Это ты зачем-то это предлагаешь.

#39640 2018-08-14 17:26:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чисто символически пускай это будет такая же сумма, как вы потратили на брата, я тут посчитал

никто ему не должен компенсацию за то, что мамка-сука потратила деньги на ребенка с раком. увы.

Компенсация за отсутствие родительской заботы в годы лечения, ау. Не "вы много тратили на брата", а заботы о старшем не было. Видимо, вообще совсем не было, никакой, они полностью всю заботу отдали младшему, если по его логике это компенсирует полная сумма лечения брата.

#39641 2018-08-14 17:27:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А еще смешнее, что здесь есть аноны, для которых такое поведение вполне нормально. "Недодали!"

Это не нормально, но закономерно.
Да, "недодали" иначе бы не пришёл. Да, у детей есть потребность в любви и заботе, ты-то наверное рептилоид.

#39642 2018-08-14 17:28:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И если он там ей с рыданиями ставил в вину, что целыми днями был один и питался одним сухарем по два дня, пока его брата красной рыппкой кормили, то мы об этом не узнали бы в любом случае.

Для вангования страшшлых страданий  недоедающего  ребенка нет оснований, но анонам очень хочется  лишний раз пнуть родителей за придуманные косяки.

Анон пишет:

Да, у детей есть потребность в любви и заботе, ты-то наверное рептилоид

Ты что-то попутал. Это как раз у рептилоидов принято измерять любовь и заботу в деньгах.

Отредактировано (2018-08-14 17:30:18)

#39643 2018-08-14 17:29:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но анонам очень хочется  лишний раз пнуть родителей за придуманные косяки.

Как ребёнка за придуманные свиноебства

#39644 2018-08-14 17:29:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А ничего, что это одно и то же?  :hmm:

Что одно и то же? Исходный комментарий был о том, что к истории ближе

"на моего онкобольного брата потратили вот столько, дайте мне такую же сумму, а не то...".

, чем

"мама, папа, мне нужны деньги для самостоятельной жизни и учёбы в другом городе"

#39645 2018-08-14 17:31:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как ребёнка за придуманные свиноебства

Свиноебство ребенка в виде требований компенсации  налицо.

#39646 2018-08-14 17:34:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да, у детей есть потребность в любви и заботе, ты-то наверное рептилоид.

И почём любовь? А забота? Я жажду узнать тариф, вдруг мне ещё не поздно предъявить претензии? Правда, у меня доли в хате нет, даже не знаю, чем шантажировать буду.

#39647 2018-08-14 17:34:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А ничего, что это одно и то же?  :hmm:

Что одно и то же? Исходный комментарий был о том, что к истории ближе

"на моего онкобольного брата потратили вот столько, дайте мне такую же сумму, а не то...".

, чем

"мама, папа, мне нужны деньги для самостоятельной жизни и учёбы в другом городе"

Перечитай обе цитаты. Желательно глазами.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p3564427

#39648 2018-08-14 17:35:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Как ребёнка за придуманные свиноебства

Свиноебство ребенка в виде требований компенсации  налицо.

Давно у нас требование компенсации - это свиноебство?
Это всё от блядской омериги пошло.
Наши люди в булочную на такси не ездят.

Отредактировано (2018-08-14 17:35:54)

#39649 2018-08-14 17:35:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И если он там ей с рыданиями ставил в вину, что целыми днями был один и питался одним сухарем по два дня, пока его брата красной рыппкой кормили, то мы об этом не узнали бы в любом случае.

Для вангования страшшлых страданий  недоедающего  ребенка нет оснований, но анонам очень хочется  лишний раз пнуть родителей за придуманные косяки.

По-моему, есть все основания. Подросток явно не психопат-социопат, как уже сказали, у него все норм с мотивацией и с планированием, им такое не свойственно. К тому же психопатия-социопатия хорошо заметна еще в детстве. И если для мамки это ВНЕЗАПНО, был тип нормальный, а потом бух, то мамка хуевая по умолчанию. И произошедшее слишком серьезно, чтоб сваливать на минутный подростковый каприз, чувак фактически разорвал связи с семьей, настроил их против себя, и это напоследок перед отъездом в другой город. У него явно были очень-очень веские поводы, чтоб так поступить, просто так подобное не делают, до этого надо довести. А мамаша, разумеется, не может признать свою неправоту.

#39650 2018-08-14 17:36:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А сколько на старшего ребёнка потратили за восемь лет до рождения младшего, он посчитал? Ну, чтобы совсем поровну и справедливо, на калькуляторе? А вдруг больше?!  :lenin:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума