Вы не вошли.


Эта тема предназначена для вноса и обсуждения историй с КМП, Гражданочки, сообществ AITA на реддите и МЛЯ на пикабу, и т.п.
Важно! По причине особой раковости треда, просьба воздержаться от сочинения фанфиков по мотивам обсуждаемых историй. Если вы спорите с чем-то, чего нет в исходном тексте или откровенно додумываете какие-то обстоятельства для разжигания срача, это может быть интерпретировано как флуд или даже дерейлинг треда в зависимости от ситуации, и за это можно получить пред или бан.
Это не делает тред мирным. Сраться — можно, просто делайте это в рамках обсуждаемых историй.
"Она сказала геям, что у них милый дом!"
Да,загадка года - что ей тут не понравилось. Русская свекруха просто наверное восхитилась искренне, как два мужика не устроили срачевник без задней мысли.
Анон пишет:Кмк два мужика засрут дом без бабы?
А мне показалось наоборот, что ТС связала со стереотипом про жеманных геев
Тебе правильно показалось, в США именно поэтому считается неприличным такое говорить. Но это культурная разница, а не косяк.
И далеко не везде считается к тому же.
Отредактировано (Сегодня 01:45:07)