Вы не вошли.


Эта тема предназначена для вноса и обсуждения историй с КМП, Гражданочки, сообществ AITA на реддите и МЛЯ на пикабу, и т.п.
Важно! По причине особой раковости треда, просьба воздержаться от сочинения фанфиков по мотивам обсуждаемых историй. Если вы спорите с чем-то, чего нет в исходном тексте или откровенно додумываете какие-то обстоятельства для разжигания срача, это может быть интерпретировано как флуд или даже дерейлинг треда в зависимости от ситуации, и за это можно получить пред или бан.
Это не делает тред мирным. Сраться — можно, просто делайте это в рамках обсуждаемых историй.
Анон пишет:Как развелся - ни малейшей мысли не мелькает, чтобы с ребенком видеться. Так что да, в целом жалко как невинное живое существо, но далеко не как собственного ребенка.
Анон, как ты себе представляешь встречи с чужим ребенком? Подходить к дому и в окно на неё смотреть?
Для того, чтобы имело смысл обсуждать преодоление препятствий ака мать против (а против ли она вообще-то неизвестно), у него сначала должно появиться потребность с этим ребенком увидеться. А даже намека на нее нет.
Или ты не представляешь вообще встреч ни с какими детьми, кроме личных? Люди, бывает, пересекаются и даже сидят и с племянниками, и с детьми друзей, и с даже с соседскими. Только хардкор с принуждением по суду?
У него нет сожалений о том, что он не видится с девочкой, ему ее просто жалко, как было бы жалко любого незнакомого ребенка в сложной ситуации.
как было бы жалко любого незнакомого ребенка в сложной ситуации.
ты деньги отстегиваешь любому незнакомому ребенку?
Анон пишет:как было бы жалко любого незнакомого ребенка в сложной ситуации.
ты деньги отстегиваешь любому незнакомому ребенку?
Ты даже одно сообщении запомнить не в состоянии? Напомню.
Утверждение: ТС ребенка видеть не хочет и отеческих чувств не испытывает.
Возражение: Кто позволит видеть чужого ребенка?
Ответ: Без его желания вообще кого-то видеть проблема разрешения неактуальна.
И вот твой внезапный вопрос про деньги лично ко мне. Как это связано с тем , что девочка ТС дочерью так и не стала?
Ну и отдельно, благотворительность - существует, там деньги отстегивают и знакомым, и незнакомым детям, и даже не детям вовсе, и даже на регулярной основе, и некоторые - даже чисто с альтруистическими мотивами просто потому что жалко стало кого-то.
Или ты не представляешь вообще встреч ни с какими детьми, кроме личных?
Какая нахуй разница как кто-то с чьими-то детьми видится, если в указанной ситуации девочка не племянница ТС, не дочь его подруги, а пятилетняя дочь его бывшей, которая и в браке-то с ним не пошла на сотрудничество чтобы брак сохранить. А хочет ТС видеть девочку или не хочет это домыслы, он об этом не пишет.
Отредактировано (Вчера 20:26:41)
— Можешь не сдавать, дело твое. Закроем на ключ и пусть стоит.
— Ага. Квартплату будем платить за пустую квартиру, да еще и снимать другую. Кто же так делает?
Гена, как настоящий мужык, чотко все распедалил - баба будет платить как минимум коммуналку за свою квартиру, вкладываться в съем еще одной, а он ей за это писечку 
Странно, что у Валентины это заманчивое предложение не вызывает энтузиазма.
Странно, что у Валентины это заманчивое предложение не вызывает энтузиазма.
Самое страшное, что она его сразу после охуительной заявы не послала, а еще думает что-то.
Мужчина должен приводить женщину к себе, а не наоборот. Всегда так было, во все времена и во всех культурах.
— Ген, ну куда ты меня приведешь «к себе»? – Александра подняла брови. – В комнату с соседями? Еще и квартирная хозяйка против будет, она жилье сдавала тебе одному, без женщины...
— Ну почему в комнату-то? – поморщился он. – Мы можем снять отдельную квартиру.
Офигеть. Еще один добытчик. А почему МЫ должны снимать, снимай тогда сам за свой счет, если аж яйца ущемляются от квартиры у женщины.
Еще один добытчик
"Которые без денег, те с дамами не ходят!"
Ну он забавный, действительно, заработал бы сначала на дом, куда жену привести, потом бы женился, если ему так важно.
Мужчина должен приводить женщину к себе, а не наоборот.
Так и откуда тогда взялось "мы будем снимать квартиру"? Крайне потешный Валентин.
ТС совершенно карикатурная
Я нихуя не понял, а чего ТС хочет-то? Чтобы негодный мужик из-за ее тараканов испарился? Вроде даже для кластера В такой сильный и многолетний отрыв от реальности несколько странен.