Вы не вошли.


Эта тема предназначена для вноса и обсуждения историй с КМП, Гражданочки, сообществ AITA на реддите и МЛЯ на пикабу, и т.п.
Важно! По причине особой раковости треда, просьба воздержаться от сочинения фанфиков по мотивам обсуждаемых историй. Если вы спорите с чем-то, чего нет в исходном тексте или откровенно додумываете какие-то обстоятельства для разжигания срача, это может быть интерпретировано как флуд или даже дерейлинг треда в зависимости от ситуации, и за это можно получить пред или бан.
Это не делает тред мирным. Сраться — можно, просто делайте это в рамках обсуждаемых историй.
Просто встречалась с женатым мужиком, сделала пару абортов и была брошена в момент очередной беременности. И даже на алименты решила не подавать во избежание неудобных вопросов.
Минусы будут?
сделала пару абортов
Вот где трагедия-то.
Какой ужас, аборт! На дворе 1719 год, за такое положена смертная казнь.
Нет, блин, надо каждой минимум три раза сходить, это ж такая легкая и обычная процедура. Не то что это ужасное предохранение в самом-то деле.
И даже на алименты решила не подавать во избежание неудобных вопросов
Ну, на установление отцовства, если знаешь, что отец мудак, можно не подавать по многим причинам. Отцовство это не только алименты, но и дохуя прав на ребенка, и от мудака в своей жизни ты до совершеннолетия ребенка не избавишься. Как раз это со стороны Вали разумный шаг.
Просто встречалась с женатым мужиком
Ещё один УОшенька, которого на веревочке увели? За него бабке тоже сердце болит?
на установление отцовства, если знаешь, что отец мудак, можно не подавать по многим причинам.
Угу, главное - не забыть размножиться от мудака, пока рядом всю жизнь бродит такой положительный и ответственный Валентин. Размножаться сразу от положительного и ответственного ни в коем случае нельзя.
Угу, главное - не забыть размножиться от мудака, пока рядом всю жизнь бродит такой положительный и ответственный Валентин
Может, у мудака гены хорошие
А положительный ли Валентин, в истории данных нет, по мнению мамочки, он УО, который в 32 годика не способен сам понять, нравится ли ему баба или нет.
Фанфик: Валю содержал богатый мужик, выпиздовал ее на мороз, когда она отказалась делать аборт.
Аноны: с чего вы взяли, что она эскорт, она просто ебашила начальницей отдела!
Может, у мудака гены хорошие
такие хорошие, что сперва пришлось как следует поразмышлять над третьим абортом. 
Даже если она действительно эскортница (во что лично я не верю), то умственно сохранный 32-летний мужик в норме способен сам, без мамочкиного ценного мнения, понять, хочет ли он жениться на эскортнице, или нет.
Фанфик: Валю содержал богатый мужик, выпиздовал ее на мороз, когда она отказалась делать аборт.
Маша сама же и делала предположения, что дочь зарабатывает определенным способом. Нет, не на трассе, конечно, а в эскорте. В общем — мрак.
Потом дочь подруги вроде бы стала жить с мужчиной, женатым, он ей снял квартиру
Фанфик буквально о том, как одна баба Срака делала предположения с другой бабой Сракой 
Просто встречалась с женатым мужиком, сделала пару абортов и была брошена в момент очередной беременности. И даже на алименты решила не подавать во избежание неудобных вопросов.
То есть предохраняться она так и не научилась? Или верила, что какое-то по счету пузо уведет таки мужика из семьи?
умственно сохранный 32-летний мужик в норме способен сам, без мамочкиного ценного мнения, понять, хочет ли он жениться на эскортнице, или нет
Так он женится и мамочка ему никак не мешает, поперек свадебного кортежа не ложится и лишить наследства не угрожает. Назови хоть одну причину, почему мамочка не может испытывать по этому поводу обыкновенные человеческие переживания?
Фанфик: Валю содержал богатый мужик, выпиздовал ее на мороз, когда она отказалась делать аборт.
Аноны: с чего вы взяли, что она эскорт, она просто ебашила начальницей отдела!
А как личная жизнь Вали свидетельствует о ее работе?
Что это за прорыв 19 века в тред, когда находишься в отношениях с богатым = проститутка? 
Анон пишет:Просто встречалась с женатым мужиком, сделала пару абортов и была брошена в момент очередной беременности. И даже на алименты решила не подавать во избежание неудобных вопросов.
То есть предохраняться она так и не научилась? Или верила, что какое-то по счету пузо уведет таки мужика из семьи?
Или в 30 лет решила родить для себя.
Назови хоть одну причину, почему мамочка не может испытывать по этому поводу обыкновенные человеческие переживания?
Потому что "моего безмозглого телка увела шлюхаблядьэскортница" - это не "обыкновенные человеческие переживания", это маразм.
Назови хоть одну причину, почему мамочка не может испытывать по этому поводу обыкновенные человеческие переживания?
Потому что это не её дело?
А как личная жизнь Вали свидетельствует о ее работе?
Потому что у нас буквально фанфик о девушке, которая не хотела замуж за обычного парня без квартиры, не хотела с ним на пару въебывать, зато спала с женатым мужиком, мужик снимал ей квартиру и обеспечивал. Но можно продолжить сочинять про то, что Валя не только начальница отдела и селфмейд-вуман, но и баллотировалась в президенты, и лекарство от рака почти открыла.
Потому что у нас буквально фанфик о девушке, которая не хотела замуж за обычного парня без квартиры, не хотела с ним на пару въебывать, зато спала с женатым мужиком, мужик снимал ей квартиру и обеспечивал.
В фанфике буквально несколько раз написано, что ВСЁ ЭТО — предположения на ровном месте бабки, которой очень хочется убиться об то, какую шлюху выбрал её сын.
Удивительно, что бабка не пляшет от радости
Бабка и на должна. Или это она собирается жениццо?
Или в 30 лет решила родить для себя.
Так и рожала бы для себя. Зачем она срочно начала приглашать к себе Валентина?
Потому что у нас буквально фанфик о девушке
О которой по факту ничего не известно, кроме фантазий ее мамки и будущей свекровки.
Потому что у нас буквально фанфик о девушке, которая не хотела замуж за обычного парня без квартиры, не хотела с ним на пару въебывать
Ты тоже за Валентининого телка обиделся? Может "обычный парень" в тот момент ей просто, ну, тупо не нравился? Или как обычный парень подкатывает, то обязана замуж идти, иначе ты сразу эскортница?
в тот момент ей просто, ну, тупо не нравился?
Зато как выпиздили с животом из оплачиваемой хаты, так сразу понравился. Ну ни разу не подозрительно, исключительно любовь снизошла и глаза открылись!