Вы не вошли.
Мне кажется тут никто не спорит что Катя — дура. Ее бессмысленно обсуждать.
Ну да, Катя дура, а партнер у нее не примерно ее же уровня, а злой гений, охотник на дур со спецобоймой боеприпасов вида "я на тебе никогда не женюсь"
От женщины, с которой живёт, срываться к пациентам ему ок, а делать её женой не ок, потому что он же срывается к пациентам
Удобно, удобно
охотник на дур со спецобоймой боеприпасов вида "я на тебе никогда не женюсь"
У меня есть вопрос. А в чём, согласно условиям фанфика анонов*, заключается профит специально охотиться на дур, которые хотят свадьбу, говорить им, что не хочешь свадьбу, и смотреть, как они сваливают, вместо того, чтобы сразу пойти охотиться на чайлдфришных дур, которые будут варить борщи и не возникать? Женщин, которые замуж не хотят, всё-таки не существует в природе, в каждой из нас живёт материнский инстинкт?
От женщины, с которой живёт, срываться к пациентам ему ок, а делать её женой не ок, потому что он же срывается к пациентам
Удобно, удобно
Ну да, удобно. А почему ему должно быть неудобно? Потому что дура, которую предупреждали, что свадьбы не будет, захотела свадьбу?
чтобы сразу пойти охотиться на чайлдфришных дур, которые будут варить борщи и не возникать?
Таких сложнее найти? Чтоб и борщи и ЧФ и не возникала и симпатичная и уютная.
А почему ему должно быть неудобно?
Стоять в белом "не женюсь, потому что работа" должна быть неудобно, потому что пиздеж. Не женюсь, потому что нафиг надо, нужна баба дома и чтоб я ничего не должен был - уже не так красиво
А в чём, согласно условиям фанфика анонов*, заключается профит специально охотиться на дур, которые хотят свадьбу, говорить им, что не хочешь свадьбу, и смотреть, как они сваливают
Так они не сразу сваливают, а два года обслуживают, в надежде, что он оценит борщи и секс и женится, вон какой внимательный. Они принимают это "внимательный" за привязанность к ним, которой у него нет.
Потом она в какой-то момент ставит вопрос ребром, обнаруживает, что ей не светит, и сваливает. А чел отправляется искать следующую. Но два-то года у него был секс, борщ и глаженые рубашки, которые "она сама хотела, он не просил".
вместо того, чтобы сразу пойти охотиться на чайлдфришных дур, которые будут варить борщи и не возникать?
А вот таких, видимо, не очень много и все уже заняты, варят борщи кому-то ещё. Или варят сами себе и мужик в таком формате им не нужен.
Ну прост обслуживать годами мужика, которому ты никто, чисто ради проживания и приятной компании? А потом постарела или надоела и нахуй пошла? Видимо, не очень привлекательная перспектива для большинства женщин. Это такое friends with benefits, которое хорошо в молодости, но потом уже отношения с совместным бытом, но без обязательств теряют привлекательность, даже если человек в принципе симпатичный.
Отредактировано (Сегодня 17:47:55)
Таких сложнее найти? Чтоб и борщи и ЧФ и не возникала и симпатичная и уютная.
Так Катя пиздела ему, что она такая.
Но два-то года у него был секс, борщ и глаженые рубашки, которые "она сама хотела, он не просил".
А у Кати два года были путешествия, помощь её родителям, проживание, и, внезапно, секс, который, я надеюсь, всё-таки и ей доставлял удовольствие. Бедняжка, всю себя мудаку отдала без выхлопа.
А потом постарела или надоела и нахуй пошла?
А если она заставит его на ней жениться и заделать пиздюка, то она надоесть и нахуй пойти уже не сможет, да-да, знаем таких.
Ну прост обслуживать годами мужика, которому ты никто, чисто ради проживания и приятной компании?
Еще раз, ответьте вы* уже на простой вопрос: отношения это только если есть штамп в паспорте? Просто жить вместе, трахаться, ездить в отпуск и хорошо проводить время нормальные люди не станут, это обьюз и бытовое рабство? Так у вас получается?
внезапно, секс, который, я надеюсь, всё-таки и ей доставлял удовольствие
А мне нравится, как в анонах кокетливо прорывается срака, для которой секс — это такая услуга для мужика, а женщина лежит и думает об Англии, лишь бы только женился
Так они не сразу сваливают, а два года обслуживают, в надежде, что он оценит борщи и секс и женится
И... кто им виноват, если им на берегу сказали, что женитьбы не будет? Или Андрей их в пансионате для УО кадрит?
как в анонах кокетливо прорывается срака
кокетливо прорывается? а ты тактичный! Аноны тут с утра демонстрируют внутренних Срак во всей отвратной красе
Женщин, которые замуж не хотят,
По настоящему не хотят замуж многие, но мало при этом мало кто хочет жить с мужиком создавая ему уют.
Одно дела два ЧФ не горящие желанием официального брака. При этом у каждого свои планы на жизнь. В дальнейшем каждый держит в голове свою цель в этой жизни. распределили обязанности и при полном равноправии. Живут вместе потому что так удобнее на данном этапе.
Другое дело Он весь такой занятой, женатый на своей работе, а женщина что? И ЧФ и брак ей не нужен, но изволь тратить время на уют. А план-то на жизнь у этой ЧФ какой?
Другое дело Он весь такой занятой, женатый на своей работе, а женщина что?
А у женщины что, нет работы, хобби, друзей и целей? К чему все эти твои рассуждения, ты бредишь?
Так они не сразу сваливают, а два года обслуживают, в надежде, что он оценит борщи и секс и женится, вон какой внимательный.
Но он им сразу говорит, что не женится!
Какой именно генетический дефект мешает этим несчастным жертвам коварного арбузера вынуть бананы из ушей и просто услышать то, что мужик говорит словами через рот с самого начала отношений? Анацефалия?
Но два-то года у него был секс, борщ и глаженые рубашки, которые "она сама хотела, он не просил".
А у нее были забота, путешествия, помощь родителям и тоже секс (веселит меня это изображение секса как тяжкой повинности, за которую мужик женщине по гроб жизни должен).
Это такое friends with benefits, которое хорошо в молодости, но потом уже отношения с совместным бытом, но без обязательств теряют привлекательность, даже если человек в принципе симпатичный.
А, ну то есть отношений без штампа нормальный человек не захочет. Шел 2025 год.
Или Андрей их в пансионате для УО кадрит?
Хороший вопрос. Катя не первая и даже не третья.
Другое дело Он весь такой занятой, женатый на своей работе, а женщина что? И ЧФ и брак ей не нужен, но изволь тратить время на уют. А план-то на жизнь у этой ЧФ какой?
А женщина что угодно. Работа, хобби, друзья. Он ее к плите не приковал, она все расклады знала с самого начала, могла чем угодно заниматься.
А у женщины что, нет работы, хобби, друзей и целей? К чему все эти твои рассуждения, ты бредишь?
Так Андрюше уют и тепло нужно. А это до хера времен отжирает. Если у женщины хобби, цели друзья, то не будет времени на глаженье чужих рубашек. Почему-то Андрюша не отношается с такими у кго все выше перечисленное.
По настоящему не хотят замуж многие, но мало при этом мало кто хочет жить с мужиком создавая ему уют.
Неясен уровень создаваемого ей уюта. Может там глаженными рубашками все и заканчивалось, которые ему может на хер не нужны.
Анон хорошо зарабатывает и любит готовить, ему в целом в кайф готовить близкому человеку. И порядок любит, хотя без проблем когда времени мало заказывает клининг. Но замуж анон вообще не хочет, а уж тем более детей рожать. И если бы партнер вот щас заявил, что он так-то рассчитывает что анончик передумает на эту тему, потому и живет в отношениях - пошел бы на хуй. Прошла любовь - завяли помидоры.
А у Кати два года были путешествия, помощь её родителям, проживание, и, внезапно, секс, который, я надеюсь, всё-таки и ей доставлял удовольствие. Бедняжка, всю себя мудаку отдала без выхлопа.
Возможно, она какое-то время думала, что ей будет ок такое размен, но потом посмотрела, что ей не нравится, что получается. Доставлял ли ей секс удовольствие, мы не знаем, женщин социализируют врать, имитировать и терпеть. Но даже если секс доставлял, видимо, суммарный выхлоп всё же был недостаточный для неё.
Видимо, она поняла, что ей в итоге некомфортно, когда сегодня путешествия и помощь, а завтра и в любой момент досвидос, ты здесь никто.
Понятно, что и брак не даёт 100% гарантии, и можно пожениться и через неделю пойти нахуй, но ей, возможно, официальный брак давал (бы) ощущение уверенности в завтрашнем дне, как бы глупо это ни звучало.
Почему-то Андрюша не отношается с такими у кго все выше перечисленное.
пруф?
Вы, аноны, какие-то глупые. Вы вообще понимаете, какой это абьюз? Какой холодный, расчётливый тиран. Возил девушку в отпуск. Помогал её родителям — вы представляете? Матери её здоровье поправил. Пустил её в свою квартиру. Свою. Возможно, даже с тостером. И там... о, ужас — спал с ней. Не в смысле «рядом полежал», а в полном, плотском, первородном смысле этого слова.
И всё бы ничего. Ну, порезвились молодые, кофе попили, икею пособирали — НО ОН НЕ ЖЕНИЛСЯ. НЕ! ЖЕ! НИЛ! СЯ! Какой холодный изверг, какие звериные инстинкты. Пользовался женщиной. Не ради семьи, не ради налогового вычета, даже не ради совместной сберкнижки. А просто… так. Из симпатии. Без росписи. Как животное.
Женщинам, как известно, секс абсолютно неинтересен. Мы вообще терпим его исключительно ради шанса примерить фату, взбесить бывших одноклассниц и получить новую фамилию. А он — мерзавец — давал ей поддержку, близость, присутствие в жизни и прочую неважную хуету. Но не дал ей важного: бумажки из ЗАГСа и брачный договор. Это же типичная схема абьюза: сначала доверие, потом поездки, потом ласка, а потом — ничего. Ни кредита на свадьбу, ни сердитой тёщи, ни измен, ни пятерых детишек по лавкам.
Как ей теперь жить? С кучей приятных воспоминаний? С ощущением, что её любили без обязательств? Без кольца? Без платья? Без «горько»?! Я считаю, этого мужчину надо судить.
Так Андрюше уют и тепло нужно.
Но этого нет в истории. Там ни слова про то, что он ищет хозяюшек с борщами.