Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#275501 Вчера 16:29:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а у местных троллей это "обидки".

Есть ощущение что даже если б мамка её запирала в кладовке и била за четвёрки, это было бы детской обидкой, чё бухтеть-то

#275502 Вчера 16:31:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Дочь пустит по пизде отношения с матерью. Не, если ей важнее оттоптаться за детскую обидку, тогда конечно вперед и с песней.

Оттоптаться - это рассказать правду о том, как дело было? Даже не на каком-то публичном сборище, а дома втроем.

Анон пишет:

Я так понимаю, у нее с матерью нормальные отношения.

Там ничего об этом нет, зато упоминается, что автору показалось, что это была попытка обсмеять ее перед бойфрендом. И какая нормальная мать не только купит дебильный костюм (ну со всеми бывает иногда), но и запретит дочери смотреть ее любимый мультик, если она не подчинится?

#275503 Вчера 16:32:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но и запретит дочери смотреть ее любимый мультик, если она не подчинится?

Ита плохой пример для моей дочери! :lenin: правильная женщина должна иметь другие ролевые модели!

Отредактировано (Вчера 16:32:23)

#275504 Вчера 16:34:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мамаша какая-то упоротая. Нуок, ты вся такая нитакуся. Но ребенка зачем в нитакуси запинывать, если ребенку оно не надо?

Как может быть у нитакуси обычная дочь с бантиками и принцессами?

#275505 Вчера 16:34:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чтоб что? Я так понимаю, у нее с матерью нормальные отношения.

Чтоб мамаше не пиздела окружающим как у нее ребенок сам хотел быть уродским хот-догом, а не она ребенка продавила, и хотя бы больше не поднимала этот вопрос и не совала фотки дочери в уродском костюме хот-дога другим людям.
И насчет "нормальных отношений" - ага, такие нормальные, что мать пытается дочь унизить при посторонних (хотя это он для матери посторонний, а для дочери - ее парень) и дочь это прекрасно видит.

#275506 Вчера 16:35:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

правильная женщина должна иметь другие ролевые модели!

Так там даже не ролевая модель, а изощренное наказание

Мне тогда было около восьми, я хотела приготовить хот-доги, как Белоснежка готовила еду для гномов, и я устроила настоящий бардак. В итоге в день праздника мама преподнесла мне «сюрприз» в виде ужасного костюма хот-дога и сказала, что если я его не надену, то она больше никогда не разрешит мне смотреть «Белоснежку».

#275507 Вчера 16:37:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Дочь пустит по пизде отношения с матерью.

А ОНИ ДО СИХ ПОР БЫЛИ НЕ ПОПИЗДЕ???!!! :o

#275508 Вчера 16:38:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так там даже не ролевая модель, а изощренное наказание

Не, ролевые модели - это про плохих принцесс раннего Диснея и про хороших типа Мериды, которых она пыталась навязать. Никакой разницы с классикой ЖГСного воспитания же, кроме картинок, которые пытаются втюхать девочке

#275509 Вчера 16:46:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Восьмилетний ребенок пытался приготовить ужин и у него что-то не получилось. Давайте за это насильно нарядим его на праздник в ужасный костюм, за который его затравят в школе, а потом будем вспоминать это как милую семейную историю. Действительно, как же девушка посмела напомнить матери, что она хуевая? Мамусю обижает, когда ей рассказывают правду о том, что он сделала.

#275510 Вчера 16:47:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Девочка хотела приготовить хот-доги и устроила беспорядок и ее нарядили хот-догом, никакой не Меридой или валькирией. Это не контркультурные установки, а просто злобная тупая мамаша. И про друзей то же самое, как это дочь будет успешней ебанашки, и бойфренда еще завела.

#275511 Вчера 16:49:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мамусю обижает, когда ей рассказывают правду о том, что он сделала.

Отношения по пизде пускает! Следующий пункт - это "а вот понадобится помощь с ребенком, так девица еще поплааааачет" :lol:

#275512 Вчера 16:54:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Следующий пункт - это "а вот понадобится помощь с ребенком, так девица еще поплааааачет"

Не, обычно - вот помрет мать, так еще поплачешь и пожалеешь, что ее расстраивал. Причем это все в интернете только. В жизни обычно я встречал, померла, так и хуй с ней. Подобные индивиды в старости так нервы мотают, что все вздыхают с облегчением

#275513 Вчера 16:59:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не, обычно - вот помрет мать, так еще поплачешь и пожалеешь, что ее расстраивал.

Это у самой матери. А у нас тут откатывается программа "семейные узы по-аноньи"

#275514 Вчера 17:34:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сестра родила долгожданного выстраданного сына, а через двадцать лет заявила: «Надоел!» – и выставила из дома

Чёт жалко пацана стало, ему мать очевидно всрала жизнь с самого детства, а потом оторвалась на нем же за это.

#275515 Вчера 17:36:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот я так и знала, что щас будет коллективный пляс детсадовских обиженок  =D
Вы не порвитесь там  :facepalm:

Анон пишет:

мамка её запирала в кладовке и била за четвёрки,

О да, одно и то же с дебильным карнавальным костюмом.

Анон пишет:

Следующий пункт - это "а вот понадобится помощь с ребенком, так девица еще поплааааачет"

ну ты прям с мясом вырвал, поаккуратнее как-то.

Поступок с костюмом дебильный и был неприятен ребенку, это понятно. У матери какая-то альтернативная история (и не исключено, что она сама ее так и помнит), донести до нее вторую сторону ситуации, конечно, надо.
Но вот биться в припадках и визжать "сука всю жизнь мне испоганила" все же было бы лишним.

#275516 Вчера 17:37:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чёт жалко пацана стало, ему мать очевидно всрала жизнь с самого детства

И тут мать виновата, да что ж такое-то.
Ведь ну не может быть, что чувак просто патологически ленивый паразит.

#275517 Вчера 17:38:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но вот биться в припадках и визжать "сука всю жизнь мне испоганила" все же было бы лишним.

То есть кроме костюма там все остальное нормально было?

#275518 Вчера 17:39:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

О да, одно и то же с дебильным карнавальным костюмом.

Ты из истории только про костюм запомнил?

#275519 Вчера 17:39:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но вот биться в припадках и визжать "сука всю жизнь мне испоганила" все же было бы лишним.

А кто бился в припадках и визжал? У тебя какие-то глубоко персональные фантазии о ситуации

#275520 Вчера 17:40:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но вот биться в припадках и визжать

У троллей одна и та же мантра на любую историю  :lol: Либо молчи всю жизнь, либо ты истеричка ебаная, прям как у мудешников

#275521 Вчера 17:40:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А кто бился в припадках и визжал?

ты видишь в комментарии буковки, которые складываются в слова "было бы"?

#275522 Вчера 17:41:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Интересно это тот же анон для которого спокойный коммент был "ты чего так подорвался"

#275523 Вчера 17:42:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но вот биться в припадках и визжать "сука всю жизнь мне испоганила" все же было бы лишним.

Ну да, действительно, золотое детство, единственный прокол идеальной матери - плохой костюм.

Анон пишет:

Вообще, она ненавидела все, что мне нравилось

Анон пишет:

Она хотела, чтобы мы с ней вместе «воевали» против других мамочек города

Анон пишет:

в средней школе и до нее она постоянно пыталась сделать из меня некую контркультурную девочку, которая, по ее мнению, была намного умнее и лучше других девочек

Анон пишет:

когда они у меня появлялись, казалось, что она постоянно саботирует их, потому что считает их «ниже меня» за то, что у них те же интересы, что и у меня

Анон пишет:

Краситься я научилась с помощью мамы подруги, базовым навыкам работы по дому – на youtube, а одежды, которая мне действительно нравилась, у меня никогда не было, если только я не просила её у родственников на Рождество или день рождения

#275524 Вчера 17:43:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

которые складываются в слова "было бы"?

Тогда к чему ты это написал, ТС в припадках не билась, аноны тоже, а ты уже возмущаешься что кто-то мог бы?

Отредактировано (Вчера 17:44:02)

#275525 Вчера 17:44:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

донести до нее вторую сторону ситуации, конечно, надо.

Ну вот девушка и донесла.
Непонятно, зачем теперь оценивать ее рассказ с тз "а вот это не надо было рассказывать, чтобы не похерить отношения с матерью, так делают детсадовские обиженки", господе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума