Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#275251 Сегодня 09:13:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

вместо того, чтобы обсудить робот-пылесос

Робот-пылесос вещь отличная, но один из котов настолько был им напуган (и это не прошло), что ветеринар порекомендовал убрать дьявольскую машину куда подальше.

#275252 Сегодня 09:16:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Немного похожая история

Айта, что сказал моей жене, что моя жизнь была бы лучше без неё?
https://www.reddit.com/r/AITAH/comments … _would_be/

Скрытый текст

Апдейт

Скрытый текст

#275253 Сегодня 09:21:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но в любом случае арбузер   оставил жертву в покое и они разводятся. Так что ХЭ для жертвы.

Я бы сказал, хэппи-энд для обоих. Мужу наверняка станет легче без "зарвавшейся идиотки". Будет сам ухаживать за собой и котами.

#275254 Сегодня 09:23:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тогда я сделал то, чего никогда бы не сделал: я связался с её бывшим. Ему очень хотелось поговорить об Энн и её выходках, поэтому мы встретились, чтобы выпить.

Это ж какого масштаба личность, что бывшие до сих пор ее вспоминают!
Но даже такую тетку, которая открыто ненавидит своих партнеров, кто-то готов содержать десятилетиями просто так. Завидно, однако :lol:

#275255 Сегодня 09:23:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Будет сам ухаживать за собой и котами.

Можно подумать, раньше жена за ним ухаживала, просто заухаживалась уже.

#275256 Сегодня 09:49:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Рубрика "реакции в чрезвычайных ситуациях"

МЛЯ за то, что был настолько расстроен реакцией жены на пожар в нашем доме, что уехал от нее вместе с нашей дочерью на ночь глядя?

https://pikabu.ru/story/mlya_za_to_chto … 9#comments

#275257 Сегодня 09:53:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Можно подумать, раньше жена за ним ухаживала, просто заухаживалась уже.

Тебя-то чего с этого так рвёт?

#275258 Сегодня 09:57:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тебя-то чего с этого так рвёт?

ты не местный, штоле?

#275259 Сегодня 10:00:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Согласно вердикту реддита

Я бы согласился, если б не то, что жена и дальше продолжала класть на дочку хуй огроменного размера. То есть, в ситуации, когда всю опасность создала именно она — допустила перегревание масла, не воспользовалась огнетушителем, оставила дочь запертой в горящем доме — считает пострадавшей себя. :smoke:  Бидосечка

Отредактировано (Сегодня 10:01:13)

#275260 Сегодня 10:02:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тебя-то чего с этого так рвёт?

Ну а ты как думаешь? Муж - это я, сначала на пикабу пришел, а теперь и к анонам.
Сириусли, ты уверен, что "рвет" выглядит именно так?

#275261 Сегодня 10:03:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Сразу вспомнил историю про мужика с коляской

#275262 Сегодня 10:04:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У меня тоже больше претензий к жене. И меня заебало, что все в таких случаях орут "это реакция на стресс, ну вот совсем непреодолимая, понять и простить". Да хуй там.
Ладно, она выбежала в панике, но когда ты на улице уже, рядом муж, может уже пора немного прийти в себя и вспомнить о ребенке? Она же даже не пускала мужа обратно. При этом самообладания, чтобы добежать до соседа и вызвать помощь, ей хватило.
И претензии у нее к тому, что муж машину забрал, а не что с дочкой видеться не дает.

На мой взгляд, в ситуации, когда ты на паничке натворил хуйни, сразу как оухаешься, надо извиниться и попробовать объяснить, что сильно испугался и ничего не соображал. И если человек этого не делает, а строит из себя жертву, то он мудак.

Муж, конечно, тоже не сахар, что увез ребенка в одностороннем порядке.

#275263 Сегодня 10:05:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Муж, конечно, тоже не сахар, что увез ребенка в одностороннем порядке.

Это реакция на стресс.  =D  Он увез ребенка, увидев, как мать его едва не убила.

#275264 Сегодня 10:08:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это должно быть ясно изложено в главном посте.

Анон пишет:

Это расстроило меня ещё больше, потому что именно это её беспокоило, а не то, что чуть не случилось, когда она выбежала из горящего дома без нашего ребёнка. Я уже около недели живу у брата.

Так это ясно изложено. А зачем ей ребенок, яннп? У нее больше претензий к тому, что он ее саму не баюкает и не лечит.
Имхо, муж неправ только в том, что забрал единственную машину из дома в сельской местности. Ребенка ей оставлять не следовало.

Отредактировано (Сегодня 10:09:07)

#275265 Сегодня 10:11:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

мудаков в ситуации нет.

Анон пишет:

На следующий день моя жена была очень расстроена из-за этого, она сказала: «Как я могу оставлять её одну после такого? Ей нужен был кто-то, кто отвезёт её в отделение неотложной помощи после того, как она повредила ноги, бегая».

Не мудак, что не расстроилась что брошенная дочь могла погибнуть?
Такая же не мудачка, как тот мужик который в панике не только бросил бабу с ребенком на растерзание псу, но и закрыл за собой калитку, чтоб они не могли выбежать.
Ах как удобно оправдывать подобное оправдывать паникой

#275266 Сегодня 10:13:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Муж, конечно, тоже не сахар, что увез ребенка в одностороннем порядке.

Он был в панике. Тем более жене ребенок на хуй не сдался. Ее беспокоит, что муж не отвез ее в больницу. Она же босиком бегала по двору.

#275267 Сегодня 10:16:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Охренел от реддита. В истории мужика с коляской или с собакой хором орали "беги". А тут "иди на терапию и живи с женой дальше".
Совсем ебанулись.

#275268 Сегодня 10:17:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Бежать в панике от горящей кастрюли? Ну не знаю. Если у нее нет фобии, то как-то перебор. Занавеска и обои, вероятно, загорелись все-таки попозже

#275269 Сегодня 10:22:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Бежать в панике от горящей кастрюли? Ну не знаю. Если у нее нет фобии, то как-то перебор. Занавеска и обои, вероятно, загорелись все-таки попозже

С учетом последующего отсутствия интереса к ребенку возникает вопрос: а была ли паника?

Анон пишет:

Охренел от реддита. В истории мужика с коляской или с собакой хором орали "беги". А тут "иди на терапию и живи с женой дальше".
Совсем ебанулись.

ИМХО. Жену близко нельзя подпускать к ребенку. Да и на хрен терапия, зачем вообще нужен рядом такой паникер?

#275270 Сегодня 10:37:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сразу вспомнил историю про мужика с коляской

А я мужика из истории с бешеной собакой  :bull:

Анон пишет:

С учетом последующего отсутствия интереса к ребенку возникает вопрос: а была ли паника?

Угу. Очень интересно, что там со страховкой на дом.

По комментам ТС выходило, что для жены это ООС. Показать бы её психиатру, хмм?

#275271 Сегодня 10:37:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Совсем ебанулись.

Угу. Если жена такая вся несчастная больная и святая, пусть сама пиздует на терапию и борется за ребенка, которого едва не угробила. Исходя из ее поведения проще поверить, что она пыталась избавиться от ребенка, чем в то, что она аж неделю паникует и о ребенке не вспоминает. О машине блядь вспоминает, на ноги блядь жалуется, а ребенок - какой такой ребенок.

#275272 Сегодня 11:00:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

вместо того, чтобы обсудить робот-пылесос муж говорит без дискуссии

Робота боятся коты, ветеринар сказал что надо обычным, а роботом не нервировать их. Из-за котов надо пылесосить. Она работает примерно с 10 утра до 3 дня, он больше, логично что это должна делать она

#275273 Сегодня 11:02:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне не нужно было мыть ноги после возвращения домой.

Ну такое

#275274 Сегодня 11:06:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Рубрика "реакции в чрезвычайных ситуациях"

Судя по всему её зациклило на мысли звонка пожарным и она начала в шоке бегать. Думаю и правда никто не мудак, надо сесть и проговорить что да как

#275275 Сегодня 11:09:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

может уже пора немного прийти в себя и вспомнить о ребенке?

Это контролю не поддается и осмыслению тоже. Она уже не соображала. Скорее всего нет опыта и банального навыка брать себя в руки. Все это можно проработать.

В её голове видимо наиболее эффективно было быстро вызвать пожарных которые все решат и помогут лучше чем они с мужем могут

Между прочим часто везде говорится не лезь сам вызывай пожарных, чтобы потом не пришлось спасать еще и тебя или чтоб не сделать хуже. Она могла на эту установку откатиться и не понимать ситуации со временем приезда

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума