Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#275201 Сегодня 16:34:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Имхо, он имеет конечно право на свои правила в своём доме, но о наличии столь специфичных правил как "пей кофе/чай/воду только одобряемым мной способом" стоит предупреждать заранее, чтобы гости хотя бы могли успеть решить, так ли им туда надо =D

#275202 Сегодня 16:39:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

вопрос запаха решается закрытой посудой — термосом, кружкой с крышкой и тд. если такой простой компромисс не годится, то значит цель заебать девушку, а не вернуть личный комфорт.

#275203 Сегодня 16:42:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он об этом сразу сказал?

Тс начинает с того, что ему отвратительно

Анон пишет:

Мой парень считает, что это отвратительно (он вообще не любит кофе).

#275204 Сегодня 16:44:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

вопрос запаха решается закрытой посудой — термосом, кружкой с крышкой и тд. если такой простой компромисс

Какой компромисс, она в курсе что ему отвратительно и воняет своим остывшим кофе везде, потому что это не сигареты

#275205 Сегодня 17:08:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тс начинает с того, что ему отвратительно

Ему отвратительно, что она пьет холодный кофе? Или ему отвратителен запах холодного кофе? Из того, что тут цитируют, выходит первое. Не любить кофе и ненавидеть запах кофе - разные вещи. Если он сразу сказал, что ему отвратителен запах кофе, любого кофе, это одно. Если нет, то ну его нахуй, ебанутого, который словами разговаривать не умеет

#275206 Сегодня 17:16:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ему отвратительна ОНА, когда пьет холодный кофе. А такой перенос уже редфлаг моментальный.

#275207 Сегодня 17:33:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И еще раз, пожалуйста, перестаньте ставить плюсы. В данный момент это выглядит как проявление жестокости.

ТС странная

#275208 Сегодня 17:34:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Для ТС, как человека с другой стороны, это тупо работа, ничего возбуждающего.

Но если ей хотелось проверить есть ли порох в пороховницах почему бы не станцевать для мужа? Или позвать его на тусу

#275209 Сегодня 17:37:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он об этом сразу сказал? Или пытался привести вместо этого кучу тупых сравнений с грязной обувью?

Сразу, видимо, ибо девушка осведомлена об этом

Анон пишет:

Мой парень считает, что это отвратительно (он вообще не любит кофе).

Приходится, видимо, обосновывать и приводить сравнения, потому что простую просьбу с не надо она не слышит и не воспринимает, совсем как та девушка, которая картофель фри отжирала из тарелки мужика, а на все мне не нравится отвечала что они же пара и она немножко.

#275210 Сегодня 17:43:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ящетаю, никто не мудак, но если одному надо ходить по дому, не расставаясь с чашкой кофе, а другого это бесит, они просто не совместимы в быту, без всяких флагов

#275211 Сегодня 17:44:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ему отвратительна ОНА, когда пьет холодный кофе

Вот да там сразу написано что он считает что такой СПОСОБ пить мерзкий, и если ТС пьет таким способом то она ему отвратительна.

И тут вопрос не запаха а именно отношения что раз она пьет кофе не так как он считает верным она для него становится прям отвратительной. Такого слать подальше сразу надо, как и с заявлениями типа того что раз его дом значит его мнение единственно верное.

Ирония еще в том что даже дом не его а его родителей и она там была всего две недели. И извинения там «ну уж извини что ты считаешь это контролем»

#275212 Сегодня 17:46:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ящетаю, никто не мудак, но если одному надо ходить по дому, не расставаясь с чашкой кофе, а другого это бесит, они просто не совместимы в быту, без всяких флагов

Редфлаг - это "мой дом, мои правила, ты так пить кофе не будешь, это отвратительно."

#275213 Сегодня 17:53:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ящетаю, никто не мудак, но если одному надо ходить по дому, не расставаясь с чашкой кофе, а другого это бесит, они просто не совместимы в быту, без всяких флагов

Редфлаг - это "мой дом, мои правила, ты так пить кофе не будешь, это отвратительно."

Ну да, ты как гость не жрешь принесенную селёдку и не пьёшь вонючий кофе, если это бесит хозяев, отношения при такой разнице вкусов не заводишь.
А то скоро выяснится, что мнение гостя важнее комфорта хозяина. Может, она реально копи лувак пьёт какашечный, и воняет он соответственно

#275214 Сегодня 18:06:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

мнение гостя важнее комфорта хозяин

Если хозяину я отвратителен за то с какого конца укусил бутерброд, хозяин идет лесом и больше меня не видит, а уж хорошо это или плохо ему решать

#275215 Сегодня 18:07:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Может, она реально копи лувак пьёт какашечный

В начале истории про запах вообще речи не было, он писал что раз она пьет кофе таким способом значит она ему омерзительна. Вопрос был не о запахе а о самом процессе и запах он потом приплел когда отмазываться начал

#275216 Сегодня 18:13:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Может, она реально копи лувак пьёт какашечный, и воняет он соответственно

:facepalm: он не пахнет говном

#275217 Сегодня 18:26:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Спорный комментарий

Его конечно заминусили, но имхо, этот комментатор прав.

#275218 Сегодня 18:47:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот да там сразу написано что он считает что такой СПОСОБ пить мерзкий, и если ТС пьет таким способом то она ему отвратительна.

Способ это ходить везде и вонять кофе. Как бы да, можно считать омерзительным.
Это если ты не переносишь чеснок, а девушка им закусывает, а потом ходит за тобой по всему дому с тарелкой с чесночным соусом в руках, прижимаясь и дыша на тебя им и лезет целоваться - целоваться с ней нелюбителю чеснока будет мерзко, и такой способ и процесс поедания чеснока он назовет мерзким. В отличие от например поесть спагетти с чесноком на кухне, и почистить зубы, а потом уже приходить в комнату общаться. Да, это как бы два разных процесса употребления чеснока и кофе. Да, один из них может быть назван мерзким, от того, кому эти запахи неприятны.

#275219 Сегодня 18:56:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ходить везде и вонять кофе.

Ну так-то холодный кофе пахнет меньше горячего а он не одобряет именно остывший кофе

#275220 Сегодня 19:09:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну так-то холодный кофе пахнет меньше горячего

Холодный пахнет хуже, другой запах

#275221 Сегодня 19:11:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Холодный пахнет хуже, другой запах

Да! Я его тоже терпеть не могу. Причём у кофе со льдом нет такого запаха, хз почему так

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума