Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#275051 Вчера 14:38:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Женщину будущий ребенок устраивает

тогда зачем она судится за алименты? она же получила что хотела и ее все устраивает.

Алименты платят не на женщину, а на ребенка, и мать, которая судится за алименты, действует в интересах ребенка  ;D

#275052 Вчера 14:38:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Даже ты? 

Меня же стараются зачем-то убедить, что мое мнение неправильное и я должен согласиться, так что да, даже мне какая-то гипотетическая яжмать компостирует мозги.

#275053 Вчера 14:39:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и мать, которая судится за алименты, действует в интересах ребенка

А могла бы не выдавливать отца ребенка из своей жизни и спокойно брать эти деньги по его желанию, а не силой. Но зачем, это слишком сложно.

#275054 Вчера 14:40:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

О, ты открыл Семейный кодекс таки?

Ничего хорошего в том, что манипуляторша использует семейный кодекс, который вообще-то должен ее защищать от чужих односторонних решений, а не ей давать право решать гордо в одиночку.

Ну трахайся с женщинами с удаленной маткой, если совсем не готов, что от члена в вагину бывают дети. Семейный кодекс не защищает долбоебов, которые прогуливали биологию.

#275055 Вчера 14:40:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и мать, которая судится за алименты, действует в интересах ребенка

в интересах ребенка было бы не рожать в ее ситуации, когда за копеечные алики судится надо. ребенок ей потом вряд ли спасибо скажет за старания

#275056 Вчера 14:41:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Семейный кодекс не защищает долбоебов, которые прогуливали биологию.

Зато защищает обманщиц, которые прокалывают презики  :great:

#275057 Вчера 14:41:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

спокойно брать эти деньги по его желанию

Или он бы не захотел и все равно суд

#275058 Вчера 14:42:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я живу в штате, где марихуана на 100% легальна и продаётся в магазинах

...какая веселая страна - Америка  :lol:

#275059 Вчера 14:42:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

когда за копеечные алики судится надо

У буквально всех детей может быть такая ситуация

#275060 Вчера 14:45:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кстати, на мой взгляд, в случае, как вот сюда принесли, про заведомый саботаж предохранения, справедливее было бы, чтобы и ребёнку был не должен.

Тогда ему будет должно государство. А большинству государств это нахуй не надо. (Хотя они уверяют, что надо. Но лишний раз платить матери-одиночке? Не-е-е! Пусть это делает биоотец. =D)

#275061 Вчера 14:53:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

АЙТА, что обвиняю мою сестру, а не себя, когда её сын съел мои космические брауни?

Конечно, вина на сестре, даже не понимаю, как с этим можно спорить. Идиотка.

#275062 Вчера 14:54:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я понимаю, но на мой взгляд, справедливее было бы, чтобы родитель, который в одно свое лицо принял решение "хочу ребенка" сам нёс ответственность за этого ребенка полностью, не вешая его на другого человека, который принял ровно обратное решение.
В случаях, как вот этот, с саботированием контрацепции.

Но да, государству выгоднее, чтобы биородители были должны.

#275063 Вчера 14:58:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

АЙТА, что обвиняю мою сестру, а не себя, когда её сын съел мои космические брауни?

Воровке прилетела мгновенная карма. Ребенка чуть-чуть жалко, но не очень, с такой мамашей у него все равно нет шансов вырасти нормальным.

#275064 Вчера 14:58:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Идиотка.

главное, взяла не одну штуку, а четыре :facepalm:

#275065 Вчера 15:00:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

из комментов

Джаспер всегда получает сладости, чтобы заткнуться, когда капризничает, поэтому он часто капризничает. Сколько бы я ни говорил ей, что она поощряет такое плохое поведение, моя сестра продолжает говорить: «Вот тебе шоколадное угощение, заткнись!»

Отредактировано (Вчера 15:00:27)

#275066 Вчера 15:01:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну, на стороне нарика я никогда не буду, потому оба мудаки.

#275067 Вчера 15:02:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я понимаю, но на мой взгляд, справедливее было бы, чтобы родитель, который в одно свое лицо принял решение "хочу ребенка" сам нёс ответственность за этого ребенка полностью, не вешая его на другого человека, который принял ровно обратное решение.

А как у той женщины вообще появилась возможность саботировать контрацепцию мужчины? Она сама покупала ему презики? Она подкупила врача, который делал вазэктомию?

#275068 Вчера 15:02:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я понимаю, но на мой взгляд, справедливее было бы, чтобы родитель, который в одно свое лицо принял решение "хочу ребенка" сам нёс ответственность за этого ребенка полностью, не вешая его на другого человека, который принял ровно обратное решение.

И это всегда будет женщина, потому что мужчина не может никак осуществить это желание в одно рыло.

Отредактировано (Вчера 15:02:49)

#275069 Вчера 15:03:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Воровке прилетела мгновенная карма.

Я, когда прочел, подумал, хорошо, что в кексиках была травка. А не крысиный яд, допустим...

#275070 Вчера 15:04:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Единственное, в чем я не одобряю ТС (помимо, собственно, наркоты, ну да хер с ним), это в том, что он не сказал - эти кексы нельзя, они с марихуаной.
Но вся ответственность в любом случае на сестре, нехер тырить из чужого холодильника еду и давать ее своему ребенку.
А, если твоему ребенку нужны сладости, чтобы успокоиться, вози их с собой.

#275071 Вчера 15:05:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну трахайся с женщинами с удаленной маткой, если совсем не готов, что от члена в вагину бывают дети. Семейный кодекс не защищает долбоебов, которые прогуливали биологию.

Понимаешь, какая штука, анон. Если бы ситуация была "мы предохранялись тремя степени защиты и ещё парочкой, но она случайно залетела, и сама в шоке", это одна история, тут лично я на стороне женщины. Но ситуация "она сознательно убрала пять степеней защиты из пяти, а теперь считает, что я должен" — это нимножка другое.

#275072 Вчера 15:06:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она сама покупала ему презики?

Какой сложный квест, найти презики в доме, где живешь.
:facepalm:

#275073 Вчера 15:06:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

это в том, что он не сказал - эти кексы нельзя, они с марихуаной.

Как-то знаешь хочется провести день с сестрой и племянником без скандала.

#275074 Вчера 15:09:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

это нимножка другое.

Да. Но раз если женщина не хочет проблем, пусть не трахается, то и мужик тоже.

#275075 Вчера 15:11:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да вообще неважно, с чем кексы. Они могли с тем же успехом быть с аллергеном.
Просто нехуй воровать чужую еду, состава которой ты не знаешь. Ну разве что ребенок лишний.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума