Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#275001 Вчера 13:21:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я ничего не упустил.

Ты полностью упустил смысл всего этого. Речь о досудебном соглашении. ТС может пригрозить иском, и дева отступит со своим тестом. Мне казалось, я более чем наглядно это разъяснил. Как ты умудрился решить, что все это в суде, я хз.

#275002 Вчера 13:21:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Женщины в наших историях чот не рвались уезжать к маме и рожать в одиночку, а давили на партнеров, что те трахались, те должны.

Ребенку должны, бабе нет.

#275003 Вчера 13:22:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Женщины в наших историях чот не рвались уезжать к маме и рожать в одиночку, а давили на партнеров, что те трахались, те должны.

Женщины (и мужчины) могут давить на что угодно, что дальше?

Анон пишет:

От алиментов - нет.

Ну слава богу, дошли до этой светлой мысли.

#275004 Вчера 13:26:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ТС может пригрозить иском, и дева отступит со своим тестом

ТС надо доказать, что репродуктивное насилие было, и баба также может собирать доказательства и свидетелей, что переписка подделана, она предохранялась двадцатью способами, а мужик всегда мечтал о младенце и проводил вечера в онлайн магазинах товаров для детей. Это время, деньги, огласка.
А с тестом ДНК все просто, либо да, либо нет.

#275005 Вчера 13:27:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Какой ужас!.. А... его кто-то будет заставлять? 

Анон, не изображай из себя тупого. Дофига историй где женщина рожает вопреки желанию мужчины, а потом начинает бегать с возмущениями, что мужику на этого ребенка похуй. Он только алименты платит.

#275006 Вчера 13:27:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Женщины (и мужчины) могут давить на что угодно, что дальше?

Ничего дальше, в том-то и дело. Ничего между ними не будет, кроме денежного долга на 18 лет. Давишь на человека односторонним решением - лишаешься человека. Оно того стоит? Ради ребенка, которого будешь тянуть одна, после тяжелого разрыва из-за своего эгоизма, и рассказывать ему, что папочка космонавт, но он обязательно вернется? Или что папочка его не хотел, поэтому мамочка решила завести тебя сама, ты не волнуйся, нам папа не нужен? Пиздец, испортить жизнь всем троим, зато не аборт.

#275007 Вчера 13:28:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой ужас!.. А... его кто-то будет заставлять? 

Анон, не изображай из себя тупого. Дофига историй где женщина рожает вопреки желанию мужчины, а потом начинает бегать с возмущениями, что мужику на этого ребенка похуй. Он только алименты платит.

Обратного тоже дофига.

#275008 Вчера 13:29:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ничего не понимаю.
Решать, рожать или не рожать, разумеется, имеет право только женщина. Мужчина может решить, оставаться ли с ней.
Но ребенка обязаны деньгами снабжать оба, потому что ребенок на этот свет не просился и не виноват, что родился у дебилов.
Где предмет спора?

#275009 Вчера 13:29:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну слава богу, дошли до этой светлой мысли.

Ну если тебе кажется, что "моему ребенку платят алименты" и "у моего ребенка есть отец" - это одно и то же, то я хз, что у тебя в голове. У родившихся от донорства тоже, видимо, "есть отец", только ни в документах, ни в реальности его не найдешь. Зато биология.

#275010 Вчера 13:30:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но ребенка обязаны деньгами снабжать оба

Деньгами - да. Всем остальным - уже нет. Точнее, матери-то придется в любом случае. То-то в ней будет дохрена любви к такому ребенку.

#275011 Вчера 13:32:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты полностью упустил смысл всего этого. Речь о досудебном соглашении. ТС может пригрозить иском, и дева отступит со своим тестом. Мне казалось, я более чем наглядно это разъяснил. Как ты умудрился решить, что все это в суде, я хз.

Потому что ты размахиваешь терминами, вообще не понимая их смысла  :facepalm: "Досудебное соглашение" в твоём понимании, это " - Я честно-честно не буду подавать в суд за репродуктивное насилие. - А я тогда честно-честно не буду подавать в суд на алименты"? Ну тогда вот тебе спойлер: стелсинг ещё надо доказать - раз. И два - пока что в ВБ "стелсинг" - это чисто "стащил през во время ПА", для того, чтобы добиться другой дефиниции, придётся ещё судиться. Видимо, адвокат это человеку объяснил, иначе не были бы посты такие безрадостные.

#275012 Вчера 13:32:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

человека односторонним решением - лишаешься человека. Оно того стоит? Ради ребенка, которого будешь тянуть одна, после тяжелого разрыва из-за своего эгоизма, и рассказывать ему, что папочка космонавт, но он обязательно вернется?

Кококой кошмар. А может, эта баба наоборот будет страдать, что сделала аборт и не понюхала пяточки :lol:
В этом и смысл. Все последствия репродуктивного выбора на женщине, кроме алиментов, поэтому женщина выбирает.

#275013 Вчера 13:35:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Все последствия репродуктивного выбора на женщине, кроме алиментов, поэтому женщина выбирает.

Ради бога, только пусть потом не ноет. А то сначала такие героини "против абортов", а потом пытаются ребенка на кого угодно навесить, а то одной оказывается тяжело.

#275014 Вчера 13:37:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, не изображай из себя тупого. Дофига историй где женщина рожает вопреки желанию мужчины, а потом начинает бегать с возмущениями, что мужику на этого ребенка похуй. Он только алименты платит.

Это ты из себя изображаешь тупого, и борешься, аки Дон Кихот, с какими-то страшными женщинами, которые где-то там бегают, аж с целыми возмущениями. Я очень возмущён, что ты постоянно выходишь за рамки темы и говнишься уже не на алименты - а на какие-то там возмущения - но никаких рычагов давления у меня на тебя нет.

Анон пишет:

Ну если тебе кажется, что "моему ребенку платят алименты" и "у моего ребенка есть отец" - это одно и то же, то я хз, что у тебя в голове. У родившихся от донорства тоже, видимо, "есть отец", только ни в документах, ни в реальности его не найдешь. Зато биология.

Ты, по-моему, совсем уж на диалог со своими голосами переключился. Хоть в одном комментарии выше я поднимал тему "дадада, мужчина обязан ребёнка любить, содержать, и выполнять родительский долг"? Принеси цитату. Я говорил об обязанности содержать ребёнка (и, нет, у одного родителя только 50% этой обязанности), всё, точка. А ты, или твой однодумец, выше бегал с тем, как ужасно, что мужик что-то там по закону должен, если от его сперматозоида образовался ребёнок. И как бы было круто, если бы мужчины решали, что женщинам с их телом делать :facepalm:

Отредактировано (Вчера 13:38:48)

#275015 Вчера 13:38:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В этом и смысл. Все последствия репродуктивного выбора на женщине, кроме алиментов, поэтому женщина выбирает.

Аминь. Может, дойдёт хоть до кого-то.

#275016 Вчера 13:39:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я говорил об обязанности содержать ребёнка

Я уж не знаю, как там в США, но у в России на средние алименты даже кошку не получится содержать. Есть обязанность перечислять алименты, даже самые позорные, а остальное головная боль матери.

#275017 Вчера 13:39:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Все последствия репродуктивного выбора на женщине, кроме алиментов, поэтому женщина выбирает.

Ради бога, только пусть потом не ноет. А то сначала такие героини "против абортов", а потом пытаются ребенка на кого угодно навесить, а то одной оказывается тяжело.

Сюрприз, но женщина с ребенком в любой момент остаться с ним одна, именно потому, что отец всегда может съебать и отделаться алиментами. И даже от них может откосить.

#275018 Вчера 13:44:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Все последствия репродуктивного выбора на женщине, кроме алиментов

Нет, не все.

#275019 Вчера 13:44:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сюрприз, но женщина с ребенком в любой момент остаться с ним одна, именно потому, что отец всегда может съебать и отделаться алиментами. И даже от них может откосить.

Сюрприз, но женщина тоже в любой момент после рождения может это сделать.

#275020 Вчера 13:50:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Сюрприз, но женщина с ребенком в любой момент остаться с ним одна, именно потому, что отец всегда может съебать и отделаться алиментами. И даже от них может откосить.

Сюрприз, но женщина тоже в любой момент после рождения может это сделать.

Для нее это сложнее, и даже если она просто съебет в закат вслед за отцом, искать будут именно мать и обвинят потом именно мать.

#275021 Вчера 13:51:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я уж не знаю, как там в США, но у в России на средние алименты даже кошку не получится содержать

точно так же - процент от белой з/п, поэтому некоторые переходят на работы, где з/п налом, меняют работу на низкооплачиваемую, просто скрываются от аликов. Вообще разницы нет.
Просто у них средний слой намного больше, чем у нас, и белай зарплата повсеместно, а не как у нас.

#275022 Вчера 13:53:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

искать будут именно мать и обвинят потом именно мать.

обвинят в чем? Отдаешь ребенка на усыновление, отказываешься от прав и ариведерчи.

#275023 Вчера 13:57:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

искать будут именно мать и обвинят потом именно мать.

обвинят в чем? Отдаешь ребенка на усыновление, отказываешься от прав и ариведерчи.

При том, что отец может просто закрыть за собой дверь  :lol:

#275024 Вчера 13:58:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ты можешь закрыть дверь первее и отказаться от опеки в пользу отца, платить алики, и все.

#275025 Вчера 14:00:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И даже в роддоме от прав отказаться и платить их государству. Так какие там ужасные последствия, которых у отца быть не может? Чисто от беременности остаются? Остальное-то все одинаковое, лол.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума