Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#274901 2024-10-16 20:39:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

кем вообще надо быть, зная, что твоему любимому человеку будет больно, неприятно, все равно клянчить анал?

Как вообще он видит, что девушке при сексе больно, она плачет, и не останавливается? Это же маньяк, блин, с ним страшно в одном подъезде жить, не то, что трахаться.

#274902 2024-10-16 21:23:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как вообще он видит, что девушке при сексе больно, она плачет, и не останавливается?

Так это ж круто, если ебешь баб в жопу - ты сразу мужик в квадрате.

#274903 2024-10-16 21:41:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как вообще он видит, что девушке при сексе больно, она плачет, и не останавливается? Это же маньяк, блин, с ним страшно в одном подъезде жить, не то, что трахаться.

Многим из них так только вкуснее. Если бабе не больно и не страшно - их не заводит совсем.
Причем никто из них маньяком себя не считает. Просто ну типа ему же надо, вот такая у него потребность. Так у него пися лучше стоит.

#274904 2024-10-16 23:16:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

я сказала: когда похудеешь на 6 кг, тогда и дам. Сижу, плачу, готовлю свою задницу.

Блять, вот чем они думают, а?
Как можно вообще соглашаться на секс, где партнер знает, что тебе будет больно и неприятно, но он все равно хочет?
Да нахуй такого партнера.

асибяка

Отредактировано (2024-10-16 23:20:02)

#274905 Вчера 00:55:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как можно вообще соглашаться на секс, где партнер знает, что тебе будет больно и неприятно, но он все равно хочет?

Так они же не заставляют. И даже соглашаться не заставляют. Да, уговорил, но она же согласилась! Он будет очень нежен и все такое! Ей расслабиться надо просто и все, а он вовсю старается ей сделать только приятно! Она об этом знает, что я стараюсь., она же согласилась на анал, никто не заставлял же.
Да, ход мыслей именно такой.

#274906 Вчера 01:15:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Как можно вообще соглашаться на секс, где партнер знает, что тебе будет больно и неприятно, но он все равно хочет?

Так они же не заставляют. И даже соглашаться не заставляют. Да, уговорил, но она же согласилась! Он будет очень нежен и все такое! Ей расслабиться надо просто и все, а он вовсю старается ей сделать только приятно! Она об этом знает, что я стараюсь., она же согласилась на анал, никто не заставлял же.
Да, ход мыслей именно такой.

Бля, прямо бывшего своего вспомнила. "Все это делают, если бы ты меня любила, тебе было бы самой приятно доставить любимому удовольствие. Наверное, ты меня не любишь. *плак-плак*" Потом в процессе, когда я говорила, что мне неприятно и больно. "Ну потерпи немного, солнышко, мне так хорошо". Тьфу.
Сейчас бы не согласилась, конечно, а в 20 лет думала, что вот такая она, настоящая любовь.

#274907 Вчера 08:40:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Пипец история

АЙТА, за то, что бросил моего партнёра и отказался от каких-либо отношений с ней после того, как она перестала принимать таблетки и проколола наши презервативы, чтобы завести ребёнка?
https://www.reddit.com/r/AITAH/comments … ing_to_be/

в оригинале все обновы в одном посте

Отредактировано (Вчера 08:40:50)

#274908 Вчера 08:46:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Пипец, это же считается изнасилованием, а бывшая использует то что он не очень хочет идти в суд чтобы нагло с него что-то требовать еще.

#274909 Вчера 08:48:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну потерпи немного, солнышко, мне так хорошо

:puke:
Ужас какой, анон, очень тебе сочувствую  :comfort:

#274910 Вчера 08:55:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

это же считается изнасилованием,

ему в комментах тоже пишут, чтобы подал встречный иск об изнасиловании

По его комментам - парень чайлдхейтер. Какого хрена эта дура оставалась с ним, зная это, раз хотела детей?

Отредактировано (Вчера 08:55:47)

#274911 Вчера 09:09:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Экая стремительная дама.

#274912 Вчера 09:31:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

За что все эти люди так ненавидят детей, а? Ребенок ещё не родился, а они уже обрекают его на отца, который блюёт от отвращения, едва его видит. Заебись.

#274913 Вчера 09:46:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Теперь в дело вмешались родители моего бывшего и заставили меня пройти тест ДНК по решению суда ИЛИ отказаться от алиментов и не участвовать в воспитании ребёнка.

Я не понимаю, почему чувак отказывается от второго варианта - отказаться от родительских прав и не платить алименты.

#274914 Вчера 09:52:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я не понимаю, почему чувак отказывается от второго варианта - отказаться от родительских прав и не платить алименты.

Там имеется в виду "платить алименты по доброй воле без суда", кмк.

#274915 Вчера 09:58:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

My ex’s parents have now got involved and have lumbered me with a court-ordered DNA test OR the option to lay child support and have no involvement.

Короче, тут про платить без суда и теста днк

#274916 Вчера 10:07:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Истории с нежеланными и навязываемыми детьми всегда печальные.
Помнится, приносили историю про мужика, которому тетка пихала дочь годами, приводила, слала слезливые послания, заходила через родителей, мужик был абсолютно уверен, что ребенок не его. Женщина отказывала в тесте на отцовство. Потом, не помню подробностей, тест все же сделали, когда ребенок уже подростком был, и вау, она действительно не от него.
Мужика было жаль, но девчонку еще больше, ей с самого детства раздолбали мозги, что вот ее папочка, он обязательно ее полюбит и примет, надо только быть хорошей.

#274917 Вчера 10:16:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Прочитал сейчас длиннющий бору про ТС-девушку-подростка, у которой мать совершила каминг-аут (родители разведены), после чего у ТС началась жизнь, полная дерьма, едва дело хоть как-то касалось матери.

Такое ощущение, что мать не очень-то хотела камин-аут, если честно :lol: Поэтому и плачет все время как припадошная и отказывается жрать.
Она ведь пытается сделать из ТС то же самое, что у нее было с отцом ТС. Замуж в 16-18 и сразу деточек, ну или в обратном порядке. Нельзя даже мамкиных сорока дождаться, это очень поздно, она будет глубокой старухой. Ей это типа жизнь сломало и не дало жениться на любимке, и ей срочно надо повторить это на типа самом лучшем, что у нее в жизни есть, дочери?
Я, правда, в растерянности, зачем девочку заставили бросить парня в таком случае. Надо было наоборот - конечно, женитесь, не предохраняйтесь. Видимо, чисто из-за того, что ездить далеко за унучиками было бы.

#274918 Вчера 10:17:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Истории с нежеланными и навязываемыми детьми всегда печальные.
Помнится, приносили историю про мужика, которому тетка пихала дочь годами, приводила, слала слезливые послания, заходила через родителей, мужик был абсолютно уверен, что ребенок не его. Женщина отказывала в тесте на отцовство. Потом, не помню подробностей, тест все же сделали, когда ребенок уже подростком был, и вау, она действительно не от него.
Мужика было жаль, но девчонку еще больше, ей с самого детства раздолбали мозги, что вот ее папочка, он обязательно ее полюбит и примет, надо только быть хорошей.

Это не та же история, где мужик думал, что дочь получилась из-за того, что жена прокалывала презервативы, и потому отстранился?

#274919 Вчера 10:33:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я вспомнила про историю, где муж не хотел детей, но жена таки забеременела и тут страниц 20 стоял вой, что он должен был понимать, что это нормальное следствие секса, не имеет права заикаться про аборт, это только женщине решать, и обязан теперь ребенка содержать, раз жена воспользовалась своим правом аборт не делать.

#274920 Вчера 10:37:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это не та же история, где мужик думал, что дочь получилась из-за того, что жена прокалывала презервативы, и потому отстранился?

Они там вроде не были женаты. Он женился потом, на любимой женщине и с ней завел желанного ребенка.

#274921 Вчера 10:38:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я вспомнила про историю, где муж не хотел детей, но жена таки забеременела

Не знаю, о какой истории речь, но если мужик в той истории спихнул предохранение на партнёршу, а потом сделал пикачуфейс, то да, сам виноват. В этой истории ключевое то, что мужик предохранялся, а жена это саботировала. Хочешь симметричный пример? Мужики, нагревающие противозачаточные в микроволновке.

#274922 Вчера 10:41:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Там было точно то же самое.

#274923 Вчера 10:43:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

да у нас здесь есть анон, чуть что орущий, что контрацепция на 100 процентов не защищает, поэтому нехуй трахаться  :lol:

#274924 Вчера 10:45:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Там было точно то же самое.

Ну, тогда и орать не надо было. Саботаж контрацепции с любой стороны - зло и фу.

#274925 Вчера 10:46:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

АЙТА, за то, что бросил моего партнёра и отказался от каких-либо отношений с ней после того, как она перестала принимать таблетки и проколола наши презервативы, чтобы завести ребёнка?

Вот нахуя так делать вообще? В чем смысл, желая детей, связываться с убежденным чайлдфри и потом идти на такую подлость? Неужели мало тех, кто не против детей?
Ладно бы это был какой-то суперпитательный мужик. Это было бы не менее подло, но хотя бы логически понятно. Но с нищуком-то? На что она вообще надеялась?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума