Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#274876 2024-10-16 17:09:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

, то история про шутки о женитьбе и беременность - мутная

Это как раз типично, она отчасти этого ждёт, отчасти боится, отчасти повторяет за своими родителями, встречается часто и прорезается даже у тех кто работает над собой.

#274877 2024-10-16 17:09:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она и так не сможет, они не женаты =D

Ну вот видите, какой коварный арбузер, даже умереть со вредом святой женщине собирается!

Отредактировано (2024-10-16 17:10:37)

#274878 2024-10-16 17:10:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А если тебе еще и не хватает духу оборвать все связи, отказаться от родительских прав

Так она не только не отказалась она еще и требует чтоб дочь к ней приехала (когда надо родне показать, судя по всему) и так что отказаться нельзя (видимо отцу угрожает судом) а потом еще и рыдает что брат у нее дочь отобрать хочет

#274879 2024-10-16 17:12:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А, то есть ей нужен квази-ребенок в лице внука

Знаем мы такое нужен, нужен он ей на поиграть в красивую картинку и фотку для соц. сетей. Мать года в больницу отказывается ходить, внук перестанет быть нужен сразу как своим плачем расстроит бабушку, а станет нужен, когда будет семейная встреча и нужны красивые фото (но не в коляске инвалидной, если что себе сломал - ты ей уже не нужен)

#274880 2024-10-16 17:13:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

им норм тексты и разговоры вечером, у них уже своя жизнь

А будет ли им норм что их заставляют ездить к матери и развлекать её, и требуют чтоб поступила в определенный универ?

Тут же вопрос не только в запросах дочки, дочь пыталась отстраниться несколько раз и с нее потребовали поездку к маме без права выбора

#274881 2024-10-16 17:16:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так я так понимаю она согласилась на одну сессию и то видимо с надеждой что дочь исправят и сделают удобной.

На одну она согласилась, когда речь о совместной с дочерью шла.
Потом уже она сама пошла на терапию, емнип, после припадка от мульта, еще какое-то время скидывала все звонки от ТС, общалась только смс уровня "доброе утро/спокойной ночи", но когда ТС несколько раз ей не ответила, то начала требовать ответов.
Золотая женщина, короче, понятьпроститьлюбить.

#274882 2024-10-16 17:16:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так я так понимаю она согласилась на одну сессию и то видимо с надеждой что дочь исправят

А, я не сразу второй пост увидел. Ну, так быстро такие массивные тараканы не лечатся, она скорее всего к первую очередь работает над тем чтоб не вредить себе, отношения с дочкой не в приоритете и даже если активно лечиться это годы уйдут себя переломать и восстановить в уравновешенного человека а некоторые баги так и останутся наверное

#274883 2024-10-16 17:17:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но когда ТС несколько раз ей не ответила, то начала требовать ответов.

При этом если ТС ей звонила/писала то или игнор или не звони мне

Короче мозги мотает похуже иного романтического партнера

Отредактировано (2024-10-16 17:18:06)

#274884 2024-10-16 17:33:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ага. У нее мозги сломаны и дочери она их тоже ломает довольно успешно

#274885 2024-10-16 17:47:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет инфы сколько зарабатывает жена, нет инфы домохозяйка ли она или работает, занимался ли ТС готовкой

Инфы о том, что невеста занималась готовкой, вообще-то тоже никакой.
Вообще как мужик жил?

Скрытый текст

Отредактировано (2024-10-16 17:48:25)

#274886 2024-10-16 17:48:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Золотая женщина, короче, понятьпроститьлюбить.

Не золотая. Но поломанная. И в целом даже причины понятны.
Ее отношение к дочери - результат того, что общество и близкие не позволят ей прекратить контакт, ее мучает вина и все такое. Но дочь как дочь ей не нужна, как подружка - да, вполне.
И да, как бы ни было печально, но ей бы себя сначала починить.

#274887 2024-10-16 17:48:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ага. У нее мозги сломаны и дочери она их тоже ломает довольно успешно

У нее еще явно обида на дочь и молодежь в целом, что у них есть свободная молодость и универ и они позволяют себе выражать эмоции, а у нее этого не было (или она боялась/сама себе запрещала).
Пунктик про слезы это пипец, конечно, это реально злость человека на то что кто-то кроме нее смеет переживать.

#274888 2024-10-16 17:51:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

общество и близкие не позволят ей прекратить контакт

Это же у нее пунктик «дядя тебя заберет», она сделала целую комнату для дочери и она же требовала чтоб та приехала и ей отвечала. Причем тут батя и общество?

#274889 2024-10-16 17:52:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

золотая. Но поломанная. И в целом даже причины понятны.

Не повод ломать другого человека особенно когда тебе уже психиатр пять раз разжевал как твои действия дочери вредят

#274890 2024-10-16 17:55:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

общество и близкие не позволят ей прекратить контакт, ее мучает вина и все такое.

Это она требовала, чтобы к ней присылали дочь, даже когда та не хотела ехать, это она давила, чтобы дочь пошла в конкретный универ и жила с ней, и это она устраивает долбаные эмоциональные качели своей дочери, расшатывая ее до попыток суицида.

#274891 2024-10-16 18:01:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

расшатывая ее до попыток суицида.

++ дочь настолько переколбасило после одного хорошего вечера как раз потому что был жесткий контраст между приятной жизнью со сверстниками и пороховой бочкой  дома. Учитывая что мать даже спорила с психиатром по поводу запрета на слезы, там несколько лет лечиться надо прежде чем допускать её до общения с дочкой не под присмотром врача

Отредактировано (2024-10-16 18:02:05)

#274892 2024-10-16 18:05:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И кстати судя по всему она не внука хочет а сублимацию сына для картинки красивой семьи…

Oh my mom's always wanted a son and that's why she wants me to have a son. Pretty much she thinks that the perfect family is one where somebody has a son and a daughter so one of each. She and my dad were going to have a son but she had a really bad miscarriage and she can't have kids anymore. So I guess if I ever have a daughter she'll just tell me next I need a son and if I do ever have a son she'll tell me that I need a daughter next. I know it's weird.

Человеку нужна только картинка красивой жизни а не реальные люди. Дочь очень четко вспомнила фразу про то что мама хотела бы жить в идеальных моментах с фото

#274893 2024-10-16 18:05:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Блин, там мачеха со стороны отца в разы серьезнее о ребенке заботится, чем мамаша. Я только первый пост прочитал, а уже как-то так:  :smoke:  Бля, какая сука.

#274894 2024-10-16 18:08:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да там дед с бабкой которым она чужая добрее к ней чем мать.
Дядя вон рад поддержать так у матери ревность началась
По всем описаниям мать проживает второй подростковый возраст - отчасти сама, отчасти через дочь и ведет себя хуже подростка.

#274895 2024-10-16 18:10:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вообще как мужик жил?

А мужик, видимо, как разочек выспался, так сразу и съебал.

#274896 2024-10-16 18:16:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Меня еще упороло вот это одеть платье как маме надо, даже если при этом не можешь использовать костыли, но при этом мать про тебя забудет как только ты в инвалидном кресле. Это ж пипец, даже если она с дочкой как с подружкой, это хреново

#274897 2024-10-16 18:21:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Матушка вышла замуж сразу после школы по залету.

ТС в одном из своих комментариев пишет, что ее родители сначала поженились, а потом мать забеременела. У нее, мол, пунктик, что детей надо рожать правильно, то есть в браке. Поэтому она так психанула из-за теста на беременность.

#274898 2024-10-16 18:37:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У нее, мол, пунктик, что детей надо рожать правильно, то есть в браке.

У нее вообще на правильность пунктик, правильная картинка, правильная семья с двумя детьми, правильная дочь без депрессии и инвалидной коляски.

#274899 2024-10-16 19:20:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Блин, там мачеха со стороны отца в разы серьезнее о ребенке заботится, чем мамаша. Я только первый пост прочитал, а уже как-то так:  :smoke:  Бля, какая сука.

Да вообще конченое мудилище. Кто из них взрослый человек с правами и обязанностями родителя, мать или дочь?
Если кукуха улетела к херам, то в приоритете должны быть интересы ребёнка и её безопасность, а не желание поиграть дочкой, как куклой. И выкинуть, если что-то не так. И эта баба ещё о любви к ребёнку вякает. Если б любила - оградила ребёнка от своих заебов
Но не, ей лучше модный дизайн девичьей спальни и доча с роскомнадзором. И даже после роскомнадзора продолжает лезть к ребенку со своим мнением о неправильности эмоций. Пиздец какая сука

Отредактировано (2024-10-16 19:24:43)

#274900 2024-10-16 20:30:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мой мужчина очень хочет анал. Один раз мы уже пробовали, мне было жутко больно, я плакала, потом не могла нормально в туалет ходить, и, разумеется, второй раз я уже не хочу. Сегодня прям достал меня уговорами, и я сказала: когда похудеешь на 6 кг, тогда и дам. Сижу, плачу, готовлю свою задницу. Похудеет ведь, блять.

https://ideer.ru/p/211137

Каждый раз, читая такие истории, я изо всех сил надеюсь, что это вброс я думаю: кем вообще надо быть, зная, что твоему любимому человеку будет больно, неприятно, все равно клянчить анал? Для меня просьба "дай в жопу" в адрес человека, который анал не любит, равносильна просьбе: "дай я тебе кулаком в глаз засажу с размаху, ну и что, что тебе будет больно, зато мне приятно". Надеюсь, деву в комментах хорошо напугали трещинами и геморроем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума