Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#274626 2024-10-13 18:36:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Дебильный вопрос, поскольку любить бывшего мужа как близкого человека она может хоть до конца жизни, в этом нет ничего постыдного и мешающего романтике.

Да, может, да, нет постыдного и мешающего. Нет, нормальный вопрос. Людям иногда нужно подтверждение и это нормально. И на этот нормальный вопрос можно было дать несколько разных нормальных ответов вместо игнора. "Я не хочу сейчас говорить. Дай мне время успокоиться", если она не чувствовала себя так, будто может говорить. "Нет, ты для меня не замена, я люблю тебя", если не особо развивать тему. "Нет, ты для меня не замена, я люблю тебя, но он был моим другом всю мою жизнь и моим первым партнером во всем, я не перестану любить его", если развивать. Что угодно было бы лучше игнора, игнор - враг отношений. Неудивительно, что он начал кричать, чтобы она сказала ему хоть что-нибудь, и плохо, что вместо того, чтобы сказать хоть что-то, она сняла кольца и собралась уходить. Уничтожение кольца бывшего в любом случае отвратительный поступок впрочем.

#274627 2024-10-13 18:37:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В поиске ставишь Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞 https
И видишь посты со ссылками

Я уже нашел, но спасибо :heart:

#274628 2024-10-13 18:41:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но она явно не просто как человека его любит.

Где пруфы, Билли? То, что текущий муж её заебал и она сорвалась, это не пруф, если что.

#274629 2024-10-13 18:44:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

игнор - враг отношений

Поэтому, может быть, просто может быть, ТСу не стоило игнорировать их договоренность о дне святого Валентина?

я решил отпустить ситуацию и согласиться на отсутствие этого праздника в нашей жизни.

Ну или может быть, стоило спросить ее, не изменилось ли ее мнение, вместо того, чтобы наносить добро и причинять радость? Не, давай-ка я проигнорирую это и удивлю ее цветами в день, в который она ясно сказала что не хочет цветов. А вот если она проигнорирует мое желание валидации, то она плохой парень, да.

#274630 2024-10-13 18:44:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

если она не чувствовала себя так, будто может говорить

Учитывая, что он схватился за молоток, ничего удивительного, что она не чувствовала себя так, будто может говорить.

#274631 2024-10-13 18:47:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну или может быть, стоило спросить ее, не изменилось ли ее мнение, вместо того, чтобы наносить добро и причинять радость?

Стоило, да.

Анон пишет:

Учитывая, что он схватился за молоток, ничего удивительного, что она не чувствовала себя так, будто может говорить.

Ну не пизди, не в таком порядке было. Вопрос - игнор - вопрос криком - игнор, сняла кольца, начала собирать сумку - молоток.

#274632 2024-10-13 18:50:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Людям иногда нужно подтверждение и это нормально.

Никто не должен людям подтверждение. После того, как только что накосячил, отъебись со своими просьбами подтверждений, что Васю точно-точно не любят, а тебя очень да.

Анон пишет:

Вопрос - игнор - вопрос криком - игнор, сняла кольца, начала собирать сумку - молоток.

Сомневаюсь, что хоть сколько-то нормальному человеку вот так быстро придет в голову требовать свое "подтверждение" с молотком в руках. Звоночки и гудочки со стороны ТС, скорее всего, звенели уже давно.

#274633 2024-10-13 18:52:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Спровицировала, сучка, хорошего мальчика?

Нет, просто она сама по себе не молодец. И единственная причина сейчас за неё копья ломать только в том, что боль она причинила мудаку, мудаки как минимум в теме этой сочувствия по умолчанию не заслуживают.

#274634 2024-10-13 18:52:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Никто не должен людям подтверждение.

Сразу видно анона из треда неудач в личной жизни.

#274635 2024-10-13 18:52:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну не пизди, не в таком порядке было.

Там до этого порядка ещё много чего было. В том числе, фотографии, от которых ей пришлось избавиться, потому что "you didn't want it in our home".

#274636 2024-10-13 18:53:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вопрос - игнор - вопрос криком - игнор

Чтобы ещё такого сделать, да?  :facepalm: А, точно

#274637 2024-10-13 18:54:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Там до этого порядка ещё много чего было. В том числе, фотографии, от которых ей пришлось избавиться, потому что "you didn't want it in our home".

Ну, избавилась, и что? Это так-то тоже проблема с ее стороны, что она не смогла сказать, что не хочет от них избавляться, если она не хотела. Опять отсутствие коммуникации.

#274638 2024-10-13 18:55:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Людям иногда нужно подтверждение и это нормально

А если человек его не получит - он берет молоток?

#274639 2024-10-13 18:55:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А если человек его не получит - он берет молоток?

Анон пишет:

Уничтожение кольца бывшего в любом случае отвратительный поступок впрочем.

#274640 2024-10-13 18:56:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А если человек его не получит - он берет молоток?

И уничтожает всякое напоминание о бывшем. Но проблемы с коммуникацией у жены, не перепутай. Это ведь она не смогла сказать, что не хочет от них избавляться.

#274641 2024-10-13 18:57:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это так-то тоже проблема с ее стороны, что она не смогла сказать, что не хочет от них избавляться, если она не хотела.

Мы буквально ничего не знаем о том, что там происходило, но, разумеется, это была чисто ее проблема.

Анон пишет:

И единственная причина сейчас за неё копья ломать только в том, что боль она причинила мудаку

Какую боль она ему причинила? ЧСВ не почесала?

#274642 2024-10-13 19:00:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мы буквально ничего не знаем о том, что там происходило, но, разумеется, это была чисто ее проблема.

А какие варианты? Он кричал "убери его фотографии или ухх!!1", а она потом из безопасности написала ему только "я избавилась от фотографий" и не "ты заставил меня, несмотря на то, что я сказала, что не хочу"?

#274643 2024-10-13 19:00:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сразу видно анона из треда неудач в личной жизни.

А по тебе видно анона с отсутствующими границами, ТСу как раз таких не хватает для удачи в личной жизни

#274644 2024-10-13 19:00:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Хочу сказать, что не дебильная манипуляция, а вполне закономерный вопрос, но не повод.

Так это и есть дебильная манипуляция.
Если мужик действительно считает, что она его не любит, то вопрос следует задавать тогда, когда ты готов расстаться. Потому что жена может сказать "нет, не люблю, чисто хотела чтоб было с кем сериалы смотреть, а теперь, раз ты меня вскрыл, поеду к маме". Мужик в ответ плачет и не звонит по всем родственникам и не пишет по всем реддитам, что он оступился, и как вернуть жену.
А вот если мужик считает, что она любит, то схема выстраивается логичная. Он проебонькал ее просьбу, сделав ей очень больно, т.е. он мудак. А так как быть мудаком неприятно, ему нужно выставить виноватой жену. Поэтому он изображает из себя жертву и обвиняет ее в том, что она его не любит, потому что уверен, что не услышит подтверждения. После этого она займет оборонную сторону, будет уверять, что любит, извиняться, каяться и доказывать свою любовь, соглашаясь на празднование ДСВ, анальный секс и выкидывание в окно обручального кольца.
Жена поступила лучшим способом - просто не включилась в манипуляцию, что окончательно вывело его из себя и он взялся за молоток.

Отредактировано (2024-10-13 19:02:34)

#274645 2024-10-13 19:01:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это так-то тоже проблема с ее стороны, что она не смогла сказать, что не хочет от них избавляться

Да, по ситуации с днём Валентина прекрасно видно, насколько эффективно ТС воспринимает сказанные ему слова.
Но проблема со стороны жены, не перепутайте.

#274646 2024-10-13 19:01:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

, что она не смогла сказать, что не хочет от них избавляться

Так, чтобы он не взял молоток? Айай, плохая женщина
Чел может сесть за то, что он сделал, что тут вообще обсуждать?

#274647 2024-10-13 19:02:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А какие варианты?

После истории с ДСВ (где она прямо просила его не праздновать) и с кольцом (которое он разъебал молотком)?

#274648 2024-10-13 19:05:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так это и есть дебильная манипуляция.

Нет, анон. Между "если мужик действительно считает, что она его не любит" и "если мужик считает, что она любит" есть еще вариант "мужик сомневается", и именно из этого варианта и следует вопрос.

#274649 2024-10-13 19:08:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Между "если мужик действительно считает, что она его не любит" и "если мужик считает, что она любит" есть еще вариант "мужик сомневается", и именно из этого варианта и следует вопрос.

Когда человек сомневается, то он ждёт, пока всё устаканится и задаёт свой вопрос, а не продолжает сношать мозг после едва утихшего срыва якобы любимой жены.

#274650 2024-10-13 19:09:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так, чтобы он не взял молоток?

А, то есть, он уже брал молоток и у нее был повод опасаться этого, поэтому она ничего не сказала? Гражданочка, наденьте аватарку. Так какой еще-то аргумент будет насчет того, что она так не хотела, так не хотела, но избавилась, и потом не предъявила ему ничего насчет того, что он заставил?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума