Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#274501 2024-10-13 16:43:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И на прямой вопрос "ты любишь его или меня?" молчит как партизан. А когда мужик начинает требовать ответа молча начинает собирать вещи и снимать кольца

Ты* мне на прямой вопрос о том, зачем ей вообще разговаривать с мудаком, от которого она уходит и не собирается иметь с ним ничего общего, так и не ответил, а она почему должна?

#274502 2024-10-13 16:43:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И спрашивается хули она ебала мужику мозги восемь лет своими "я любила как могла"?

Просить не устраивать праздник в ДСВ = ебать мозги, так и запишем.
Алсо, о какой любви может идти речь после "неконтролируемого" расхуячивания молотком?

#274503 2024-10-13 16:44:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я еще понимаю если бы он каждые два года дарил ей букет, но бля первый раз за восемь лет.

Во-первых, не первый. Во-вторых, для неё это десятая годовщина прошлого брака. А в-третьих, в чём проблема дарить ей букеты хоть каждый день? Как метко заметили комментаторы Реддит, их 364 в году, а в тот год было аж 365.

#274504 2024-10-13 16:44:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Зачем такое пренебрежение?

Вжопился в долбоеба с молотком, походу.

#274505 2024-10-13 16:44:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Канон:

Анон пишет:

Я разозлился ещё сильнее. Я знаю, что мне не следовало этого делать, но я начал кричать, требуя ответа.

Анон пишет:

Я схватил коробочку, схватил молоток. Я стал бить молотком по кольцу, говоря ей, что он умер, теперь я её муж, и я не могу поверить, что она ещё не забыла его.

Анонская интерпретация:

Анон пишет:

А когда мужик начинает требовать ответа молча начинает собирать вещи и снимать кольца. Она этим действием все сказала

Ну да, действительно, всего-то попросил ответа на вопрос, совершенно никакого повода уходить у нее не было, истеричка какая-то :sacrasm:

#274506 2024-10-13 16:44:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Совершенно дикие для меня истории - тем, что все становятся на сторону мудака, хотя ситуации прозрачные.

АЙТА, за то, что сказала моей сестре, что она заслужила потерять работу после того, как саботировала мою?
https://www.reddit.com/r/AITAH/comments … d_to_lose/

Скрытый текст

АЙТА за то, что вызвала у невестки ненависть ко мне после того, как я отказалась позволить им воспользоваться моей машиной для поездки в Вегас?
https://www.reddit.com/r/AITAH/comments … lating_my/

Скрытый текст

#274507 2024-10-13 16:46:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не на нее, на ее дохлого мужа, которого уже пора закопать и жить дальше. Вот только закопать она его не в состоянии.

Фу, тебе как будто ее покойный муж что-то сделал, хотя уж лично он ваааще никакого отношения к проблемкам ТС не имеет.
Она как раз совершенно спокойно жила дальше, ничего от мужа не требовала, мозги ему не выносила плачем по бывшему. Даже на могилу не ездила. Свечки блядские в доме не жгла. Это мужик не может забыть ее бывшего и стерпеть тот возмутительный факт, что она поставила какие-то свои границы и условия.

#274508 2024-10-13 16:48:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А в-третьих, в чём проблема дарить ей букеты хоть каждый день?

Ну ты что, анон, это не как у всех людёв, это ж не парочкой прогуляться по проспекту, чтоб все видели, что у него! лапочки! все как у всех! А чего там хочет эта, как ее, да пофиг, поплачет потом в ванной, да и перестанет.

У меня вообще есть ощущение, что орала она возле помойки, выбросив букет, не от горя или чего-то в этом роде, а от бессильной ярости, когда хочется этот самый букет в морду дарителю втереть, но посадят же как за человека (это я его комментариев начитался, да, подгорает).

#274509 2024-10-13 16:50:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мужик орет и машет молотком, но истеричка - женщина, которая ушла от такого золотца. Не перепутайте.

#274510 2024-10-13 16:59:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

I guess I underestimated the severity of what I did. I guess it isn't as black and white as I thought. I knew I messed up. I just didn't think it was this bad.

После ее смски о разводе он задумался о том, что, возможно, в чем-то неправ. "Все не такое черно-белое, как я думал" - это то есть до этого он считал, что в истории есть очевидные факты - жена неправа, он пострадавшая сторона, но просто немного погорячился с ответочкой  :facepalm: А после наступления последствий такой "ммм, может, не все так очевидно?"

Анон пишет:

У меня такое чувство, будто все это вышло из-под моего контроля. Единственное, что я все еще могу контролировать, — это то, что она оставила. Это трудно объяснить.

Блё, он прямо пишет, что хотел бы контролировать ее, но сейчас у него остались только ее вещи. Ну и как у него свербит окончательно уничтожить то, что ей дорого.

#274511 2024-10-13 16:59:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

зачем ей вообще разговаривать с мудаком

потому что это ее мужи и она его любит? Ах, простите "любила как могла".

Анон пишет:

Ну да, действительно, всего-то попросил ответа на вопрос, совершенно никакого повода уходить у нее не было, истеричка какая-то

Она стала собирать вещи до того как он разбил кольцо. Каноная хронология такая:
- букет
- выкидывание букета
- вопрос "ты его все еще любишь?"
- отсутствие ответа на вопрос
- требование ответить на вопрос
- молчаливое собирание вещей и снятие колец
- разбивание кольца покойного мужа.

Так что помешало жене ответить на вопрос? Он достаточно простой. И был задан до криков и метаний молотком.

#274512 2024-10-13 17:01:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А когда мужик начинает требовать ответа молча начинает собирать вещи и снимать кольца. Она этим действием все сказала.

Что не собирается общаться и быть в отношениях с мудаком, которому ок на неё орать и за молотком бегать
Она раньше как-то ему намекала, что ей такое может понравиться, или в чем сюрприз?

#274513 2024-10-13 17:02:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

потому что это ее мужи и она его любит?

Пока не начал орать. Можно разлюбить за секунду после расчехления

#274514 2024-10-13 17:02:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он достаточно простой. И был задан до криков и метаний молотком.

Зато после того, как он насрал на ее просьбы и чувства. В этом моменте уже в принципе не важно, любит ли она бывшего мужа. Она в этом разочаровалась, потому что он гондон штопаный.

#274515 2024-10-13 17:02:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

- отсутствие ответа на вопрос
- требование ответить на вопрос

Он начал на неё орать, это не требование, это не адекватность
Дальше с тобой как с адекватным уже не общаются

Отредактировано (2024-10-13 17:03:07)

#274516 2024-10-13 17:03:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

потому что это ее мужи и она его любит?

Ок, логика такая, что раз она его любит, значит, она должна с ним разговаривать.
Почему это для него не работает? Он же ее любит, нет? Он не должен с ней говорить, прислушиваться к ее просьбам, не ломать ее вещи? Или все-таки он ее не любит? Какие тогда к ней претензии?

#274517 2024-10-13 17:03:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

потому что это ее мужи и она его любит?

да, даже когда муж ведёт себя агрессивно и неадекватно, настоящая мудрая и любящая жена должна водить вокруг него хороводы  :sacrasm:

#274518 2024-10-13 17:04:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так что помешало жене ответить на вопрос? Он достаточно простой. И был задан до криков и метаний молотком.

Потому что ТС настолько тупой, что не понял бы, что человек может любить и призрака из прошлого, и одновременно партнера из настоящего. И правдивый ответ на этот вопрос стопудово бы все равно вызвал у него истерику. Возможно, это не первый случай гнева с молотком у него, поэтому она боится.

#274519 2024-10-13 17:04:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так что помешало жене ответить на вопрос?

То, что мудила уже успел расчехлиться как мудила.
Да, "похуй мне че ты там хочешь, мне надо, поэтому мы будем праздновать ДСВ" - это расчехление.

#274520 2024-10-13 17:04:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так что помешало жене ответить на вопрос? Он достаточно простой. И был задан до криков и метаний молотком.

Если учесть что потом были крики и молоток - она разумно не отвечала, ушла живая, ура

#274521 2024-10-13 17:04:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

это то есть до этого он считал, что в истории есть очевидные факты - жена неправа, он пострадавшая сторона, но просто немного погорячился с ответочкой

У него даже профиль называется NOVALENTINEFORME - мол, пожалейте меня, беднееького, мне Валентина недодали

#274522 2024-10-13 17:05:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если учесть что потом были крики и молоток - она разумно не отвечала, ушла живая, ура

Угу. И потом вела себя очень разумно: скрыла свое место жительства, послала мужчину на переговоры... Очень продуманная тян так-то, твердо знающая ТБ

#274523 2024-10-13 17:07:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

потому что это ее мужи и она его любит?

Правильно, любишь - так будь добра люби независимо от того, что он кладет хуй на твои желания, нарушает договоренности, требует поглажек после того как тебе было хцево, орет и пиздит молотком твои вещи. А то чё ты как истеричка молча уходишь от любимого.

#274524 2024-10-13 17:07:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Угу. И потом вела себя очень разумно: скрыла свое место жительства, послала мужчину на переговоры... Очень продуманная тян так-то, твердо знающая ТБ

И, кстати, не зря. Вероятность, что если бы она начала с ним по заветам мудроженственного анона разговоры разговаривать, следующий молоток под "я себя не контролировал" прилетел бы ей в голову, сильно выше нуля.

#274525 2024-10-13 17:08:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Правильно, любишь - так будь добра люби независимо от того, что он кладет хуй на твои желания, нарушает договоренности, требует поглажек после того как тебе было хцево, орет и пиздит молотком твои вещи

А если не стала терпеть - ты его просто не любила! :drama:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума