Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#274351 2024-10-13 11:09:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

как-то все логично кажется.

Не логично, потому что остатки кольца никуда не должны были лететь.

#274352 2024-10-13 11:21:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

поэтому побежала с букетом в рыданиях

Нельзя просто выключить боль от смерти близкого из-за того, что мужику это не нравится и он бы предпочел веселую и всем довольную жену все дни в году, а не -1 день из года. Отгоревать - это не значит, что эта тема теперь строго похуй.

#274353 2024-10-13 11:31:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

он не выкидывал фотографии и вещи, он не хотел их видеть. анон выше считал, что это желание попирало право жены на прошлое

Анон, ты, наверное, удивишься, но в отношениях это так и работает: вы взаимно идете на компромиссы, если хотите уважать и заботиться друг о друге, а не чтоб один постоянно прогибался под другого. Проблема как раз в том, что в этом случае муж хотел второго. Жена пошла ему навстречу — убрала фотки и вещи дорогого человека из дома, не упоминала его, не вспоминала про него (я читал истории вполне себе счастливых семей, где всей семьей ездили воздавать дань памяти умершим, дорогим кому-то из супругов, в т.ч. и бывшим супругам, если что), всё, что она хотела взамен — чтоб муж НЕ дарил ей ничего на ДСВ, НЕ заставлял ее превратить в праздник день скорби. Муж даже согласился на это условие.
А потом чисто по-пацански свое согласие забрал обратно без предупреждения. Потому что ему лучше знать, сколько времени достаточно скорбеть. Ты не считаешь, что это попирает право жены иметь прошлое, иметь свои желания, иметь право голоса и т.п.?

#274354 2024-10-13 11:34:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты не считаешь, что это попирает право жены иметь прошлое, иметь свои желания, иметь право голоса и т.п.?

Да она его просто не любила :sacrasm:

#274355 2024-10-13 11:50:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну она и пошла отмечать день влюбленных и годовщину со своим настоящим мужем

Она ничего не отмечает в этот день, она старается его просто не замечать.
И это буквально никак не мешало ей ни в жизни, ни в отношениях, пока ее "партнеру" не приспичило докопаться, когда же она наконец перезапишет себе память и забудет, что был вообще такой парень.

Анон пишет:

в возрасте. и поэтому он не коварно воспользовался уязвимостью, а она не коварно нашла жилетку. они были молодые и глупые, она не отгоревала, а он не захотел третьего в отношениях

Ты троллишь? Они были в тот момент абсолютно разными во всем, кроме возраста. И девушка-то в итоге выросла, а вот чем такая инфантильная сопля, как ТС, лучше почти любой мужик или его отсутствие.

Отредактировано (2024-10-13 11:53:11)

#274356 2024-10-13 12:06:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

он сам был такой же как и она, а не прошаренный лоб в два раза старше.

Думаешь, мудаков в двадцать не бывает? Он именно что нашел очень сильно травмированную девушку и по какой-то причине счел это все сексуально привлекательным. Лично я не верю, что это ну потому что прост глупенький, рыдания по погибшему это ж так романтично, го отношаться.

#274357 2024-10-13 12:14:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

одну ее что-то вещь

И схуяли он решил, что имеет право разъебать хоть одну ее вещь?

Анон пишет:

кольцо соперника

Соперничать с мертвым, ояебу.

Анон пишет:

натягивать его реакцию на систему и арбуз это лишнее и неправда

Сколько ее вещей он должен разъебать молотком, прежде чем анон с Холиварки милостиво согласится, что это система? А что ещё более важно, нахуя ждать систематического абъюза, если можно послать нахуй сразу после первой конченой и необоснованной выходки? Я хуею, сначала "ну это ж всего один раз было", а потом "а нахуя ты терпела так долго, сразу же было понятно что это пиздец". Жертвы абъюза не могут выиграть в чужих глазах, никогда блять

#274358 2024-10-13 12:15:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Догоняю тред и немного (много) охуеваю. Самая очевидная реакция на то, что мужик впадает в истерику и МАШЕТ МОЛОТКОМ - съебаться подальше - считается некоторыми анонами "звоночком", серьёзно?
Мужик ещё и объясняет это оч зачётно - "я не чувствовал своего тела", "я смотрел на себя со стороны", "я будто сошёл с ума". Бес его попутал, ага. Демон вселился. Правильно она сбежала, а то вдруг в следующий раз он снова " перестанет быть собой, потеряет контроль" и тем же молотком выколотит воспоминания уже из её черепа.

#274359 2024-10-13 12:50:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тоже догоняю и охуеваю. Тетка сделала глупость, что быстро начала отношения, не восстановившись полноценно после смерти близкого человека. Мужик сделал злую, жестокую и опасную хуйню: сначала заставил избавиться от почти всех вещей близкого человека его жены, потом демонстративно наплевал на договоренность, а потом уничтожил последнее воспоминание о нем. Имеджин в день влюбленных хуярить молотком по кольцу погибшего бывшего жены, приговаривая

он умер, теперь я её муж, и я не могу поверить, что она ещё не забыла его

Обычно нечто подобное происходит в трукрайм видосах, только заканчивается чем-то похуже, чем развод. Женщине желаю удачи и излечиться, ТС - хорошенько вылечить кукуху, ради всех его будущих жен. Анонам, которые защищают мужика - желаю такого же мужика, раз они не видят в нем ничего плохого.

#274360 2024-10-13 13:01:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но потом добавила, что считает День Святого Валентина глупым коммерческим праздником, о котором ей и дела нет.

Анон пишет:

После некоторого давления с моей стороны она признала, что не хотела праздновать, потому что она отмечала этот день с её покойным мужем.

Так и верю, что этот мужик никогда-никогда не затрагивал раньше тему, а не любит ли она все еще бывшего мужа, и не ныл, когда же они начнут праздновать Валентина :sacrasm: И только вот в один роковой день все случайно так сложилось, что он полностью вышел из себя.
Интересно, как он на нее давил? "Да не может этого быть, все девочки обожают валентинки"?

#274361 2024-10-13 13:09:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Причем если бы ему реально всрался праздник, он мог бы ей предложить выбрать другую дату, и у них получилась бы личная семейная традиция только для них двоих, которая их сблизила. Но ему не нужен праздник, ему нужно было продавить жену. Чувак машет молотком с воплем "я теперь твой муж" и "не контролирует себя", а редфлаг жена, которая сбежала, пока ей этим молотком по лицу не прилетело? Ну охуеть теперь.

#274362 2024-10-13 13:22:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Имеджин в день влюбленных хуярить молотком по кольцу погибшего бывшего жены, приговаривая

    он умер, теперь я её муж, и я не могу поверить, что она ещё не забыла его

И все это - под соусом

Анон пишет:

Наши отношения почти идеальны, я люблю её так, что не выразить словами, так почему бы не показать это, правильно?

#274363 2024-10-13 13:37:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Представляю себе, что эта женщина будет отвечать на следующее предложение отпраздновать Валентинов день после такого экспириенса  :lol: Надеюсь, ее следующий партнер не будет таким бесполезным куском древесины.

#274364 2024-10-13 13:56:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Надеюсь, ее следующий партнер не будет таким бесполезным куском древесины.

А нужен ли ей вообще партнер? Пусть продолжает хранить верность покойному супругу.

#274365 2024-10-13 13:58:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я разозлился ещё сильнее. Я знаю, что мне не следовало этого делать, но я начал кричать, требуя ответа.
В тот момент я потерял контроль. Мне казалось, что я сошел с ума, я не чувствовал своего тела, будто бы смотрел на себя со стороны.
Её прошлый муж был кремирован, так что после его смерти она хранила его кольцо, оно лежало в маленькой коробочке в ящике с носками. Я схватил коробочку, схватил молоток. Я стал бить молотком по кольцу, говоря ей, что он умер, теперь я её муж, и я не могу поверить, что она ещё не забыла его.

ТС опасный мудак. Как уже тут писали, в следующий раз он может уебашить молотком совсем не по кольцу.

#274366 2024-10-13 14:00:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Надеюсь, ее следующий партнер не будет таким бесполезным куском древесины.

Не надо ей следующего партнёра, пусть сначала к терапевту хорошему сходит.

#274367 2024-10-13 14:02:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

что нет, она не любит труп

но она любит. Если человек, истерически крича, бежит босой выкидывать букет, а потом рыдает на полу, то это значит, что она все еще любит. она все еще не отпустила, не двигается дальше. Все разговоры про то, что я второго мужа люблю - это попытка убедить не сколько его, а себя.

#274368 2024-10-13 14:05:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не надо ей следующего партнёра, пусть сначала к терапевту хорошему сходит.

+ еще.

#274369 2024-10-13 14:07:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пусть продолжает хранить верность покойному супругу

Она была в браке восемь лет. Какую верность ты ей предлагаешь хранить предыдущему мужу? Ты ебенький?
У меня вообще четкое впечатление, что на бывшем тут зациклился ТС и анон*, который за него топит, жена просто хранила память об умершем близком и просила себе даже не один день поскорбеть, как тот парень с поездкой на кладбище в ДСВ, а не дергать ее в этот день, не заставлять отмечать, напоминая тем самым об умершем и о том, как они с ним отмечали ДСВ и годовщину. Но нет, Шарик должен танцевать!  :facepalm:

#274370 2024-10-13 14:07:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если человек, истерически крича, бежит босой выкидывать букет, а потом рыдает на полу, то это значит, что она все еще любит. она все еще не отпустила, не двигается дальше. Все разговоры про то, что я второго мужа люблю - это попытка убедить не сколько его, а себя.

Ну развелся бы тогда с ней, а не молотком махал. Ее реакция как раз адекватная — она собралась и ушла, а не ебнула его вазой от цветов по голове.
Первый муж был огромной частью ее жизни и другом ее детства и она просила всего лишь один ебаный день не тыкать ее в больное место.

#274371 2024-10-13 14:09:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нельзя просто выключить боль от смерти близкого

Анон, если через восемь лет после потери настолько пидорасит, то надо к кукухологу.

#274372 2024-10-13 14:10:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

человек, истерически крича, бежит босой выкидывать букет, а потом рыдает на полу, то это значит

что человек, принесший букет, заебал ее в край, у нее от него уже истерика. Правильно сделала, что после этого собралась и ушла, нахуй на мудака еще нервы тратить.

#274373 2024-10-13 14:12:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Странно, что один день в году - это день свадьбы. День его рождения и смерти не вызывают таким чувств что ли? Просто в предыдущих историях как раз другие дни больше триггерили.

#274374 2024-10-13 14:12:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне начинает казаться, что в ближайшее время она не вернётся.

Да ты что, правда что ли?

#274375 2024-10-13 14:15:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кукуху пролечила бы, дура

Она имеет право на то чтоб муж уважал её просьбу и не нарушал границы. Судя по её реакции и словам он и так границы активно продавливал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума