Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#274326 2024-10-13 10:53:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"нахуй с пляжу эту любительницу покойников"

Так любительница покойников съебала нахуй с пляжа. Но мужик за ней бежит и просит вернуться. (Скорее всего, в начале отношений было также.)

#274327 2024-10-13 10:54:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я знаю, что мне не следовало этого делать, но я начал кричать, требуя ответа.

Анон пишет:

Я схватил коробочку, схватил молоток. Я стал бить молотком по кольцу, говоря ей, что он умер, теперь я её муж, и я не могу поверить, что она ещё не забыла его.

Золотой же мужик, и почему эта дура предпочла от него съебать? Не любила просто, наверное :sacrasm:

#274328 2024-10-13 10:57:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

одну ее вещь, кольцо соперника.

"Кольцо соперника", я ебу.
Во-первых, кольцо жены.
Во-вторых, с таким подходом он завтра вспомнит, что соперник ей в пизду хуй пихал, и ее в стиле гуро-манги покалечит.
Нахуй-нахуй это золотце.

#274329 2024-10-13 10:57:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

одну ее вещь, кольцо соперника.

Соперника, которого он себе сам придумал. Сам пишет, что жена всегда относилась к нему хорошо и никогда ни с кем не сравнивала, заботилась, поддерживала. Что, блядь, ему надо было еще? Зачем он начал задавать дебильные провокационные вопросы сразу после срыва у жены? Чтобы она сказала, что никогда не любила того парня и выкинула последнюю память о нем, а потом пошла с ТС на романтический ужин? Нет, этого быть не могло. Передавил.

#274330 2024-10-13 10:57:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и вел себя угрожаще

в этом обсуждении речь шла про фото. она имеет право испытывать эмоции, сохраняя фото и вещи (???) и отдать день влюбленных бывшему мужу, а он не имеет права на эмоции по отношению к вещам бм в своем доме?

#274331 2024-10-13 10:58:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но натягивать его реакцию на систему и арбуз это лишнее и неправда

Да это правда, потому что сначала он подкатил к травмированной двадцатилетней, у которой по умолчанию с границами хуже, чем у нетравмированной. Потом он добился, что из всех вещей покойного мужа в доме осталось только кольцо. Потом он сразу же после женитьбы подваливает к ней с букетом в ДСВ, потому что она должна понять, что теперь он её муж. А когда всё идёт не по запланированному им сценарию начинаёт до неё доёбываться, чтобы она сделала выбор между ним и покойником. И, вишенкой на торте, начинает размахивать молотком и портить кольцо. Когда она съёбывает, там, в общем, тоже всё по довольно стандартному сценарию.

#274332 2024-10-13 10:58:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

сразу после срыва у жены

ну так потому и стал задавать. срыв такого масштаба стал сюрпризом.

#274333 2024-10-13 10:58:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

не оправдываю мужика, повел себя как мудак. но натягивать его реакцию на систему и арбуз это лишнее и неправда

Ведь насрать на настоятельную и неоднократную просьбу не отмечать ДСВ, наорать на жену, когда она явно расстроена, а также заставить выкинуть из дома кучу фотографий — это норм и все так делают.

Отредактировано (2024-10-13 10:59:51)

#274334 2024-10-13 10:59:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

он не имеет права на эмоции по отношению к вещам бм в своем доме?

Он имеет право на эмоции. Но выкидывать и портить их, нет, права не имеет.

#274335 2024-10-13 11:00:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

он подкатил к травмированной двадцатилетней,

он сам был такой же как и она, а не прошаренный лоб в два раза старше. и после женитьбы через восемь лет отношений надеялся, что влюбленные это уже наконец-то они с женой, а не жена с давно погибшим

#274336 2024-10-13 11:01:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну так потому и стал задавать. срыв такого масштаба стал сюрпризом.

Сюрпризом для дебила, который решил переопределить договоренности в одно рыло.
Вангую, что жена как раз раньше сдерживала свои эмоции, чтобы убедить эту несчастную недолюбленную няшечку, что нет, она не любит труп, она любит вот это рыло, поэтому он и обнаглел до такой степени.

#274337 2024-10-13 11:02:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

он сам был такой же как и она

В каком месте он был такой же как она? У него тоже жена умерла пару месяцев назад и они все время пиздились, чья очередь рыдать в ванной?

#274338 2024-10-13 11:02:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но выкидывать и портить их, нет, права не имеет.

он не выкидывал фотографии и вещи, он не хотел их видеть. анон выше считал, что это желание попирало право жены на прошлое

#274339 2024-10-13 11:02:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и после женитьбы через восемь лет отношений надеялся, что влюбленные это уже наконец-то они с женой

Интересно, с чего бы, если он сам ее явно не любил. Когда человека любишь, не будешь на его просьбы демонстративно хуй класть.

#274340 2024-10-13 11:02:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

срыв такого масштаба стал сюрпризом.

Я принес тебе букет в день твоей свадьбы с трагически умершим мужем, да, я в курсе, что ты просила этого не делать, но чего это ты так отреагировала, а не бросилась на шею с благодарностями?

#274341 2024-10-13 11:03:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

он не выкидывал фотографии и вещи, он не хотел их видеть.

Не хотел, чтобы они были в доме.
Смотреть на вещи его бы никто не заставил, если они аккуратно убраны. Но тем не менее, он хотел, чтобы их вообще не было.

#274342 2024-10-13 11:03:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

он сам был такой же как и она

Тоже был вдовцом? Вряд ли. Он бы упомянул о таком.

#274343 2024-10-13 11:03:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сам пишет, что жена всегда относилась к нему хорошо и никогда ни с кем не сравнивала, заботилась, поддерживала.

Да она ему тоже с письмах этот елей размазывает. Вообще жутенько, как уже не в первой истории за всеми этими "самый лучший человек", "самая прекрасная жизнь, которую мы построили", "самая сладкая пара на свете", "я люблю свою жену больше всего на свете" какой-то треш скрывается, как в триллерах.

#274344 2024-10-13 11:05:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сюрпризом для дебила, который решил переопределить договоренности в одно рыло.

Причём именно в тот день, когда у супруги намечалась десятая годовщина брака с бывшим мужем.

#274345 2024-10-13 11:05:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В каком месте он был такой же как она

в возрасте. и поэтому он не коварно воспользовался уязвимостью, а она не коварно нашла жилетку. они были молодые и глупые, она не отгоревала, а он не захотел третьего в отношениях

#274346 2024-10-13 11:06:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

они были молодые и глупые, она не отгоревала, а он не захотел третьего в отношениях

Она-то отгоревала к текущему моменту. А вот ему надо было пиздовать по холодку на восемь лет раньше, когда этот третий в отношениях реально был.

#274347 2024-10-13 11:07:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я принес тебе букет в день твоей свадьбы с трагически умершим мужем, да, я в курсе, что ты просила этого не делать, но чего это ты так отреагировала, а не бросилась на шею с благодарностями?

ну она и пошла отмечать день влюбленных и годовщину со своим настоящим мужем, и остатки кольца из окна полетели. как-то все логично кажется.

#274348 2024-10-13 11:07:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она-то отгоревала к текущему моменту.

поэтому побежала с букетом в рыданиях

#274349 2024-10-13 11:08:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и поэтому он не коварно воспользовался уязвимостью

Ну да, для коварства он слишком тупой мудак. Он просто решил, что если женщина "его", то уже никуда не денется и можно прогибать ее как угодно. Тыщи их, повезло, что не забеременела, обычно такие в декрете расчехляются.

#274350 2024-10-13 11:09:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

поэтому побежала с букетом в рыданиях

Я б тоже побежала. Узнать, что твой муж хуйло, которому насрать на твои просьбы и эмоции - это, знаешь ли, больно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума