Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#274301 2024-10-13 10:27:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а вот вещички начать собирать самое оно.

Я разозлился ещё сильнее. Я знаю, что мне не следовало этого делать, но я начал кричать, требуя ответа. Она встала и начала складывать одежду в дорожную сумку.

#274302 2024-10-13 10:28:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и не отвечать на вопрос "а ты второго мужа-то все эти восемь лет любила?".

А это не имеет вообще никакого значения, пока как мудак вел себя муж, а не она.

#274303 2024-10-13 10:28:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ей задают прямой вопрос. ответить на него? да зачемммм. а вот вещички начать собирать самое оно.
просто ответить на вопрос честно ей не выгодно.

Анон, ответь мне на прямой вопрос, пожалуйста: зачем ей о чем-то вообще говорить с человеком, с которым она вообще больше ни о чем никогда говорить не хочет? Почему она должна это делать?

#274304 2024-10-13 10:29:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Там написано "не хотел, чтобы они были в доме", это не "не нравится, но я потерплю", это именно что "убери это все".

схуяли. не/желание может быть выражено или продемонстрировано по разному. легко как неудовольствие, а не как требование

#274305 2024-10-13 10:29:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и не отвечать на вопрос "а ты второго мужа-то все эти восемь лет любила?".

Кому она должна отвечать на этот вопрос, всем подряд отчитываться о своих чувствах теперь?
Мужу, кстати, ответила. Любила и хотела прожить с тобой жизнь, но больше так не могу, хватит. Вполне себе полноценный ответ, больше, чем ебанько заслуживал.

#274306 2024-10-13 10:31:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

схуяли.

С того, что мужик орёт, бьёт кольцо молотком и после ухода женщина предпочитает не сообщать ему, где она остановилась, а на переговоры отправляет брата. В общем-то много говорит о няшечке ТС.

#274307 2024-10-13 10:31:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не на видном месте в почетной рамке, а просто сам факт их наличия.

откуда ты знаешь где они были? это фанфик, можно фанфиком предположить, что и в рамке и на прикроватной тумбочке и три альбома в сердечках

#274308 2024-10-13 10:32:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

муж на этом заострил внимание, то есть босиком к помойке бегать там не норма. возможно, и не с сезоном связанная, но вероятность велика

Люди обычно не бегают на улицу босиком. Думаю, дело в этом, а не в том, что она в -40 побежала. Про необходимость куртки он не упоминает.

#274309 2024-10-13 10:33:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я не понимаю, за что топит анон с "она его не любила". Даже если не любила, то что, это повод вести себя, как уебок? Ну чувствуешь ты, что тебя не любят, ну разойдись ты с ней. А не демонстративно клади на нее хуй, ори и уничтожай ее вещи.
Какое-то самадуравиновата, довела бедного кукусика.

#274310 2024-10-13 10:33:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

нет, конкретно и этот вопрос про отношения и день влюбленных как их символ

Анон*, ты мне объясняешь, что именно я обсуждаю и о чем был мой ответ? Ты серьезно? :lol:
Вот с этого я начал. Здесь не было речи о конкретном празднике. Я не говорил о конкретном празднике. Я говорил о "не хочу" и причинах этих "не хочу". Хочешь обсуждать ДСВ — найди кому интересно и не отвечай мне, в чем проблема :dontknow:

Анон пишет:

Потому что если не врать, то вот такие, как ТС, считают, что имеют право решать, релевантна твоя причина или нет, там вон выше и анон* такой уже отметился. Лучше вообще просто говорить "не хочу" — и все. Если партнер/друг недостаточно тебя уважает, чтобы уважать и твои "не хочу" без объяснения причин — пусть катится.

#274311 2024-10-13 10:33:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

откуда ты знаешь где они были? это фанфик, можно фанфиком предположить, что и в рамке и на прикроватной тумбочке и три альбома в сердечках

Потому что "не хочу, чтобы это было в нашем доме" это одно, а "давай снимем твоего бывшего с места над кроватью" - другое. Бля, ему еще и сердечки мешают  :lol:

#274312 2024-10-13 10:33:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

это фанфик, можно фанфиком предположить, что и в рамке и на прикроватной тумбочке и три альбома в сердечках

Тогда было бы логично, если бы ТС вежливо попросил бы её убрать их ящик с носками, где уже лежало кольцо. Раз его напрягает только близость/публичность этих фотографий. Но в истории написано, что у женщины от того брака осталось только это кольцо.

#274313 2024-10-13 10:34:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

откуда ты знаешь где они были? это фанфик, можно фанфиком предположить, что и в рамке и на прикроватной тумбочке и три альбома в сердечках

А даже если так, ему-то что с того? О ужас, у бябы было прошлое, о котором она помнит?

#274314 2024-10-13 10:34:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С того, что мужик орёт, бьёт кольцо молотком и после ухода женщина предпочитает не сообщать ему, где она остановилась, а на переговоры отправляет брата. В общем-то много говорит о няшечке ТС.

ей норм рыдать, закидываться и принимать суровые решения, словами бы написала прямо, если бы требовал убрать, не стесняется в выражении чувств и эмоций и предъявах

#274315 2024-10-13 10:35:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я не понимаю, за что топит анон с "она его не любила".

Я тоже. Потому что если проблема в "не любила", то самое время порадоваться за мужика и хэппи-энд. Но мужик, который якобы чувствовал, что она его не любила, тоже вместо развода хочет починить жену и вернуть всё как было.

#274316 2024-10-13 10:35:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А даже если так, ему-то что с того? О ужас, у бябы было прошлое, о котором она помнит?

тут только одному кому-то позволено испытывать эмоции? любовь к другу детства или ревность к бывшему мужу?

#274317 2024-10-13 10:36:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

словами бы написала прямо, если бы требовал убрать

Да ты заебал своим докапыванием до "мой ребенок" слов. "Я не хочу, чтобы в нашем доме были такие фотографии" там вполне себе прямо передано, а ТС и так знает, о чем речь, чтобы ему надо было мельчайшие подробности детально описывать

#274318 2024-10-13 10:37:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

тут только одному кому-то позволено испытывать эмоции?

Да пусть испытывает эмоции сколько влезет, только схуяли он на нее свои эмоции вываливает, да еще в таких ебанутых проявлениях.

#274319 2024-10-13 10:40:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ей норм рыдать

Она как раз не королева драмы, ей норм тихо рыдать в ванной, подальше от ТС. Она даже после ссоры тихо пошла и занялась своими делами. Это ТС пришёл дальше выяснять отношения и орать, когда понял, что она не ведётся на его провокации.

#274320 2024-10-13 10:42:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

тут только одному кому-то позволено испытывать эмоции?

Испытывать можно любые, причинять их проявлением вред окружающим — нет. Она выбросила букет, который, по факту, уже принадлежал ей — ТС его подарил; ТС сломал кольцо, которое принадлежало не ему и вел себя угрожаще (кричал и махал молотком). Логично, что ее вариант проявления эмоций более приемлем. Если бы она разбила лобовуху его машины и сунула туда букет, и нассала сверху, пока ТС плакал и собирал вещи — мудачкой была бы она :hmm:

#274321 2024-10-13 10:45:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ей норм рыдать, закидываться и принимать суровые решения

Это, может быть, ее самое правильное решение за 8 лет.
Наконец поняла, что с мужиком, который польстился на девушку, которая в тот момент в стадии острого горя оплакивала погибшего супруга, что-то крепко не так.

#274322 2024-10-13 10:46:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ебануться. Сначала с пеной у рта защищали алкашку, которая дверь с петель снимает, пока муж пытается ей на прокорм заработать, теперь - психопата, который в имя любви к жене ложит слоновий хуище на просьбы этой самой жены, а потом молотком разъебывает ее вещи.
Надеюсь, вы просто из спорт. интереса сретесь, иначе совсем пиздец :smoke:

#274323 2024-10-13 10:47:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Надеюсь, вы просто из спорт. интереса сретесь, иначе совсем пиздец

Если не хватает острых ощущений, пикабу почитай, там большинство горой за страдальца :evil:
И ах как он любит, и ах как ему больно, и "нахуй с пляжу эту любительницу покойников"

Отредактировано (2024-10-13 10:48:39)

#274324 2024-10-13 10:51:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это, может быть, ее самое правильное решение за 8 лет.

а я и не осуждаю и не оцениваю, я говорю, что она открыта в проявлениях, и поэтому не стала бы писать «ты не хотел, чтобы они были в доме», если бы это было «ты попросил убрать его фотографии и вещи».

#274325 2024-10-13 10:53:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а потом молотком разъебывает ее вещи.

одну ее вещь, кольцо соперника.
не оправдываю мужика, повел себя как мудак. но натягивать его реакцию на систему и арбуз это лишнее и неправда

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума