Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#274276 2024-10-13 10:00:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ты сиди под ванной и жди пока я выйду

Она его там цепью приковывала, штоле? Мог бы и не ждать :dontknow: Вот сучка, как посмела в ванную поплакать убегать, должна была свои эмоции на помойку выбросить, как только такой охуенный мужик на нее внимание обратил. Вообще, показательный момент — он ей даже пореветь спокойно не давал, ей приходилось в ванной прятаться.

Анон пишет:

Я понимаю откуда взялись цветы на 14 февраля. Мужик-то думал, что все прошло и успокоилось

Что прошло? Она просила его не отмечать этот праздник, он согласился. Потом перерешал в одно рыло, она виновата, что не согласна? Кстати, вот минус объяснения своего нежелания — он решил, что причина нежелания уже ушла в прошлое, можно забить на договоренности. Спросить об этом? Зачем? Он лучше знает, сколько времени нужно, чтобы забыть человека, с которым ты все детство дружила, а потом два года вместе жила.

Анон пишет:

И как он ее заебал за все эти годы своим "ты любишь его, ты не любишь меня"

Старый анек вспоминается про разговор двух подруг:

Скрытый текст

Отредактировано (2024-10-13 10:04:28)

#274277 2024-10-13 10:00:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она сказала, что это единственное, что она просила меня никогда не делать, но я не смог отнестись с уважением к её просьбе.

это расставательное письмо после конкретного скандала, вообще не факт, что это было единственное, чего она просила. тем более, что он рассказывает как она врала насчет этого дня. плюс даже в этом письме она не говорит, что он потребовал убрать фотки, только то, что ему не нравилось их присутствие в доме (удивмтельно).

выбегание босиком к помойке в феврале это звоночек. если бы она ему сказала «я тебя просила что ты за мудак то такой», он может день влюбленных с собственной женой решил еще лет через пять попробовать отпраздновать

Отредактировано (2024-10-13 10:02:04)

#274278 2024-10-13 10:03:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

он рассказывает как она врала насчет этого дня

Потому что если не врать, то вот такие, как ТС, считают, что имеют право решать, релевантна твоя причина или нет, там вон выше и анон* такой уже отметился. Лучше вообще просто говорить "не хочу" — и все. Если партнер/друг недостаточно тебя уважает, чтобы уважать и твои "не хочу" без объяснения причин — пусть катится.

#274279 2024-10-13 10:03:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кукуху там мужу надо лечить, который орет и вещи ломает.

Зачем? Он мудак, его только со скалы сбрасывать.

#274280 2024-10-13 10:08:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я просто хотел отпраздновать День Святого Валентина, чтобы показать ей, как сильно я ее люблю и ценю.

Так люблю и ценю, что положил хуй на ее просьбу этого не делать :blabla: Еще "уважаю" не хватает для полной картины.

Анон пишет:

это расставательное письмо после конкретного скандала, вообще не факт, что это было единственное, чего она просила.

Во-первых, эта цитата взята не из письма, а из пересказа разговора после вручения букета.
Во-вторых, даже ТС в своем посте не пишет, что она окружила его запретами со всех сторон. Он пишет только про день Валентина, и у него невыносимо горит жопа - ведь ЕМУ ЖЕ НАДО, а чо там эта как ее там хочет, не имеет значения.

Анон пишет:

выбегание босиком к помойке в феврале это звоночек

Анон, уж не знаю, как ты перенесешь эту новость, но в феврале не везде холодно.

#274281 2024-10-13 10:09:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

не факт, что это было единственное, чего она просила

Вот сучка-то, возможно, имела больше одного желания!

Анон пишет:

ему не нравилось их присутствие в доме (удивмтельно)

Вообще, удивительно. Это фотки человека, дорогого тому, кого ты вроде бы как любишь. Человека, который делал счастливой твою жену. Что не так с его фотками, кроме того, что жене ТСа не позволено иметь прошлое?

Анон пишет:

он может день влюбленных с собственной женой решил еще лет через пять попробовать отпраздновать

Ну, т.е., если абстрактная жена говорит " я не хочу заниматься анальным сексом", норм, если ее муж раз в несколько лет не спрашивая будет пытаться присунуть в задницу, вдруг она передумала? он же ей кучу видюшек и ссылок накидал за эти годы, что это норм, а?

#274282 2024-10-13 10:09:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И после всего этого он зачем-то начинает выплясывать, задает вопрос "ты миня ни лубишь, ты его лубишь?"

Потому что он чувствует, что она его не любит. Что он реально замена. Да она не сравнивает их напрямую, но оно видимо чувствуется. И он наконец-то задает вопрос, который боялся задать все это время.

Анон пишет:

Я пожалел об этих словах, как только они вылетели из моего рта, я тут же пожелал никогда их не произносить. Мы не обсуждали его с первого года наших отношения. Но я больше не хотел игнорировать эту тему, меня убивало это. Я должен был спросить.

И он получает свой ответ, когда жена молча начинает собирать вещи и снимает кольца. Да, она все еще любит мертвого мужа. Да. Он замена. Вот тут его и бомбануло, потому что по факту восемь лет слиты в унитаз. И было бы еще больше не подари он этот букет.

#274283 2024-10-13 10:12:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что он чувствует, что она его не любит.

Удивительно, почему же. Может быть, это как-то связано с тем, что мужик плевать хотел на девушку и ее просьбы? :think:

#274284 2024-10-13 10:13:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И он получает свой ответ, когда жена молча начинает собирать вещи и снимает кольца.

После того, как дебич начал еще и орать. Его бомбануло до того, как жена начала собирать вещи.

Анон пишет:

Да она не сравнивает их напрямую, но оно видимо чувствуется.

Дадад, конечно. Он сам в начале пишет, что все было заебись, жена вообще не вспоминала о бывшем, и что он так воодушевился прекрасностью их отношений, что решил, что и запрещенный букет не помешает. А потом все это оказывается потому, что он тонко чувствовал, а не потому что он ебанат, который пытался все это время стереть прошлое жены, а не вышло.

#274285 2024-10-13 10:15:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, уж не знаю, как ты перенесешь эту новость, но в феврале не везде холодно.

Они не в Австралии, очевидно.

#274286 2024-10-13 10:15:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И он получает свой ответ, когда жена молча начинает собирать вещи и снимает кольца. Да, она все еще любит мертвого мужа. Да. Он замена. Вот тут его и бомбануло, потому что по факту восемь лет слиты в унитаз. И было бы еще больше не подари он этот букет.

При чем тут мертвый бывший, когда нынешний сам только что проебал единственное желание своей жены, на которое сам же и согласился? Тут и без бывших есть за что нахуй послать.

#274287 2024-10-13 10:16:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И он получает свой ответ, когда жена молча начинает собирать вещи и снимает кольца.

Ты* опять проигнорировал тот факт, что жена начинает молча собирать вещи и снимать кольца в ответ на его истерику.

#274288 2024-10-13 10:17:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И он наконец-то задает вопрос, который боялся задать все это время.

Ах ты какой милый человечек, раньше он боялся (лол, верю), а вот когда видит что жене пиздец как плохо - так уже не страшно, ведь самое время выяснить отношения с человеком, которого ты только что довел до припадка.

#274289 2024-10-13 10:18:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Они не в Австралии, очевидно.

А, ну если у тебя настолько узкий кругозор, что либо холод, либо Австралия (кстати, почему "очевидно"? Австралия англоязычная и сидит на Реддите), то неудивительно, что ты этого ебаната защищаешь.
Южные штаты дружно вышли из чата.

#274290 2024-10-13 10:19:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

абстрактная жена

а не надо передергивать. весь этот вопрос про брак и их взаимоотношения с третьим лицом. а не про абстрактные просьбы и сексуальные практики. да, мужу не хочется соревноваться с мертвецом, ну вот он больше и не соревнуется. по мудацки он все это выяснил, конечно, но важный для себя вопрос прояснил =D

#274291 2024-10-13 10:20:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот тут его и бомбануло, потому что по факту восемь лет слиты в унитаз.

Вариант, что это жену бомбануло, когда он задал свой ебанутый вопрос (ебанутый потому что это ебанизм, сравнивать любовь к умершему с любовью к живому, плюс, очевидно, ТС все эти годы ее заебывал на тему предыдущего мужа, явно или неявно), ты не рассматриваешь? Есть люди, которые реагируют эмоционально, пока еще можно что-то исправить, и просто перестают проявлять эмоции, когда решают, что поезд ушел и тут уже ничего не исправить. Она решила слезть с дохлой лошади, собрала вещи и ушла. Нахуя ей ему еще что-то отвечать? Чтобы по итогу молотком прилетело ей в голову?

#274292 2024-10-13 10:20:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну если у тебя настолько узкий кругозор,

муж на этом заострил внимание, то есть босиком к помойке бегать там не норма. возможно, и не с сезоном связанная, но вероятность велика

#274293 2024-10-13 10:22:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

да, мужу не хочется соревноваться с мертвецом, ну вот он больше и не соревнуется. по мудацки он все это выяснил, конечно, но важный для себя вопрос прояснил

Он ебанат. Этот вопрос был ясен сразу, когда он полез к девушке, у которой только что умер муж и она рыдает в ванной из-за этого. Но тогда почему-то его ничего не смущало, а теперь у него вдруг обнаружились ебать какие принципы.

#274294 2024-10-13 10:23:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Южные штаты дружно вышли из чата.

Скажи это крокодилам, которые пару лет назад во Флориде перемерзли. То, что там не минус, не делает февраль теплым, клятый холодоеб.

#274295 2024-10-13 10:24:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

плюс даже в этом письме она не говорит, что он потребовал убрать фотки, только то, что ему не нравилось их присутствие в доме (удивмтельно).

Там написано "не хотел, чтобы они были в доме", это не "не нравится, но я потерплю", это именно что "убери это все". И да, удивительно  :dontknow: Чем ему мешали фотки? Не на видном месте в почетной рамке, а просто сам факт их наличия.

#274296 2024-10-13 10:24:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

что жена начинает

ей задают прямой вопрос. ответить на него? да зачемммм. а вот вещички начать собирать самое оно.
просто ответить на вопрос честно ей не выгодно. а выгодно драматически собрав вещички свалить из дома и потом рассказывать как муженек ее бедненькую довел. причем если бы не история с кольцом она бы из мужика еще и извинения на коленях выбила бы.
но получилось еще лучше.  теперь, стоя на табуретке, можно рассказывать муж ее обидел и как с нее хватит. и не отвечать на вопрос "а ты второго мужа-то все эти восемь лет любила?".

#274297 2024-10-13 10:25:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

самое время выяснить отношения с человеком, которого ты только что довел до припадка.

ЧСХ, якобы ебанашка жена на всё это реагирует довольно здраво: собирает вещи и съёбывает, попутно подав на развод. (То, что дальше она скрывается у родственника и общается через брата, в общем, тоже звоночек.) А мужик продолжает забрасывать её валентинками сообщениями с просьбой понять и простить. (И, как обычно бывает в подобных историях везде "Я! Я!! Я!!!".)

Она всегда относилась ко мне с огромной любовью, никогда не сравнивала меня с ним, она самая трудолюбивая, смелая, милая женщина, которую я знаю. Она всегда подбадривала меня и подталкивала к осуществлению моей мечты. И поддерживала в случае неудач.

Он-то что для неё сделал, кроме цветов в единственный день, в который она просила их не дарить?

#274298 2024-10-13 10:25:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

весь этот вопрос про брак и их взаимоотношения с третьим лицом. а не про абстрактные просьбы

Нет, конкретно это обсуждение про просьбу о непраздновании ДСВ. Конкретно ты (или анон, которому я отвечал), говорит, что жене надо было не реагировать так остро, а нежно обозвать мужа мудаком и напомнить о своей просьбе, и тогда он сможет попробовать проигнорировать эту ее просьбу еще лет через пять. Вот мне и интересно, делает ли тот анон различие между просьбами о быте и просьбами в постели, и если да, то почему, и почему он думает, что ТС тоже. И еще мне интересно, по какой причине, по мнению анона, жене должно быть интересно продолжать жить с мудаком, игнорирующим ее просьбы.

#274299 2024-10-13 10:26:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Жена права в том, что все проблемы у мудня сводятся к тому, что она посмела иметь какое-то прошлое.
Отсюда и эти ебанутые требования убрать фотки, и попытки прогнуть с ДСВ. А то чо она, какие-то воспоминания, кроме его лапочки, имеет.
Почему он с такими претензиями не женился на религиозной девственнице прямиком из отчего дома - вопрос.

#274300 2024-10-13 10:27:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет, конкретно это обсуждение про просьбу о непраздновании дсв

нет, конкретно и этот вопрос про отношения и день влюбленных как их символ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума