Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#274251 2024-10-13 09:36:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

У этого анона 14 февраля день рождения младшей сестры, сомневаюсь, что если с ней что-то случится ттт, я буду отмечать этот день с сердечками и конфетами.

Но жена не хотела отмечать 14 февраля только потому, что отмечала его с бывшим мужем. Эдак вообще все праздники можно отменить.

Она не просила не отмечать Рождество или день Благодарения, только один несчастный Валентин. Охуеть какая напряжная просьба.

#274252 2024-10-13 09:36:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Оба мне не нравятся. Зря расходятся, найдут себе других людей и будут ебать мозги уже им.

#274253 2024-10-13 09:40:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Честно говоря, с таким мертвым мужем вообще невозможно конкурировать, потому что там не только любовь, но еще и ностальгия по беззаботной юности, первая влюбленность, все дела. Такое невозможно повторить. Аноны часто грустят именно по такому времени и без всяких бывших.

#274254 2024-10-13 09:40:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну жена, которая после стольких лет в аффекте выбегает на улицу, выкидывает цветы и бьется в истерике, это тот еще подарочек

Анон пишет:

Я просто хотел отпраздновать День Святого Валентина, чтобы показать ей, как сильно я ее люблю и ценю.

Анон пишет:

Я принёс домой цветы, красивый большой букет за 100$, но она увидела его и вышла из себя. Она сказала, что это единственное, что она просила меня никогда не делать, но я не смог отнестись с уважением к её просьбе.

Анон, причем тут годы (в течение которых он, кстати, постепенно ее продавливал делать то, что она не хотела, например, выкинуть все фотки предыдущего мужа), когда он буквально завалил хуй на единственную ее просьбу что-то не делать, и считает, что тем самым показывает ей свою любовь?
Да блять, мужик, если ты хотел показать ей свою любовь и как ее ценишь, все, что требовалось — это НЕ делать то, что она просила НЕ делать. Потом он решит, что следующее ее нежелание тоже несущественно, ведь он из любви хочет ей сделать что-то, что она не хочет, ведь он так ее ценит!  :facepalm:

#274255 2024-10-13 09:41:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но жена не хотела отмечать 14 февраля только потому, что отмечала его с бывшим мужем. Эдак вообще все праздники можно отменить.

Но она попросила об ОДНОМ. Объяснила, причем, почему. Избавилась от всех вещей первого мужа,  никогда не сравнивала второго с первым, как некоторые мудаки любят.

#274256 2024-10-13 09:41:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но вполне логично жену нахуй послать после такого явного выражения чувств к первому мужу

Смерть близкого человека будет "болеть" всегда. Да еще и настолько ранняя. Это не значит, что к нему остались именно романтические чувства.

Анон пишет:

Но жена не хотела отмечать 14 февраля только потому, что отмечала его с бывшим мужем.

Это был их день свадьбы.
В таком случае достаточно легко отпраздновать не 14, а какое-нибудь 15-16 :dontknow: Как ваш личный день пары. В чем трагедия для взрослого мужика, хз

#274257 2024-10-13 09:42:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Честно говоря, с таким мертвым мужем вообще невозможно конкурировать, потому что там не только любовь, но еще и ностальгия по беззаботной юности, первая влюбленность, все дела. Такое невозможно повторить. Аноны часто грустят именно по такому времени и без всяких бывших.

Ему не нужно было конкурировать вообще, жена не вспоминала при нем бывшего и не сравнивала их, только попросила не праздновать один чертов праздник  :lol:

#274258 2024-10-13 09:42:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

жена не хотела отмечать 14 февраля только потому, что отмечала его с бывшим мужем. Эдак вообще все праздники можно отменить

Ты серьезно? На "не хочу" нужно предоставить приемлемый для оппонента обоснуй, иначе несчитово? Охуенно  :facepalm:

#274259 2024-10-13 09:42:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Эдак вообще все праздники можно отменить.

Но она не предлагала отменить все праздники. Только ДСВ.

#274260 2024-10-13 09:43:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В чем трагедия для взрослого мужика, хз

У жены был муж до него, и она все еще смеет помнить про него, как жить в таких условиях?  :sacrasm:

#274261 2024-10-13 09:46:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Интересно, на чьей стороне были аноны, жалеющие бабу, в истории про мужика, который 14 февраля на кладбище к погибшей бывшей ездил.

Я был на стороне мужика. Тут я тоже на стороне бабы в ее желании не праздновать конкретно 14 февраля. Но у нее реакция неадекватная, ей кукуху надо обратно ловить, в отличие от того мужика. Он в истерики и сучение ножками не впадал.

#274262 2024-10-13 09:47:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но жена не хотела отмечать 14 февраля только потому, что отмечала его с бывшим мужем.

И до того как ее вытянули правду воодушевленно врала, что праздник фигня и вытягивание бабла. По сути она использовала мужика как терапию вместо реальной терапии. Вышла из этого хуйня, потому что она и себе не помогла и мужику психику расшатала.

Анон пишет:

Когда мы только начали встречаться, она всё ещё оплакивала его смерть, у неё часто случались панические атаки, она запиралась в ванной и рыдала. Когда такое происходило, я пытался проявить столько понимания, сколько мог. Я пытался утешить её, но она просто просила оставить её на время. За годы это стало происходить всё реже и реже, а сейчас она и вовсе о нём не вспоминает.

Офигенный фундамент для отношений. У меня тут случаются истерики, панические атаки и я запираюсь в ванной. А ты сиди под ванной и жди пока я выйду. Я понимаю откуда взялись цветы на 14 февраля. Мужик-то думал, что все прошло и успокоилось. А оказалось, что и через восемь лет не прошло и не успокоилось. Он тупо слил восемь лет своей жизни в никуда. Кстати и детей у них нет скорее всего из-за "ах, это же будут дети не от драгоценного помершего мужа-друга".

Отредактировано (2024-10-13 09:50:44)

#274263 2024-10-13 09:47:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У жены был муж до него, и она все еще смеет помнить про него, как жить в таких условиях? 

В данном случае дебил зачем-то подобрал девушку сразу после смерти бывшего, пока она еще запиралась в ванной порыдать. Вообще непонятно, чем он думал. И как он ее заебал за все эти годы своим "ты любишь его, ты не любишь меня"

#274264 2024-10-13 09:49:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Офигенный фундамент для отношений. У меня тут случаются истерики, панические атаки и я запираюсь в ванной. А ты сиди под ванной и жди пока я выйду.

На-ху-я. Нахуя он в это полез? Мне вот сложно обвинять девушку, которая оперлась на первое попавшееся плечо, но этот даун был в нормальном состоянии, у него какие оправдания, что ему именно вот это захотелось отношать?

#274265 2024-10-13 09:49:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кстати и детей у них нет

Потому что не все бегут размножаться едва зарегистрировали брак.  :hmm:  Контрацептивы и планирование семьи уже давным-давно придумали.

#274266 2024-10-13 09:51:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Интересно, на чьей стороне были аноны, жалеющие бабу, в истории про мужика, который 14 февраля на кладбище к погибшей бывшей ездил.

На стороне мужика.
А здесь муж мудень. Вот поэтому

Анон пишет:

Она сказала, что это единственное, что она просила меня никогда не делать, но я не смог отнестись с уважением к её просьбе.

уебки, которые специально делают именно то, что партнер просит их не делать, для отношений непригодны. Нафига он живой женщине, если ему настолько на нее насрать?

#274267 2024-10-13 09:51:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но у нее реакция неадекватная, ей кукуху надо обратно ловить, в отличие от того мужика. Он в истерики и сучение ножками не впадал.

Только орал на неё и впал в бешенство, разбив молотком её памятную вещь, о чём сам признаёт "я не понимаю, что на меня нашло"?
Анон, ты в своём стремлении оправдать кукуся как-то уж слишком жопой читаешь его посты.

#274268 2024-10-13 09:52:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мужик-то думал, что все прошло и успокоилось.

Мужик думал, что после вступления в брак она от него никуда не денется и расчехлился.

#274269 2024-10-13 09:53:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кстати и детей у них нет скорее всего из-за "ах, это же будут дети не от драгоценного помершего мужа-друга".

Молодоженам по 28, теть Срак. Не всем нужны дети в таком возрасте.

#274270 2024-10-13 09:53:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Только орал на неё и впал в бешенство

Анооооон, я про мужика, который к бывшей ездил на могилу, ты цепочку диалога-то прослеживай.

#274271 2024-10-13 09:56:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мужик думал, что после вступления в брак она от него никуда не денется и расчехлился.

Это.
Хорошо, что не забеременела, представляю, как этот царек "мне похуй, о чем там бяба меня просит, я лучше знаю" себя с беременной и свежеродившей вел бы.

#274272 2024-10-13 09:57:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но у нее реакция неадекватная, ей кукуху надо обратно ловить, в отличие от того мужика. Он в истерики и сучение ножками не впадал.

Да заебал ее мужик хуже горькой редьки постоянными докапываниями до темы бывшего и продавливанием ее границ.
Заметь, он видит, что ей плохо после букета, настолько плохо, что он даже не видел ее такой все восемь лет, включая вот тот первый год, он извиняется, успокаивает ее. И после всего этого он зачем-то начинает выплясывать, задает вопрос "ты миня ни лубишь, ты его лубишь?", а потом орет. Вряд ли это честно-честно самый-самый первый и единственный подобный скандал.

#274273 2024-10-13 09:57:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кукуху пролечила бы, дура

Кукуху там мужу надо лечить, который орет и вещи ломает.

#274274 2024-10-13 09:59:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Кукуху пролечила бы, дура

Кукуху там мужу надо лечить, который орет и вещи ломает.

Плюсую.

#274275 2024-10-13 09:59:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Особенно, когда он задал вопрос, а она вместо ответа начала молча собирать вещи и снимать кольца - вот что она этим сказать хотела? На тот момент он себя вел спокойно, извинился и т.д.

Где он спокойно себя вел?

Анон пишет:

Я разозлился ещё сильнее. Я знаю, что мне не следовало этого делать, но я начал кричать, требуя ответа. Она встала и начала складывать одежду в дорожную сумку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума