Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#274226 2024-10-13 00:23:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну реально, история из мира охуевших

может она так денежки аскала у собеседника, чтобы облегчить бремя своих благодетелей. а ты сразу собрался учить ее правильной благодарности

#274227 2024-10-13 07:46:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Моя (28М) жена (28Ж) выбросила цветы, которые я подарил ей на День святого Валентина. Я разбил кольцо её покойного мужа молотком

My [M28] Wife [F28] threw out the flowers I got her for Valentine's Day, I destroyed her late-husband's wedding ring and messed everything up.

Я встретил жену, когда нам было по 20 лет, мы стали парой вскоре после нашего знакомства. В наши 26 мы обручились, и прошлой осенью поженились.

Когда я встретил её, она уже была вдовой. Она знала своего прошлого мужа с пелёнок (её мама была у него няней), и они «встречались» с седьмого класса. Поженились в 18. Он погиб в автокатастрофе, когда им было по 20, незадолго до того, как мы познакомились.

Скрытый текст

#274228 2024-10-13 07:53:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но стало ясно, что ты не можешь принять тот факт, что до тебя у меня была жизнь.

Кукуху пролечила бы, дура :facepalm: Хорошо хоть не размножились. Мужик, впрочем, тоже мудак.

#274229 2024-10-13 07:59:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мужик, впрочем, тоже мудак.

Да не тоже, а полноценный мудак. Как, кажется, в комментах на пикабу отметили, чувак очень старался себя обелить, но даже в том, что написал, можно уловить интересные намёки.

Анон пишет:

Я избавилась от всех его фотографий, потому что ты не хотел, чтобы они были в нашем доме, так что кольцо – всё, что у меня осталось.

Чудак реально старался стереть всё, что было до него.  :bull:

Девушке, возможно, не повредила бы терапия, чтобы её не очень триггерило 14 февраля, но... с другой стороны вспоминаю я недавнюю историю, где девушка в память о покойной тёте, вырастившей её, вечером в день её рождения пекла тортик...  :bull:

#274230 2024-10-13 07:59:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кукуху пролечила бы, дура  Хорошо хоть не размножились. Мужик, впрочем, тоже муда

Плюс. Мужик — мудак. Баба ХЗ зачем замуж вышла.

#274231 2024-10-13 08:08:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Баба ХЗ зачем замуж вышла.

Да она сама хз зачем.

#274232 2024-10-13 08:32:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Когда мы только начали встречаться, она всё ещё оплакивала его смерть, у неё часто случались панические атаки, она запиралась в ванной и рыдала.

Вот с этого все и началось. Нахуя? Там нужна была терапия, а не новые отношеньки с ревнивым мужиком.

#274233 2024-10-13 08:45:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот с этого все и началось. Нахуя?

Ей было двадцать, ТС, видимо, был очень настойчив, а у неё только позитивный опыт отношений.

#274234 2024-10-13 08:47:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Охуеть страшное преступление совершила его жена, конечно, попросила не триггерить ее празднованием 14 февраля. Она абсолютно права в том, что он не может смириться с тем, что у нее до него была жизнь и любимый человек.

#274235 2024-10-13 08:53:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Интересно, на чьей стороне были аноны, жалеющие бабу, в истории про мужика, который 14 февраля на кладбище к погибшей бывшей ездил.

#274236 2024-10-13 08:55:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ей было двадцать, ТС, видимо, был очень настойчив, а у неё только позитивный опыт отношений.

Да я больше про мужика. Нахуя он вообще туда влез? Лично меня крипуют люди, которые стремятся отношаться с явно травмированными

#274237 2024-10-13 09:14:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

не, ну жена, которая после стольких лет в аффекте выбегает на улицу, выкидывает цветы и бьется в истерике, это тот еще подарочек. На месте мужа я бы тоже взревновал. Особенно, когда он задал вопрос, а она вместо ответа начала молча собирать вещи и снимать кольца - вот что она этим сказать хотела? На тот момент он себя вел спокойно, извинился и т.д.
Такое ощущение, что она себя обманывает, он именно что замена, и она с легкостью променяет жизнь с ним на одно лишь кольцо покойного мужика.
зы: ТС я не оправдываю ничуть, оставаться с ним после такого перформанса никто бы не стал. Но и жене ничуть не сочувствую.

#274238 2024-10-13 09:15:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Интересно, на чьей стороне были аноны, жалеющие бабу, в истории про мужика, который 14 февраля на кладбище к погибшей бывшей ездил.

На стороне мужика, если он никак не мудачил, а просто ездил к бывшей.
Дата – просто дата, цветы купить можно в любой другой день, если правда любишь этого человека, а не соревнуешься с мертвым бывшим.
У этого анона 14 февраля день рождения младшей сестры, сомневаюсь, что если с ней что-то случится ттт, я буду отмечать этот день с сердечками и конфетами. И не пойму, если это будет делать партнер.

#274239 2024-10-13 09:17:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Было такое чувство, что все, что я построил с ней, основывалось на том, что я - замена.

Так оно так и есть.

Анон пишет:

В каком-то моменте ты был прав, я не была готова вступить в отношения, когда мы с тобой начали встречаться, но мы это сделали, и зашли так далеко.Я не была готова, но я не хотела тебя терять только потому, что это не самое подходящее время.


Ебырь помер, заменим его другим мужиком. Чего добру пропадать. В сказку "тебя полюбила" я не верю. Человек, который любит не будет истерически визжать при виде цветов через восемь сука лет после смерти перового мужа.

#274240 2024-10-13 09:18:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Особенно, когда он задал вопрос, а она вместо ответа начала молча собирать вещи и снимать кольца - вот что она этим сказать хотела?

Что он заебал? Это не первый его перфоманс, и ей пришлось избавиться от всех фоток и вещей, кроме кольца.

#274241 2024-10-13 09:19:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Особенно, когда он задал вопрос, а она вместо ответа начала молча собирать вещи и снимать кольца - вот что она этим сказать хотела? На тот момент он себя вел спокойно, извинился и т.д.

Я разозлился ещё сильнее. Я знаю, что мне не следовало этого делать, но я начал кричать, требуя ответа.

#274242 2024-10-13 09:21:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она вырвала цветы из моих рук, выбежала из квартиры прям без обуви. Я пошел за ней. Она закричала изо всех сил, после чего выбросила цветы в мусорный бак. У неё подкосились колени, она упала на землю, рыдая как безумная.

Я схватил коробочку, схватил молоток. Я стал бить молотком по кольцу, говоря ей, что он умер, теперь я её муж, и я не могу поверить, что она ещё не забыла его.

восемь лет прошло, а скока драмы. жена создала себе фетиш, и сложно представить, чтобы она не триггерилась от всего происходящего в валентайн вокруг. но ладно, это к слову. муж зря физически разрушал предмет, это выглядит некрасиво. но вполне логично жену нахуй послать после такого явного выражения чувств к первому мужу, свеженьких будто он не в могиле треть ее жизни.

#274243 2024-10-13 09:22:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

муж зря физически разрушал предмет, это выглядит некрасиво.

Зато примерно понятно, как на самом деле все эти годы строились их отношения.

#274244 2024-10-13 09:25:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

после такого явного выражения чувств к первому мужу, свеженьких будто он не в могиле треть ее жизни.

Эээ, первый муж, кроме, собственно, мужа, был ее другом с детства.

#274245 2024-10-13 09:26:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Зато примерно понятно, как на самом деле все эти годы строились их отношения.

а я не зря оба момента процитировал — аффективные жесты, разборки и игнор. лучший рецепт для отношений, да.

#274246 2024-10-13 09:29:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это не первый его перфоманс, и ей пришлось избавиться от всех фоток и вещей, кроме кольца.

ну вот и попросила бы фотки вернуть в дом. он не хотел фотографий, она не хотела праздновать валентайн. он хочет праздновать валентайн, она свою хотелку предъявляет. другой список перфомансов на обмен тоже подходит

#274247 2024-10-13 09:30:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Эээ, первый муж, кроме, собственно, мужа, был ее другом с детства.

и где противоречие? она 20-28 прожила с другим человеком после его смерти

#274248 2024-10-13 09:32:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Это не первый его перфоманс, и ей пришлось избавиться от всех фоток и вещей, кроме кольца.

ну вот и попросила бы фотки вернуть в дом. он не хотел фотографий, она не хотела праздновать валентайн. он хочет праздновать валентайн, она свою хотелку предъявляет. другой список перфомансов на обмен тоже подходит

Схуяли? У них была договоренность по деликатному поводу, валентайн не празднуем, фотки не держим. Он ее сознательно нарушил. Нахуя играть в ачотакова и о чем-то с ним договариваться?
Если бы муж реально хотел выразить свою любовь, он бы принес букет пятнадцатого или в любой другой день.

#274249 2024-10-13 09:33:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У этого анона 14 февраля день рождения младшей сестры, сомневаюсь, что если с ней что-то случится ттт, я буду отмечать этот день с сердечками и конфетами.

Но жена не хотела отмечать 14 февраля только потому, что отмечала его с бывшим мужем. Эдак вообще все праздники можно отменить.

#274250 2024-10-13 09:35:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Эээ, первый муж, кроме, собственно, мужа, был ее другом с детства.

и где противоречие? она 20-28 прожила с другим человеком после его смерти

И что? Первый муж был с ней гораздо дольше второго, они росли вместе, естественно, он остался для нее значимым человеком.
Не способен смириться с прошлым партнеров, отношайся с отшельниками в лесу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума