Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#274201 2024-10-12 18:38:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Особенно если в этом же месте уже есть альфа-самка, привыкшая агрессивно отстаивать свои права

Это кто именно? Бабка за 70, которая в эту квартиру носа не кажет? И до такой степени альфа-самсит, что предполагаемая золушка на птичьих правах ее даже ни разу не видела?

Анон пишет:

Понимаю её в этом вопросе

А я не понимаю, как можно на голубом глазу рожать в студию, если есть возможность туда не рожать.

#274202 2024-10-12 18:40:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А я не понимаю, как можно на голубом глазу рожать в студию, если есть возможность туда не рожать.

А я не понимаю, как можно на голубом глазу рожать в чужую хату. А хата, как крути, ТС не принадлежит. И даже жениху ТС принадлежит не полностью.

#274203 2024-10-12 18:43:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мой жених использовал стиральный порошок, на который у меня могла быть аллергия, поэтому я изменила свое завещание

Очень надеюсь, что она благополучно свалила обратно к семье. К сожалению, после второго поста она апдейтов про свою ситуацию не писала, но был комментарий под чужим постом, из которого можно судить, что она родила (преждевременно, но всё же они с ребёнком были целы на момент коммента).

#274204 2024-10-12 18:43:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это человек с той стороны социального неравенства, который испытывает в адрес эксплуататора естественную фрустрацию.

Естественную фрустрацию этот человек должен был бы испытывать либо к бабке, либо к своей собственной семье, но она с чего-то начала агриться на людей, которые ей действительно помогли.

Когда бабушка переехала в Канаду, Кей некуда было идти, и ее семья не могла принять ее обратно. Так что моя мама, как самый старший ребенок бабушки, взяла на себя ответственность за Кей, пусть и неохотно. У нас в доме всего четыре спальни, плюс нужно кормить еще один лишний рот.

#274205 2024-10-12 18:44:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Охуеть, аноны тут никогда не жаловались на работу, начальство, домашние обязанности? Дети жалуются на родителей, родители на детей. Самые что ни на есть главы семейства вечером после работы тоже бывает жалуются, что приходится готовить жрачку вместо валяния на диване. А тут прямо дочь поражена в самое сердце обычным нытьем

#274206 2024-10-12 18:45:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мой жених использовал стиральный порошок, на который у меня могла быть аллергия, поэтому я изменила свое завещание

Господи, что с немецкими девушками не так? Какую историю с ними в роли не читал, везде хтонический пиздец с терпячкой... Ну, прост, уйти надо на этапе подкладывания аллергенов :facepalm:

#274207 2024-10-12 18:46:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Поэтому я изменила свое завещание. Теперь мой жених ничего не получит, ни мою часть дома, ни другое мое имущество

Я не понимаю, убрать его из завещания она хочет, но разорвать помолвку нет? Лол да на его жалобах на запах уже надо было обдумать по пути ли им, если он знает что это важно для здоровья невесты и ребенка и продолжает ныть что запах не тот

#274208 2024-10-12 18:47:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И даже жениху ТС принадлежит не полностью.

Жених там вообще дурачок. Вместо того, чтобы заниматься жилищным вопросом он сидит на жопе и ждет наследства от старухи, с которой он не общается. Может, он и единственый внук по ее линии, но может быть куча родственников самой бабки, всякие почтительные внучатые племянницы с выводками, которым нужнее

#274209 2024-10-12 18:50:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он смотрит на меня с таким презрением и очень жесток по отношению ко мне

Думаю он начал изменять примерно когда она забеременела, у изменников часто просыпается какая-то прям жестокость по отношению к партнеру

#274210 2024-10-12 18:51:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

потом удивляются, что скромница не хочет "остроты".

Он не жаловался на это и не удивлялся, только заметил что она постоянно ставит в его неловкое положение, называя  его странным

#274211 2024-10-12 18:51:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Думаю он начал изменять примерно когда она забеременела, у изменников часто просыпается какая-то прям жестокость по отношению к партнеру

Да это к гадалке не ходи, но он ее фактически пытается убить регулярно

#274212 2024-10-12 19:06:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Интересно, сколько стоит ее обучение, и на скольких работах ей надо работать, чтобы самой его оплачивать? Ну и кредиты никто не отменял, в конце концов. Пусть берет студенческий кредит и погашает его всю жизнь, ни от кого не завися, ни от корзиночек, ни от богатых мадам

Вот аноны тут дружно решают за девочку как ей надо жить, но она почему-то выбирает вариант жить с богатой семьей, а не пробиваться сама-сама.

#274213 2024-10-12 19:10:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А где вы Соню Ростову увидали в её ситуации? Соня - родная кровь, пусть и в зависимом положении, но она из того же социального слоя, дворянка. А тут, перенося на наши реалии, крестьянка в услужении у купеческой семьи. Ты погоди, я сейчас ещё чеховское "Спать хочется" вспомню. 

Здрасьте. Соня дальняя вода на третьем киселе и не настолько родовитая, и не богатая.
Так что как раз Соня, если бы Кей была скажем пятиюродной племянницей этой семье.
Крестьянки в купеческих семьях в колледжи не ходят.

#274214 2024-10-12 19:10:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но она почему-то выбирает вариант жить с богатой семьей

Поливая ее говной за глаза, штош.

#274215 2024-10-12 19:11:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А внеси. Сюда уже откуда только не таскают

Да это древний меметичный срач. Там уже нет нормальных сборных постов, реддит все поудалял, походу. Суть кратко: известный тумлер- и реддит-юзер sixpenceee как-то упомянула, что ее семья в Бангладеше владеет восьмилетним рабом, и назвала это благотворительностью. Все побежали сраться, но возмущались почему-то в основном не фактом рабства, а тем, что sixpenceee — 1) белая 2) эйблистка, которая постит хоррор про психбольницы и 3) не осуждает культурную аппроприацию. Классика.

#274216 2024-10-12 19:13:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Поливая ее говной за глаза, штош.

Или как предполагают, пытаясь преувеличить в чужих глазах свою значимость и свою загруженность.

#274217 2024-10-12 19:23:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Поливая ее говной за глаза, штош.

Ну а те её куском хлеба попрекают, все хороши.

#274218 2024-10-12 20:21:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну а те её куском хлеба попрекают

Хуясе кусочек. :lol:

#274219 2024-10-12 20:59:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я не понимаю, убрать его из завещания она хочет, но разорвать помолвку нет?

Так она отдала ему кольцо и хочет поехать к родителям, но у неё машина разряжена, поэтому пока не едет. Надеюсь будет позитивное обновление, ужасно жаль девушку

#274220 2024-10-12 21:00:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так она отдала ему кольцо и хочет поехать к родителям

Это уже после обновления, до обновления она только поменяла завещание и сомневалась хочет ли за него взамуж.

#274221 2024-10-12 21:03:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

она только поменяла завещание и сомневалась хочет ли за него взамуж.

Вот да я вроде понимаю что такое не просто решить и собраться с духом но если она дошла до изменения завещания, но при этом сомневается уходить ли от него это странно. Мужик реально рискует ее здоровьем и еще и ноет как ему неудобно

#274222 2024-10-12 21:23:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

если она дошла до изменения завещания, но при этом сомневается уходить ли от него это странно.

Она на 8м месяце беременности, не удивлена, что сразу не вышло решить что разрыв абсолютный. Надеюсь их дом не посреди поля

#274223 2024-10-12 22:45:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

В крупнейшем универе Лагоса семестр в пересчёте на рубли - 7-10 тысяч, а что?

И она не может себе его позволить?

Я аж заинтересовался. Ну, официальная минимальная зп в Нигерии в месяц чуть меньше 4 тысяч в пересчёте на рубли (и на эти деньги надо ещё что-то есть в процессе учёбы), а у девушки в истории вообще подработка, как я понимаю, а не полноценная работа.

#274224 2024-10-12 22:53:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Хз, если студентку не устраивает, что люди которые ей оплачивают еду, одежду, услуги горничной, жилье и обучение иногда просят ее приготовить поесть, то пусть съебывает на хуй. Ну реально, история из мира охуевших. Лично я услышав бы такие жалобы сразу бы вставила пропистон. Если она реально устала и ей было сложно - ок, говори словами, а не ной втихаря по телефончику.

#274225 2024-10-13 00:01:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он утверждает, что забыл их. Часть меня верит ему, потому что я видела, как он удалял вещи, которые снова появлялись на его телефоне.

Почитала оригинал. Основной вопрос - как и зачем они поженились? :lol:
ТС «какой разврат, как им не стыдно, это же потом этими губами детей целовать?!», которая может только без света в миссионерской, и вообще леди не двигаются why would a lady do that (цитата ТС), и ебливый муж, перетрахавший кандибобером на камеру кучу народа.
Но я голосую за то, что муж более дурак мудак, потому, что не умеет в цифровую гигиену - хорошенький сюрпризец может сейчас жена устроить его бывшим, а так-то эти записи еще как нефиг делать могут еще где-нибудь всплыть, при его-то информационной грамотности =D
Кстати, согласие на съемку тоже под вопросом: he had several shots where you can tell he obviously propped up his phone - это, кмк, не «держал телефон под углом», а «поставил куда-то телефон, чтобы он снимал происходящее».

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума