Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#274076 2024-10-12 11:50:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она не говорит ей, она говорит всем не норм.

Цитату со словом "всем".

#274077 2024-10-12 11:51:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А не потому, что ей было приятно/её это возбуждало.

Да-да, вовсе не потому что возбуждало, но как-то стыдненько  =D

#274078 2024-10-12 11:51:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Зато ТС все дружно заплевали за то, что она такая "ванильная ванилька". Мужа за предпочтения осуждать нельзя, а её - можно. Очень удобно.

#274079 2024-10-12 11:52:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да-да, вовсе не потому что возбуждало, но как-то стыдненько 

Не, с голосами в голове - это не ко мне.

#274080 2024-10-12 11:52:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да вот выше же: ханжа, не соглашается даже на невинное, не знает мужской физиологии.

Но ее осуждают не за то, что она не делает, а за то, что осуждает, когда делают другие, или вообще в вакууме, как кому-то такое может нравиться, она лично вообще тут похуй, что любит, она лезет в то,что любят другие.

#274081 2024-10-12 11:52:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мужа за предпочтения осуждать нельзя, а её - можно.

Её не за предпочтения осудили.

#274082 2024-10-12 11:54:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Цитату со словом "всем".

Анон пишет:

Всё, о чём я могу думать и что могу себе представить, — это те дурацкие видео, которые у него были. Как эти женщины могли позволить ему снимать их, это просто бесстыдно.

Анон пишет:

Некоторые из этих девушек выглядели как модели и сами снимали видео... зачем женщине это делать?

#274083 2024-10-12 11:56:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И аноны дружно асудили, что ТС не пошла себя ломать и делать то, что ей противно

А принеси, пожалуйста, цитату, где аноны "дружно" (то есть массово) осуждают ТС за то, что она чего-то в сексе не делает.
Я вижу только, что осуждают ее за то, что она мужику мозги ебет тем, какие у него кинки неправославные.

#274084 2024-10-12 11:56:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но ее осуждают не за то, что она не делает, а за то, что осуждает, когда делают другие, или вообще в вакууме, как кому-то такое может нравиться, она лично вообще тут похуй, что любит, она лезет в то,что любят другие.

Анон, он её муж, а не левый хуй. У неё с этим мужем регулярный секс, поэтому его предпочтения её касаются напрямую. И когда муж начинает выговаривать, что "ну вот я пробовал с тобой то, что мне нравится, но ты всегда меня останавливала" - он не страдалец. Он дурак.
Это какой-то странный подход в духе "нужна девственница, но шоб в постели - тигрица".
Я бы понял, всплыви проблема в первые месяцы знакомства. Но они женаты. И жена только-только поняла, что мужу нравится, и что для него она недостаточно раскованна. Такое себе открытие.

#274085 2024-10-12 11:58:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Совершенно непонятно, нафига они поженились.

#274086 2024-10-12 11:58:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Алло, она имеет право считать извращением всё, что дуже угодно.

Молча - имеет.

Анон пишет:

И имеет право не иметь в партнёрах человека, который с ней в этом плане не совпадает. А чувак сначала женился на "невинной", а потом ноет, что она нитакая и

Он не ноет, это она ноет.

Анон пишет:

И аноны дружно асудили, что ТС не пошла себя ломать и делать то, что ей противно.

Нет, её осудили за ханжество и слатшейминг.

Анон пишет:

а она - мужика без неприятных ей фетишей.

Просто секс уже неприятный фетиш, судя по её истрепанным жемчугам.

#274087 2024-10-12 12:00:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

когда муж начинает выговаривать, что "ну вот я пробовал с тобой то, что мне нравится, но ты всегда меня останавливала" - он не страдалец. Он дурак.

Он, сука, молчит и не настаивает на практиках, от которых она отказывается. Это ей надо залезть в телефон, раскопать удаленные видео и рассказывать, какой муж грязный и неправильный. А типа если б это реверснуть и представить, что мужик женщине рассказывает, что она посмела ебаться стыдненько?

#274088 2024-10-12 12:03:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И когда муж начинает выговаривать, что "ну вот я пробовал с тобой то, что мне нравится, но ты всегда меня останавливала" - он не страдалец. Он дурак.

Она первая подняла эту тему, доебавшись до его прошлых отношений и начав хвататься за жемчуга с осуждением его кинков.

#274089 2024-10-12 12:08:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да вот выше же: ханжа

Но это просто факт, и не из-за ее предпочтений, а из-за ее отношения к отличающимся предпочтениям.

Анон пишет:

не соглашается даже на невинное

"Ей не норм такое невинное, даже когда ее не просят". "Поэтому она ханжа", опять же, а не "поэтому должна согласиться".

Анон пишет:

не знает мужской физиологии

Ещё один просто факт, "что может быть приятного мужику между сисек" это таки оно. Опять же, никакого отношения к "иди-ка делай противное тебе" указание на этот факт не имеет.

Отредактировано (2024-10-12 12:12:43)

#274090 2024-10-12 12:46:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я не понимаю, как я могу заставить кого-то чувствовать себя странно из-за того, что и так уже достаточно странно.

Капец какая ханжа)

#274091 2024-10-12 12:51:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

что теперь точно пора переезжать к нему

Пускай продает свою долю и покупает хату тогда.
Вообще ничего страшного в студии с младенцем кмк нет если там ее привычный ремонт, и ей удобно. Все под рукой и где надо.

Странновато что она вообще мужика не очень берет в расчет, не особо планирует с ним жить но при этом ребенка с ним заделала.

Рассуждения про бабку конечно тоже странные, куда в 70 лет животных держать, и зачем. Если у нее цветы то она вполне может не хотеть условного кота который их будет жрать и травиться

#274092 2024-10-12 12:54:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не очень понимаю нежелания переезжать, кстати. Можно переехать, наверное, свою студию же это у ТС не отберёт?

Переезд это стресс, впихиватьсч в чужую территорию, заново привыкать к квартире, к району. У нее там налаженная жизнь, где ей комфортно, и студия 30квм это не так уж и тесно,  если нет объемных хобби или кучи вещей, а следить и держать в порядке гораздо проще.

#274093 2024-10-12 12:55:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Опять реддит нашел бедное дитя в рабстве.

Ну это оно и есть, сейчас нет, а до совершеннолетия - работай за еду, вместо контроля рождаемости, пиздец

#274094 2024-10-12 12:58:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

нее есть своя квартира, какая ей разница, что некая бабка не разрешит ее прописать?

Создавать себе проблемы живя в чужой хате и мотать нервы зачем? У нее есть комфортное пространство, у нее впереди беременность и роды, она не хочет в этот период стрессовать.

Она явно ценит свое обустроенное место, переезд будет для нее большим стрессом

#274095 2024-10-12 13:01:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

работай за еду

Эээ, в истории скорее "иногда помогай с готовкой и уборкой за еду, проживание и оплату универа"

#274096 2024-10-12 13:06:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Эээ, в истории скорее "иногда помогай с готовкой и уборкой за еду, проживание и оплату универа"

Сейчас да, а до этого?

Анон пишет:

семьи с низким доходом не могут заботиться о своих детях, они часто отдают их в более состоятельные семьи, которые оплачивают детям обучение, питание и проживание в обмен на помощь по дому.

Дети работают, чтобы иметь еду и жилье

#274097 2024-10-12 13:08:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Дети работают, чтобы иметь еду и жилье

Дети помогают по дому. Такое случается и с родными детьми, и, например, со студентами по обмену.

#274098 2024-10-12 13:09:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вообще ничего страшного в студии с младенцем кмк нет

Если ребенок будет чутко спать, то мать сможет в своей студии только сидеть рядом и больше ничего. Готовить, убираться, клацать компом, мыться - это все шумно.
Вообще приводить других людей жить в пространство, где просто нет вариантов уединиться, только в сортире ненадолго, да и в том места может быть чуть, идея так себе. Да, ребенок пока не поймет, в чем прикол. Ну а с мужиком разбегутся наверняка

#274099 2024-10-12 13:14:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Дети помогают по дому.

Их "гостья" в магазине работала

Анон пишет:

Такое случается и с родными детьми,

Прям не кормят, если не работает?

Отредактировано (2024-10-12 13:15:53)

#274100 2024-10-12 13:16:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Переезд это стресс, впихиватьсч в чужую территорию, заново привыкать к квартире, к району. У нее там налаженная жизнь, где ей комфортно, и студия 30квм это не так уж и тесно,  если нет объемных хобби или кучи вещей, а следить и держать в порядке гораздо проще.

Тогда не берет и не переезжает?
Просто я так понял, что ее в основном напрягает бабка, у которой есть доля в квартире. Ну как бы свою хату она от переезда не теряет, если вдруг бабка начнет чудить - ей есть куда вернуться, че бы и не попробовать пожить у мужика с мужиком тогда?
Все, что ты перечислил просто осталось бы сложностями даже если бы у мужика была чисто своя квартира, без бабки.

Хотя сам я очень понимаю нежелание менять своё под себя обустроенное пространство на чужое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума