Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#274051 2024-10-12 10:58:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не вижу утомительности

в апдейте она все-таки раскрывается полнее ;D

#274052 2024-10-12 10:58:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не вижу утомительности

Ну в целом "он говорит, что я заставляю его чувствовать себя странным за футфетиш - а я не заставляю, ведь это объективно странно" звучит не очень. То, что автор села просматривать все его хоум-видео, испытывая к ним отвращение, тоже прибабахнуто.
К вопросу зачем и как они поженились присоединюсь.

#274053 2024-10-12 11:00:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да их нет вообще. Они не общаются, бабка в квартиру не приходит, ничего не требует. ТС с ней и не знакома.

Но очень хочет с ней познакомиться, только как-нибудь без личного общения, просто инфу нарыть :lol: За вкашечкой следит, делает выводы, что безумная бабка там с цветами общается.
Слегка сталкерством повеяло от этой концовки.

#274054 2024-10-12 11:02:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, кстати, тогда по идее можно собраться семьёй в студии ТС, наверное, пока ребёнок ещё не родился и только-только родится/будет мелкий, это в целом ну... Умещабельно.

Поехать из своей трехи в чужую студию?
Куда там уместиться можно, если хотя бы со своей одеждой/гаджетами?
Я уже молчу про детское, там прилично вещей, одна коляска кучу места займет, если в доме колясочницы нет.

#274055 2024-10-12 11:05:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но очень хочет с ней познакомиться, только как-нибудь без личного общения, просто инфу нарыть  За вкашечкой следит, делает выводы, что безумная бабка там с цветами общается.
Слегка сталкерством повеяло от этой концовки.

судя по тексту ТС, она любит себе подстелить соломки — финансовые подушки, договоренности заранее и тд.
вот и с бабкой она хочет обезопасить свое будущее. поскольку бабка не контактная, ТС разбирается как может

#274056 2024-10-12 11:05:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Куда там уместиться можно

Вообще люди живут, знаю таких. Но, конечно, не особо комфортно живут, и при наличии возможностей так не жить - предпочли бы так не жить.
Тех, кто переехал из своей трешки в чужую студию - не знаю.

#274057 2024-10-12 11:06:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, кстати, тогда по идее можно собраться семьёй в студии ТС, наверное, пока ребёнок ещё не родился и только-только родится/будет мелкий, это в целом ну... Умещабельно.

Младенец в студии это в целом пиздец. Но физически три человека влезают, конечно.

Отредактировано (2024-10-12 11:06:25)

#274058 2024-10-12 11:06:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И как раньше эти разные сексуальные предпочтения не стали известны?

Все силы в организацию свадьбы ушли :lol:

#274059 2024-10-12 11:07:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а я не заставляю, ведь это объективно странно

Он просил о сексе между сиськами, я отказала, потому что кому это может понравиться??
Что, женщины позволили себя снимать? Быть не может!

Очень зашоренная ханжа, которая ни за что ест мужу мозг. Надеюсь, разведутся.

#274060 2024-10-12 11:09:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вообще люди живут, знаю таких. Но, конечно, не особо комфортно живут, и при наличии возможностей так не жить - предпочли бы так не жить.

Если выбора нет, то и не так раскорячишься, это понятно.
В случае тс мне неясен уровень надрыва. У нее есть своя квартира, какая ей разница, что некая бабка не разрешит ее прописать? Она продавать жилье нацелилась или что?

#274061 2024-10-12 11:21:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Очень зашоренная ханжа, которая ни за что ест мужу мозг. Надеюсь, разведутся.

Господи. Ну не нравятся женщине какие-то виды сексуальных практик - сразу ханжа-ханжа и бедныймуш.
Они просто разные. Муж тоже видел, на ком женился. Надо было эту тему с порога поднимать, а не сейчас выставлять претензии.

#274062 2024-10-12 11:22:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Очень зашоренная ханжа, которая ни за что ест мужу мозг. Надеюсь, разведутся.

Плюсую. Мужик, беги. Эта ханжа разве что мозг затейливо выебет (она уже начала).

#274063 2024-10-12 11:23:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну не нравятся женщине какие-то виды сексуальных практик

ей не просто не нравится. Она уверена, что они в принципе нравится не могут, и что невинный фуфетиш это какое-то извращение.

Анон пишет:

а не сейчас выставлять претензии

муж претензий не выставляет. Это жена объявила его извращенцем, "испытывает отвращение" и уехала к сестре.

Отредактировано (2024-10-12 11:27:06)

#274064 2024-10-12 11:24:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Буду ли я мyдаком, если расскажу маме, что говорила наша гостья другу по телефону?

Скрытый текст

https://pikabu.ru/story/budu_li_ya_myda … 8#comments
Опять реддит нашел бедное дитя в рабстве.

#274065 2024-10-12 11:26:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну не нравятся женщине какие-то виды сексуальных практик - сразу ханжа-ханжа и бедныймуш.

Если она говорит не "мне не нравится, я не хочу", а "это что-то стремное, кому вообще такое может нравиться?", причем про безобидные вещ без боли и унижений, то таки ханжа.

#274066 2024-10-12 11:29:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она уверена, что они в принципе нравится не могут, и что невинный фуфетиш это какое-то извращение.

Имеет право на свои предпочтения. В том числе из серии "вот это мне не норм, этого я не понимаю".

Анон пишет:

муж претензий не выставляет.

Ну да, конечно. Сиськи бедолаге не дали трахнуть. Зачем только с такой "невинной" живёт - непонятно. Вообще для меня дико, что сексуальные предпочтения не были сто раз обсуждены до брака.

#274067 2024-10-12 11:30:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

причем про безобидные вещ без боли и унижений, то таки ханжа.

Ну потому что ей вот не нравится. Кому-то копрофилия фу и мерзко, а ей вот это.

#274068 2024-10-12 11:31:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну да, конечно. Сиськи бедолаге не дали трахнуть.

Да, так и есть.

Анон пишет:

Имеет право на свои предпочтения.

не имеет права газлайтить за чужие предпочтения. Алло, она мужа обвинила во всех грехах, хотя это просто фотки, которые он давно удалил. И там нет ничего особенного, никаких настоящих извращений, только то, что считает извращением эта идиотка.

#274069 2024-10-12 11:35:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То, что автор села просматривать все его хоум-видео, испытывая к ним отвращение, тоже прибабахнуто.

И что она начала ему высказывать, какие эти видео неправильные, и вообще, зачем тебе столько девушек, это фуфуфуфуфу, у меня вот столько мужиков не было. И дальше, дальше, дальше. Насыпала воз тараканов на человека и сидит дальше ковыряется. Ей бы голову хоть немного подлечить.

#274070 2024-10-12 11:37:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Алло, она мужа обвинила во всех грехах, хотя это просто фотки, которые он давно удалил. И там нет ничего особенного, никаких настоящих извращений, только то, что считает извращением эта идиотка.

Алло, она имеет право считать извращением всё, что дуже угодно. И имеет право не иметь в партнёрах человека, который с ней в этом плане не совпадает. А чувак сначала женился на "невинной", а потом ноет, что она нитакая и
ханжа. И аноны дружно асудили, что ТС не пошла себя ломать и делать то, что ей противно. Да имеет право. Пущай мушмуш себе найдёт даму пораскованней, а она - мужика без неприятных ей фетишей. И будет всем счастье.

#274071 2024-10-12 11:38:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Имеет право на свои предпочтения. В том числе из серии "вот это мне не норм, этого я не понимаю".

Она не говорит мне не норм, она говорит это вообще не норм, как можно это делать.
Но да, ей такое невинное не норм, даже когда не ее просят, что она таки ханжа. А ее "какое удовольствие можно получить, трахая между сисек" и вовсе многое говорит о знании мужской физиологии.

#274072 2024-10-12 11:40:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И аноны дружно асудили, что ТС не пошла себя ломать и делать то, что ей противно.

Ну как же не пошла, 50 видяшек с сексом мужа ей было смотреть еще как противно, но тут она аж побежала :lol:
Где ее осуждают за то, что она чего-то не делает?

#274073 2024-10-12 11:46:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она не говорит мне не норм, она говорит это вообще не норм, как можно это делать.

И она имеет право так считать. Вот ей категорически это не нравится и не понятно, это не мудачизм.

Анон пишет:

Но да, ей такое невинное не норм, даже когда не ее просят, что она таки ханжа.

Муж "пытался" до, а она его останавливала. Анон, всё должно быть добровольно, и невинное, и не невинное. Лапанье жопы тоже невинное - это не значит, что ты должен по первому требованию свою жопу предоставить  :facepalm:

#274074 2024-10-12 11:48:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И она имеет право так считать. Вот ей категорически это не нравится и не понятно, это не мудачизм.

Она не говорит ей, она говорит всем не норм.

#274075 2024-10-12 11:48:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну как же не пошла, 50 видяшек с сексом мужа ей было смотреть еще как противно, но тут она аж побежала

Она побежала смотреть, чтобы увериться, что по датам измен не было. А не потому, что ей было приятно/её это возбуждало.

Анон пишет:

Где ее осуждают за то, что она чего-то не делает?

Да вот выше же: ханжа, не соглашается даже на невинное, не знает мужской физиологии.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума