Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#273926 2024-10-11 10:35:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

то есть он ей недостаточно угодил

Ну да, сделал фигню и назвал сюрпризом

#273927 2024-10-11 10:37:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Обижена на мать, что та развелась с состоятельным отцом и увезла дочь в провинцию: «Из-за одной пощечины лишила меня всего!»

Скрытый текст

#273928 2024-10-11 10:37:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Например бургер из холодоса, названный приятным сюрпризом
Классическое Она хотела романтик с шампанским и клубникой, я забрал у бабки из сервант просроченный портвейн и отдал ей, она сказала wtf, она меня не ценит и все, что я для неё делаю
Если ты буквально фигню делаешь и её не ценят - очень может быть, что дело в фигне

Нет, он принес шампанское, как она и хотела, но оно оказалось без ведерка льда и неохлажденным, как она хотела, и без коробки рафаэлок, как он мог не догадаться, что шампанское закусывают рафаэлками, это всем же ясно, если мечтают о шампанском вслух, это значит, что еще и рафаэлки должны автоматом прилагаться.

#273929 2024-10-11 10:39:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

это значит, что еще и рафаэлки должны автоматом прилагаться.

И вообще надо было везти в ресторан, а не просто покупать шампанское, как он не догадался? Видимо никогда не слушает….

#273930 2024-10-11 10:42:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Жена вполне ожидала увидеть дома бургер, который дожидался ее неизвестное количество времени. Она сама уточнила, купил ли он бургер тоже, а не сказала "фууу, лежалый более 10 минут бургер". По сути единственный косяк, который мужик сделал - это положил его в холодильник - но тут хз, могло быть очень жарко; он может просто не разбираться в том, что бургер нельзя морозить, это оплошность, а не злой умысел.

#273931 2024-10-11 10:42:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да нет, он привёз охлаждение шампанское, открыл его и поставил безо льда, так что когда жена приехала оно было тёплым и выдохшимся.

#273932 2024-10-11 10:43:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На Холиварке добрый десяток тредов про это. От дарёных коней до заебавших родственников

Ну, так я не о себе поговорить, а как пример, что такого навалом, да, может, и мужик из таких.

#273933 2024-10-11 10:43:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

испортил, назвал сюрпризом и ждёт спасибо

Ну, технически он ничего не испортил. Она хотела бургер в кафе? Ок, ее бургер в кафе, может поехать и съесть его там горячим и свежим, он у нее не отобрал эту возможность, не запрещает ей ехать, не заблокировал дверь, чтобы она не поехала. Да, сюрприз не вышел, бывает, люди не всегда угадывают, я понимаю не желание жены есть, полежавшую булку, но это не драма космических масштабов. Можно было спокойно, скзаать, что такое есть не будешь, спасибо за старание, но нет, в следующий раз лучше спроси, что я хочу конкретно, если хочешь сделать приятное

#273934 2024-10-11 10:44:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, технически он ничего не испортил.

Еду, которую она хотела

#273935 2024-10-11 10:46:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как считаете, Света в чем-то права, есть на что обижаться на мать?

Свете бы самой съездить в рыло, и посмотреть реакцию, что она скажет после, за или против будет рукоприкладства, на собственном опыте.

#273936 2024-10-11 10:46:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Можно было спокойно, скзаать, что такое есть не будешь, спасибо за старание, но нет, в следующий раз лучше спроси, что я хочу конкретно, если хочешь сделать приятное

После какого раза можно не спокойно сказать, что муж часто делает фигню?

#273937 2024-10-11 10:47:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Еду, которую она хотела

Ну он же не обещал ей эту еду, она его тоже прямо не просила, привезти этот бургер был жест доброй воли, а не обещание, которое он плохо исполнил. То есть если бы она попросила бургер, сказала не класть в холодильник, а он сделал как сделал, то он мудак, потому что жена ехала домой думая, что ща поест вкусно, но тут же другая ситуация. Он мог бы вообще ничего не покупать просто, а она могла и не есть, он же не заставлял. Если она не ждала этот бургер, а он в нее не запихивал его, то впечатление от свежего вкусного бургера он ей не испортил. Пусть едет в Вэндис и поест свежий.

#273938 2024-10-11 10:52:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а она могла и не есть, он же не заставлял.

:lol: Спасибо

Анон пишет:

Если она не ждала этот бургер, а он в нее не запихивал его, то впечатление от свежего вкусного бургера он ей не испортил.

Она не говорит, что он испортил ей впечатление от бургера, нет такой претензии, за которую срутся аноны
Вот "скандал":

Она расстроилась, потому что бургер был холодным, и не получил картошку фри. Она сказала, что настоящей «справедливостью» было бы, если бы я дождался ее возвращения домой, чтобы мы могли вместе купить свежей еды, или, по крайней мере, положить свою еду в холодильник, чтобы мы оба ели холодную еду.

Она обвинила меня в том, что я всегда жду большой благодарности за жесты, которые не так велики, как я думаю, и сказала, что я ее не слушаю, так как она хотела полноценный обед, а не только бургер и Frosty. Она также сказала, что не собирается притворяться благодарной за то, о чем она не просила.

Вот ожидания мужика:

Я просто хотел сделать что-то хорошее, а теперь чувствую, что мой жест остался совершенно неоцененным.

"Жест" (купило себе еды и съел вкусной, ей купил и испортил) должна была оценить!

Топовый комментарий, о "жесте", который она должна была как-то оценить

Культурный_раздел_862
Какой жест? Ты взял фастфуд. Не веди себя так, будто ты вкалывал в этом заведении. Не говоря уже о том, что остатки фастфуда отвратительны. Ты даже не подождал, чтобы разделить с ней прием пищи

Отредактировано (2024-10-11 10:53:59)

#273939 2024-10-11 10:55:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Для статистики - ем бургеры из условного Мака, часто не через 10-15 минут после приготовления, в том числе из холодильника, в том числе разогретые в микроволновке, мне вкусно. (Кстати в условные первые 10-15 минут они очень часто слишком дофига кипящие, а ошпарить себе весь рот - это очень больно для меня).
ИМХО устроить скандал из-за того, что человек тебе купил/привез еду - это как-то слишком. Ну то есть, "спасибо, что хотел сделать мне приятное, но не получилось, я такое не ем" - это было бы норм.
Опционально "спасибо, что хотел сделать мне приятное, но не получилось, давай прям счас съездим в бургерную и зажрем там бургеров свежих и еще вот это по списку, посидим и приятно проведем время"

Приносил еду друзьям, в том числе из условного Мака, в том числе бургеры, в том числе не за 15 минут, все говорили спасибо и ели. И вроде как искренне радовались. Вообще я бы охренел, если бы я чего-то притащил купленное на свои деньги в качестве сюрприза/просто к столу, а на меня бы в ответ наехали, что я мудак.
Как бы... Не хочешь - не ешь, анон сам съест, но наезжать то на кой черт?

#273940 2024-10-11 10:58:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

это положил его в холодильник - но тут хз, могло быть очень жарко;

Плюс он не знал не будет ее еще час или три часа

#273941 2024-10-11 10:58:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

жена приехала оно было тёплым и выдохшимся.

Но по ее словам ее бы устроило если б он пил его вместе с ней
Хотя до этого она говорила не жди меня пей когда тебе удобно

#273942 2024-10-11 11:01:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Еду, которую она хотела

Все еще доступна в бургерной.

#273943 2024-10-11 11:02:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ИМХО устроить скандал из-за того, что человек тебе купил/привез еду - это как-то слишком

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm: Скандал не из-за бургера

#273944 2024-10-11 11:02:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Все еще доступна в бургерной.

Ну да, но этот жест он считает неоцененным

#273945 2024-10-11 11:03:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

было бы, если бы я дождался ее возвращения домой, чтобы мы могли вместе купить свежей еды, или, по крайней мере, положить свою еду в холодильник, чтобы мы оба ели холодную еду.

От человека который не знает когда приедет домой, может приехать через час, может через три, и ранее она ему говорила чтоб он ел не дожидаясь её.

Как-то странно выходит. Бургер это фу, но если б ты голодный меня подождал, уже не фу.

#273946 2024-10-11 11:05:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Скандал не из-за бургера

Изза того что мужик внезапно должен был её подождать чтобы поесть, хотя до этого она говорила ее не ждать?

#273947 2024-10-11 11:05:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну да, но этот жест он считает неоцененным

Не он устроил ссору, а она.

#273948 2024-10-11 11:07:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

МЛЯ, что сказал жене прекратить демонстрировать свое расстройство пищевого поведения детям?

Скрытый текст

https://pikabu.ru/story/mlya_chto_skaza … 8#comments

Отредактировано (2024-10-11 11:08:02)

#273949 2024-10-11 11:11:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если бы я знала, как помочь кому-то, кто борется с расстройством пищевого поведения, я бы не провела всю жизнь в этой борьбе»

Но если ты знаешь какая это жопа, почему не можешь фильтровать базар при детях? Неужели хочешь и им такого?

#273950 2024-10-11 11:13:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Света прям типичная обитательница холиварки, знакомая мелодия. "Раз родила, то должна обеспечить нормальную жизнь, включая квартиру в Москве, а иначе зачем рожала."

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума