Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#273801 2024-10-10 21:47:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так она хотела подать на ТС в суд, все коллеги, кроме одного, ТСа осуждали, и в конечном итоге его уволили. А бабе, которая месяцами воровала еду у коллег, ничего не было.

Это не то, где много апдейтов было? И потом в больничку отъехала другая коллега, а начальница, которая грозилась уволить и требовала извиниться перед воровкой, оказалась разносчицей заразы?  :lol:

Анон пишет:

Может у него пятидневный запор и он сделал себе лечебный сэндвич на работу?

В комментах обсуждали, что зря он признался, что это ловушка на вора была. Надо было, дескать, сказать, что для решения своих кишечных проблем рецептик сваял  :lol:

К слову, в комментах кто-то поминал свой опыт этикеток на еде с указанием присутствия в ней слабительного (нет, слабительного нет, но и еду почему-то не воровали  :lol: ).


Анон пишет:

Это где, там в комментах?

Ага, это австралийский комментатор рассказал про политику его компании (за порчу еды и кражи увольняют) и рассказал те примеры, которые у них были.

#273802 2024-10-10 22:04:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

О, вспомнил историю, как на одной моей работе коллега так запросто подходила и брала чужую еду. Я в пакет из под сока налил воды и соли насыпал. Она подошла, налила себе и потом плеваться начала. Помогло ненадолго.

#273803 2024-10-10 22:08:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вспомнила одного мудака, который не сказал жене про бесплодие. Жена лет до 45 лечилась, а потом ей кто слил инфу про него.

Не вот эта?

Анон пишет:

https://www.reddit.com/r/NuclearRevenge … ompletion/

Понравилась история мести

Только это история мести убогонькой, которая всю жизнь положила на лобызания с ненавистными ей людьми, чтобы потом рассказать бывшей любовнице-новой жене отца, что у него сделана вазектомия.

#273804 2024-10-10 22:08:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Про воровство еды.
Я вообще всегда думала, что американцы помешаны на частной собственности и личных границах. И это скорее наш менталитет: все вокруг колхозное, все вокруг мое. А оказывается, у них нередкое явление. Неожиданно.

Отредактировано (2024-10-10 22:19:59)

#273805 2024-10-10 22:17:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не вот эта?

Не, там история из жизни, лично женщину знаю. И в целом это не такая уж и редкость увы.

#273806 2024-10-10 22:40:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Только это история мести убогонькой, которая всю жизнь положила на лобызания с ненавистными ей людьми, чтобы потом рассказать бывшей любовнице-новой жене отца, что у него сделана вазектомия.

Прочитал. Охуел от комментов, где в основном все хлопают дочери, которая наказала мачеху. А главный мудак этой истории, который не мог потерпеть год и встречаться с любовницей-ровесницей дочери вне поля зрения жены, остался безнаказанным.

#273807 2024-10-10 23:27:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но вопрос задал брат, выбравший утопить своего близкую родню ради чужого человека.

Анон пишет:

ее интересы мне всегда будут важнее, чем интересы левого мужика. Да я бы ей и труп помогла бы закапывать.

А потом мы удивленно хлопаем глазами на истории типа "мужик n лет держал на цепи похищенную девушку, мать все знала, но молчала". Хорошая мать, не мудачка, не стала топить родного человека ради какой-то левой девки.

#273808 2024-10-11 01:22:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и не сообщать о нем не уголовка.

просто сестра мудачка, которая вот уже шесть лет врет партнеру.

#273809 2024-10-11 08:02:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Про еду

МЛЯ, что удивил жену едой, которую она упоминала, но она ожидала не совсем то?
вердикт реддита
мое мнение

Отредактировано (2024-10-11 08:08:12)

#273810 2024-10-11 08:15:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

сунь на пару минут в микроволновку

Бургер после микроволновки вообще не похож на свежеприготовленный. Булка после микроволновки как будто мокрая, а некоторые виды соусов мерзко воняют. Мужик подарил жене вместо золотого кольца латунное и удивляется, что не так.

#273811 2024-10-11 08:16:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Про еду

На час можно было не убирать, из холодоса ещё хуже, чем погретый фастфуд.
Но мудак тут жена, которой недостаточно услужили, реддит ебанулся.

#273812 2024-10-11 08:17:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

они дома, не хочешь холодным - сунь на пару минут в микроволновку, или в духовку, вуаля,  бургер снова горячий

Он будет уже совсем не вкусным, это же фастфуд, у него не просто так допустимое время отдачи - несколько минут, через час это уже размокшая булка и все такое
Реакция жены сомнительная, но когда я хочу что-то из фастфуд - это никогда не что-то из фастфуда, из холодильника, разогретое, брр. Муж тоже странное сделал

Отредактировано (2024-10-11 08:18:28)

#273813 2024-10-11 08:20:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

это значит, что ты хочешь поесть крабсбургер и ананасовый фрости, и если ими тебя угостили, надо сказать спасибо, а не выпендриваться

Потом можно в помойку выкинуть, после спасибо? Потому что это совсем не то, что ты хотел

#273814 2024-10-11 08:22:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

они дома, не хочешь холодным - сунь на пару минут в микроволновку, или в духовку, вуаля,  бургер снова горячий.
реддит говорит фу лежалому фастфуду

Анон, с одной стороны понятно чего ты возмущён, а с другой разогретый фастфуд это и правда полная фигня.
Зачем бургер класть в холодильник, когда в течении часа приедет тот кому ты его купил - это странно.
Если бы такая реакция была на еду, которую спокойно можно разогреть, то я бы с тобой согласился, а тут ТС не мудак, но голову не включил почему-то,  про картошку хз, может она про неё говорила а он проигнорил, а может и должен был догадаться, тут непонятно.
Короче не мудак, но тормоз на мой взгляд, ну и с женой они вроде как все решили

#273815 2024-10-11 08:22:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Реакция жены сомнительная, но когда я хочу что-то из фастфуд - это никогда не что-то из фастфуда, из холодильника, разогретое, брр.

Но она выкатила ещё претензию, что картохи фри нет, видимо, холодная размокшая картошка самое то.

#273816 2024-10-11 08:24:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

холодная размокшая картошка самое то.

Если её не клали в холодильник и она ещё еле телая, то ещё куда ни шло

#273817 2024-10-11 08:27:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, с одной стороны понятно чего ты возмущён, а с другой разогретый фастфуд это и правда полная фигня.

В магазинах стоят специально микроволновки, и люди и  продаваны суют в микру и разогревают - полет нормальный, есть можно точно. Иначе не было бы этой массовой практики.



А в духовке подогретый - булочка хрустящая и как свежая.

#273818 2024-10-11 08:28:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не, холодный или разогретый фастфуд дерьмо даже там, где он не настолько из картона, как в США, но у жены реакция, словно ей вместо обещанной яхты подарили надувную лодку и ту с заплаткой. Кмк, не стоит бургер сверхреакции. Ну, сказала бы, что я очень ценю твои старания, но давай в следующий раз мы поедем и съедим свежий, а то вкус теряется. Да, муж не ребенок, но и взрослых иногда надо просто похвалить, особенно если страшного ничего вообще не случилось, даже не последние деньги потратились.

#273819 2024-10-11 08:28:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

есть можно точно.

Нет, нельзя. Поэтому анон сам так не делает и продаванов просит о том же.

#273820 2024-10-11 08:29:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет, нельзя. Поэтому анон сам так не делает и продаванов просит о том же.

Один анон=весь мир.

#273821 2024-10-11 08:31:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Один анон=весь мир.

А какая разница, если жена как анон, а не как весь остальной мир? Ты сам-то будешь жрать говно, только потому что его жрёт весь мир? :lol:

#273822 2024-10-11 08:31:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Зачем бургер класть в холодильник, когда в течении часа приедет тот кому ты его купил - это странно.

В комментах написали, что если южные штаты, Калифорния, Луизиана, Флорида с жаркой температурой, то бургер в холодильнике будет в большей сохранности, чем час пролежать на жаре на столе.

#273823 2024-10-11 08:33:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В магазинах стоят специально микроволновки, и люди и  продаваны суют в микру и разогревают - полет нормальный, есть можно точно. Иначе не было бы этой массовой практики.

Анон, так речь о фастфуде, где твой бургер уже разморозили и разогрели, все, второй раз это не сделать без потери вкуса.
И про какие магазины речь и для чего именно стоят микроволновки?

#273824 2024-10-11 08:33:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В комментах написали, что если южные штаты, Калифорния, Луизиана, Флорида с жаркой температурой, то бургер в холодильнике будет в большей сохранности, чем час пролежать на жаре на столе.

Тогда точно заранее не надо покупать, муж то есть не очень умный в этом, но все еще не мудак.

#273825 2024-10-11 08:34:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тоже реакцию жены не понял. Сказал бы, что сори, я такое не ем из холодильника, давай просто съездим в следующий раз, спасибо, что принес, но бургеры я ем только свежие. А тут такая истерика, словно он ее обещал сводить за бургеорм, но коварно вместо этого купил и обманул надежды.

Отредактировано (2024-10-11 08:35:08)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума