Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#273776 2024-10-10 17:17:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Неважно, было бы все в порядке или не было. Это все равно что спросить "ну как там ваша опухоль, еще метастазы нашли или пока поживете?" Тыкать в больное место семьи, да еще через малознакомую тебе ее часть.

#273777 2024-10-10 17:19:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это все равно что спросить "ну как там ваша опухоль, еще метастазы нашли или пока поживете?"

Если больной говорит, что прошёл обследование, то спросить, как дела, в общем-то, хороший тон.

#273778 2024-10-10 17:19:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

, спрашивать такое.

ничего "такого" в этом нет. хватит всех мерить своей меркой, по которой усыновление это постыдная тайна

Анон пишет:

Тыкать в больное место семьи, да еще через малознакомую тебе ее часть.

но это не больное место семьи, что следует из слов сеструхи

Отредактировано (2024-10-10 17:20:39)

#273779 2024-10-10 17:20:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тыкать в больное место семьи, да еще через малознакомую тебе ее часть.

Раз уж пошли аналогии, то это скорее как отпилить гангренозный палец, прежде чем он отвалится сам.

#273780 2024-10-10 17:24:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Неважно, было бы все в порядке или не было. Это все равно что спросить "ну как там ваша опухоль, еще метастазы нашли или пока поживете?" Тыкать в больное место семьи, да еще через малознакомую тебе ее часть.

Откуда взялось больное место?
Жених сестры все время талдычит о деточках-деточках-деточках, а спрашивать его в ответ на эту же тему нельзя?

#273781 2024-10-10 17:33:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А вот кукусь с большой буквы КУ

Мудак ли я за то, что отменила действие кредитной карты моего мужа после того, как он потратил тысячи на «подругу», которая оказалась моложе его?
https://www.reddit.com/r/AITAH/comments … edit_card/

Скрытый текст

И кукусенок

АЙТА, за то, что я разорвала помолвку из-за его требований по поводу нашего брачного договора?
https://www.reddit.com/r/AITAH/comments … se_of_his/

Скрытый текст

Отредактировано (2024-10-10 17:34:16)

#273782 2024-10-10 17:33:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Жених: Я покупаю дом мечты, чтобы там хватило места всем нашим детям!
ТС: Вы уже начали процедуру усыновления?
Жених: лицо Пикачу.
Невеста: лицо Пикачу.
Аноны: Вот мудак! Как можно задавать такие бестактные вопросы?

#273783 2024-10-10 17:41:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мудак ли я за то, что отменила действие кредитной карты моего мужа после того, как он потратил тысячи на «подругу», которая оказалась моложе его?

Ахаха
Если она нашла смски только про его траты и прочую помощь, не удивлюсь, если там даже секса не было, дурачка банально развели.

#273784 2024-10-10 17:47:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Итак, мы с Шоном поссорились, потому что он прислал мне отчет о том, сколько я должна заработать на своем бизнесе в ближайшие несколько лет.

Анон думал, тут косяк перевода, но нет. Нахуй ей это сокровище?

#273785 2024-10-10 17:56:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но на вопрос про дейкеа отвечает не про школу

Потому что это не дейкеа, это называется прискул. Preschool как раз для детей ~3-5 лет, в самый раз для обоих детей.

Анон пишет:

В школу завозит сына, потом в офис. В офис при этом он ходит не часто, а часто в полях

Где тут связь? Он может завозить хоть обоих, хоть одного, вообще каждый день, а ездить в офис не каждый.

Анон пишет:

А, он иногда чиллит, жена всегда занята, сама себе работу придумывает, дурочка

Он не чиллит, а эта дура оверкомпенсирует, это и в другом комменте есть.

Отредактировано (2024-10-10 17:57:12)

#273786 2024-10-10 18:11:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он сказал, что удивлен моей жадностью

Какой же кукусенок, полноценный кукусь :lol:

#273787 2024-10-10 18:16:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

просто он так нелепо проебался, что на кукуся не тянет  :lol:

#273788 2024-10-10 19:39:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну то есть хотеть своих, родных детей, греховненько?

:slow2:
Бесплодие конкретной женщины не значит, что родных детей быть не может. Это значит только, что выносит их сурмать, если это такой принципиальный вопрос. Причём возможно даже донорская яйцеклетка не нужна будет, если только у женщины совсем уж начисто все вырезали.

#273789 2024-10-10 19:52:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Охреневаю от того, что кража еды на работе у них частая проблема. В комментариях там делятся опытом.

АЙТА: за то, что я спрятал свой обед на работе и доложил о коллеге, которая его украла?
https://www.reddit.com/r/AITAH/comments … reporting/

Скрытый текст

Офигеть коллега незамутненная! И другие сослуживцы тоже хороши!

#273790 2024-10-10 20:06:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

кража еды на работе у них частая проблема. В комментариях там делятся опытом.

Меня ещё впечатлил пранк с томатом для аллергика и подмена еды для человека с болезнью Крона  :bull:

#273791 2024-10-10 20:07:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Бесплодие конкретной женщины не значит, что родных детей быть не может. Это значит только, что выносит их сурмать, если это такой принципиальный вопрос.

Ну, в данном конкретном кейсе дело не в бесплодии, а в многолетнем обмане.

#273792 2024-10-10 20:11:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И другие сослуживцы тоже хороши!

недавно еще была история, когда ТС подложил мощное слабительное в свой ланч, чтобы вывести вора на чистую воду. А у нее (вора) оказалась аллергия, короче, она уехала в больничку. Так она хотела подать на ТС в суд, все коллеги, кроме одного, ТСа осуждали, и в конечном итоге его уволили. А бабе, которая месяцами воровала еду у коллег, ничего не было.

#273793 2024-10-10 20:12:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

кража еды на работе у них частая проблема. В комментариях там делятся опытом.

Меня ещё впечатлил пранк с томатом для аллергика и подмена еды для человека с болезнью Крона  :bull:

Да ваще.

Правда, надо отдать должное, что нормальные тоже есть, была история, когда в офисе был сотрудник с аллергией на арахис (из тех, кому даже из посуды есть нельзя), работодатель максимально обезопасил все общее пространство на предмет арахис-фри, все сотрудники были в курсе и очень осторожны, наняли новую коллегу, в первый день начали объяснять правила (в том числе пользования общей посудой/досками/и пр.), она толкнула речь про то, что аллергия это выдумка любителей внимания и особого отношения, босс послушал и тут же отправил ее обратно, откуда пришла.

#273794 2024-10-10 20:12:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Бесплодие на заразно и не сообщать о нем не уголовка.

Вспомнила одного мудака, который не сказал жене про бесплодие. Жена лет до 45 лечилась, а потом ей кто слил инфу про него.
В итоге выгнала, но уже ни здоровье не вернешь, ни детей не заведешь, да и доверие к людям потеряно.

#273795 2024-10-10 20:14:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Меня ещё впечатлил пранк с томатом для аллергика и подмена еды для человека с болезнью Крона 

"Мы работаем в сфере психического здоровья, но даже у нас нет объяснения этому."
:lol:

#273796 2024-10-10 20:16:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и не сообщать о нем не уголовка

просто подлость и гнусность, за которую такого несообщателя надо выпнуть из своей жизни

#273797 2024-10-10 20:33:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вспомнила одного мудака, который не сказал жене про бесплодие. Жена лет до 45 лечилась, а потом ей кто слил инфу про него.
В итоге выгнала, но уже ни здоровье не вернешь, ни детей не заведешь, да и доверие к людям потеряно.

Тут наибольший пиздец еще врачи, которые лечили здоровую женщину так, что она стала больной и делали это без заключения по ее партнеру.

#273798 2024-10-10 20:38:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Меня ещё впечатлил пранк с томатом для аллергика и подмена еды для человека с болезнью Крона 

Это где, там в комментах?

#273799 2024-10-10 20:42:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ТС подложил мощное слабительное в свой ланч, чтобы вывести вора на чистую воду. А у нее (вора) оказалась аллергия

У вора также могла оказаться аллергия на томаты, арахис и т.д. Тс не обязан заботиться о здоровье тех, кто ворует его еду. Может у него пятидневный запор и он сделал себе лечебный сэндвич на работу?

Хотя я бы лучше использовал какой-нибудь жгучий перец.

#273800 2024-10-10 21:23:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тут наибольший пиздец еще врачи, которые лечили здоровую женщину так, что она стала больной и делали это без заключения по ее партнеру.

Это кейс времен СССР-ии и 90-х. Я кстати не уверена, что он не принес "липу" о своей здоровости. Тетку эту до сих пор жалко(

Так что вот таких врунов категорически осуждаю, в независимости от пола.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума