Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#273726 2024-10-10 16:12:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кто просил покрывать?

Раз никто не просил, то и претензий к брату быть не может.

#273727 2024-10-10 16:12:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну брат сначала спросил у сестры и она ему напиздела про усыновление. Между этим вопросом и общением с женихом был довольно долгий промежуток времени. Так что не мудак. Она могла сто раз сама рассказать. Или даже брата попросить молчать.

#273728 2024-10-10 16:13:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, если там и ему, и родителям предлагается вложиться в свадьбу, которая гарантированно закончится разводом, то я его понимаю

Просто не вкладываться - не духовно? Спрашивать когда усыновите - пиздец бестактность и не обычная болтовня вообще-то

#273729 2024-10-10 16:13:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Либо планировала провернуть обман. Наплести мужу, что неспособна только выносить, но яйцеклетки в порядке. Найти донора и суррогатную мать. Муж всё оплатит, не вникая в детали и будет пребывать в полной уверенности, что он биологический отец.

Так он и будет биологическим отцом, им же донор именно яйцеклеток нужен. В этой схеме она скрывает от мужа, что не является биоматерью, что не то чтобы большое преступление по отношению к нему, он-то отец.
Выходит, при такой трактовке для жениха жена - бесплатный инкубатор и сама по себе ценности не имеет.

Отредактировано (2024-10-10 16:13:53)

#273730 2024-10-10 16:17:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ему "чудесный Адам" оказался ценнее родной сестры

Сестра не потеряла еще кучу лет на жизнь с человеком, который все равно бы свалил, когда всплыло бы, что она все годы ему пиздит, и может заняться поисками партнера, который не хочет родных детей. Все к лучшему.

Анон пишет:

Найти донора и суррогатную мать. Муж всё оплатит, не вникая в детали и будет пребывать в полной уверенности, что он биологический отец

Донор-то зачем? У жениха нет бесплодия (предположительно), он вполне мог бы завести с ней родных детей при помощи суррогатного материнства, если бы она не врала ему с самого начала

#273731 2024-10-10 16:17:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Между этим вопросом и общением с женихом был довольно долгий промежуток времени.

Причём всё это время брат молча слушал рассказы Адама про их с Эммой будущих детей. Но его, конечно же, никто не просил покрывать её пиздёж. Можно было смело обсудить отсутствие детей при первом разговоре.

#273732 2024-10-10 16:19:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Все к лучшему.

Вот бы за других решать, что им к лучшему, да?

#273733 2024-10-10 16:19:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Выходит, при такой трактовке для жениха жена - бесплатный инкубатор и сама по себе ценности не имеет.

Причем именно сестра так и трактует, получается

#273734 2024-10-10 16:20:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но его, конечно же, никто не просил покрывать её пиздёж. Можно было смело обсудить отсутствие детей при первом разговоре.

Ну вот да
Если никто не просил ничего скрывать и сестра сама сказала, что будет усыновление, то в чем вообще проблема, что брат поговорил с женихом на эту тему?

#273735 2024-10-10 16:20:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот бы за других решать, что им к лучшему, да?

За пиздливых мудаков-то? Несомненно.

#273736 2024-10-10 16:20:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

За пиздливых мудаков-то? Несомненно.

Есть еще какие-то категории, за кого можно решать, и при этом не быть мудаком?

#273737 2024-10-10 16:21:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Причем именно сестра так и трактует, получается

Правда, при такой трактовке не очень ясно, зачем она обеими руками держалась за мудака, который видит в ней только инкубатор.

#273738 2024-10-10 16:21:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так он и будет биологическим отцом, им же донор именно яйцеклеток нужен. В этой схеме она скрывает от мужа, что не является биоматерью, что не то чтобы большое преступление по отношению к нему, он-то отец.

А из истории непонятно, в чём именно заключается бесплодие. Я неточно выразилась, имела в виду, что мужику важно иметь не только кровных детей, но именно от этой женщины. Если бы его устраивало донорство яйцеклеток, то и не потребовалось бы играть в молчанку. Сразу бы обсуждали вариант с донорством. Поэтому похоже на то, что она не может сама быть биологической матерью.
Может быть, конечно, что они оба бедные и точно не могут позволить донора. Тогда непонятно, откуда жена планировала в будущем найти немалую сумму. Тогда просто недальновидная дура. В любом случае мужик вовремя увернулся.

Анон пишет:

Донор-то зачем? У

Донор яйцеклетки, имею в виду.

Отредактировано (2024-10-10 16:22:57)

#273739 2024-10-10 16:23:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот бы за других решать, что им к лучшему, да?

Как это сделала Эмма? :please:

#273740 2024-10-10 16:24:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

После моих слов она выглядела несколько рассерженной, но объяснила, что Адам относится к усыновлению ребёнка так же, как к рождению, и что он всё равно счастлив. Это звучало правдоподобно, но я знаю сестру, она лгала. На протяжении всего разговора она не могла смотреть мне в глаза.

Ха, сестра напиздела брату, что они с Адамом все обсудили, что Адам не против усыновления и всё равно счастлив. Брат "поверил" в пиздеж сестры и спокойно спросил ее жениха, как там движется усыновление. Сестра сама себе дура короче

#273741 2024-10-10 16:25:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Брат "поверил" в пиздеж сестры и спокойно спросил ее жениха, как там движется усыновление.

О начале которого никто не говорил. С каких пор вообще нормально такое спрашивать?

#273742 2024-10-10 16:26:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С каких пор вообще нормально такое спрашивать?

А в чём проблема-то, если всем всё ок? Семья же. Люди, с которыми можно труп закапывать.

#273743 2024-10-10 16:27:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

О начале которого никто не говорил. С каких пор вообще нормально такое спрашивать?

Он не у коллеги по работе это спросил. Это его семья. В семье нормально спрашивать, как идет лечение, отмечаешься ли ты у своего офицера по удо, погасил ли кредит, как там с усыновлением, не нужна ли по какому-то вопросу помощь. Не надо делать из усыновления что-то постыдное и тайное

#273744 2024-10-10 16:28:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

как там с усыновлением

О котором пара ничего не говорила

Анон пишет:

Не надо делать из усыновления что-то постыдное и тайное

Хоть усыновление, хоть биологический ребенок - пиздец странно говорить чокогда

#273745 2024-10-10 16:30:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

О начале которого никто не говорил. С каких пор вообще нормально такое спрашивать?

Брат тоже не говорил о начале. Он просто уточнил то, что говорила его сестра. Если Адам норм относится к усыновлению так же, как к деторождению — а о нем он говорил на всех семейных сходках — чего б и не спросить?

Анон пишет:

Спустя месяц я наконец решил поговорить с Адамом. В то воскресенье мы собрались на ужин дома у наших родителей, и, пока все были заняты, а мы остались наедине, я спросил Адама, как продвигается процедура усыновления. Собираются ли они начать сейчас или после свадьбы? Он удивился и спросил, о чём я. Я упомянул, что он хочет много детей, поэтому им, наверное, стоит начать данный процесс пораньше. Он спросил, является ли усыновление планом Эммы, потому что они никогда его не обсуждали.

Отредактировано (2024-10-10 16:36:26)

#273746 2024-10-10 16:35:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

поэтому им, наверное, стоит начать данный процесс пораньше

Анон пишет:

чего б и не спросить?

Чтобы не быть мудаком, очевидно. Начали ли вы уже трахаться без защиты, и лучше бы вам начать, если хотите много детей - такая же дичь в отношении биологического способа заведения детей

#273747 2024-10-10 16:39:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

and get my sons ready every morning and take them to school

То есть оба ребенка уезжают утром из дома. Ну охуеть, несчастная баба действительно как в ловушке  =D

#273748 2024-10-10 16:39:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну вот такой бестактный родственник, что поделать.
Все ещё не лгун, в отличие от, видимо, очень тактичной сестры.  :lol:

#273749 2024-10-10 16:44:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Брат оказался в хреновой ситуации, и так и эдак будешь мудаком. На его месте я бы припер сестру к стенке и серьезно поговорил, как она себе представляет будущее и что собирается врать.Объяснил бы ей, что она свой брак строит на песке, что рано или поздно все разрушится, и будет еще больнее. В общем, постарался бы вывести ее на то, чтобы она сама парню призналась. А если бы она отказалась наотрез, ну тогда бы я самоустранился. Я трусливый ;D

#273750 2024-10-10 16:44:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То есть оба ребенка уезжают утром из дома. Ну охуеть, несчастная баба действительно как в ловушке 

А потом он одного сына в школу возит, говорит. Но на вопрос про дейкеа отвечает не про школу, так что скорее одного в школу возит
Очень странный рассказчик, комментариев вагон и все разные

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума