Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#273701 2024-10-10 15:45:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как-то тупо выкидывать шесть лет хороших отношений только из-за того, что женщина не может родить сама.

Эти шесть лет строились в том числе и на том, чтобы иметь потом детей с этой женщиной.
Ноль вопросов, скажи она сама ему об этом за эти шесть лет. Но она молчала и продолжала бы молчать и врать дальше. Нахер надо такие отношения.

#273702 2024-10-10 15:45:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как-то тупо выкидывать шесть лет хороших отношений только из-за того, что женщина не может родить сама

Потому что женщина знает, что ты хочешь детей, и 6 лет врет тебе в лицо.

#273703 2024-10-10 15:46:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

только отвлекает детей на игру, когда ему вздумалось, а потом бросает.

а откуда это уже сто раз повторенное? Мужик в истории пишет, что ему "остался час работы". Где тут внезапность?

#273704 2024-10-10 15:46:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Видимо, функция оказалась важней человека.

Видимо, экс-жених не смог простить ложь — с учетом того, как ТС описывал мужика, наверняка они с невестой обсуждали не только планы на свадьбу, но и детей, а она умолчала о мааааленькой такой детальке.
Раз речь только об усыновлении идёт, то, вероятно, даже суррогатное материнство с её яйцеклеткой вряд ли возможно. За шесть-то лет, скажи она правду, можно было детально обсудить ситуацию с детьми и решить, приемлемо ли для них усыновление, например. А так только фальшивая беременность для запихивания под венец хуже, имхо.

#273705 2024-10-10 15:46:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Они женятся, он все узнает года через два, скандал, нервотрепка, развод, хз что еще, сестра в истерике, куча пространных денег и нервов.

А что у сестры сейчас? Скандал, расставание, отбирание кольца, сестра в истерике, брат-Павлик Морозов. Но зато деньги сэкономили, да?

#273706 2024-10-10 15:48:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а откуда это уже сто раз повторенное

из их* фанфика же

Чувак, который содержит всю семью, оказывается, бесполезен и "только место занимает". Зато выламывающая двери безработная жена - лапочка, самая нужная и важная персона в доме. Не перепутайте.

#273707 2024-10-10 15:50:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А что у сестры сейчас?

Как минимум нет свадьбы/развода (который так-то дело непростое и дорогое, без юриста не осилить)
Спроси лучше, о чем вообще сестра думала, когда врала будущему мужу, сколько лет она собиралась его за нос водить?

зы: в истории, где мужик соврал хотящей детей жене, а сам сделал вазэктомию, аноны его раскатали. А тут смотри-ка, за сестру переживают.

Отредактировано (2024-10-10 15:51:36)

#273708 2024-10-10 15:51:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А по сути мужик тупо занимает место и нихуя не делает в доме

Это такое бабосраческое определение удаленной работе единственного кормильца? Ты прям как моя мамаша

#273709 2024-10-10 15:52:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Был ли я мyдаком, когда рассказал жениху сестры, что она бесплодна

Да, мудло.
Ему "чудесный Адам" оказался ценнее родной сестры, про которую он не пишет, что ненавидит ее и жаждет уничтожить. Так что такого кадра всем безопаснее держать от себя подальше, мало ли чем и с кем еще он решит поделиться. А еще можно повспоминать нюансы его жизни и тоже их сообщить посторонним лицами. ТС же будет согласен?

#273710 2024-10-10 15:52:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как-то тупо выкидывать шесть лет хороших отношений только из-за того, что женщина не может родить сама.

Она обманывала 6 лет.
А не то, что родить сама не может. Ну и в принципе желать своего ребенка, а не приемного, нормально. Не все готовы ебаться с бюрократией и сопуствующими.

#273711 2024-10-10 15:54:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как-то тупо выкидывать шесть лет хороших отношений только из-за того, что женщина

Врёт тебе в том вопросе, который для тебя важен и ты этого никогда не скрывал. В каком вопросе уже не важно.

#273712 2024-10-10 15:56:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну и в принципе желать своего ребенка, а не приемного, нормально. Не все готовы ебаться с бюрократией и сопуствующими.

Не все готовы принимать чужого ребенка, это тоже факт. Ну просто потому что не все готовы, это не плохо и не хорошо, это просто факт.

#273713 2024-10-10 15:57:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если под "заниматься" понимать повторение по кругу "папа занят, машенька, не стучи в дверь" - ну да, не занимается.

Она буквально допилась до белочки, имея двух детей на руках. Очевидно, не занимается.

Анон пишет:

А по сути мужик тупо занимает место и нихуя не делает в доме, кроме функции банкомата

Но ведь это же пиздеж. Он и работает, и по дому помогает, и отвозит детей.

I do make a point of helping around the house as much as I can and get my sons ready every morning and take them to school.

#273714 2024-10-10 15:58:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У них секса, что ли, не было? Там же явно какие-то шрамы остались после операции – не обязательно живот распорот, но лапароскопия тоже оставляет, что она говорила – это аппендицит?

#273715 2024-10-10 15:58:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как-то тупо выкидывать шесть лет хороших отношений только из-за того, что женщина не может родить сама.

Шесть лет отношений с человеком, врущим тебе в лицо? Лучше уж 6 лет, чем 12 или всю жизнь.

#273716 2024-10-10 16:00:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Два длинных поста, поэтому только ссылки
https://www.reddit.com/r/BORUpdates/com … the_truth/
https://www.reddit.com/r/BORUpdates/com … the_truth/
AITA за то, что рассказала лучшему другу моего парня правду о том, почему он не может жить с нами [Очень долго]

#273717 2024-10-10 16:02:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

зы: в истории, где мужик соврал хотящей детей жене, а сам сделал вазэктомию, аноны его раскатали. А тут смотри-ка, за сестру переживают.

Так у этих историй разные отношения и состав участников. Пришел бы жених с вопросом, не мудак ли за уход от сознательно скрывшей бесплодие невесты - раскатали бы ее. Но вопрос задал брат, выбравший утопить своего близкую родню ради чужого человека. Поинт не в отношениях сестра-жених, а в сестра-брат.

#273718 2024-10-10 16:05:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вспомнил кейсы, где женщины врали, что беременны, а когда приходил срок "рожать"

Скрытый текст

. Каким ебанько надо быть, чтобы скрывать от партнера, который мечтает о своих детях, бесплодность?

#273719 2024-10-10 16:06:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Как-то тупо выкидывать шесть лет хороших отношений только из-за того, что женщина не может родить сама.

Шесть лет отношений с человеком, врущим тебе в лицо? Лучше уж 6 лет, чем 12 или всю жизнь.

Да, ты прав, анон, что-то я не подумал.

#273720 2024-10-10 16:06:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У них секса, что ли, не было? Там же явно какие-то шрамы остались после операции – не обязательно живот распорот, но лапароскопия тоже оставляет, что она говорила – это аппендицит?

Мало ли какая может быть операция с разрезом живота. Только два варианта — аппендицит или удаление матки?

Анон пишет:

Спроси лучше, о чем вообще сестра думала, когда врала будущему мужу, сколько лет она собиралась его за нос водить?

Вот этот момент интереснее всего. Вижу два варианта. Либо надеялась, что стерпится-слюбится, мужик привыкнет к ней и смирится с невозможностью иметь от неё детей.
Либо планировала провернуть обман. Наплести мужу, что неспособна только выносить, но яйцеклетки в порядке. Найти донора и суррогатную мать. Муж всё оплатит, не вникая в детали и будет пребывать в полной уверенности, что он биологический отец.

На вопрос мудак ли, ответа однозначного не могу дать. По идее, женщина сама должна разобраться со своим женихом и их общими планами на семью. Может, она планировала сказать ему позже. Мы этого не знаем. Брат в любом случае виноват. Сейчас потому что рассказал, если бы сохранил тайну, то виноват был бы перед парнем, что утаил такую важную деталь.

#273721 2024-10-10 16:07:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но вопрос задал брат, выбравший утопить своего близкую родню ради чужого человека.

Ну, если там и ему, и родителям предлагается вложиться в свадьбу, которая гарантированно закончится разводом, то я его понимаю

#273722 2024-10-10 16:07:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Поинт не в отношениях сестра-жених, а в сестра-брат.

Брат не обязан покрывать мудачество сестры (а сестра мудак высшей пробы).

#273723 2024-10-10 16:10:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она буквально допилась до белочки

Есть какие-то пруфы?

#273724 2024-10-10 16:10:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Брат не обязан покрывать

Кто просил покрывать?

#273725 2024-10-10 16:11:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а откуда это уже сто раз повторенное? Мужик в истории пишет, что ему "остался час работы". Где тут внезапность?

нейровебби123
Я много работаю в поле. Район, где я веду хозяйство, находится в 45 минутах езды. Я часто нахожусь вне дома с раннего утра до позднего вечера. Иногда я не дома, но все равно хочу быть дома. Иногда, наверное, около двух дней в неделю, я хожу в офис, потому что там тихо. Я никогда не знаю, когда мне позвонят. Я на связи практически 24/7.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума