Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#273676 2024-10-10 14:37:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Забавно, как ТС соскакивает с вопроса, кто же предложил жене стать безработной. Собственно, ответ уже ясен.

И кто же? С учетом того, что ее зарплата не покрывает даже няни для одного ребенка. На что бы они жили вчетвером?

#273677 2024-10-10 14:48:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

в котором кое-кого могли поставить перед фактом с позиции силы

И ты потом еще будешь обижаться на "ты надрочил фанфик", серьезно?

#273678 2024-10-10 14:52:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С учетом того, что ее зарплата не покрывает даже няни для одного ребенка.

С такой работой, как у папы, няня не подорожник и ничем не поможет
Поэтому, увы, жена в заложниках и не работает, и детей подхватить должна 24\7, без выходных, свиданий и личного времени

#273679 2024-10-10 14:54:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Поэтому, увы, жена в заложниках и не работает

Ее насильно оплодотворили что ли, причем дважды? В истории нет ни одной привычной претензии про то, что муж мало уделяет внимания детям или домашним обязанностям. Наоборот, жена хочет, чтобы муж как можно меньше был дома и больше работал

#273680 2024-10-10 14:55:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Наоборот, жена хочет, чтобы муж как можно меньше был дома и больше работал

Где там про больше работал? Дома он только расстраивает детей, если дети все время на ком-то одном, то пока они не рыдают - с ними все-таки полегче

#273681 2024-10-10 14:57:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Где там про больше работал?

Я часто бываю в офисе, однако не могу проводить там все свое время. Она сказала мне, что нужно работать усерднее, сказала, что я не единственный в доме, кто имеет значение, и что я эгоистичен. Она назвала меня ленивым.

Все есть в тексте. А вот где вы видите фантазии про бедных рыдающих детей, вопрос.

#273682 2024-10-10 14:58:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Жена хочет, чтобы он просто свалил из дома. О том, что она заебалась заниматься детьми и что дети все из себя травмированы, ни слова в ее претензиях

#273683 2024-10-10 15:07:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны вообще видели детей такого возраста? Два ребенка близкого возраста, в теплом штате, в собственном доме с задним двором рыдают потому что папочка разговаривает по телефону? Ну только если там мать и во время беременностей жестко бухала

#273684 2024-10-10 15:11:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Жена хочет, чтобы он просто свалил из дома. О том, что она заебалась заниматься детьми и что дети все из себя травмированы, ни слова в ее претензиях

да аноны себе придумали фанфик и горячо его обсуждают, забыв оригинальную стори  :lol:

#273685 2024-10-10 15:19:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Был ли я мyдаком, когда рассказал жениху сестры, что она бесплодна

Скрытый текст

#273686 2024-10-10 15:28:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Был ли я мyдаком, когда рассказал жениху сестры, что она бесплодна

Ох, хз. У меня инстинктивная реакция была: да, мудак. Потому что я бы свою сестру ни за что не сдала, даже вопроса такого не возникает, ее интересы мне всегда будут важнее, чем интересы левого мужика. Да я бы ей и труп помогла бы закапывать. Но бывает, что между сиблингами нет особой любви, и ТС, наверное, поступил правильнго с точки зрения морали.

#273687 2024-10-10 15:30:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Брат не мудак, но надо было сестру предупредить, что либо говорит она, либо он сам все скажет.
Жених не мудак, что ушел, но если он ушел именно из-за невозможности родить, то скатертью дорога, пусть ищет себе инкубатор.

#273688 2024-10-10 15:30:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что я бы свою сестру ни за что не сдала, даже вопроса такого не возникает, ее интересы мне всегда будут важнее, чем интересы левого мужика.

Они женятся, он все узнает года через два, скандал, нервотрепка, развод, хз что еще, сестра в истерике, куча пространных денег и нервов. Шарман. Вот как надо сестру любить, действительно.

#273689 2024-10-10 15:37:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

если он ушел именно из-за невозможности родить, то скатертью дорога, пусть ищет себе инкубатор.

Ну то есть хотеть своих, родных детей, греховненько?

#273690 2024-10-10 15:38:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Они женятся, он все узнает года через два, скандал, нервотрепка, развод, хз что еще, сестра в истерике, куча пространных денег и нервов. Шарман.

И все это потом проблемы сестры. Бесплодие на заразно и не сообщать о нем не уголовка. ТС ебанулся на деторождении, если снисхуя задает такие вопросы даже не мужу, а жениху сестры

пока все были заняты, а мы остались наедине, я спросил Адама, как продвигается процедура усыновления. Собираются ли они начать сейчас или после свадьбы?

#273691 2024-10-10 15:39:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Поэтому, увы, жена в заложниках

Что ты такое несешь вообще :facepalm:

Анон пишет:

Два ребенка близкого возраста, в теплом штате, в собственном доме с задним двором рыдают потому что папочка разговаривает по телефону?

:vanga: потому что мать ими вообще не занимается (неудивительно, она алкашка) и потакает всем их хотелкам, дети хотят скакать у папы на голове и не получают этого и ревут, и мамамальчиков тут же заводится.
https://www.reddit.com/r/AITAH/comments … t/lqhkqzh/

The boys want to get in the room while I am working. Sometimes they start banging on the door. Instead of understanding that I am on a call it gives my wife anxiety and she gets upset since the boys are upset… It is tricky.

#273692 2024-10-10 15:39:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

если он ушел именно из-за невозможности родить, то скатертью дорога, пусть ищет себе инкубатор.

Ну то есть хотеть своих, родных детей, греховненько?

Как-то тупо выкидывать шесть лет хороших отношений только из-за того, что женщина не может родить сама. Видимо, функция оказалась важней человека.

#273693 2024-10-10 15:40:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

потому что мать ими вообще не занимается (неудивительно, она алкашка) и потакает всем их хотелкам

Ты хоть в рамках одного предложения определись!

#273694 2024-10-10 15:41:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты хоть в рамках одного предложения определись!

Чё? Заниматься =/= потакать хотелкам.

#273695 2024-10-10 15:42:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Они женятся, он все узнает года через два, скандал, нервотрепка, развод, хз что еще, сестра в истерике, куча пространных денег и нервов

Как будто деньги тс на кону
Не его жених, не его брак, не его дело

#273696 2024-10-10 15:43:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

потому что мать ими вообще не занимается (неудивительно, она алкашка) и потакает всем их хотелкам

А я уж думал, откуда у детей привязанность к родителям  :lol: а это только от холодного климата и алкоголиков бывает

#273697 2024-10-10 15:43:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Охреневаю от того, что кража еды на работе у них частая проблема. В комментариях там делятся опытом.

АЙТА: за то, что я спрятал свой обед на работе и доложил о коллеге, которая его украла?
https://www.reddit.com/r/AITAH/comments … reporting/

Скрытый текст

#273698 2024-10-10 15:44:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Видимо, функция оказалась важней человека.

Ну, есть шанс, что он расстался за ложь, а не за бесплодие все же. Может, он на первом свидании сказал, что хочет десять биологических детишек, и она поддакнула, что работа инкубатора ее мечта, то есть без лжи не было бы и отношений.

#273699 2024-10-10 15:44:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если под "заниматься" понимать повторение по кругу "папа занят, машенька, не стучи в дверь" - ну да, не занимается.
А по сути мужик тупо занимает место и нихуя не делает в доме, кроме функции банкомата, только отвлекает детей на игру, когда ему вздумалось, а потом бросает. Вспомнился товарищ из другой истории, который требовал, чтобы дочь считала его лучшим другом и все с ним играли не переставая. ЧСХ, раздуплился после беседы и на терапию пошел, а этот бедняжка примотан телефоном к рабочему столу.

#273700 2024-10-10 15:44:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Брат как-то обтекаемо пишет о причинах бесплодия. Чтобы его прямо школьнице выставили, это надо без матки остаться. Но про рак или тяжелую травму обычно так и пишут, а тут всякие недомолвки типа "сестра не любит об этом вспоминать". Последствия позднего аборта что ли и брат моралфажествует?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума