Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#273176 Вчера 18:19:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну то есть просить просили, не помогло, и она их заебала.

А ты представь, что в твоей собственной квартире постоянно, десять лет,  живёт совершенно чужая  и недружелюбная женщина? Вот снихуя вообще?

Да я согласен, что мать ухи объелась. Больная или нет, но она не лечится, и не работает, и даже по дому нихуя не делает.

#273177 Вчера 18:20:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вася говорит - да я шутил и вообще анону послышалось, это было "хочу напиться". А дальше какие основания его госпитализировать?

Где сказано, что врачам она заявит, что шутила, а не повторит то же самое?

#273178 Вчера 18:24:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Вася говорит - да я шутил и вообще анону послышалось, это было "хочу напиться". А дальше какие основания его госпитализировать?

Где сказано, что врачам она заявит, что шутила, а не повторит то же самое?

А почему ты* думаешь, что бригада вообще приедет, если честно сказать, что мать выселяют, и она обещает уйти через окно?

#273179 Вчера 18:33:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

если честно сказать, что мать выселяю

Это не анамнез, для оказания мед помощи  на не анамнез поебать

#273180 Вчера 18:38:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

если честно сказать, что мать выселяю

Это не анамнез, для оказания мед помощи  на не анамнез поебать

Какую помощь ей надо оказывать, квартиру подарить? Ты не участкового собрался вызывать на простуду, а психбригаду на принудительную госпитализацию в стационар человека, который даже у психиатра не наблюдался.

#273181 Вчера 18:46:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Где сказано, что врачам она заявит, что шутила, а не повторит то же самое?

Если предполагается, что наш больной в отчаянно-суицидальной фазе, на все согласен и сопротивляться не будет, зачем вообще нам принуд? Говорим "мама, пора лечиться" и едем к добрым докторам. Самый оптимальный вариант для всех, конечно.

#273182 Вчера 18:54:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Говорим "мама, пора лечиться" и едем к добрым докторам. Самый оптимальный вариант для всех, конечно.

Но ведь психологи не помогают, анон  =D Хотя, может, про психиатров у маман другое мнение

#273183 Вчера 19:17:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но ведь психологи не помогают, анон   Хотя, может, про психиатров у маман другое мнение

Подозреваю, что она не знает, что это разные люди

#273184 Вчера 20:14:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но ведь психологи не помогают, анон

Это значит, что самостоятельно она в направлении психолога/психиатра с его подбором-поиском-организацией встреч-оплатой  шевелиться не будет, у нее полное фаталити и неспособность к действиям. И из этого никак не следует, что она будет активно сопротивляться, если ее за ручку отвести к доброму доктору, скорее наоборот.

И в общем непонятно, к чему в треде эти причитания по поводу сложностей принудлечения, если в тексте ни одного намека на  необходимость именно принуждения.

#273185 Вчера 20:20:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мужик - истерик какой-то

Айта, за то, что не вернулся к жене после того, как она пригрозила вызвать копов?
https://www.reddit.com/r/AITAH/comments … after_she/

Скрытый текст

#273186 Вчера 20:43:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я не хочу садиться в тюрьму, я не хочу возвращаться. Я ненавижу свою жизнь, я потерял все...

Понравилась ветка интерпретаций этой фразы, что он уже был в тюрьме, потерял из-за нее все и не хочет возвращаться туда  :lol:

#273187 Вчера 20:58:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мою 17-летнюю племянницу арестовали после остановки машины, и ее права нарушались на каждом шагу

Скрытый текст

https://pikabu.ru/story/moyu_17letnyuyu … u_11875875

#273188 Вчера 21:12:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мою 17-летнюю племянницу арестовали после остановки машины, и ее права нарушались на каждом шагу

Захотелось ебнуть тс хорошенько за тупость (и добавить за охуевшесть). Кретинка убила человека, потому что чатилась за рулём, но если ей остался год до совершеннолетия - значит, это было всего лишь невинное нарушение ПДД ребенком, да как вы смеете.

#273189 Вчера 21:14:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

что он уже был в тюрьме

Он так паникует, что как будто вообще мозги растерял.

#273190 Вчера 21:17:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кретинка убила человека, потому что чатилась за рулём, но если ей остался год до совершеннолетия - значит, это было всего лишь невинное нарушение ПДД ребенком, да как вы смеете.

И ей не предоставили мягкую кроватку в тюрьме :lol: это меня больше всего умилило

#273191 Вчера 21:25:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

17-летняя девушка не должна знать закон. Особенно, если она напугана и расстроена. Это работа шерифа.

То есть, права вы ей купили?  :lol:

#273192 Вчера 21:53:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Мою 17-летнюю племянницу арестовали после остановки машины, и ее права нарушались на каждом шагу

Захотелось ебнуть тс хорошенько за тупость (и добавить за охуевшесть). Кретинка убила человека, потому что чатилась за рулём, но если ей остался год до совершеннолетия - значит, это было всего лишь невинное нарушение ПДД ребенком, да как вы смеете.

Вот вроде по существу ты прав, наказания она заслуживает; однако я пробую поставить себя на место топикстартера и понимаю, что если бы мой близкий человек совершил ужасное, я бы цеплялся за любые процессуальные тонкости и недочёты чтобы облегчить его участь. Даже если он виноват.

#273193 Вчера 22:24:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну вот, обозначила, и что?

она не обозначала, она в последний момент начала сиськи мять что мол вот папуля хочит.

#273194 Вчера 22:27:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Дочка привыкла поддакивать папе, потому что он мозг выебет, если не по его будет

Вот в это и дело.
Это ж хуже свекрухи, он и дальше будет командовать, какую машину покупать и как ремонт делать, а доча так и будет блеять "ну папка же хочет". Любимый папотька это еще хуже мамки.

#273195 Вчера 22:29:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот вроде по существу ты прав, наказания она заслуживает; однако я пробую поставить себя на место топикстартера и понимаю, что если бы мой близкий человек совершил ужасное, я бы цеплялся за любые процессуальные тонкости и недочёты чтобы облегчить его участь. Даже если он виноват.

Ну так и искал бы адвоката по уголовке, как ему и советовали, а он упирается, что корзиночка не виновата, как ее за смсочку можно в тюрьму сажать!

#273196 Вчера 22:30:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мою 17-летнюю племянницу арестовали после остановки машины, и ее права нарушались на каждом шагу

ТП убила человека, потому что чатилась за рулем, как это в тюрьму. Пиздец незамутненные.

#273197 Вчера 22:41:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот вроде по существу ты прав, наказания она заслуживает; однако я пробую поставить себя на место топикстартера и понимаю, что если бы мой близкий человек совершил ужасное, я бы цеплялся за любые процессуальные тонкости и недочёты чтобы облегчить его участь. Даже если он виноват.

Вообще цепляться за недочеты и процессуальные проебы обвинения необходимо, потому что гражданские права – они для всех, даже для семнадцатилетних идиоток, задавивших человека из-за смс. ТС нужен местный уголовный адвокат и поскорее.

#273198 Вчера 22:43:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я понимаю, что в США с их субурбаниями и не самым лучшим общественным транспортом машина в 16 необходимость, а не блаж. Но как вообще можно не понимать, что это и опасность, и ответственность, а не просто игрушка для деточки?

#273199 Вчера 22:47:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

я бы цеплялся за любые процессуальные тонкости и недочёты чтобы облегчить его участь. Даже если он виноват.

Такая себе позиция. Одно дело следить, чтобы соблюдались права и все такое, другое - отмазывать от наказания виновного в смерти другого человека, цепляясь за возможные недочеты.

#273200 Вчера 22:52:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

отмазывать от наказания виновного в смерти другого человека, цепляясь за возможные недочеты

В работе уголовной юстиции недочетов быть не может, никаких ачотакова, она жи виновата. Либо полиция делает свою работу как положено, либо кейс разваливается, и это правильно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума