Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#272876 2024-10-03 18:22:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, до этого всем бабам хватало смузи на день рожденья. А маме открыточки с именем.

Есть куча женщин, которых вполне устроит бездушный подарок или просто поехать в оплаченную поездку. Далеко не все любят многословные излияния. Даже не все, о ужас, свой ДР отмечают.

Внимание любят почти все, а мужик подарил открыточку, в которой буквально написано, что ему очень похуй  :lol:

#272877 2024-10-03 18:22:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

впервые в жизни встречает такую мозгоебку

Ага, до этого всем бабам хватало смузи на день рожденья. А маме открыточки с именем.

До этого "бабы" могли совсем другого хотеть в своей день рождения. Похода в ресторан, например, а не расписанной открыточки и проебанной поездки.

#272878 2024-10-03 18:27:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Внимание любят почти все, а мужик подарил открыточку, в которой буквально написано, что ему очень похуй

Я согласен, что вот данной женщине очень важна эта открытка и дай бог ей найти лучшего бойфренда, но не надо на всех это экстраполировать, пожалуйста.

#272879 2024-10-03 18:29:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Там занятно, что старший брат хочет максимально отстраниться от всей этой ужасной истории, и ТС считает это чуть ли не предательством. Хотя им всем стоило бы на какое-то время заняться собственными жизнями и только потом пытаться выстроить новые братстко-сестринские отношения, сейчас они выглядят очень нездоровыми.

Нет, там старший брат тоже недоумевает, почему ТС не может решить эту проблему самостоятельно - как она всегда делает - а ему лень и некогда. Хочет отстраниться младший брат "ну я посмотрю, потому что ты просила, но не затягивай меня в это" и младшая сестра "ну я тебя поддержу, а эта нахуй пусть идет". Судя по всему,  там такая динамика была, что второго и третьего она вписала в созависимые отношения, а младшие уже были более эмансипированы, потому что к их подростковому возрасту ТС явно была занята больными родителями.

и ТС считает это чуть ли не предательством.

Ну она считает это предательством по двум причинам - она как спасатель "жертвует" собой, забивая на свои нужды, и ожидает, что за это получит такую же поддержку, но на самом деле она вырастила инфантилов, которые вечно будут нуждаться в ней. Это как с женами алкоголиков - они тоже считают, что  они полностью несут ответственность за жизнь их тридцатилетнего васеньки и бегут в глухую ночь вытаскивать их пьяные тела из сугробов, в то время как без них васенька может быть и одумался так бухать.

Отредактировано (2024-10-03 18:30:16)

#272880 2024-10-03 18:29:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

До этого "бабы" могли совсем другого хотеть в своей день рождения.

Каждая баба (вообще каждый человек) хочет чего-то своего. И тут, ИМХО, важно хотелки от тебя соотнести со своими возможностями. Не можешь обеспечить ресторан на день рождения, а от тебя его хотят - честно говори, мол не могу, совсем не могу. Могу открытку, могу цветы, ресторан не могу. И дальше пусть уже партнер решает, нужно ему с тобой дальше отношаться без ресторана на праздник, или это обязательная опция.
Но вообще в этом возрасте можно было бы и делегировать часть полномочий. Попросить помочь какого-нибудь знакомого и переписать его текст самостоятельно, что б не спалиться почерком. Переписать сразу узнаваемый текст от нейронки своими словами, хоть и криво. Да даже банальное подздравление на открытке переписать своими словами - и то было бы умнее.
Мужик же сделал так, что бы его больше гарантировано ни о чем не просили: максимально хуево, а потом еще и обиделся что не оценили. Тоже вариант, но если баба там не дура, она его на хер пошлет. А мужик потом всю оставшуюся жизнь будет рассказывать, как он для нее все, и цветы эти дурацкие, и открытки подписывал, а она не оценилааа  :lol:

#272881 2024-10-03 18:33:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Внимание любят почти все, а мужик подарил открыточку, в которой буквально написано, что ему очень похуй

Я согласен, что вот данной женщине очень важна эта открытка и дай бог ей найти лучшего бойфренда, но не надо на всех это экстраполировать, пожалуйста.

То есть если тебе важно в свой ДР получить от мужика кофе в постель и ужин в ресторане, и ты заранее это попросишь, то тебе будет ок остывший Нескафе на подушку и перекус в ближайшей забегаловке? Ладно, верю, каких только терпильств не бывает =D

#272882 2024-10-03 18:34:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но вообще в этом возрасте можно было бы и делегировать часть полномочий.

Так он и делегировал :lol:

Анон пишет:

если баба там не дура, она его на хер пошлет. А мужик потом всю оставшуюся жизнь будет рассказывать, как он для нее все, и цветы эти дурацкие, и открытки подписывал, а она не оценилааа 

Или, что гораздо более вероятно, они оба найдут себе более подходящих партнеров.

#272883 2024-10-03 18:36:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То есть если тебе важно в свой ДР получить от мужика кофе в постель и ужин в ресторане

Если я точно знаю, что мужик не умеет варить кофе и любитель фастфуда, то нахера я буду просить и даже требовать вещей, которые он явно сделает хуево? Просто чтобы "докажи, как ты меня любишь"?

#272884 2024-10-03 18:36:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

До этого "бабы" могли совсем другого хотеть в своей день рождения. Похода в ресторан, например

После чего он отвозил их в макдональдс и разводил руками - это ж ресторан, чего ты орешь, правда?  Нет? А почему? На них было не похуй почему-то, а на эту плевать? Ну так с этого пусть и начинает, и не отношается с теми, на кого ему похуй. Не девушки должны фильтровать таких дебилов.

#272885 2024-10-03 18:38:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

они оба найдут себе более подходящих партнеров.

Например, резиновую бабу. Эта уж точно цветами перебирать не будет.

Анон пишет:

требовать вещей, которые он явно сделает хуево?

В ресторан отвезет хуевый?

#272886 2024-10-03 18:38:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не девушки должны фильтровать таких дебилов.

Ээээ, это как вообще?

#272887 2024-10-03 18:38:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Не девушки должны фильтровать таких дебилов.

Ээээ, это как вообще?

Что как вообще? Тебе нужны советы, как мужику не начинать отношения с женщиной, которой он не хочет даже подарок подобрать?

#272888 2024-10-03 18:39:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Там занятно, что старший брат хочет максимально отстраниться от всей этой ужасной истории, и ТС считает это чуть ли не предательством. Хотя им всем стоило бы на какое-то время заняться собственными жизнями и только потом пытаться выстроить новые братско-сестринские отношения, сейчас они выглядят очень нездоровыми.

Там все абсолютно понятно. Она попросила его о мелком одолжении (съездить проверить, как сестра, это даже не особо одолжение, потому что не лично для ТС что-то) и он ответил "чо? сделай сама". Когда тебе так отвечает тот, кого ты считаешь близким человеком, это болезненно. Ни о какой поддержке, ни о каком сочувствии с его стороны речи не идет, да, это обидно.
Идея перестать общаться, пока вы все не вылечитесь, тоже несколько странная.

#272889 2024-10-03 18:41:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Для кого дебил, а для кого идеальный партнер. При условии, что для себя он тоже не требует никаких особых проявлений чувств и напрягов

#272890 2024-10-03 18:42:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

старший брат тоже недоумевает, почему ТС не может решить эту проблему самостоятельно - как она всегда делает - а ему лень и некогда

Честно говоря, "лень, некогда, разбирайтесь сами, до встречи" мне кажется самой разумной линией поведения в этой семейной драме.
Вообще странно, что будто бы любимую сестричку они всей толпой еще раньше в рехаб не запихали.

Анон пишет:

она как спасатель "жертвует" собой, забивая на свои нужды, и ожидает, что за это получит такую же поддержку

Ну да, в этом ее главный проеб. Но опять же, пока она не займется собой, а будет дальше вовлечена в свою нездоровую семейную динамику, ничего не изменится.

#272891 2024-10-03 18:44:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тебе нужны советы, как мужику не начинать отношения с женщиной, которой он не хочет даже подарок подобрать?

Мне не нужны советы, я не понял, как на твоей ебанутой планете девы нихуя не фильтруют и это вообще не их задача.

#272892 2024-10-03 18:47:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Для кого дебил, а для кого идеальный партнер.

Ага, я уже сказал, для кого. Больше никому стопроцентный эгоист никаким партнером не будет, максимум обузой.

#272893 2024-10-03 18:48:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

как на твоей ебанутой планете девы нихуя не фильтруют и это вообще не их задача.

Не нихуя, а вот такую плесень, как этот чувак. Такая плесень должна сама понимать, что в отношениях им нихуя не светит, и фильтроваться до их начала.

#272894 2024-10-03 18:50:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Для кого дебил, а для кого идеальный партнер. При условии, что для себя он тоже не требует никаких особых проявлений чувств и напрягов

Для перепиха на одну ночь, наверное.

#272895 2024-10-03 18:50:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Такая плесень должна сама понимать, что в отношениях им нихуя не светит, и фильтроваться до их начала.

А если нет, то что? :lol:

#272896 2024-10-03 18:50:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Такая плесень должна сама понимать, что в отношениях им нихуя не светит, и фильтроваться до их начала.

Охуенно, а что еще надо сделать :lol: Кроме того, как-то она с ним протусовалась как минимум больше года, так что зачем ему фильтроваться, если у него в порядке.

#272897 2024-10-03 18:51:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть если тебе важно в свой ДР получить от мужика кофе в постель и ужин в ресторане

Если я точно знаю, что мужик не умеет варить кофе и любитель фастфуда, то нахера я буду просить и даже требовать вещей, которые он явно сделает хуево? Просто чтобы "докажи, как ты меня любишь"?

А чо, любителей фастфуда в рестораны не пускают?

#272898 2024-10-03 18:55:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Есть куча женщин, которых вполне устроит бездушный подарок или просто поехать в оплаченную поездку.

Так он даже "бездушного подарка" не подарил, только стакан смузи :lol: А, ну и букет уродливый еще.

Анон пишет:

они оба найдут себе более подходящих партнеров.

"Подходящий партнер" для этого мужика — это женщина, которая вообще ничего никогда не будет просить, сама для себя все сделает. Вопрос только, зачем ей этот балласт, раз она сама для себя все сделает.
Надеюсь, у него хоть хуй с вибрацией или он умеет завязывать языком черешок от вишенки в узелок, но я что-то дико сомневаюсь. Если в жизни похуй на партнершу, то и в постели тоже.

#272899 2024-10-03 19:01:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А, ну и букет уродливый еще.

"Уродливый" про букет это конечно очень объективная и заслуживающая доверия оценка от уже и так накрутившей себя истерички ТС.

#272900 2024-10-03 19:01:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Для перепиха на одну ночь, наверное.

Мне кажется, такой персонаж просто будет лежать морской звездой, потому что чего он будет напрягаться ради пизды мозгоебной.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума