Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#272826 2024-10-03 12:06:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Такое мнение не складывается само по себе, оно в людях воспитывается. Чаще всего вот теми, кто потом охуевает и посты пишет об обнаглевших родственничках.

#272827 2024-10-03 12:43:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но во время организованного мной девичника она сделала обидный комментарий о моей дочери

Анон пишет:

и я сказал: "У тебя есть больше года, ты можешь накопить".

Девичник больше чем за год до свадьбы  :really: Такое ощущение, что там сестричка требовала чествовать свое невестовство каждые выходные

#272828 2024-10-03 13:15:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я тоже обратил на это внимание, но может, это разные девичники, типа этот сейчас в честь решения о свадьбе, а другой будет непосредственно перед свадьбой.

У них же чего только нет, и несколько празднований свадьбы, и обновление клятв, и бранч с молодоженами, и т.д.

#272829 2024-10-03 13:31:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Дикая история
https://www.reddit.com/r/AITAH/comments … surrogate/

АЙТА за то, что сказала моей сестре, что я не буду ее суррогатной матерью?

машинный перевод без правок

Апдейт

Скрытый текст

Апдейт 2

Скрытый текст

#272830 2024-10-03 13:39:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мужику 34, это уже не тот возраст, когда есть большое желание петь серенады, писать стихи или вымучивать пространные поздравления

Это тот возраст, когда нужные цветы заказаны за неделю с доставкой ко времени, открытка, которую партнерша просила, приготовлена, потому что тебе не 18, ты на опыте
В 30+ думать, что ты утром прям в ее др куда-то попрешься, отложив выезд в поездку, притащишь стремный букет, а не те цветы, которые твоей женщине нравятся, и подаришь что-то от ИИ, хотя это буквально единственное эмоциональное вложение, которого от тебя просит женщина, и это не обосрет ее др - надо быть дауном или пиздеть про возраст

#272831 2024-10-03 13:48:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Апдейт 2

Боже, я помню эту историю по первым двум частям и оно уже тогда выглядело максимально нездорово — если посмотреть задумчиво на сестру и, особенно, мужа сестры, но этот апдейт — 10 курящих Макконахи из 10  :smoke:

#272832 2024-10-03 13:59:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Они просто разные совершенно.

Э, нет! Они абсолютно одинаковые. Два лапчатых воробушка-долбоёбушка. =D

#272833 2024-10-03 14:20:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Интересно, как в этих историях антагонисты, когда им вдруг в чем-то отказали, моментально переходят к тому, чтобы присылать сто сообщений с угрозами, бить морды при свидетелях, жечь офис, вламываться в машины и дома. Это при том, что дело не в деревне Кукуево происходит, везде камеры, большинство в итоге уезжает в тюрьму или по крайней мере подпадает под запрет на приближение... Чего они пытаются этим добиться, откуда столько психов? :lol:

#272834 2024-10-03 14:21:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Он же поехавший совсем...

#272835 2024-10-03 14:22:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Хорошо, что сестра не совсем ебанулась. А то могла бы стать соучастницей и куда-нибудь выманить ТС

#272836 2024-10-03 14:24:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хорошо, что сестра не совсем ебанулась. А то могла бы стать соучастницей и куда-нибудь выманить ТС

Все еще возможно, она явно очень хочет свою идеальную жизнь, и если этот мудак лавбомбингом ее поманит...

Анон пишет:

Это тот возраст, когда нужные цветы заказаны за неделю с доставкой ко времени, открытка, которую партнерша просила, приготовлена, потому что тебе не 18, ты на опыте

Зис.

Анон пишет:

везде камеры, большинство в итоге уезжает в тюрьму или по крайней мере подпадает под запрет на приближение...

Даже из тех, про кого пишут на реддите - едва ли половина. Копы - не поколение зумеров, там та же ментальность в основном, "сучка не захочет - кобель не вскочит", спровоцировали мужика, семейные траблы не проблема полиции, вот начнет угрожать убийством под запись - тогда и приходите...

#272837 2024-10-03 14:25:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хорошо, что сестра не совсем ебанулась. А то могла бы стать соучастницей и куда-нибудь выманить ТС

По-моему, она совсем ебанулась. Просто у нее хитрости нет, чтобы свою дурь скрыть, но это другое.

#272838 2024-10-03 14:28:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чего они пытаются этим добиться, откуда столько психов?

Запугать и продавить, даже в истории ТС советуют придти, когда посерьезней ебанёт, как будто разбитой машины не достаточно.

#272839 2024-10-03 14:29:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Внезапно нравится парень ТС, молодец такой. Надеюсь у них всё хорошо будет. И отец хороший

#272840 2024-10-03 14:46:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И отец хороший

Тот самый, который попросил не присылать сестре доказательства ебанизма ее мужа?

#272841 2024-10-03 15:06:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Между отцом, который просит не присылать пруфы, и отцом, который бесплатно чинит мою машину, я без колебаний выберу второго! :lol:

#272842 2024-10-03 15:28:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тот самый, который попросил не присылать сестре доказательства ебанизма ее мужа?

Возможно, он считает, что сестру этим сейчас не переубедить, а она каждый раз звонит ему и устраивает скандал?
У сестры явно кукуха не на месте. А отец не обязательно на стороне сестры, но может считать, что от сообщений её сейчас только хуже распидорашивает.

#272843 2024-10-03 16:45:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а она каждый раз звонит ему и устраивает скандал?

Она ж с ним живёт сейчас.

Анон пишет:

Сейчас она живёт с нашим отцом

#272844 2024-10-03 16:49:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она ж с ним живёт сейчас.

На месте устраивает истерику, тоже ломаю что дело в состоянии сестры

#272845 2024-10-03 17:05:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мужику 34, это уже не тот возраст, когда есть большое желание петь серенады, писать стихи или вымучивать пространные поздравления, если душа к этому не лежит и ни петь, ни стихи писать, ни многословные поздравления в прозе он не умеет.

Если тебе в целом на человека не насрать, а ему это важно, раз в год можно было бы и постараться написать пару строк, не переломился бы. Вряд ли от него прямо сонетов шекспировского уровня ждали. Тем более что она его об этом просила и специально напоминала накануне.
В итоге ТС получила открытку от чатгпт, уродливый букет, вместо подарка смузи (чего не дошик какой-нибудь сразу?). Три из трех — облом, такое чувство, что чел вообще не старался. Еще и сверху сорванная поездка и обидка, что ниаценили.
И я вангану, что не в первый раз такое, раз она его аж с прошлого года пыталась менеджерить, чтобы он хотя бы в этот раз не облажался.
Мне кажется, ему просто плевать на нее, вот и все. И ТС в глубине души это понимает, просто принимать не хочет, вот и истерит. Не в открытке дело.

Анон пишет:

Она не позаботилась заранее о путешествии - все окнорм. Бойфренд не позаботился вовремя об открытке - получил истеричный плач и шитшторм

Она этим никому не навредила, кроме себя, да и то в итоге подобрали замену. А он испортил день рождения вроде как дорогому человеку и вместо того, чтобы извиниться и хотя бы сраный букет другой купить, качает права и продолжает срывать планы. Плюс то, что она поздно спохватилась и не успела забронировать, — просто проеб, из-за которого она же сама и расстроилась. То, что он предпочел воспользоваться нейрухой вместо того, чтобы черкнуть хотя бы пару слов, пусть даже банальных пожеланий счастья-здоровья, но от себя, хотя его прямо об этом просили сильно заранее — не что иное, как лень и наплевательство. Он даже косяки нейрухи не потрудился замаскировать, переписав сгенеренное поздравление своими словами, вот настолько ему похуй на результат.
Несопоставимые вещи.

#272846 2024-10-03 17:13:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ебать человеку мозги с "главное не забудь подарить мне открытку! и подпиши ее как следует, чтоб много текста было!" — лютый кринж.

#272847 2024-10-03 17:14:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Когда приходится ебать ему мозги, чтобы он все-таки ее подарил - вот это кринж.

#272848 2024-10-03 17:21:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ебать человеку мозги с "главное не забудь подарить мне открытку! и подпиши ее как следует, чтоб много текста было!" — лютый кринж.

Сама необходимость этого — кринж. Она ж не просто так это делала, а потому, что знала, что сам он не почешется (прецеденты были). Ну, она оказалась абсолютно права. Он даже с менеджментом в итоге не почесался, да еще и виноватой ее выставил.
Но мозгоебная пизда она, а кукусик неуиноватый.

#272849 2024-10-03 17:21:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если человек для других подписывает открытки, а для тебя нет, то это пиздец. А если он в принципе этого никогда не делал и не делает, то нахера ебать мозг? Еще и нужен многословный ориджинал. Пусть ищет любителя эпистолярного жанра.

#272850 2024-10-03 17:23:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но мозгоебная пизда она

Ну да, если ей не нравится, что мужик не расписывает ей открыточки, пусть расстается с ним.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума