Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#272751 2024-09-30 16:43:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Маманя блюёт и терпит. Отчиму скучно, но пойти погулять он не может.

Я вообще не понял, нахера явно не бедным людям тратить отпуск  таким образом? Там такое захолустье, что нет ни отеля, ни ресторана с хотя бы нежирной едой?

#272752 2024-09-30 17:07:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да еще одни с ментальностью "невестка должна семью мужа кормить и развлекать".

#272753 2024-09-30 17:51:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ради интереса, вы тоже считаете что ТС изменила мужу?

Манипулятивный заголовок, конечно. "Мудак ли я, что не кричу, ахахха, самой смешно, но по факту", когда на самом деле она что-то шелестит себе под нос. Бесят и манипуляторы, и шептуны.
Ну и "ошибка, допущенная одним из супругов" тоже звучит максимально беспалевно. Как минимум как то, что ошибка допущена конкретно ей, но признавать прямо не хочется. В то, что ТС совершенно случайно согласовала отпуск с подружкой и подала заявление, а мужу ничего не сказала и про присмотр за детьми даже не подумала, тоже не верится.

Отредактировано (2024-09-30 18:01:29)

#272754 2024-09-30 18:56:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ради интереса, вы тоже считаете что ТС изменила мужу?

Честно говоря, вообще никакой разницы изменяла она, наркоманила или проебала годовой бюджет семьи. Точно также нет никакой разницы, орёт она на нервах или голос теряет. От всего перечисленного она не становится рассудительнее или меньшим мудаком.

#272755 2024-09-30 19:10:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://pikabu.ru/story/mlya_esli_ne_kr … e_11859858
Ради интереса, вы тоже считаете что ТС изменила мужу?
И пихали бы ей так яростно в панамку, будь она мужиком

Хуйня какая-то. ТС явно хочет отдохнуть без мужа (имеет право), муж явно что-то подозревает по прошлому опыту (тоже имеет право). Но доебы "почему ты на меня шипишь, а не орешь" это конечно вин  =D

#272756 2024-09-30 19:58:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я замужем 5 лет. И мой муж уже в курсе, что мне не нравится, когда меня сильно обнимают, давят и наваливаются на меня. Я объясняла ему, что это напоминает мне о том, как мама меня зажимала в детстве и била. И все 5 лет он это делает, а у меня начинается паника, начинаю задыхаться и вырываться. А он говорит, что я психопатка больная, и меня надо изолировать. Недавно утром он опять так сделал. Начинаю собирать документы на развод. Моральный урод!

https://ideer.ru/p/210406

Я стесняюсь спросить, а что там за документы такие, что их нужно аж начинать аж собирать? Разве не просто с паспортом приходишь в ЗАГС и подаёшь заявление? Или нонче на ГУ можно развестись?

#272757 2024-09-30 20:01:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ТС явно хочет отдохнуть без мужа (имеет право)

Там еще мелкий ребенок. Я считаю, что люди внезапные отъезды по отпускам и подружкам имеют право планировать только пока нет животных/детей. Во всех остальных случаях нужно сначала убедиться, что животные/дети в безопасности, с ними есть, кому тусить, и только потом упиздовывать в неизвесьном направлении.

#272758 2024-09-30 20:03:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

почему ты на меня шипишь, а не орешь

Он эту дуру вообще не слышит, она сама признает, что говорит очень, очень тихо  :facepalm: У любого, кто в реальности пытается что-то обсудить и сталкивается с бурчанием под нос, которые невозможно разобрать, будут претензии.

#272759 2024-09-30 20:11:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Еще такой момент, есть 3 ограниченных отпуска (шептунья, муж, мама мужа) и ребенок. Все работают.
Отдых шептуньи и мужа возможен только пока бабуля тусит с ребенком.
Если сейчас шептунья сбежит, они не успеют организовать бабку и тогда с ребенком остается муж без возможности замены. Мужу тратить свой отпуск на сидение дома. Ну такое, меня б бомбануло, если б на меня без предупреждения скинули весь быт и детей в одно лицо и укатили развлекаться

Отредактировано (2024-09-30 20:12:49)

#272760 2024-09-30 20:14:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я замужем 5 лет. И мой муж уже в курсе, что мне не нравится, когда меня сильно обнимают, давят и наваливаются на меня. Я объясняла ему, что это напоминает мне о том, как мама меня зажимала в детстве и била. И все 5 лет он это делает, а у меня начинается паника, начинаю задыхаться и вырываться. А он говорит, что я психопатка больная, и меня надо изолировать. Недавно утром он опять так сделал. Начинаю собирать документы на развод. Моральный урод!

https://ideer.ru/p/210406

Я стесняюсь спросить, а что там за документы такие, что их нужно аж начинать аж собирать? Разве не просто с паспортом приходишь в ЗАГС и подаёшь заявление? Или нонче на ГУ можно развестись?

Всякое про собственность, возможно. Но это явная калька с реддита.

#272761 2024-09-30 20:15:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я стесняюсь спросить, а что там за документы такие, что их нужно аж начинать аж собирать? Разве не просто с паспортом приходишь в ЗАГС и подаёшь заявление?

Иногда приходится разводиться через суд. Например, когда супруг против расторжения брака. Поэтому нужно собрать иск, госпошлину, оригинал свидетельства. Еще иногда есть имущество, которое хочется разделить сразу же. Тоже документы собираешь.

#272762 2024-09-30 20:22:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ради интереса, вы тоже считаете что ТС изменила мужу?

После третьего обновления подозреваю вброс.
Анон, внесший ссылку

#272763 2024-09-30 20:26:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если сейчас шептунья сбежит, они не успеют организовать бабку и тогда с ребенком остается муж без возможности замены

выглядит так, словно она хочет нейтрализовать мужа, чтобы оттянуться в отпуске без него

#272764 2024-09-30 20:59:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://www.reddit.com/r/BestofRedditor … eder_saga/
Старый пост, с неожиданным (нет) финалом
Сотрудница с тяжелым ожирением создает проблемы в моем бизнесе. Она сказала нам, что это медицинское, только что узнала, что она кормушка. Помогите?
Комментарий

Скрытый текст

#272765 2024-09-30 21:00:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

После третьего обновления подозреваю вброс.
Анон, внесший ссылку

Вообще не все сидят на пикабу безотрывно, так что мог бы и на обновление принести.
https://pikabu.ru/story/finalnoe_obnovl … a_11861479
Мое мнение - может и не вброс, а манипулятор просто перла до конца, выставляя мужа придурком. Пикабу в этом убедить не удалось, а вот мужа пусть и не до конца, но в целом вышло. Прекрасно она осознает свои действия, поэтому и рефлексии ноль несмотря на то, что там ей пишут под постами.

Отредактировано (2024-09-30 21:04:33)

#272766 2024-09-30 21:21:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я стесняюсь спросить, а что там за документы такие, что их нужно аж начинать аж собирать? Разве не просто с паспортом приходишь в ЗАГС и подаёшь заявление? Или нонче на ГУ можно развестись?

Это только если вы оба за, без детей и никаких споров о разделе имущества

#272767 2024-09-30 21:33:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сотрудница с тяжелым ожирением создает проблемы в моем бизнесе. Она сказала нам, что это медицинское, только что узнала, что она кормушка. Помогите?

Так и н понял, от чего ТС рыдала, брала выходные, чтобы прийти в себя, и истерила? Вроде сама в соо извращений состоит, психика должна быть закалена. Или ее так потеря 9 тыщ подкосила? :lol:

#272768 2024-09-30 22:34:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

от чего ТС рыдала, брала выходные, чтобы прийти в себя, и истерила

Я так понимаю, её сильно подкосил подобный обман доверия. Она, к тому же, упоминала, что проассоциировала ситуацию (как она выглядела до обнаружения правды) со своей мамой, у которой были серьёзные проблемы со здоровьем были.

#272769 2024-09-30 22:38:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так и н понял, от чего ТС рыдала, брала выходные, чтобы прийти в себя, и истерила?

Я думаю вполне логично, что владелец маленькой компании, давняя сотрудница которой, как оказалось обманывала, чувствует себя более чем расстроеной. Она ей и больничные давала просто так,  думая, что у той здоровье плохое и всячески ее поддерживала, а 9 тыщ для мелкого бизнеса могут быть достаточно большими деньги.
И так как там работников мало и они явно не часто менялись, то все доверяли друг другу, а оказалось что обманули.

Отредактировано (2024-09-30 22:40:52)

#272770 2024-10-01 06:15:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но доебы "почему ты на меня шипишь, а не орешь" это конечно вин

Тетка намудачила, нарушив договоренности с мужем про отпуск, а когда ее поймали за жопу, не признала неправоту, а начала уверенно все сводить к тому, что он ебанько какое-то, орет непонятно почему, претензии высказывает, а она вот - без претензий, тихо и спокойно еле открывает рот, даже подружка подтвердит. Интересно, это та же самая подружка, которая ТСке дороже мужа и детей?
Не знаю уж, настоящая кулстори или нет, но если да - мужик, беги. Она тебя еще выставит обьюзером, уже начала работу в этом направлении.

#272771 2024-10-01 07:29:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но доебы "почему ты на меня шипишь, а не орешь" это конечно вин 

Не вижу в цитатах из мужа ничего подобного. Что ебанашка дала своей МЛЕ такое название и ей очень смешны претензии мужа, вижу, а вот где он ее просит наорать - нет. "Говори громче, я тебя не слышу", которое он несколько раз повторил и до этого говорил тыщу раз и все безрезультатно - это не оно.

Отредактировано (2024-10-01 07:39:13)

#272772 2024-10-01 08:43:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

, как оказалось обманывала,

но в истории нет ни слова о том, что женщина выдавала себя за больную. ТС сама решила, что у нее такие же проблемы, как у матери ТС. Где тут обман?

#272773 2024-10-01 08:47:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но в истории нет ни слова о том, что женщина выдавала себя за больную.

Around early 2016 was when Sarah began experiencing what she told me was health issues diagnosed by a Doctor.

#272774 2024-10-01 11:34:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

После третьего обновления подозреваю вброс.
Анон, внесший ссылку

Уже четвертое подоспело
https://pikabu.ru/story/mlya_esli_ne_kr … e_11863320

#272775 2024-10-01 11:51:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Уже четвертое подоспело

Шикарный компромисс  ;D

Во-вторых, про 'Ты ничего не исправила, ты не отменила отпуск с подругой, ты улетаешь ради других мужчин!' — мы с мужем договорились, что сейчас я лечу в отпуск с подругой, а ближе к февралю выберется и в совместный.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума