Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#272526 Сегодня 09:51:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот в ситуации партнера оперированного трансгендера такое пренебрежение к важным для жены внешним признакам (длинные волосы) совершенно не понятно.

Неоперированного.
Он, может, не умеет ухаживать за длинными волосами вообще.

Заплетают сотню мелких кос в салоне, партнеру к ним вообще прикасаться не нужно.

#272527 Сегодня 09:52:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Заплетают сотню мелких кос в салоне, партнеру к ним вообще прикасаться не нужно.

И этот салон находится в больнице?

#272528 Сегодня 09:52:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну вообще нормальный вопрос и повод для развода с моей точки зрения. Это же не косметические проблемы, а именно сексуальные

Да даже без операции не каждый, кто жил с мужем Васей, сможет жить с его женской ипостасью женой Машей. Это норм. Но в истории  никто не развелся, история про болезнь вкинута позднее. Подозреваю, что секс-проблемы для них не очень актуальны

#272529 Сегодня 09:53:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мужик даже не поехал сам в шелтер, чтобы забрать. "Завтра, может, там будет кто-то более разумный", ага. Ничего не сказал, когда у него про чип и прочее спросили.

Не верю я троллю, короче.

#272530 Сегодня 09:54:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Заплетают сотню мелких кос в салоне, партнеру к ним вообще прикасаться не нужно.

И как же ее в салон отвести? Она прямо из дома отправилась в больницу, а когда ее выпустили оттуда, там уже был пиздец, за который надомники не брались, а ехать куда-либо она не была в состоянии.

#272531 Сегодня 09:55:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мы и в хорошие времена не собо богаты были, а сейчас так вообще почти на мели, потому что жена ушла с работы, чтобы заботиться обо мне.

Мои медицинские расходники стали намного дороже (потребуется целая вечность, чтобы страховка возместила эти траты). Так что это до отвратительного много денег, которые мы явно могли бы потратить на что-то другое, а не на волосы.

ТС дура какая-то. Тут дело не в муже, а в отсутствии бабла и работы.

#272532 Сегодня 09:55:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вообще нормальный вопрос и повод для развода с моей точки зрения. Это же не косметические проблемы, а именно сексуальные

Да, но поза та же: я бедная несчастная, а моя жена делает что-то, от чего мне плохо. А причины как-то и неважны, хотя и отрезание члена, и нерасчесывание волос имеют важные основания.

Ну так и с членом можно и жить, и без волос.
Коса может не помочь полностью, волосы все равно потом придется распутывать, не это будет не многомесячный колтун, а просто спутанные длинные волосы. Я лежал в больнице, понимаю, о чем говорю.

#272533 Сегодня 09:55:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Подозреваю, что секс-проблемы для них не очень актуальны

Ну вот и вопрос, ТС продавила жену не отрезать член и теперь продавливает оплатить разгребание колтунов или как там все?

#272534 Сегодня 09:56:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Заплетают сотню мелких кос в салоне, партнеру к ним вообще прикасаться не нужно.

И как же ее в салон отвести? Она прямо из дома отправилась в больницу, а когда ее выпустили оттуда, там уже был пиздец, за который надомники не брались, а ехать куда-либо она не была в состоянии.

Она сейчас нашла людей, которые могут распутать волосы. А потом пошла и заплела косы, дреды или что она там захочет. Все, проблема-минимум решена.

#272535 Сегодня 09:57:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тут дело не в муже, а в отсутствии бабла и работы.

А вот интересно, жена бросила работу,чтобы ухаживать. Это дешевле сиделки?

#272536 Сегодня 09:57:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Все, проблема-минимум решена.

Это стоит неподъемных для них денег.

#272537 Сегодня 09:58:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Так, стоп, у нее жена ушла с работы ради ухода?
И она хочет выкинуть больше 5к на волосы, при том, что у них нет нормальной зарплаты?

Алсо, если там такой непроходимый колтун образовался, почему его еще в больнице не срезали, это ж лежбище для насекомых?

#272538 Сегодня 09:59:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я лежал в больнице, понимаю, о чем говорю.

У тебя тоже волосы до бедер и ты был парализован ниже шеи? Даже при современных средствах ухода это говно, моча, кровь, пролитые еда и жидкости. Если коса будет лежать под спиной, то могут быть пролежни.

#272539 Сегодня 09:59:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Все, проблема-минимум решена.

Это стоит неподъемных для них денег.

Ну, ампутацию пениса страховая тоже не покрывает, но ТС жене ничего не говорила, только на реддите ныла.

#272540 Сегодня 10:00:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, ампутацию пениса страховая тоже не покрывает, но ТС жене ничего не говорила, только на реддите ныла.

Так ампутация проведена или нет? Может, это были мечты, которые теперь точно ими и останутся

#272541 Сегодня 10:00:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну вот и вопрос, ТС продавила жену не отрезать член и теперь продавливает оплатить разгребание колтунов или как там все?

Операция еще далеко впереди, через годы, какая конкретно - хз, возможно, ТС где-то давала пояснения, на чем они остановились, но она очень активна в комментариях, а мне не настолько интересно, че там по пенисам :lol:
Жена вроде как не против оплатить разгребание волос (ну собственно, из поста понятно, что ТС уже оплатила и полностью деньги ей даже не вернут), чувствует себя действительно виноватой, что не предотвратила подобный исход.

#272542 Сегодня 10:01:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я лежал в больнице, понимаю, о чем говорю.

У тебя тоже волосы до бедер и ты был парализован ниже шеи? Даже при современных средствах ухода это говно, моча, кровь, пролитые еда и жидкости. Если коса будет лежать под спиной, то могут быть пролежни.

Волосы до талии, коса прекрасно убирается на подушку или скручивается в пучок. Было бы желание, с длинными даже проще, чем с длиной до лопаток или плеч.

#272543 Сегодня 10:02:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Жена вроде как не против оплатить разгребание волос (ну собственно, из поста понятно, что ТС уже оплатила и полностью деньги ей даже не вернут), чувствует себя действительно виноватой, что не предотвратила подобный исход.

Ну то есть в моменте хэппи-энд, главное, снова не запускать.

#272544 Сегодня 10:05:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Длинные волосы так-то дофига бабла требуют в уходе. Кто это все будет оплачивать? ТС я так понял теперь инвалид. Дурость, я считаю.

#272545 Сегодня 10:12:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ТС уже оплатила и полностью деньги ей даже не вернут

ну и дура :facepalm:

#272546 Сегодня 10:13:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Жена не мудак, в ее ситуации сохранить хоть что-то нормальное в своем теле – это вклад, чтобы совсем крышей не поехать. Волосы можно заплести в косу, много мелких кос, дреды, если ей важно сохранить длину, есть варианты.

Чтобы ее заплести на этом этапе, нужно потратить 5к долларов. На второй жене там счета за больницу больной жены, а еще обеспечение себя, больной партнерши и ребенка. Возможно, пожизненно. Точно ли в такой ситуации тратить 5к долларов на волосы, хоть они и важны, - самая допустимая трата?
Новые волосы отрастут быстрее, чем они кредиты за больницу отдадут, это же Америка.

#272547 Сегодня 10:15:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Интересно, как человек с подобным заболеванием будет отсиживать целый рабочий день несколько дней подряд в парикмахерской?
Высока вероятность, что от волос все равно останется мало что, даже при самом бережном распутывании - они уже травмированы по всей длине таким обращением.

Отредактировано (Сегодня 10:16:18)

#272548 Сегодня 10:19:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

потому что жена ушла с работы, чтобы заботиться обо мне.

О, вот это я пропустила.
При всем сочувствии к болезни ТС, она то ли мудак, то ли совсем хлебушек.
При этом синдроме без нормального базового ухода человек просто может умереть от пролежней, если его не мыть и не переворачивать. А длинные волосы до пояса - это плюс много к уходу, их не особо помоешь традиционными способами для лежачих больных.

#272549 Сегодня 10:23:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Интересно, как человек с подобным заболеванием будет отсиживать целый рабочий день несколько дней подряд в парикмахерской?
Высока вероятность, что от волос все равно останется мало что, даже при самом бережном распутывании - они уже травмированы по всей длине таким обращением.

Даже после профессионально сделанных дредов волосы часто начинают сыпаться только в путь, а тут многонедельные колтуны.
Я не особо верю, что даже за эти немаленькие деньги произойдет трихологическое чудо, увы.

#272550 Сегодня 10:26:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но поза та же: я бедная несчастная,

Вот мне тс по коментам не понравилась, сложилось впечатление, что она такая манипулятивно-жертвенная и внушает чувство вины за то, что её жена не уследить ещё и за её волосами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума