Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#272501 Сегодня 08:30:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

мне кажется, что жена могла бы предотвратить все это, просто расчесав мои волосы.

Ну такое, ТС говорит что партнер был занят другим уходом. Как по мне, заплатить за колтуны надо и как-то проработать обиду на партнера за недостаточный уход.

Так-то можно было бы найти мастера кто в палату придет причешет и сделает косу плотную, с теми же лентами, чтоб крепче держалось

Но в больнице все могло бать реально бешено и не до того.

#272502 Сегодня 08:33:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

я чувствую, что моя жена сделала это назло.

Нифига себе назло, скорее не хотела рисковать ребенком.
Я ж подозреваю это не собака на цепи во дворе а вполне себе свободно бегающая по дому. Ребенок даже если не сильно укушен может тупо бояться уже ее

#272503 Сегодня 08:34:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

жена не соглашалась, чтобы ей такой щедрый дар подкинули (я так понимаю в виде уже взрослой собаки), имеет право от него отказаться.

Жена не соглашалась, но брак это как бы дело двоих и собака имущество двоих. Заперла бы собаку в подвале и дала бы время мужу найти новый дом для собаки.
Все равно что чужое имущество на помойку выкидывать, если оно не нравится.

#272504 Сегодня 08:35:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

чужое имущество на помойку выкидывать, если оно не нравится.

Чужое имущество не кусает людей.

#272505 Сегодня 08:40:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

дала бы время мужу найти новый дом для собаки

Муж считает, что собака должна остаться у них, это же мамина собака. Пофиг, что маме эта собака не нужна.

#272506 Сегодня 08:47:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

1. Они договорились, что у него есть неделя, чтобы пристроить пса. Но жена отдала его на другой же день за спиной мужа. Так дела не делаются, это подлость. Скажи сразу, что ни дня собаку в доме не потерпишь, а не вот эта хуйня.
2. ТС не собирается оставлять собаку, хочет пристроить в дом без детей. Он не хочет, чтобы собаку усыпляли.

#272507 Сегодня 08:57:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А разве в приюте не ждут какое-то время, прежде чем усыпить?

#272508 Сегодня 09:02:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ого, сколько зоошизиков набежало в комменты. "Жаль, что нельзя усыпить жену". Чувак на работе весь день, а жена с маленьким ребенком дома одна и должна еще справляться с никому не нужной собакой.

#272509 Сегодня 09:07:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А разве в приюте не ждут какое-то время, прежде чем усыпить?

ему тоже это сказали, и он собирается завтра еще раз попробовать.

#272510 Сегодня 09:09:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну так в чем трагедия? Жена собаку не усыпила на месте и на улицу не выгнала, а отдала в место, где и должны находиться собаки без хозяев. Беда в том, что нужно поднимать жопу и немедленно искать новых хозяев, потому что время ограничено, а дома можно было бы тянуть до бесконечности?

#272511 Сегодня 09:14:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тут уже вопрос, кусала ли кого-то эта собака или жена этим прикрылась, чтобы убрать нежеланное животное, потому что муж все дада и ничего не делал. Если так, оба мудаки.

#272512 Сегодня 09:15:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Почему собаку не отвезти маме, чтобы она искала новую семью - хз

#272513 Сегодня 09:18:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну так в чем трагедия?

Еще раз: они договорились, что у ТС будет неделя на пристройство. После этого ТС ушел на работу, и жена сразу же отдала собаку, да не просто в приют, а сразу на усыпление. То есть она тупо врала ТСу в лицо, чтобы потом все сделать за его спиной. В этом и трагедия, я бы честно говоря не знал, как к ней после этого относиться. И дело не в собаке, а во вранье и делишках за моей спиной.

#272514 Сегодня 09:18:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я так и не понял жизненный путь собаки. Ей уже 8 лет, но говорится, что она была типа на временной передержке у мужа, пока у его матери не появился дом, но она уже передумала заводить собаку. Тоже из приюта взяли?

#272515 Сегодня 09:21:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ТС не повезло, но в ее ситуации длинные волосы - это роскошь, которую она не может себе позволить

+1

Мало распутать колтуны, за длинными волосами постоянно уход нужен. И это все будет на партнере, который и так ТС обслуживает? Как-то нечестно.

#272516 Сегодня 09:22:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Еще раз: они договорились, что у ТС будет неделя на пристройство. После этого ТС ушел на работу,

То  есть собака укусила ребенка, а мужик спокойно пошел на работу, оставив их всех там разбираться? В комментариях есть, что он что-то предпринял для безопасности?

#272517 Сегодня 09:23:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

На шитпост похоже. Собака моя, но не моя, а мамина, а жена с мамой не ладят, и это такая месть, ага.

#272518 Сегодня 09:27:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

на партнере, который и так ТС обслуживает

И не любит возится с длинными волосами в принципе.

#272519 Сегодня 09:32:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

на партнере, который и так ТС обслуживает

И не любит возится с длинными волосами в принципе.

Вот в ситуации партнера оперированного трансгендера такое пренебрежение к важным для жены внешним признакам (длинные волосы) совершенно не понятно.
Жена не мудак, в ее ситуации сохранить хоть что-то нормальное в своем теле – это вклад, чтобы совсем крышей не поехать. Волосы можно заплести в косу, много мелких кос, дреды, если ей важно сохранить длину, есть варианты.
А то пиздец, мало того, что ее нервная система ей почти не подчиняется, так еще и внешность ее подстраивается под болезнь.
Даже блядь в больнице можно было косу заплести в первую же неделю, гораздо меньше урона волосам.

#272520 Сегодня 09:35:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Жена не мудак, в ее ситуации сохранить хоть что-то нормальное в своем теле – это вклад, чтобы совсем крышей не поехать.

И что дальше? Такова реальность. Если она неделями лежит в больнице, то нужно остричь волосы. короткие хотя бы можно мыть тазике лежачему пациенту, а за длинными никто не будет ухаживать как надо.

#272521 Сегодня 09:37:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот в ситуации партнера оперированного трансгендера такое пренебрежение к важным для жены внешним признакам (длинные волосы) совершенно не понятно.

Неоперированного.
Он, может, не умеет ухаживать за длинными волосами вообще.

#272522 Сегодня 09:38:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Даже блядь в больнице можно было косу заплести в первую же неделю, гораздо меньше урона волосам.

На пикабу в камментах многие писали, что помогают косы, увы.

Там еще была вторая половина истории с той же ТС, мол, моя жена мтф хочет нижнюю операцию, а я люблю хуи, как быть.

#272523 Сегодня 09:45:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

мол, моя жена мтф хочет нижнюю операцию, а я люблю хуи, как быть.

Ну вообще нормальный вопрос и повод для развода с моей точки зрения. Это же не косметические проблемы, а именно сексуальные

#272524 Сегодня 09:47:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вообще там написано "даст неделю на поиски дома", жена могла иметь ввиду что неделя эта будет в шелтере.
Кроме того, там годовалый ребенок.
Либо собака могла  что-то сделать, что жену триггернуло и она передумала.
Безопасность ребенка > безопасность собаки, как ни крути.
Если бы там был вариант посадки на цепь/в подвал/еще куда, я думаю они бы это уже рассмотрели, а не страдали, что собаку хочется и забрать, и ребенка нельзя опасности подвергать.

Мужик пускай тогда берет отпуск на работе и неотрывно за собакой следит. Или платит передержке. А то за счет жены решать свои хотелки это конечно сильно

#272525 Сегодня 09:51:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну вообще нормальный вопрос и повод для развода с моей точки зрения. Это же не косметические проблемы, а именно сексуальные

Да, но поза та же: я бедная несчастная, а моя жена делает что-то, от чего мне плохо. А причины как-то и неважны, хотя и отрезание члена, и нерасчесывание волос имеют важные основания.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума