Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#272351 Сегодня 09:06:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тогда скрывайте до конца, а не ебите мозг постфактум

Так она не ебала. Сообщила мимоходом, в ответ получила полный ушат помоев, сделала выводы и, возможно, обдумывает развод.

#272352 Сегодня 09:07:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как минимум при знакомстве были такие же разговоры, раз мужик знал, что она с несколькими до него встречалась.

Если они, например, в одном вузе учились, вместе работали или их познакомили общие друзья, он мог это знать без лишних расспросов.

#272353 Сегодня 09:08:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сама предложила выбор "девственница - дохуя мужиков"

В споре люди так делают, предлагают наиболее критичные варианты.

#272354 Сегодня 09:09:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мужик просто сказал, что девственность для него была бы недостатком.

пга и что он готов так уж и быть вместе преодолевать ее недостаток

#272355 Сегодня 09:10:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Тогда скрывайте до конца, а не ебите мозг постфактум

Так она не ебала. Сообщила мимоходом, в ответ получила полный ушат помоев, сделала выводы и, возможно, обдумывает развод.

В ответ она получила, что хорошо, что не сказала в начале отношений, иначе никаких отношений бы не было. Она сама стала расспрашивать почему, а что лучше, ну и закономерно ответ ей не понравился.
Не можешь принять ответ, отличный от положительного и нейтрального, не спрашивай.

#272356 Сегодня 09:11:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сама предложила выбор "девственница - дохуя мужиков"

Не совсем. Про "соревнование хуёв" заговорил мужик. Что ещё можно было предположить? Что он под "соревнованием" подразумевает два-три хуя? Это не спортивно! ©

#272357 Сегодня 09:12:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она сама стала расспрашивать почему

Он начал заливать про недостаток, а должна была молча обтекать что ли?

#272358 Сегодня 09:13:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не совсем. Про "соревнование хуёв" заговорил мужик.

Она спросила, было бы для меня плюсом, если бы у неё до меня была куча мужиков?

#272359 Сегодня 09:13:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она сама стала расспрашивать почему

Вопрос почему нормальный а дальше он уже весьма обидные вещи нес типа «ты вцепилась в первого кого трахнула».

#272360 Сегодня 09:15:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не можешь принять ответ, отличный от положительного и нейтрального, не спрашивай.

Не спрашивать, чтобы что? Десять лет потратить на золотой хуй? Так ей, в отличие от него, не принципиально, чтобы партнёр был (не) первым. Намного важнее, чтобы он был понимающим и принимал любой её выбор. Поняла, что вышла замуж не за такого, сделала выводы.

#272361 Сегодня 09:15:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

было бы для меня плюсом, если бы у неё до меня была куча мужиков?

В ответ на «you will cheat because you will be curious about what else is out there”.
И тут реально напрашивается вопрос про кучу мужиков и большой опыт, потому что разница между одним и скажем тремя не такая большая в контексте «тебе станет любопытно как еще бывает»

#272362 Сегодня 09:16:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не можешь принять ответ, отличный от положительного и нейтрального, не спрашивай.

То есть можно обосрать человека, но если он спросит какого хрена то сам виноват, потому что не может принять ответ отличный от положительного и нейтрального?

#272363 Сегодня 09:17:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Сама предложила выбор "девственница - дохуя мужиков"

Не совсем. Про "соревнование хуёв" заговорил мужик. Что ещё можно было предположить? Что он под "соревнованием" подразумевает два-три хуя? Это не спортивно! ©

Очевидно, что мужик удивился полному сексуальному нелюбопытству своей жены, которая мало того, что потрахалась впервые около 25, так еще и сразу взамуж за своего первого.

#272364 Сегодня 09:18:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не можешь принять ответ, отличный от положительного и нейтрального, не спрашивай.

Ну знаешь, если б партнёр считал меня неразборчивой шлюхой я бы тоже предпочёл об этом знать

#272365 Сегодня 09:20:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

что потрахалась впервые около 25

В 25 они женаты, нет инфы когда они потрахались, но я не думаю что это было только после свадьбы
А сразу взамуж за первого это вариант нормы, ничего в этом ужасного нет, мужики точно также женятся на своих первых

#272366 Сегодня 09:20:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И тут реально напрашивается вопрос про кучу мужиков и большой опыт, потому что разница между одним и скажем тремя не такая большая в контексте «тебе станет любопытно как еще бывает»

Откуда он реально напрашивается, если он на ней женился и не требовал на тот момент никаких отчетов о кучах мужиков? Вряд ли о ней ходили слухи, что она секс-бомба. И явно они даже не обсуждали подробно вопрос секса и количества партнеров, иначе бы точно выяснилось, что она девственница ну или сексуальная Шахерезада. Поэтому и надо хотя бы до брака обсуждать свою сексуальность, кинки и сквики, чтобы потом ничего такого не вылезло. Сразу бы его послала с его такаранами, и все. Ну теперь развод, чо уж там.

Отредактировано (Сегодня 09:22:31)

#272367 Сегодня 09:20:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Очевидно, что мужик удивился

А, это удивление такое:

I don't know, I guess it just makes me feel like you locked down the first thing you fucked and like maybe one day you will be cheat because you will be curious about what else is out there.

Я как-то удивлением считал совсем другие формулировки.

#272368 Сегодня 09:22:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я как-то удивлением считал совсем другие формулировки.

Ага и «раз уж мы пара и я тебя знаю, я могу не обращать внимания на этот твой недостаток»

#272369 Сегодня 09:25:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

могу не обращать внимания

Перетерпеть вообще-то

#272370 Сегодня 09:26:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Перетерпеть вообще-то

I can overlook this shortcoming
Как не переводи, звучит не очень

#272371 Сегодня 09:33:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Перетерпеть вообще-то

I can overlook this shortcoming
Как не переводи, звучит не очень

Жена своей девственности аж стыдилась, а муж, значит, не может считать ее недостатком

#272372 Сегодня 09:39:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Жена своей девственности аж стыдилась, а муж, значит, не может считать ее недостатком

Жена-то со времён своей девственности поумнела, а муж поглупел. :lol:

#272373 Сегодня 09:39:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Хоспади, что у вас там за письки такие уникальные, что надо все перепробовать, а не то потом всю жизнь об этом мечтать будешь? :lol:
Со свистком и светомузыкой?

#272374 Сегодня 09:46:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

дальше он уже весьма обидные вещи нес типа «ты вцепилась в первого кого трахнула».

Ну хз, люди реально склонны привязываться к первому партнеру, если все прошло хорошо :dontknow: Это не у всех работает, но работает, любители девственниц/ков не в последнюю очередь и за это их выбирают. Так что желание парня быть уверенным, что она его выбрала не потому, что у нее, по сути, выбора не было, я понимаю.
За слова про любопытство и измену — мудак.

#272375 Сегодня 09:49:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хоспади, что у вас там за письки такие уникальные, что надо все перепробовать, а не то потом всю жизнь об этом мечтать будешь?

Ну, если вообще ничего не попробовать, кроме первого и единственного, рано или поздно задумаешься, а чо там у других  =D
У анона перед глазами хрестоматийный кейс: такая же девственница 23 года, вышла за своего первого, скоро ребенок родился, через 12 лет искра-буря-безумие-развод, 10 лет спустя счастлива в третьем браке, впервые нашла того самого идеального любовника

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума