Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#272301 Сегодня 00:34:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да, скорее, встречаться, чем отношаться.

Ну тогда он точно считает, что бабы ходят на свидание, ебутся сразу и выбирают по характеристикам хуя, за кого замуж выскочить :lol:

#272302 Сегодня 00:36:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну тогда он точно считает, что бабы ходят на свидание, ебутся сразу и выбирают по характеристикам хуя, за кого замуж выскочить

Может он и правда великолепен в постели? За мозги то его выбрать трудно

#272303 Сегодня 00:36:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Может он и правда великолепен в постели? За мозги то его выбрать трудно

Ну, ей не с кем сравнить было, так что и тут он не может быть ни в чем уверен...

#272304 Сегодня 01:48:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Аноны: 20 страниц шеймят девственниц, называют их ненормальными и рассказывают, как с ними нельзя встречаться.

Да вы заебали со своими трясками и солидарочкой. Ну не хочет часть людей иметь дело с листвой, нет, надо все равно продавить свое, хотя дохера мужиков на листву аж дрочит. Но нет, яхатю и похуй все.

#272305 Сегодня 01:58:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да вы заебали со своими трясками и солидарочкой. Ну не хочет часть людей иметь дело с листвой, нет, надо все равно продавить свое, хотя дохера мужиков на листву аж дрочит. Но нет, яхатю и похуй все.

Че?

#272306 Сегодня 01:59:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

хотя дохера мужиков на листву аж дрочит

и это тоже неадекватная реакция

#272307 Сегодня 02:10:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

надо все равно продавить свое

Вас никто не заставляет ебать листву. Достаточно не шеймить и не обзывать ненормальной. Но это слишком сложно, понимаю, как это так, кто-то распоряжается своей пиздой не так, как угодно анону, срочно загнобить.

#272308 Сегодня 02:22:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Все эти прекрасные натягивания разбиваются о факт ЧТО ОНА САМА ПРИЗНАЕТ, НАРОЧНО СКРЫЛА.
Какая прикольная слепота сразу, когда солидарочка включаетмя.

Сори за слоу, но я не могу просто. У меня из этих воплей получается интересное резюме:
Если человек девственник и хочет трахаться - он должен заранее сказать потенциальному партнеру, что он девственник. Но тогда его трахать не будут, потому что девственники - это пиздец и кошмар, если им больше 15. Но тогда он так и останется девственником, пока не найдет того, кому трахать девственников - фетиш. А если не найдет - так и помрет девственником, потому что с каждым годом становится старше, а "возрастные девственники" - это пиздец и от них надо бежать подальше.
При таких раскладах пора вводить должность общественных дефлораторов и всех подростков в 14-й день рождения организованно тащить распечатываться, а то пиздец.  :lol:

#272309 Сегодня 02:31:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если человек девственник и хочет трахаться - он должен заранее сказать потенциальному партнеру, что он девственник. Но тогда его трахать не будут,

...если для человека это важно и связываться с девственнотой (любого пола) он не хочет. Да, а что тут удивительного? Что у второго человека есть право иметь свое мнение, хочет он такого секса или нет? Вот как-то так у хьюмансов оно в норме работает - ищут партнеров, которые подходят по личным критериям.

#272310 Сегодня 02:33:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну не хочет часть людей иметь дело с листвой,

Так пусть громко объявляет это. Надо было переспросить несколько раз - а ты точно не девственница? Точно-точно? А контакты прошлых мужиков дашь, ну чтобы я убедился.
Сам виноват, короче.

Жена ему претензии не предъявляет. Это он весь убежден, что она изменять побежит, потому что не натрахалась до 20 лет.

Отредактировано (Сегодня 02:35:51)

#272311 Сегодня 02:33:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но тогда он так и останется девственником, пока не найдет того, кому трахать девственников - фетиш

Или для кого это непринципиально.
Что-то некоторые аноны инцелов напоминают с их правом на секс с каждой, с кем им захотелось, а если у партнерш свои критерии и надо искать подходящую по взглядам, то это угнетение, гонения и геноцид.

#272312 Сегодня 02:36:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так пусть громко объявляет это

И снова возвращаемся к "она была embarrased и скрывала", очевидно, чтобы не ослепить его своим великолепием.

#272313 Сегодня 02:38:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вас никто не заставляет ебать листву.

Я понимаю, что ты вжопился по самое не могу с этим "вас никто не заставляет", тут кулстори именно про мужика, от которого листва спецом скрывала, а то он бы с ней не сексился и не отношалмя.

#272314 Сегодня 02:40:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

листва спецом скрывала, а то он бы с ней не сексился и не отношалмя.

Он прямо не спрашивал, а сам решил.

#272315 Сегодня 02:45:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я понимаю, что ты вжопился по самое не могу с этим "вас никто не заставляет", тут кулстори именно про мужика, от которого листва спецом скрывала, а то он бы с ней не сексился и не отношалмя.

Но она скрывала, потому что хотела поебаться и не хотела, чтобы ее шеймили за девственность, а не потому, что хотела именно этого ценного кадра на крючок поймать. Может она вообще тогда его как потенциального партнера не рассматривала, а ебаться хотелось.
Кадр ничего не заметил ни в первый раз, ни в последующие, сделал предложение и женился. И тут оказывается, что в их первый раз жена была девственницей и это пиздец!
ИМХО неадекват тут как раз он сам.

Отредактировано (Сегодня 02:46:23)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума