Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#272201 Вчера 23:34:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

В оригинале просто "ей было стыдно", нет там ничего про него-драгоценного

Тогда понятно. Тут как раз выступление анона-примера, как шеймят листву

Не хотеть трахаться с листвой не равно шеймить.

#272202 Вчера 23:35:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не хотеть трахаться с листвой не равно шеймить.

В кулстори парень начал доёбывать анона "а как" "а почему", на простое нежелание это мало похоже.

#272203 Вчера 23:36:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как хорошо, что при сексе это возможно только в первый раз.

Ну, вообще, нет. Иногда первый раз бывает не таким, а иногда таким не первый раз.

#272204 Вчера 23:36:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не хотеть трахаться с листвой не равно шеймить.

Не. Анон с религитозными тараканами был раньше. У которого нормальные люди все трахаются потому что потому

#272205 Вчера 23:36:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Муж сказал, что он бы не стал встречаться с девственницей

Вайбит мужиком с тестом на еврейку хд
Ну если бы анон всё время красил волосы, а потом однажды перестал и муж сказал бы ему - ох блин ты блондинка, я бы никогда не стал встречаться с блондинкой, то он бы тоже перед разводом спросил бы «почему» ахахаха

#272206 Вчера 23:37:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Кстати, что он ей сказал о том, почему это недостаток?

"I don't know, I guess it just makes me feel like you locked down the first thing you fucked"

Действительно, почему же она обиделась? Он её ухитридся одновременно назвать блядью и дурой, которая кинулась на первое, что удалось выебать.

#272207 Вчера 23:38:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он её ухитридся одновременно назвать блядью и дурой, которая кинулась на первое, что удалось выебать.

И где он не прав

#272208 Вчера 23:38:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, а у тебя есть оригинал? А то я хотел припасть, но пост снесён, аккаунт заблочен.

Так ссылка была на Am I The Devil, там всегда копируют текст в первый комментарий
https://www.reddit.com/r/AmITheDevil/co … are_button

#272209 Вчера 23:39:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так откуда знать, что здесь будут не рады?

Анон, еще раз - она признает, что нарочно скрыла. Защитники ее прямо безумной уже пытаются выставить с поведением без причинно-следственных связей, скрыла не потому что знала, ему не понравится, а прост  голоса в голове нашептали.

#272210 Вчера 23:40:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты каждого мужика на жизненном пути в койку тащишь?

Нет, но не говорю, что у меня с ними отношения.
Они начинаются, если переспали и решили, что не разбегаемся. Даже если до постели прошел месяц, это не отношения.

#272211 Вчера 23:40:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

скрыла не потому что знала, ему не понравится, а прост 

Было стыдно. Ну прям ни с кем никогда такого не бывало, только с этой стервой, которая решила заарканить известного любителя блядей

#272212 Вчера 23:40:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну если бы анон всё время красил волосы, а потом однажды перестал и муж сказал бы ему - ох блин ты блондинка, я бы никогда не стал встречаться с блондинкой, то он бы тоже перед разводом спросил бы «почему» ахахаха

Ну если бы ты нарочно их красил, а потом поразился итогу, то самый ебнутый в паре был бы не муж.

#272213 Вчера 23:40:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

там всегда копируют текст в первый комментарий

А, блядь, спасибо! Я тупенький, не додумался его раскрыть. :facepalm:

#272214 Вчера 23:42:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну если бы ты нарочно их красил, а потом поразился итогу, то самый ебнутый в паре был бы не муж.

А что, можно случайно красить волосы?

#272215 Вчера 23:42:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, еще раз - она признает, что нарочно скрыла.

Анон, там тебе выше написали, но я могу повторить. Она скрыла, потому что ей было стыдно.

Recently whilst talking about past relationships she admitted to me that she had been a virgin when we met but has deliberately kept this fact hidden because she was embarrassed about it.

#272216 Вчера 23:42:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну прям ни с кем никогда такого не бывало

Аноны несколько страниц яростно осуждая 20-летних девственниц: а почемууууу ей было стыдно?!

#272217 Вчера 23:44:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

есть она понимала, что этому мужчине девственница вероятно не ок

Да блин на девственниц у многих реакция странная, возможно она уже накололась и с ним решила сразу к делу перейти, тогда она могла и не знать что у них сложатся серьезные отношения, может просто хотелось секса и она решила не чинить  сама себе препятствия

#272218 Вчера 23:44:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Они начинаются, если переспали и решили, что не разбегаемся.

У тебя, они, возможно, только так и начинаются, но у большинства людей они начинаются со свиданий и прочих совместных времяпрепровождений.

#272219 Вчера 23:44:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это значит, что секс со мной особенный, что я – победитель, хоть то, конечно, и не соревнование.

И ещё один пиздеж переводчика, в оригинале он не признает, что это не соревнование, а "в конце концов, если не было конкуренции, то я не могу победить". Короче, или полный дебил, или рейджбейт.

#272220 Вчера 23:44:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В кулстори парень начал доёбывать анона "а как" "а почему", на простое нежелание это мало похоже.

Анон с кулстори скажет, что парень не против был анона ебать, но решил потом, что должен теперь ждать до свадьбы :lol: анон еще несколько раз пытался инициировать секс ( молодой, тупой и влюбленный был), потому что анон был против свадьбы без предварительного секса, но ему продолжали ебать мозг тем, что к этому нужно особо серьезно относиться, а анон как-то не так относится и вообще расскажи как же так вышло :lol:

А по тому как просто девушка в истории рассказала о своей бывшей девственности видно, что она не знала о специфической позиции мужа по этому вопросу)  и тут видны тараканы как раз у мужика, а не у нее. Это у него уже фантазии о том, как она пойдет ебаться на сторону, потому что ей будет не хватать его

#272221 Вчера 23:45:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она скрыла, потому что ей было стыдно.

Бля, и чо? То есть если теперь я подозреваю, что партнеру что-то может не понравиться, но мне стыыыыыдно, все, можно скрывать важное для него?

Кстати, там не написано, эти люди вообще словами через рот разговаривали оаньше или это первый раз у них такая оказия?

#272222 Вчера 23:45:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну если бы ты нарочно их красил, а потом поразился итогу, то самый ебнутый в паре был бы не муж.

Во-первых, а как их можно красить не не нарочно? Во-вторых, иногда итог всё же удивляет. Бывает даже, что удивляет не в первый день. :lol:

#272223 Вчера 23:46:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну прям ни с кем никогда такого не бывало

Аноны несколько страниц яростно осуждая 20-летних девственниц: а почемууууу ей было стыдно?!

Лично я осуждаю двадцатилетних и сколько угодно летних девственниц(ков), которые лезут к людям, которые в девственницах не заинтересованы по любым причинам, и скрывают этот факт.
Хочешь потрахаться, найди того, кому это ок.

#272224 Вчера 23:46:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну если бы ты нарочно их красил

Нарочно потому что мне нравится каштановый и не нравится блонд. А не специально потому что мой парень неизвестный на районе любитель брюнеток, у которого член скукоживается и магия исчезает при виде блондинки

#272225 Вчера 23:46:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То есть если теперь я подозреваю, что партнеру что-то может не понравиться

Она не подозревала ничего подобного, иначе она бы под пытками ничего не рассказывала, не то что вот так просто.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума