Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#272001 Вчера 19:16:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Видимо, ему нужно было

Спросить сразу, если ему так важно.

#272002 Вчера 19:17:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Видимо, ему нужно было скрыть это, как она, чтобы им обоим не было неловко

Для начала ему бы пролечить голову, чтобы перестать сочинять про партнера какие-то сказки.

#272003 Вчера 19:19:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

логично, что хочется, чтобы отношение к нему более-менее совпадало  у обоих.

Так оно совпадало, потому что в процессе отношений никаких проблем не было. То есть либидо и вкусы у них совпали.
Его волнует то что было еще до их отношений хотя в самих отношениях все устраивает - а значит все аргументы типа «надо чтоб совпадало» тут не подходят.

Ему не нравится не потому что с детственостью в комплекте шли  тараканы, ему не нравится потому что не доверяет мнению и позиции своей жены и уверен что ей захочется изменять

#272004 Вчера 19:19:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он честно сказал, что для него это недостаток, жену это не устроило. Видимо, ему нужно было скрыть это, как она, чтобы им обоим не было неловко. И все бы это всплыло еще через пару лет

Не очень непонятно, зачем это вообще начинать осуждать и как это должно всплывать, если его в браке сейчас все устраивает. Но надо обязательно объяснить, что свойство, которого у жены давно даже нет, это недостаток, который он будет терпеть (что именно этот дебич собирается терпеть теперь-то???)

#272005 Вчера 19:19:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мудак не оценил подарок, все, развод

Нет. Развод в ответ на:

я знаю её намного лучше и могу вытерпеть этот недостаток.

#272006 Вчера 19:20:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

честно сказал, что для него это недостаток, жену это не устроило.

Честно сказал после нескольких месяцев брака)

#272007 Вчера 19:20:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Развод в ответ на:

На это тоже неплохо бы

и когда-нибудь мы изменишь мне, потому что тебе будет любопытно, а что же есть дальше на этом увлекательном трахательном пути?

#272008 Вчера 19:21:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Честно сказал после нескольких месяцев брака)

Ну он же думал что она нОрМаЛьНаЯ. Впрочем, у некоторых анонов тоже сразу мысли, что она на религии повернута (хотя как раз для США это блядь нормально, расти в религиозной семье не значит вечно толкаться в церкви, но про внебрачный секс таки больше прессуют).

#272009 Вчера 19:22:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

что именно этот дебич собирается терпеть теперь-то

Ну он на основании своих тараканов теперь считает что ей нельзя доверять потому что она пойдет изменять и плюс получил удар по хрупкому эго, что его оказывается выбрали не за успехи в постели невероятные, а если и за них то не считается ведь девушка не опытная.

#272010 Вчера 19:23:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Впрочем, у некоторых анонов тоже сразу мысли, что она на религии повернута

И повернутая на религии никогда бы не стала трахаться с ТС так, чтобы он ничего об этом не заподозрил. Она бы выкатила свои требования по поводу женитьбы на первых свиданиях, ну в крайнем случае на первых его попытках перевести дело в горизонтальную плоскость.

Отредактировано (Вчера 19:26:22)

#272011 Вчера 19:24:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну он же думал что она нОрМаЛьНаЯ. Впрочем, у некоторых анонов тоже сразу мысли, что она на религии повернута

Да блин учитывая что она никак это не озвучивала и как я понимаю с мужиком они до свадьбы не ждали, она скорее всего просто ждала подходящего человека с кем будет достаточно комфортно. Полно таких людей.

Да и доп секс до отношений мало что дает, мне куда больше дали фантазия и фанфики

#272012 Вчера 19:26:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

-Хочу, чтобы опытная женщина оценила какой я обалденный любовник

-Даже не понял, что партнерша была девственницей

:facepalm:

#272013 Вчера 19:28:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Развод в ответ на:

На это тоже неплохо бы

и когда-нибудь мы изменишь мне, потому что тебе будет любопытно, а что же есть дальше на этом увлекательном трахательном пути?

Не то чтобы его опасения беспочвенны, женский кризис среднего возраста так же бывает, как и мужской.

#272014 Вчера 19:29:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хочу, чтобы опытная женщина оценила какой я обалденный любовник

Особенный. Это совсем не одно и то же

#272015 Вчера 19:29:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не то чтобы его опасения беспочвенны, женский кризис среднего возраста так же бывает, как и мужской.

А новые люди все приезжаю и приезжают в город...

#272016 Вчера 19:31:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

она скорее всего просто ждала подходящего человека с кем будет достаточно комфортно

Ей было настолько комфортно, что она скрыла про девственность, чтобы им обоим не было неловко.
Вангую, она просто знала его вкусы и что от девственницы он съебет.

#272017 Вчера 19:33:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Особенный. Это совсем не одно и то же

Он может быть особенным любовником без сравнения с кем-либо, просто по ее внутренним ощущениям. А он хочет именно чтобы она всех попробовала и потом только решила, что ей понравилось. Ну, воля его, но надо было предупреждать.

#272018 Вчера 19:34:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А кто сказал, что она отказывала? Ей могло просто не хотеться

В отношениях? Нафига они тогда у взрослых людей?

#272019 Вчера 19:34:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не то чтобы его опасения беспочвенны, женский кризис среднего возраста так же бывает, как и мужской.

Как хорошо, что он случается только с теми, кто до свадьбы ни-ни.

#272020 Вчера 19:35:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А он хочет именно чтобы она всех попробовала

Интересно, сколько, по его мнению, необходимый минимум.

#272021 Вчера 19:35:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вангую, она просто знала его вкусы и что от девственницы он съебет.

Да он ей впервые об этом сказал. А что раньше-то скрывал? Или это только девушка должна про себя все на первом свидании выложить, потому что без секса она неполноценная, а мужиков ни секс не портит, ни отсутствие?

#272022 Вчера 19:35:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Не то чтобы его опасения беспочвенны, женский кризис среднего возраста так же бывает, как и мужской.

А новые люди все приезжаю и приезжают в город...

Ну одно дело, ты уже перепробовал двадцать сортов мороженого, и понял что предпочитаешь шоколадное, поэтому новый экзотический сорт тебя не интересует. И другое, ты пробовал одно-единственное ванильное, и оно тебе даже понравилось, но вокруг супермаркет и двести новых ярких интересных сортов.

#272023 Вчера 19:36:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В отношениях? Нафига они тогда у взрослых людей?

Чтобы хорошо было друг с другом, епт.

#272024 Вчера 19:36:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И другое, ты пробовал одно-единственное ванильное, и оно тебе даже понравилось, но вокруг супермаркет и двести новых ярких интересных сортов.

Анон, люди к сексу как-то серьезнее обычно относятся, чем к новому мороженому. Потому что с другой стороны тоже живой человек, а не объект для эксперимента!

#272025 Вчера 19:37:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну, вон у моей знакомой муж ушел, потому что вместе они с его 21, в его 22 родился первый ребенок, сейчас ему 35 и он осознал, что жизнь прошла мимо. Так что очень реально это не догулял.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума