Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#271876 Вчера 17:00:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он даже не понял, так какая ему разница?

Ну откуда мы знаем, сейчас как начнет ОСОЗНАВАТЬ и тыкать пальцами. А вот у тебя волосы на лобке растут не так, как у моей бывшей, так это потому, что девственница?! И рецепт борща тебе не передался половым путем, поэтому ты его готовить не умеешь? А то, что после секса идешь в душ,  а не за пиццей и покурить, тоже поэтому?!

#271877 Вчера 17:00:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Великовозрастная девственница(девственник) – удовольствие на любителя, причем не только в постели.

Он даже не понял, так какая ему разница?

Возможно, она хорошо скрывает проебы социализации, или ортодоксальные религиозные взгляды, или отсутствие интереса к сексу в принципе, или иные мозговые тараканы. Они недавно женаты, все впереди.
Анон имел печальный опыт общения с такими вот скрывающими, отлично понимаю мужика, это огромный рэд флаг.

#271878 Вчера 17:11:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Возможно, она хорошо скрывает проебы социализации, или ортодоксальные религиозные взгляды, или отсутствие интереса к сексу в принципе, или иные мозговые тараканы

И все из-за состояния кусочка слизистой в прошлом  :creepy:

#271879 Вчера 17:12:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

сейчас как начнет ОСОЗНАВАТЬ

Сейчас-то, да. Но пока она молчала, всё было ок. А она сдуру решила, что этому мужику можно доверять.

#271880 Вчера 17:13:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Возможно, она хорошо скрывает проебы социализации, или ортодоксальные религиозные взгляды, или отсутствие интереса к сексу в принципе, или иные мозговые тараканы

И все из-за состояния кусочка слизистой в прошлом  :creepy:

Быть девственницей в около 25 в современном мире – ну, это выбор, причем у нее раньше были романтические отношения.

#271881 Вчера 17:13:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Великовозрастная девственница(девственник)

Ну такая уж прям велико?
Если они поженились не после знакомства, ей было-то всего года 23 от силы, если поженились - ну 24. Не 32 даже.

#271882 Вчера 17:14:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И все из-за состояния кусочка слизистой в прошлом  :creepy:

Не из-за этого. Есть люди повернутые на собственной девственности, которую нужно "отдать избранному", "подарить мужу" и прочая ебатристика. И есть люди, которые хотят держаться от вот таких ебанутых (неважно, по религиозным причинам или еще по каким) подальше. Не из-за кусочка кожи, а из-за намеренного воздержания от секса
дранон

#271883 Вчера 17:17:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

или ортодоксальные религиозные взгляды

При этом мужик, который явно не придерживается таких взглядов, ничего не заметил, пока она не рассказала? Были самые обычные отношения и никто ему не говорил, что секс будет после свадьбы? Да ну, хуита надуманная. Ну или она в очень неортодоксальной церкви.

#271884 Вчера 17:19:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Есть люди повернутые на собственной девственности, которую нужно "отдать избранному", "подарить мужу" и прочая ебатристика. И есть люди, которые хотят держаться от вот таких ебанутых (неважно, по религиозным причинам или еще по каким) подальше. Не из-за кусочка кожи, а из-за намеренного воздержания от секса

Зыс. И судя по дальнейшему диалогу "либо девственница – либо дохуя партнеров", тут тоже что-то такое возможно.

#271885 Вчера 17:20:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не из-за кусочка кожи, а из-за намеренного воздержания от секса

Встретила мужика, которого захотела, начала с ним трахаться. А надо было с первым встречным, иначе непрогрессивная?

#271886 Вчера 17:20:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

или ортодоксальные религиозные взгляды

При этом мужик, который явно не придерживается таких взглядов, ничего не заметил, пока она не рассказала? Были самые обычные отношения и никто ему не говорил, что секс будет после свадьбы? Да ну, хуита надуманная. Ну или она в очень неортодоксальной церкви.

Ну я знаю деву, которая от церкви давно отошла, демонстративно не верит, а тараканы остались, в том числе этот.

#271887 Вчера 17:21:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не из-за кусочка кожи, а из-за намеренного воздержания от секса
дранон

Как ты понял, что она намеренно воздерживалась, а не не хотела с прошлыми мужиками?

Отредактировано (Вчера 17:21:45)

#271888 Вчера 17:23:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Встретила мужика, которого захотела, начала с ним трахаться. А надо было с первым встречным, иначе непрогрессивная?

- дорогой, я до тебя ни с кем не трахалась, потому что меня никто сексуально не привлекал, но что такое секс, я знаю.
- ок, дорогая, я ценю твою честность, но для меня девственницы - сквик.

То есть надо было словами разговаривать.

#271889 Вчера 17:24:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но для меня девственницы - сквик.

То есть надо было словами разговаривать.

Ну да, чо он не проговорил-то, если у него пиздец на этом фиксация?

#271890 Вчера 17:24:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как ты понял, что она намеренно воздерживалась, а не не хотела с прошлыми мужиками?

Как ты ложку в ухо не несешь, а? Я не говорил про эту женщину. Я отвечал конкретному анону на конкретный вопрос

#271891 Вчера 17:25:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

- дорогой, я до тебя ни с кем не трахалась

Человеки не начинают разговор с таких слов, рептилоид.

#271892 Вчера 17:25:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То есть надо было словами разговаривать.

Так это ему важно было, сам и спросил бы.

#271893 Вчера 17:25:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Есть люди повернутые на собственной девственности, которую нужно "отдать избранному", "подарить мужу" и прочая ебатристика.

И эта хуйня, в общем, мало чем отличается от "отдаться хоть кому-нибудь, ведь я такая ста-а-арая уже 15 лет".

#271894 Вчера 17:26:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну да, чо он не проговорил-то, если у него пиздец на этом фиксация?

Да у него десяток таких был, но все девственницы, а он спецом опытную выбрал - и поди ж ты, обманула!

#271895 Вчера 17:26:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну да, чо он не проговорил-то, если у него пиздец на этом фиксация?

Хрен знает. Наверное, не встречал девственниц никогда в жизни, не знал, что такие вообще еще бывают  :lol:

#271896 Вчера 17:27:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Быть девственницей в около 25 в современном мире – ну, это выбор

Что блядь. А если ее парни не хотели до свадьбы, или не было спокойного места, или денег на презики, или просто асексуал попался - это тоже ее выбор?

#271897 Вчера 17:27:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне показалось что у девушки ну просто секс не случился, так вышло, никакого хранить себя там вроде не было.
А мужик козёл, потому что у него есть связь между тем что у неё секс только с ним и ей обязательно захочется с кем-то ещё попробовать проекции?, то что ему важно что выбрали именно его переспав с другими - это тоже какой-то детский сад и отстой или может у него такие кинки и он тащит их жене?
А то что он назвал ее уже НЕдевственность недостатком это странно. Чувак, ты с ней уже передал не один раз, женился и ничего не заметил, какой недостаток!. Это и правда выглядит так будто ему хочется за что-то её пошпынять

#271898 Вчера 17:27:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как ты ложку в ухо не несешь, а? Я не говорил про эту женщину. Я отвечал конкретному анону на конкретный вопрос

О том, что какие-то люди ебануты, эта женщина не ебанута, но могла бы быть!!! Ведь некоторый да

#271899 Вчера 17:28:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да, чо он не проговорил-то, если у него пиздец на этом фиксация?

Хрен знает. Наверное, не встречал девственниц никогда в жизни, не знал, что такие вообще еще бывают  :lol:

Если у девушки 20+ уже бывали романы, мало кто подумает, что она девственница.

#271900 Вчера 17:28:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Быть девственницей в около 25 в современном мире – ну, это выбор, причем у нее раньше были романтические отношения.

Ясен хер, с тех пор, как женщину перестали провыдавать замуж - с кем ебаться и когда - ее выбор. У мужиков вроде тоже

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума