Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#257276 2024-07-11 17:11:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По мнению жены их нет?

Они есть, но жена считает, что муж обойдется, его желания это непрактично, надо вкладывать  в ее!

#257277 2024-07-11 17:12:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По мнению жены их нет?
Или она туда не хочет.

Не хочет - не едет. Все просто.
А если нет денег, то дорогостоящий отдых тем более блажь, от которой нужно отказаться в первую очередь.

#257278 2024-07-11 17:13:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И вай нот, если деньги есть? Жену никак не обделили при этом,  мужик в соседний штат планирует ехать с женой и ребенком, а не в одно рыло

Ну так, в том и проблема, что он считает, что деньги есть, а она, что нет.
Кто из них прав, можно спорить до бесконечности, потому что мы не знаем ничего ни об их финансовой ситуаци, ни о привычном образе жизни, ни о том, кто из них отвечает за расходы.

А вообще, как тут выше говорили, проблема скорее всего глубже и комментария жены про член, и даже отпусков. Это скорее просто последняя соломинка. Им, возможно, и правда лучше развестись.

#257279 2024-07-11 17:18:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну так, в том и проблема, что он считает, что деньги есть, а она, что нет.

Жена скрысила/хочет скрысить деньги, а муж  не в курсе трат жены и уверен, что они есть и их хватит?

#257280 2024-07-11 17:19:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Или муж не представляет, сколько они на самом деле тратят, и уверен, что можно и ужаться, а жена ебала так жить.

#257281 2024-07-11 17:20:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Жена скрысила/хочет скрысить деньги, а муж  не в курсе трат жены и уверен, что они есть и их хватит?

Может быть. А может, муж понятия не имеет, сколько денег уходит на бытовые расходы, потому что сам никогда ими не занимался.

#257282 2024-07-11 17:23:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Или муж не представляет, сколько они на самом деле тратят, и уверен, что можно и ужаться, а жена ебала так жить.

Тогда какие там вообще поездки за границу, если поездка в соседний штат так выбивает из финансовой колеи?

#257283 2024-07-11 17:28:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Из финансовой колеи накоплений на заграницу, куда оба хотят.

#257284 2024-07-11 17:31:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Из финансовой колеи накоплений на заграницу, куда оба хотят.

Но муж говорит, что хватает на обе поездки

#257285 2024-07-11 17:32:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А может, муж понятия не имеет, сколько денег уходит на бытовые расходы, потому что сам никогда ими не занимался

Он не знает, сколько денег у него на счетах и сколько он скидывает в месяц жене на хозяйство?

Отредактировано (2024-07-11 17:33:02)

#257286 2024-07-11 17:33:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если у них накопления на отпуск, это означает, что никаких ужиманий до просрочки по купонам нет.
Я уж молчу, что за год может еще десять раз все измениться. Сейчас, вон, спустят заграничный отпуск на брачные консультации, и не будет пятизвёздочных мальдив.

#257287 2024-07-11 17:33:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну слушайте, первый же абзац:

Анон пишет:

За последние несколько месяцев мы с женой время от времени ссорились из-за финансов. Главный наш спор заключается в том, что я хочу свозить нашу семью в отпуск в другой штат, но моя жена хочет накопить денег, чтобы мы могли поехать за границу в следующем году.

У них хватает денег на съездить сейчас, но на заграницу надо копить, причем не тратясь на отпуск в этом году. Я так понимаю, что непрактичность как раз в том, что придется сильно ужиматься или брать дополнительный кредит, чтобы позволить себе и то и другое.

Жена, на мой взгляд, перегнула палку с аналогиями, но в принципе это формулировка типа "а я хочу быть императрицей галактики, но мы не всегда получаем то, что хотим". Учитывая, что этому предшествовали несколько месяцев споров и ссор, не могу ее винить. Мужику вон месяца самонакрутки хватило, чтобы он

Анон пишет:

наговорил еще много чего, чего не помню, так как был немного эмоционален, возможно, я мало что имел в виду из того, что сказал; но я просто хотел снять это с души. Я почувствовал некоторое облегчение после того, как закончил говорить, как будто огромный груз свалился с моих плеч.

#257288 2024-07-11 17:38:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

:slow2:

Анон пишет:

Если б мне вдруг через десять лет брака партнер бы сказал, мол "я б тебе письку тоже потуже хотел, но что уж теперь" я б тоже лопнул. Ну, то есть я, сцуко, какой-то мусор, который ты подобрал потому что более подходящего партнера не было? Типа с узкими письками ко мне не идут, возьму эту, она вроде как в меня влюбилась?

Ну или ты настолько ему нравишься и устраиваешь всем остальным, что он предпочитает неустраивающий размер письки, чем идти искать более подходящий :dontknow: Все зависит от точки зрения, анон*, а у тебя получается, что один озвученный недостаток перевешивает все остальное, что есть в человеке.

#257289 2024-07-11 17:40:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а у тебя получается, что один озвученный недостаток перевешивает все остальное, что есть в человеке.

Если человек мне в пылу спора выпаливает аргумент про слишком широкую или слишком маленькую письку, то, видимо, нихуя чет у него не перевешивает.
дранон

#257290 2024-07-11 17:53:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если человек мне в пылу спора выпаливает аргумент про слишком широкую или слишком маленькую письку,

Это не аргумент за то, чтобы тебя выбрать или бросить, блин. Это аргумент за то, что человек тоже много чего хочет от жизни, но ужимается в этом, а ты не понимаешь, что ради своих хотелок придется ужиматься в другом.

Отредактировано (2024-07-11 17:53:37)

#257291 2024-07-11 17:57:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это не аргумент за то, чтобы тебя выбрать или бросить, блин. Это аргумент за то, что человек тоже много чего хочет от жизни, но ужимается в этом,

А можно я буду знать заранее, что человек рядом со мной весь ужимается и ждёт ответных уступок? А я всю жизнь ни сном ни духом и вдруг всплыло.

#257292 2024-07-11 17:59:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это аргумент за то, что человек тоже много чего хочет от жизни, но ужимается в этом, а ты не понимаешь, что ради своих хотелок придется ужиматься в другом.

А может этот человек как-то другой пример своего ужимания найти, без пинка вроде как близкого человека?
Если бы жена в истории сказала про императрицу галактики, как предложил анон выше, то и истории не было бы.
Но она выбрала проехаться по чувствительному месту мужа, причем такому, на которое он не может повлиять.

#257293 2024-07-11 17:59:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

человек рядом со мной весь ужимается

Почему весь-то? Или ты думаешь, что людям в их партнере должно нравиться вообще все, а иначе развод?

#257294 2024-07-11 18:00:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А можно я буду знать заранее, что человек рядом со мной весь ужимается и ждёт ответных уступок?

Когда вы обсуждаете отпуск, и жена тебе говорит, что у вас нет денег на два отпуска - ты не понимаешь, о чем она говорит?

#257295 2024-07-11 18:01:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Или ты думаешь, что людям в их партнере должно нравиться вообще все, а иначе развод?

Он, видимо, думает, что говорить такое надо на первом свидании, иначе врешь всю жизнь.

#257296 2024-07-11 18:04:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

она выбрала проехаться по чувствительному месту мужа

После нескольких месяцев срача за финансы и необходимость ей ужать свою хотелку из-за нежелания мужа ужимать свою. Это не делает ее белопушистой, но (для меня) вполне себе объясняет ситуацию. Тем более она сразу поняла, что хуйню спорола и извинилась, и весь месяц пыталась загладить.
Муж вот после того, как на нее ведро помоев вылил, чувствует себя правым героем и извиняться не спешит.
Оба хороши, в общем, но муж мудее (мудаковее?)

#257297 2024-07-11 18:06:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А если работающий человек хочет отдохнуть в этом году по дешману, то это ГГКП? Вкалывай несколько лет без продыху на отпуск, который семья себе не может позволить?

#257298 2024-07-11 18:07:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему весь-то? Или ты думаешь, что людям в их партнере должно нравиться вообще все, а иначе развод?

Нет, но если тебе не нравится важная для тебя вещь и ты чувствуешь себя сильно пошедшим на уступки в этих отношениях, то лучше бы развод

#257299 2024-07-11 18:07:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А если работающий человек хочет отдохнуть в этом году по дешману, то это ГГКП?

То договаривайся с супругом. Не можешь? Ну сорян.

#257300 2024-07-11 18:07:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

После нескольких месяцев срача за финансы и необходимость ей ужать свою хотелку из-за нежелания мужа ужимать свою.

Но она ровно так же требовала от мужа ужать его хотелку из-за нежелания ужимать свою, а он что-то как-то не начал ей про отвисшие сиськи, пизду-ведро и общую уродливость задвигать.
Я тоже считаю, что оба нутакое, но вина мужика только в том, что он выбрал обижаться, а потом на нее наехать, а надо было с ней сразу разводиться. Очевидно, никаких теплых чувств у нее к нему нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума