Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#257201 2024-07-11 15:31:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он свой член в автокатастрофе потерял или всю жизнь с ним живет? Если второе, то ну надо как-то уже со своей травмой справляться.

Я как-то наивно думал, что в отношениях нормально не пинать по комплексам, а не "ахаха, сам виноват, надо справляться".

#257202 2024-07-11 15:31:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Жене вот по больному то, что ее желание никогда не сбудется, если она потратит деньги на его. На соседний штат как-то можно уже после заграницы накопить.

Лол, то есть, ему нужно два года ждать, чтобы его желание исполнилось? А почему она не может подождать два года? Поедут за границу не в следующем году, а через год.

#257203 2024-07-11 15:32:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я не оправдываю жену, но, возможно, на болевые приемы она перешла не сразу, то есть муж тоже хорош.

Ну вот я две недели ныл, как хочу собачку определенной породы (при том, что собака уже была своя и той породы, которую я хотел), пока не заебал пошедшего мне навстречу изначально (не любящего животных, но согласившегося на первую собаку) партнера. И тут у меня был выбор, перейти на болевые приемы и потерять семью (зато заведу хоть десять собачек, лол), или утихомирить свои хотелки. Мне была важнее семья, я перестал заебывать окружающих, и сейчас думаю что слава богу.
Опять же, у моего партнера тоже была возможность перейти на болевые приемы, после такой атаки с моей стороны, но он тоже как-то держал себя в руках, потому что ему была важна семья, и семья именно со мной.
Болевые приемы это такая штука, которая к любимому человеку не применяется. А если применяется, значит этот человек не любимый а так, мимопроходящий. Ну и внезапно через десять лет брака ощутить себя "мимопроходящим" обычно достаточно травматично для любого нормотипичного человека любого пола.

#257204 2024-07-11 15:32:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

сраном отпуске

Сраном, сука, отпуске, для матери, которая тебе дом и ребенка тащит. Это ж такая херня, не то что размер члена, вот там-то обида на всю жизнь. Мужик обиженка и лгун, удачи ему найти новую дуру, которая будет это терпеть.

#257205 2024-07-11 15:33:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И тут у меня был выбор, перейти на болевые приемы и потерять семью (зато заведу хоть десять собачек, лол), или утихомирить свои хотелки.

Других вариантов не было вообще, да?  :facepalm:

#257206 2024-07-11 15:37:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И тут у меня был выбор

Какой нафиг выбор? Болевые приемы тебе бы никак не помогли прогнуть партнера, наоборот, вы бы еще больше разругались. Жена это сказала не специально, чтобы мужа переспорить, а на эмоциях. Это не про выбор - она сама тут же пожалела о сказанном и начала извиняться.

#257207 2024-07-11 15:38:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сраном, сука, отпуске, для матери, которая тебе дом и ребенка тащит.

А это откуда взялось? Да, вообще-то разумнее каждый год ездить в отпуск, который можешь себе позволить, чем копить на дорогой отпуск раз в несколько лет и не отдыхать.

#257208 2024-07-11 15:38:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Неполучение желаемого всю жизнь - аргумент в споре о получении желаемого.

Анон, ну обычно любящие люди они как бы спрашивают друг друга, особенно в сексе. Разговаривают там. Секс вообще обычно важная часть брака.
И тут вдруг выясняется, что в этой важной части брака она лгала. Все десять лет лгала. Что ей хочется побольше, а он побольше ей предоставить не может чисто физически. Сразу возникает мыслишка о чем еще она лгала? О том что любит? О том, что ребенок от него? Мыслей сразу много, и все они не так что бы хорошие. Стоило ее получение желаемого того? Если да - пусть разводится, такие слова простит мало кто из партнеров любого пола. Если нет, сразу возникают мысли о том, что она с этим мужиком ради денег, и вот тут начинаются проблемы, так как быть дойной коровой опять же мало кому нравится. И насколько вероятно получение ее желаемого в этом случае?
Женщина дура, что ляпнула такое. Мужик дурак, что в ту же секунду не развелся.

#257209 2024-07-11 15:39:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

АЙТА за то, что накричала на моего брата, когда он воспользовался ключом нашей мамы, чтобы войти в мою квартиру?
https://www.reddit.com/r/AITAH/comments … _used_our/

Скрытый текст

#257210 2024-07-11 15:40:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мужик обиженка и лгун, удачи ему найти новую дуру, которая будет это терпеть.

Всё ещё не понимаю, где он лгун. Он не тайком среди ночи вывез их в соседний штат, коварно хохоча.
Женщина совсем не в курсе финансовой ситуации в семье? А если в курсе, то в чем ложь?

Что обиженка - это да. Нафиг было месяц дуться, надо было сразу эту "жену и мать" нахуй. Удачи ей найти лоха, который будет все ее хотелки в ущерб своим выполнять, да ещё заходы про размер члена терпеть.

#257211 2024-07-11 15:40:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

АЙТА за то, что прекратил мои отношения после того, как моя жена сказала, что хотела бы, чтобы у меня был член побольше, но мы не всегда получаем то, что хотим

Скрытый текст

#257212 2024-07-11 15:40:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Какой нафиг выбор? Болевые приемы тебе бы никак не помогли прогнуть партнера, наоборот, вы бы еще больше разругались. Жена это сказала не специально, чтобы мужа переспорить, а на эмоциях. Это не про выбор - она сама тут же пожалела о сказанном и начала извиняться.

Анон, я прям очень сильно хотел эту собаку. Она мне ночами снилась. Но взрослые разумные люди обычно могут контролировать что выскакивает из их ртов на эмоциях. Даже такие ебанутые инфантилы как я могут.
Это был именно ее выбор, на эмоциях сказать такую вещь, что бы ударить партнера побольнее. Не надо эмоции делать каким-то смягчающим обстоятельством, там не вопрос жизни и смерти был, что бы она в аффект свалилась.

#257213 2024-07-11 15:41:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну вообще, имхо, дело было не в отпуске, а в отношении к финансам у мужика.

#257214 2024-07-11 15:42:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Жена это сказала не специально, чтобы мужа переспорить, а на эмоциях. Это не про выбор - она сама тут же пожалела о сказанном и начала извиняться.

Терпеть не могу этот гнилой аргумент, кстати. "Ой, я тебе сказал гадость просто случайно, на эмоциях само вырвалось". Ну бля, если ты а) в голове думаешь про меня говно, но стоически молчишь; б) еще и настолько себя не контролируешь, что не в состоянии держать это говно при себе, то мб с тобой и не надо вместе жить. Просто нахуя и зачем, чтобы каждый раз, когда человека на эмоции пробрало, он тебя унижал и пытался задеть?

#257215 2024-07-11 15:44:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Других вариантов не было вообще, да?  :facepalm:

Мне прям даже интересно, какие  :lol: Я хочу двух собак определенных пород, партнер не хочет заводить больше одной собаки одномоментно, какие тут могут быть еще варианты?
Но я, собственно говоря, не к этому, а к тому, что у той женщины выбора было побольше. чем у меня. Однако она решила побить партнера по больному месту "на эмоциях", как тут пишут. И эмоция "любовь" со стороны партнера вдруг раз и закончилась, а у женщины лицо пикачу, что оказывается, если применять удары ниже пояса и бить по болевым точкам,  то людям обидно бывает, ну надо же!

#257216 2024-07-11 15:44:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

*картинка*

Я вроде не мужик с мужским эго, но если бы партнер вдруг начал меня по комплексам пинать, я б тоже лопнул, как этот шарик.
Как бы от близкого обычно не ждешь использования твоих болевых точек против тебя.

#257217 2024-07-11 15:48:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я вроде не мужик с мужским эго, но если бы партнер вдруг начал меня по комплексам пинать, я б тоже лопнул, как этот шарик.

Если б мне вдруг через десять лет брака партнер бы сказал, мол "я б тебе письку тоже потуже хотел, но что уж теперь" я б тоже лопнул. Ну, то есть я, сцуко, какой-то мусор, который ты подобрал потому что более подходящего партнера не было? Типа с узкими письками ко мне не идут, возьму эту, она вроде как в меня влюбилась? Данунахер.

#257218 2024-07-11 15:48:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Жена это сказала не специально, чтобы мужа переспорить, а на эмоциях. Это не про выбор - она сама тут же пожалела о сказанном и начала извиняться.

Мы про эту ебаную суку с большой вагиной, ой, сорри, я на эмоциях
Тебе или ок такое сказать, или не ок, это определяет то, какой ты человек

Анон пишет:

Ну вообще, имхо, дело было не в отпуске, а в отношении к финансам у мужика.

Конечно, лучше поехать куда-то, пока есть деньги, возможность ехать, чем надеяться что через год может быть ты будешь в состоянии ехать, не ебнет ковид или война, никто не заболеет, кому надо будет помочь деньгами и далее и прочее

#257219 2024-07-11 15:49:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Они сказали, что он пытался исправиться и нуждался в поддержке, а не в обвинениях. Я сказала им, что он забрал мои серьги и пытался забрать кольцо отца, но им, похоже, было все равно.

...но она буквально поймала его за руку с украденным, ааа, что за тупые люди  :facepalm:
Ок, дочь - "эта, как её там", но вашему драгоценному мальчику явно нужна помощь, алло!

#257220 2024-07-11 15:50:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Они сказали, что он пытался исправиться и нуждался в поддержке, а не в обвинениях. Я сказала им, что он забрал мои серьги и пытался забрать кольцо отца, но им, похоже, было все равно.

Он нуждается в тюрьме

#257221 2024-07-11 15:51:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Конечно, лучше поехать куда-то, пока есть деньги, возможность ехать, чем надеяться что через год может быть ты будешь в состоянии ехать, не ебнет ковид или война, никто не заболеет, кому надо будет помочь деньгами и далее и прочее

А он не это говорит, он говорит и туда и туда, и реально неизвестно, где еще он так относится к деньгам.
Если бы у него были твои аргументы, думаю, он так бы и сказал, оно же разумно, значит, не они.

#257222 2024-07-11 16:06:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Конечно, лучше поехать куда-то, пока есть деньги

И с этим все обязаны согласиться? Нет, не "конечно". Лучше поехать туда, где понравится обоим, а не в отпуск ради отпуска.

#257223 2024-07-11 16:07:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А ТС жену пытался наебать с отпуском, чтобы сначала выполнили его желание, а на ее - "внезапно" обнаружилось, что денег нет.  У них планируемый поток дохода таков, денег либо на отпуск за границей в следующем году, либо на отпуск сейчас + останется какая-то сумма, но обещанные заграницы ее не хватит.

Почему наебать? Даже если не хватает, как утверждает по прикидкам жена, то кредит возьмут на заграницу в следующем году, потом перекроют. Для штатов нормально жить по кредитке.
Зато оба желания исполнят по отпуску. Тоже компромисс хороший, чем продавливать друг друга только на свою хотелку.
Лучше уж ужаться немного по деньгам, зато выполнить обе мечты.

Отредактировано (2024-07-11 16:13:42)

#257224 2024-07-11 16:08:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но там в истории нет, что у них денег ни на что не хватает, там жена сказала, что два отпуска будет impractical.

#257225 2024-07-11 16:08:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А он не это говорит, он говорит и туда и туда, и реально неизвестно, где еще он так относится к деньгам.
Если бы у него были твои аргументы, думаю, он так бы и сказал, оно же разумно, значит, не они.

А что неразумного, если деньги есть и туда, и туда?

Отредактировано (2024-07-11 16:08:30)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума