Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#257151 2024-07-11 09:20:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

АЙТА за то, что прекратил мои отношения после того, как моя жена сказала, что хотела бы, чтобы у меня был член побольше, но мы не всегда получаем то, что хотим
https://www.reddit.com/r/AITAH/comments … hip_after/

Скрытый текст

Сегодняшний апдейт

Скрытый текст

#257152 2024-07-11 09:37:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

АЙТА за то, что прекратил мои отношения после того, как моя жена сказала, что хотела бы, чтобы у меня был член побольше, но мы не всегда получаем то, что хотим

Жена мудачка, но муж, похоже, не особо ее любит и о разводе думал давно, а это просто причина.

#257153 2024-07-11 09:40:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

муж, похоже, не особо ее любит и о разводе думал давно, а это просто причина.

С чего ты это взял, если ТС прямым текстом написал, в чем причина?

#257154 2024-07-11 09:55:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

с того, что ТС от одной ссоры отрезало на месяц и он всерьез думал о разводе

#257155 2024-07-11 09:59:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С чего ты это взял, если ТС прямым текстом написал, в чем причина?

Это мое ИМХО, я могу быть не прав, но одна фраза редко перерезает 8 лет отношений. Плюс, он так пишет

Прочитав несколько комментариев, я продолжу брачную консультацию, как рекомендовал мой брат, прежде чем сразу перейти к разводу

Я сказал ей, что чувствую себя в ловушке этого брака, и что я полностью потерял чувства к ней, и когда я вижу ее, я ничего не чувствую, ни любви, ни ненависти, только безразличие и желание, чтобы меня оставили в покое.

Ощущение, что все эти брачные консультации он в рот ебал, ничего сохранять он не хочет и это в нем давно назревало. Бывает, чо.

#257156 2024-07-11 10:02:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это мое ИМХО, я могу быть не прав, но одна фраза редко перерезает 8 лет отношений

все люди разные. если он подспудно переживал из-за размеров члена, а женушка ему как раз это и высказала, то могло и перерезать.
жена точно мудак.
а когда он ей высказал все, что думает - ой, она расплакалась. ой, пожалейте бедняжку.

#257157 2024-07-11 10:02:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну. Такое бывает, когда ты вдруг понимаешь, что человек, которого ты считал близким, может в любой момент некрасиво пнуть тебя под колено просто для того, чтобы задеть и победить в споре. У людей тема внешности и секса так-то часто бывает очень чувствительной. Я сомневаюсь, что кому-то понравится, если ему в пылу ссоры скажут "я бы может тоже хотел, чтобы у тебя вагина была поуже, но что уж теперь".
Я бы лично тоже нахуй послал, скорее всего. Просто тупо человеку доверять не можешь больше и все.

#257158 2024-07-11 10:39:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

AITA за то, что напомнила моему о том, что его отчим сказал о нем после того, как он отказался перестать пугать наших детей?

тот случай, когда отчим прав и к нему следовало прислушаться ДО того как рожать детей
https://www.reddit.com/r/AITAH/comments … hings_his/

гуглоперевод про юмориста и его жену

Отредактировано (2024-07-11 10:39:45)

#257159 2024-07-11 10:47:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Какой-то полный сумбур. Пугания детей, разворот отчима на 180 после свадьбы, все в кучу.

Про отношение отчима в комментариях нашел вот это:

MIL and I have issues and SFIL told my husband if he married a woman who "disrespected" "his wife" he was dead to him. I didn't allow MIL to be rude or act like a spoiled ass princess. They thought I was "aggressive" and "controlling" I do have a family and he gets along ok with them, but I know it is no consolation for how much he misses his own family

Чет все странные. А отдуваются, традиционно, дети.

Алсо, пугаться вместе действительно может быть здорово, но скримеры в маске, как по мне, очень плохой для этого способ.

#257160 2024-07-11 10:54:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Недавно мой тупой муж разыграл их

Простите, орнул с такого начала.

#257161 2024-07-11 11:01:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я был в ярости и спросил, что, черт возьми, с ним не так. Он сказал, что просто хочет повеселиться. Мы все так напряжены все время

Я ЧФ. Видимо поэтому мне никогда не понять радости и веселья родителей то того, что их дети визжат от страха.

#257162 2024-07-11 11:02:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

не понять радости и веселья родителей то того, что их дети визжат от страха.

в норме детям нравится пугаться. Если же они всерьез пугаются и плачут, то в норме родители прекращают такие пугалки.

#257163 2024-07-11 11:39:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

тот случай, когда отчим прав и к нему следовало прислушаться ДО того как рожать детей

К чему именно прислушаться? Анон, такое чувство, что ты из всего текста понял только слово "пранк".

#257164 2024-07-11 11:46:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ты из всего текста понял только слово "пранк".

это главное. от идиота, который постоянно пугает своих детей, не стоило размножаться

#257165 2024-07-11 11:50:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Там детям уже 7 и 8 и муж начал пугать их так совсем недавно.

Кажется, тупые тут не только пранки в истории, но и некоторые аноны.

#257166 2024-07-11 11:53:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да дети, может, и довольны, об.этом же ни слова, только что орали, так не написано как орали. Реально странная история, где все свалили в кучу. Почему отчим переобулся, потому что муж женился на ТС?

#257167 2024-07-11 11:56:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему отчим переобулся, потому что муж женился на ТС?

потому что ТС не ладит со свекрухой, а отцим заявил, что отречется от пасынка, если тот женится на такой плохой ТС

#257168 2024-07-11 11:58:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот же мир грибов...

#257169 2024-07-11 12:03:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему отчим переобулся, потому что муж женился на ТС?

Насколько я понял, да.
У ТС терки со свекровью. Свекровь ее считает контролирующей и агрессивной, ТС пишет, что не позволяла свекрови быть грубой и избалованной (что бы это ни значило). В итоге отчим заявил, что если пасынок женится на ТС, то он для него умрет.

О, я нашел примеры поведения свекрови.

She makes mean jokes and I don't let her brush it off with just kidding. The first time she met me I heard her whisper really and playfully slap my husband.

She asked me what my major was and then went "oh my God you are going to make so much money" and started laughing (this bitch has an art history degree and makes bank)

She always called me "bitch, whore, slut" and said that is just how she talks. Ok she can talk to everyone else like that. I don't like it

She was very rigid about not wanting to change family traditions. They ski every Christmas, but I can't ski and he wanted to accommodate that and suddenly I'm ruining the family

She would not eat my cooking. As a "prank" she took something I cooked and told her husband she made it and then told him she tricked him into eating my cooking and he acted disgusted.

Her daughter tried to get me to eat a chocolate covered bug once and MIL brushed it off as she's just a kid

She refused to wear something modest for our wedding because everyone must be reminded at all times that she is hot

She made jokes about upstaging me at the wedding and ended up not coming because her husband was uninvited

Then she tried going no contact because she felt I was "bullying her" My husband showed up and tried to talk to her and MIL didn't want him to come in the house and turned on the fake tears because her husband's mom was a battered woman and she knew him seeing her cry would make him snack. He ended up getting into a physical altercation with my husband

#257170 2024-07-11 12:06:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

реально грибы

#257171 2024-07-11 12:10:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я наговорил еще много чего, чего не помню, так как был немного эмоционален, возможно, я мало что имел в виду из того, что сказал

А они стоят друг друга, идеальная пара, не надо им расходиться.

#257172 2024-07-11 12:11:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да дети, может, и довольны, об.этом же ни слова, только что орали, так не написано как орали.

Нет, она там дальше пишет, что они не согласны на скримеры и явно об этом сказали.

"Yes they are allowed meaning they have the choice to say yes or no. They are saying no to the jump scares"

(Комментатор спрашивал, разрешают ли детям смотреть ужастики и участвовать в хэллоуине, "Yes they are allowed" относилось к этому вопросу. Т.е. разрешают, но не навязывают, можно отказаться.)

Отредактировано (2024-07-11 12:14:24)

#257173 2024-07-11 12:12:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

По тексту похоже, что это MIL troll.
Короче, есть товарищ, который ебашит фэйковые истории на Реддит с похожими сюжетами (с небольшими вариациями).
Действующие лица: Муж, Жена, Сверковь, Отчим мужа (муж свекрови).
Свекровь избалована и/или имеет психологические проблемы.
Отчим мужа богат, обожает Свекровь и чрезмерно защищает ее.
У Свекрови с Женой плохие отношения.
Муж становится на сторону Жены, и Свекровь выбрасывает его из своей жизни, а Отчим ненавидит Мужа (опционально до драки).
Последние несколько историй вращаются вокруг пранков (Муж открыл окно в машине во время автомойки, чтобы облить Жену), (Жена предложила Отчиму облить из шланга Свекровь, а Отчим облил Жену).

#257174 2024-07-11 12:15:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И не ленится дополнять в комментариях?
Впрочем, чего только не бывает, но эта история сама по себе куцая, да.

#257175 2024-07-11 12:17:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Еще тс пишет, что у мужа в семье были приняты розыгрыши. Ей как-то пытались скормить жука в шоколаде.

Еще пишет, что их собственные дети за розыгрыши пугалки, но против скримеров.

Отредактировано (2024-07-11 12:18:26)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума