Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#256876 2024-07-08 15:26:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На прошлой неделе я заменил диван, и когда разбирал его, чтобы почистить перед продажей, то нашел эту чертову карту под подушками. Единственное место, где я не думал ее искать, оказалось там.

Диванные подушки - это первое место, где вообще смотрят, когда потерян маленький предмет!
Жуткая мразь этот папаша с кредиткой.

Анон пишет:

Я решил, что она куда-то ее унесла, и был так зол на нее, что позвонил своей сестре (Энни) и попросил ее забрать Кейт, потому что считал ее маленькой воровкой.

Интересный способ помочь своей дочери-подростку, даже если она действительно ворует. Убрать подальше, чтобы не прибить с злости.

Отредактировано (2024-07-08 15:44:29)

#256877 2024-07-08 15:43:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я медсестра, а он в настоящее время безработный

Дальше можно не читать. Опять ущемленный мужчина. Религия просто повод

#256878 2024-07-08 15:56:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сестра будет жить с ними. Они не поедут в медовый месяц. Они не смогут надолго куда-то уезжать из дома, если надо будет везти ребенка в больницу, а сестру на работу, ТС выберет сестру.

Сестра по его словам способна жить отдельно с собакой. Это значит, что отпуск можно организовать - уж на несколько дней или недель, если потребуется, есть социальные работники, есть оплачиваемая помощь по дому. Это не объективное требование - всегда нянчить сестру, это просто хотелка.
Ну то есть понятно, что этот парень имеет право хотеть няшить сестричку и никаких детей и жен, но это не непреодолимое препятствие, которым он (кажется) это выставляет.

#256879 2024-07-08 18:13:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мyдак ли я, что предложил оплату обучения в колледже для своей девушки?

Скрытый текст

https://pikabu.ru/story/mydak_li_ya_cht … 5#comments

#256880 2024-07-08 18:17:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Дева дурочка какая-то. Если такая гордая и бесится, что ее сочтут малоимущей, то чего вываливает на него все свои финансовые трудности?

#256881 2024-07-08 18:31:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Топовый вердикт - Мудак

Реддитовцы странные чуваки. Как по мне, дева дура.

#256882 2024-07-08 18:33:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Может там в коментах есть пояснение, что он как то грубо ей предложил денег дать,иначе я не понимаю ни девушку, ни реддитовцев

#256883 2024-07-08 18:39:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если такая гордая и бесится, что ее сочтут малоимущей, то чего вываливает на него все свои финансовые трудности?

Я думаю, дело не столько в гордости, сколько она боится оказаться у него в долгу. Это немаленькая сумма, и хз как оно обернётся, если они расстанутся.
Ей просто иногда хочется пожаловаться, и чтоб её пожалели. Мы же не всегда делимся своими проблемами именно с целью заставить другого человека их решать.

#256884 2024-07-08 18:57:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я думаю, дело не столько в гордости, сколько она боится оказаться у него в долгу. Это немаленькая сумма, и хз как оно обернётся, если они расстанутся.

ТС вроде не пишет, что дает эти деньги в долг. Но если так, то само желание не быть в долгах перед мужиком понимаемо, просто непонятно, зачем устраивать скандал. Себе же нервы этим истреплешь. Откажись, и все.

#256885 2024-07-08 19:02:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А помните историю про машину,  девушка захотела новую машину, так как разбила старую, и бойфренд подарил ей её. А девушка оскорбилась, что машина в кредит, а не дебетом взята, и назвала парня мудаком.

#256886 2024-07-08 19:17:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А девушка оскорбилась, что машина в кредит, а не дебетом взята, и назвала парня мудаком.

Так он кредит на нее оформил, без ее ведома.

#256887 2024-07-08 19:19:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мyдак ли я, что предложил оплату обучения в колледже для своей девушки?

Сложно-о.
Могу понять девушку, которая не хочет быть в долгу. Это может быть нифиговым грузом для неё, даже если для ТС заплатить такую сумму - раз плюнуть. Но вот если со стороны ТС смотреть... Ты можешь помочь любимому человеку, но он не готов принять твою помощь. Потом он опять напоминает, что ему плохо из-за проблем, с которыми ты мог бы помочь, но не можешь. И ты чувствуешь бессилие. Это может очень расстраивать. Плюс он ещё, вероятно, не понимает, что ей нужны простые поглажки.

#256888 2024-07-08 19:19:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

но сам выплачивал

#256889 2024-07-08 19:21:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но сам выплачивал

А потом в один прекрасный день бросает девушку, разоряется или помирает.

#256890 2024-07-08 19:28:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

МЛЯ что не написала бойфренду сообщение с поддержкой, когда он был на встрече в кафе с бывшей девушкой?

Скрытый текст

https://pikabu.ru/story/mlya_chto_ne_na … y_11582867

Отредактировано (2024-07-08 19:28:42)

#256891 2024-07-08 19:33:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ТС вроде не пишет, что дает эти деньги в долг.

Не, ну понятно, что не в долг. "Остаться в долгу" не в буквальном смысле. Иногда люди помогают бескорыстно, а потом всю жизнь об этом помнят. А иногда вроде как совсем-совсем бескорыстно и даже не напоминает, а после расставания, вдруг выяснятся, что ты сука такая использовала его ради денег, а потом бросила. Ну и сам человек, которому помогли, будет помнить, что он этим обязан кому-то другому.

Анон пишет:

Но если так, то само желание не быть в долгах перед мужиком понимаемо, просто непонятно, зачем устраивать скандал. Себе же нервы этим истреплешь. Откажись, и все.

Так она скандал не за то, что он деньги предложил, устроила, а когда он ей сказал, мол, либо принимай помощь, либо не ной. Её обидело, что он не может её просто выслушать и посочувствовать.

Мне кажется, тут ситуация, где никто не мудак, обоих можно понять. Но вообще она какая-то стереотипная, прям чуть ли не из анекдотов. Есть же такой стереотип, что, якобы, женщины делятся проблемами, чтоб получить эмоциональную поддержку, а мужчины, типа, такие решалы, не видят смысла говорить, им нужно сразу действовать.

#256892 2024-07-08 19:37:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так она скандал не за то, что он деньги предложил, устроила

Она сразу же очень расстроилась и обвинила в том, что он тычет ей в нос своими привилегиями и унижает предложением помощи. Как будто даже гораздо более богатой женщине близкий человек  не может сделать такой подарок, если имеет возможность.
Это не нормальная реакция типа "спасибо, конечно, но это дофига денег, я не могу такое принять", это вавка.

#256893 2024-07-08 19:38:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Поэтому пару недель назад я предложил ей оплатить обучение в универе,

Допустим, окей.

Анон пишет:

Она сказала, что не хочет чувствовать себя обязанной кому-либо и хочет добиваться своих целей самостоятельно.

Абсолютно правильно сделала.

Анон пишет:

я сорвался и сказал, что если она не позволяет мне помочь оплатить учёбу, то ей не стоит продолжать упоминать об этом при мне.

Мудила истеричный, не способный открыть рот и словами блядь сказать "очень сочувствую, это тяжело"

Анон пишет:

Я (21М) встречаюсь со своей девушкой (20Ж) уже около шести лет.

ЧИВОБЛЯДЬ, женщина, беги и успей повстречаться с нормальными.

#256894 2024-07-08 19:43:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ЧИВОБЛЯДЬ, женщина, беги и успей повстречаться с нормальными.

А чего ненормального в отношениях со школы? :really:

#256895 2024-07-08 19:44:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

"Нормальные" - это те, кто не предлагает оплатить учебу?

#256896 2024-07-08 19:44:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

не способный открыть рот и словами блядь сказать "очень сочувствую, это тяжело"

он это говорил первые сто раз
Охуеть, чел, готовый полностью оплатить учебу, оказывается мудилой, потому что недостаточно расшаркался при этом?

Отредактировано (2024-07-08 19:45:15)

#256897 2024-07-08 19:46:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

он это говорил первые сто раз

Пруф про сто раз

Анон пишет:

Охуеть, чел, готовый полностью оплатить учебу, оказывается мудилой, потому что недостаточно расшаркался при этом?

Человек предлагающий что-то, что другому человеку от него не нужно, ожидает медали за это предложение?

#256898 2024-07-08 20:24:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Есть же такой стереотип, что, якобы, женщины делятся проблемами, чтоб получить эмоциональную поддержку, а мужчины, типа, такие решалы, не видят смысла говорить, им нужно сразу действовать.

Видимо, я мужик. Я тоже не понимаю нытье если честно. Тебе предложили решение - тебе не ок. Тогда или решай сама/сам, или не ной.

#256899 2024-07-08 20:25:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Человек предлагающий что-то, что другому человеку от него не нужно, ожидает медали за это предложение?

Медали не ожидает, но и говна тоже. И дальнейшего нытья на тему как товарищу сложно самому решать проблему тоже.

#256900 2024-07-08 20:26:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тогда или решай сама/сам, или не ной.

Можно решать и попутно ныть как тебе тяжело их решать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума