Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#256526 2024-07-06 01:47:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Два бабка скормила внучеку, ей из ее доли достался один.

И я бы очень охуела, если бы мой один персик из трех отдали чьему-то внучеку.

как называется этот риторический прием?  =D

#256527 2024-07-06 01:48:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

сына-корзина вместе с Верой охуели в полный рост

Самое смешное, что сына-корзина не против был кормить племянника и не считал, что тот проедает ему бюджет) Это невестке тот ест много, топает громко, спасибо хоть дышит правильно)

#256528 2024-07-06 01:48:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мы тоже живем втроем, делим расходы соответственно

Но тут-то расходы делят не соответственно. Коммуналку платит бабка.

#256529 2024-07-06 01:48:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Еще блин человеку, который серьезно ужался

Она решила, что ей нормально ужаться, так что это не то, что можно предъявлять.

Анон пишет:

можно ли внука супом накормить и вкусняшкой угостить

Можно, со своих. Пусть дополнительно покупает и хоть на отбой откармливает.

#256530 2024-07-06 01:49:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потом она будет вздыхать, ныть и так далее, что вот невестка жрет аж три, а у нее только один.
Я такую хуйню наблюдаю регулярно даже без внучека, проклятое число три, когда ты делишь квартиру с родственниками.

О. Всё понятно. Я-то думал, ты зелёное, а ты тут свою травму бабками-воровками прорабатываешь. Извини, анон, про тебя неинтересно. Если хочешь про себя - иди вон на Пикабу МЛЯ напиши.

#256531 2024-07-06 01:50:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Самое смешное

Чё?

Анон пишет:

-Вера права, мы живем, ведем с мамой общее хозяйство, а тут приходит твой ребенок, ест, причиняет неудобства, шумит. И он же не просто ест суп, ему подавай что повкуснее, могла бы и догадаться, что надо как-то материально участвовать.

#256532 2024-07-06 01:52:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чё?

То, что до того, как жена не подняла шум, ему все ок было или кристально похуй. Ну или своей головы у корзинки нет, что тоже может быть.

Отредактировано (2024-07-06 01:52:20)

#256533 2024-07-06 01:55:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вера права, мы живем, ведем с мамой общее хозяйство, а тут приходит твой ребенок, ест, причиняет неудобства, шумит. И он же не просто ест суп, ему подавай что повкуснее, могла бы и догадаться, что надо как-то материально участвовать.

Лол, вот дебил-то. Ему квартиру на съем надо срочно искать, а он все тарелки супа подсчитывает. Нет у вас с мамой больше никакого общего хозяйства, проебали все.

#256534 2024-07-06 01:55:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

как называется этот риторический прием?  =D

Вжопливание :bubu:

#256535 2024-07-06 02:01:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Хз, невестка не платила за аренду, кварплату, кухарку, но бесится из-за еды для нечужого ее мужу пацана, причем родители жрущего подростка регулярно помогают деньгами, просто бабушке, а не этой невестке. Дура. И поговорить адекватно даже не попыталась. Потом небось будет орать, что ее кровиночке весь мир зажопил бахатую жизнь, злобные твари.

#256536 2024-07-06 02:06:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анна матери тоже старалась помогать деньгами, на сезонные вещи, на другие крупные покупки.

Я просто хочу, чтобы одной из этих крупных покупок были плита или холодильник. Я что, много прошу?  =D

#256537 2024-07-06 02:28:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я просто хочу, чтобы одной из этих крупных покупок были плита или холодильник. Я что, много прошу

Ну а почему нет-то. Раз "крупные покупки" указаны во множественном числе - значит среди них запросто могут оказаться холодильник, плита или стиральная машина. А то и все три предмета разом.

#256538 2024-07-06 02:29:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Лол, вот дебил-то. Ему квартиру на съем надо срочно искать, а он все тарелки супа подсчитывает. Нет у вас с мамой больше никакого общего хозяйства, проебали все.

Ну так его жена накрутила - надо же хоть на кого-то вылить. А то к маме больше не подкатишь, мама уже высказалась за "в сад, все в сад".

#256539 2024-07-06 02:47:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так что, да, мне тарелку супа жалко. Ваша дочь могла бы выделять на питание нам определенную сумму, раз ее ребенок тут ест!

По моему вот это вот "нам" тут ключевое. То есть Вера хотела, чтобы богатенькая сестра мужа, раз в квартире где Вера жить изволит и семейно на продукты скидываться, кушает ее сын, брату или самой Вере отстегивала денежек за прокорм мальчика. А не свекрови.
Жадность короче глаза застила, вот и не удержалась. А теперь, смотрика-ты, на выход попросили - пичальбида.

#256540 2024-07-06 03:21:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

поехала и обвинила своего друга. Тогда его дочь предоставила мне все доказательства в противовес.

Анон пишет:

Я также запросила расшифровку текстовых сообщений у нашего провайдера, чтобы получить подтверждения.

Ебанутая.

Анон пишет:

Когда я вернулась, я решила, что заберу у него машину, которая была подарена ему на 16-летие. Я решила передарить её его бывшей

Ебанутая 2

Анон пишет:

Он ныл, что этот разрушит его жизнь, но в этом и был смысл. Больше он не может ездить на работу, так что ему пришлось уволиться. Деньги ему не нужны, ведь я плачу за всё. Он будет просыпаться на час раньше, чтобы поймать автобус до школы,

Похожу тетка просто упивается контролем.
Не просто мудила, а прям шизанутая мудила. Которая нашла повод гнобить сына.

#256541 2024-07-06 03:28:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Похожу тетка просто упивается контролем.
Не просто мудила, а прям шизанутая мудила. Которая нашла повод гнобить сына

Не, там в штатах на эту тему реально бзик. "Изменщики" - типа инфернальное зло. Не просто люди, с которыми не стоит быть в отношениях и с которыми стоит расставаться в случае обнаружения измены, но натурально чуть ли не воплощение дьявола с рогами и хвостом в глазах большинства.
То есть баба (ну или мужик, если ТС не мать а отец) хочет людям, тем самым, которые "а чо люди скажут" продемонстрировать, что она/он приличный человек, измены не поддерживает, изменщик наказан, не надо на нее/него косо смотреть за то, что у нее/него такой сын.

#256542 2024-07-06 03:44:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То есть баба (ну или мужик, если ТС не мать а отец) хочет людям, тем самым, которые "а чо люди скажут" продемонстрировать, что она/он приличный человек, измены не поддерживает, изменщик наказан, не надо на нее/него косо смотреть за то, что у нее/него такой сын.

Если бы только это. Хотя это само по себе всрато. Но она сама пишет

Анон пишет:

Он ныл, что этот разрушит его жизнь, но в этом и был смысл.

ТС мало того что унизила своего сына, так еще у неё цель — разрушить жизнь сына. Лишить его возможности работать и иметь таким образом собственные деньги. 
ИМХО Это что-то психическое.
Я могу понять желание обманутой жены или герлфренды отомстить неверному. Но тут не ТСе изменили, а  она (или он) прям кукухой поехала. Хотя конечно до убийства чести далеко.
Надеюсь сын в 18 сбежит.

#256543 2024-07-06 04:28:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сейчас младенец, потом

Еще один. Такие долбоящеры ни на что копить не будут, а обязательно натрахают еще одного.

#256544 2024-07-06 04:53:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не читать же ему лекции, когда он в себя приходит.

А как по мне самое время, чтобы у ребенка образовалась причинно-следственная связь. Но по фразе "они его не наказывают" подозреваю, что там очередная долболкюиха с бебережным родительством.

#256545 2024-07-06 05:02:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что им мешает не кормить бабку и ее внука и просто завести свой холодильник,

То что они сами от этой бабки питаются. Если начать делить холодильник может обнаружиться неприятная история, что бабка в еду побольше них деньгами вкладывается. Плюс раздельный холодильник - это раздельная готовка. Т.е. невестке придется готовить самой.

#256546 2024-07-06 05:17:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И правда хэппи энд, эти на квартиру все-таки накопят, просто чуть позже, зато не будут общаться с бабкой с фаворитизмом.

Чуть?  :lol:
Какой нахуй фаворитизм, два взрослых долбоящера у этой бабки постоянно живут и расплодились орущим младенцем, а один внук сознательного возраста всего лишь заходит. Но паразитам все мало.

Отредактировано (2024-07-06 05:18:49)

#256547 2024-07-06 05:31:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В прошлый месяц мне позвонил мой друг, и он был расстроен, потому что мой сын изменил его дочери.

Оба два - ТС с другом - ебанутые, засунувшие нос по брови в трусы детей. Серьезно, мне сложно представить отношения, при которых решение вопроса измены на уровне родителей было бы хоть чуть-чуть адекватным.

#256548 2024-07-06 05:36:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

(если бы они были именно бабкины, она бы явно развонялась про это).

Развонялась в истории только невестка. Ну, может, еще ейный муженек, который такой тупой, что уже после указания выметаться начал названивать сестре с просьбами оплатить прожитье сына :lol: То, что бабка не стала долго препираться с орущей хабалкой, да еще при одиннадцатилетнем внуке и перед работой, это не значит, что там все вокруг куплено хабалкой, это значит, что бабка такие "разговоры" вести не собирается и не потерпит у себя в доме.

Отредактировано (2024-07-06 05:39:44)

#256549 2024-07-06 05:36:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То что они сами от этой бабки питаются. Если начать делить холодильник может обнаружиться неприятная история, что бабка в еду побольше них деньгами вкладывается. Плюс раздельный холодильник - это раздельная готовка. Т.е. невестке придется готовить самой.

А может оказаться, что бабка выжирает все самое вкусное, а внук всасывает супы со скоростью света, и еда будет кончаться в два раза медленнее. А что бабка готовит на всех в тексте нет, невестка может и так готовит.

#256550 2024-07-06 05:39:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А что бабка готовит на всех в тексте нет, невестка может и так готовит.

В стори было, что бабка "сама стоит у плиты". Из этой фразы логично выходит, что готовит только она.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума