Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#256501 2024-07-06 00:08:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

кормить ли этого внука за общие деньги, которыми они скидывались на три едока, а не четыре.

Ну извинитя, внук один раз в день ел, и только в будни. А Вера с мужем каждый день по три раза кушали, а Вера еще и за двоих. Так что с какой стати нужно на четыре едока скидываться? Тут все тщательно посчитать нужно, в пропорции. И нектарины, нектарины точно посчитали? Бабка точно из общего бюджета этот нектарин вырвала  - или свой отдала?   :trollface:

#256502 2024-07-06 00:21:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну и они нашли отличный выход - теперь будут жить отдельно

Ну да, медленнее будут копить. Зато без золотого внука и этой, как там ее. Нормальная ситуация. Надеюсь, сын с бабулей контактировать перестанет.

#256503 2024-07-06 00:25:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не факт, что сынуля платит достаточно

Но и не факт, что он вообще не дает большинство денег на продукты. Видели мы такие истории, где все скидывались, а свекровь себе свою денежку в кубышку складывала, ой сколько я там съем.
Схемы скидывания на продукты же не было (очень удобно). А я думаю, что неспроста невестка психанула. Там вполне вероятно, что бабка покупала только хлебушек и молоко.

#256504 2024-07-06 00:27:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну извинитя, внук один раз в день ел, и только в будни.

Ел подросток, каждый день, и начал бегать в летние каникулы. Мог еще и на выходных забегать после секции. А про то, как жрут подростки, у Гражданочки целая подборка есть. Это явно не "ой пол-половничка супа, что он, объест вас". Тут реально внук объедает.

#256505 2024-07-06 00:28:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И что невестку теперь не устраивает? Нет бы порадоваться, что не будет кормить бабку и внука, а ей опять что-то не нравится.

#256506 2024-07-06 00:28:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Там вполне вероятно, что бабка покупала только хлебушек и молоко.

Или сын давал только половину, а жрала семейка за троих.
Сейчас-то они точно сэкономят , аренда квартиры гораздо дешевле, чем прокормить племянника.

#256507 2024-07-06 00:31:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А я думаю, что неспроста невестка психанула. Там вполне вероятно, что бабка покупала только хлебушек и молоко.

Ну так значит поделом той бабке, теперь то она разорится на нектаринах, когда невестка на съем уйдет жить.

#256508 2024-07-06 00:34:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

неспроста невестка психанула. Там вполне вероятно, что бабка покупала только хлебушек и молоко.

А что ж она не психовала, когда бабка всю коммуналку платила? Прокормить бабку дороже аренды? Ну вперёд, на волю.

#256509 2024-07-06 00:35:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Видели мы такие истории, где все скидывались, а свекровь себе свою денежку в кубышку складывала, ой сколько я там съем.

Ну тогда всё супер, Вера с мужем теперь прекрасно заживёт без обворовывающей их бабки и обжирающего внука! Они теперь наверняка на квартиру в разы быстрее накопят. Хэппи энд же!

#256510 2024-07-06 00:41:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Или сын давал только половину,

если сын давал половину, то это как раз на нахлебника-внука (2х2), и остается вопрос, какого хуя он ест не бабкины нектарины (если бы они были именно бабкины, она бы явно развонялась про это).

#256511 2024-07-06 00:43:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ей опять что-то не нравится.

ей не "что-то" не нравится, а явное разделение внуков - ой, этот пусть придет поест, а то, что он второй внучке не дает спать, это хуйня. Причем придет поест за счет бюджета ее семьи тоже.

#256512 2024-07-06 00:44:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А что ж она не психовала, когда бабка всю коммуналку платила?

Это была бабкина инициатива, ей надо было насильно пихать деньги в руки?

#256513 2024-07-06 00:47:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вера с мужем теперь прекрасно заживёт без обворовывающей их бабки и обжирающего внука! Они теперь наверняка на квартиру в разы быстрее накопят. Хэппи энд же!

И правда хэппи энд, эти на квартиру все-таки накопят, просто чуть позже, зато не будут общаться с бабкой с фаворитизмом. Я надеюсь, бабка у сына после переезда будет в глухом ЧС.

#256514 2024-07-06 00:50:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Бля, уходил — вы срались, пришел — вы сретесь. Да почему все срачи за еду в этом треде такие бурные?!

#256515 2024-07-06 00:51:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

если сын давал половину, то это как раз на нахлебника-внука (2х2)

Тогда, значит, бабка из своих денег долю внука покрывает. Так с какой стати от Анны что-то требовать?

Анон пишет:

и остается вопрос, какого хуя он ест не бабкины нектарины (если бы они были именно бабкины, она бы явно развонялась про это).

Нектарины общие, из десяти штук пять полагается для Веры с мужем, пять для бабки (раз уж они пополам скидываются). Один нектарин бабка дала внуку. В чем проблема? В том, что Вера все десять в одно рыло хотела заточить?

#256516 2024-07-06 01:00:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я надеюсь, бабка у сына после переезда будет в глухом ЧС.

Надейся, надейся :lol: Мне вот интересно, как скоро сын начнёт к маме регулярно ужинать приходить, потому что дома вечно злая жена, которой некогда готовить.

#256517 2024-07-06 01:05:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да почему все срачи за еду в этом треде такие бурные?!

Аноны голодные, наверное.

#256518 2024-07-06 01:07:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А вообще мне конечно интересно что должна была бабка делать с младенцем, чтобы показать, что она его на равных со вторым любит? Внуку суп варила, а ей что - сиську давать?
Сомневаюсь что парень там орал на всю квартиру, претензия там, что он тупо ходил. Интересно, а бабке по своей квартире невестка ходить разрешала?

#256519 2024-07-06 01:12:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Аноны голодные, наверное.

Да вы всегда такие! Дележка жратвы — любимая тема в треде, на втором месте, пожалуй, свадебные срачи.

#256520 2024-07-06 01:13:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Дележка жратвы — любимая тема в треде, на втором месте, пожалуй, свадебные срачи.

Еда, свадьба, дети — три столпа КМП.

#256521 2024-07-06 01:17:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да вы всегда такие!

Почему сразу "мы"? Я лично в этом сраче не участвовал. Тоже проматываю, жду когда будет не про жратву.

#256522 2024-07-06 01:25:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ел подросток, каждый день,

Где в истории про каждый день?

#256523 2024-07-06 01:35:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нектарины общие, из десяти штук пять полагается для Веры с мужем, пять для бабки (раз уж они пополам скидываются). Один нектарин бабка дала внуку. В чем проблема? В том, что Вера все десять в одно рыло хотела заточить?

Нектаринов, ну давай девять, для ровно счета. Покупали с тем, что каждому по три. Два бабка скормила внучеку, ей из ее доли достался один. Потом она будет вздыхать, ныть и так далее, что вот невестка жрет аж три, а у нее только один.
Я такую хуйню наблюдаю регулярно даже без внучека, проклятое число три, когда ты делишь квартиру с родственниками.
Мы тоже живем втроем, делим расходы соответственно, я знаю, что нас трое, и всякие ништяки покупаю соответственно. И я бы очень охуела, если бы мой один персик из трех отдали чьему-то внучеку.

#256524 2024-07-06 01:38:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Где в истории про каждый день?

Там в истории сказано, что когда школа - то каждый день. Но мальчик по привычке же в летние каникулы после секции заворачивает к бабке.
И Вера бомбанула как раз "ну ладно школа, а сейчас-то почему".

#256525 2024-07-06 01:46:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потом она будет вздыхать, ныть и так далее, что вот невестка жрет аж три, а у нее только один.

С чего ты вот это вообще взял? Бабка по поводу еды вроде никогда не предъявляла ни сыну ни Вере. Иначе бы та не преминула в это ткнуть во время скандала.
Не знаю. Я все равно считаю, что сына-корзина вместе с Верой охуели в полный рост и бабка правильно делает, что их просит на выход. Еще блин человеку, который серьезно ужался, чтобы корзиноиды быстрее на первый взнос накопили, указывать можно ли внука супом накормить и вкусняшкой угостить. Можно подумать бабка на их шее финансово сидит, а не сама за них коммуналку платит и продукты покупает наравне.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума