Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#256351 2024-07-05 18:24:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А я что-то не верю, что конфликт чисто из-за тарелки супа и нектарина.
Просто невестка не пришлась ко двору, да и ей семья мужа не сдалась. Вот и получается, что племянник мужа тупо бесит ее сам по себе. И раздражает тогда и съеденная еда, и топот, и вообще все

#256352 2024-07-05 18:25:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что у них был такой договор

А они такие дурачки не понимают, что этот договор - чистая благотворительность со стороны бабки, которая им дохера денег экономит? Все бабкины ресурсы должны быть их, а  она не может даже другого внука в гости пригласить? Ну пусть посчитают сколько они скидываются на еду и сколько стоит полный пансион.

#256353 2024-07-05 18:28:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот и получается, что племянник мужа тупо бесит ее сам по себе.

Да.

Анон пишет:

-О, Вы о внучке вспомнили, – высунулась Вера из комнаты. – А я думала, когда же бабушка перестанет говорить только о ненаглядном своем внуке!

#256354 2024-07-05 18:31:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А они такие дурачки не понимают, что этот договор - чистая благотворительность со стороны бабки, которая им дохера денег экономит? Все бабкины ресурсы должны быть их, а  она не может даже другого внука в гости пригласить? Ну пусть посчитают сколько они скидываются на еду и сколько стоит полный пансион.

Мне кажется, все зависит от людей. Допустим, если я позову к себе временно пожить человека, то оговорю условия нашего совместного проживания. Типа: скидываемся на продукты поровну, ты готовишь, я плачу коммуналку полностью, уборку делим пополам. Все, бюджет рассчитан, у меня есть дом, у второго человека есть дом. И если он захочет каждый день приглашать в наш дом гостей, то я буду не рад. И если я буду приглашать гостей каждый день в наш дом, то он тоже будет обоснованно не рад. Мы не договаривались на гостей каждый день. Обговаривать надо. Но там же отношение из серии "а на хрена этих вообще о чем-то спрашивать, проблемы индейцев шерифа не ебут"

#256355 2024-07-05 18:34:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Там явно старшая дочь что-то типа "золотого ребенка", у нее и деньги, и отдельная квартира, и успешный успех. А сын так, есть и есть, заделал, дурак, ребенка жене, сам виноват, чего еще его мнения спрашивать или, тем более, у этой, как ее, жены его.

Да, поэтому надо нищебродов выкинуть из квартиры нахер. Потому что бабке в старости будет явно помогать успешная дочь, которая уже сейчас это делает. А тупорылые нищуки, которые даже не могут собственные половые органы контролировать, всегда будут стараться на шею запрыгнуть. Сейчас младенец, потом больничные в садике, потом взяли ипотеку, а платить не можем и так далее

#256356 2024-07-05 18:35:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но там же отношение из серии "а на хрена этих вообще о чем-то спрашивать, проблемы индейцев шерифа не ебут"

Ну в целом так и есть, мамино приглашение пожить у нее, чтобы накопить на свою квартиру, не предполагало какие-либо ограничения ее общения с другими родственниками на ее территории. Так бывает, когда тебе делают одолжение, а это именно оно. Бабка никакой выгоды не получает с проживания в двушке семьи с младенчиком, наоборот, терпит гораздо больше неудобств, чем если бы они к ней пообедать заходили, пусть даже безвозмездно. На внезапное размножение небось тоже у мамки не спрашивали, удобно ли ей.

Отредактировано (2024-07-05 18:37:16)

#256357 2024-07-05 18:37:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И если он захочет каждый день приглашать в наш дом гостей, то я буду не рад. И если я буду приглашать гостей каждый день в наш дом, то он тоже будет обоснованно не рад. Мы не договаривались на гостей каждый день

Потому что блядь это не гости. Бабка помогает сыну и хочет помогать дочери хотя бы тем, чтобы внук отдохнул перед дорогой. Сыну она помогает намного больше, и все равно все плохо.

#256358 2024-07-05 18:39:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что блядь это не гости.

Гость - тот, кто пришёл, приехал и т. п. навестить кого-либо, провести у кого-либо время или с какой-либо иной целью.
Внук в данном случае - гость. Он приходит повидать бабушку и поесть. Он не живет с бабкой. Он всего лишь приходит в гости. Каждый блядь день

#256359 2024-07-05 18:40:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Там явно старшая дочь что-то типа "золотого ребенка", у нее и деньги, и отдельная квартира, и успешный успех. А сын так, есть и есть, заделал, дурак, ребенка жене, сам виноват, чего еще его мнения спрашивать или, тем более, у этой, как ее, жены его.

Детишкам по тридцатнику и старше.
Мать подвинулась, чтобы долбоебы жили с комфортом и лишних денег не тратили, старшая дочь при этом сама матери помогает, а они все плачутся, что мама ту больше любят, ну фубля.

#256360 2024-07-05 18:44:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Внук в данном случае - гость. Он приходит повидать бабушку и поесть. Он не живет с бабкой. Он всего лишь приходит в гости. Каждый блядь день

И что такого? Семья сына помощь тоже ежедневно получает, а бабке с этого профита никакого, даже приятного общения

#256361 2024-07-05 18:45:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он всего лишь приходит в гости. Каждый блядь день

А внучка с родителями у бабки вообще круглосуточно живёт.

#256362 2024-07-05 18:45:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Внук в данном случае - гость. Он приходит повидать бабушку и поесть. Он не живет с бабкой. Он всего лишь приходит в гости. Каждый блядь день

И что? Это все еще бабкина квартира, может любовника завести и привести хоть жить туда, ни у кого разрешения не спрашивать.

#256363 2024-07-05 18:48:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Читаю анонов и понимаю, откуда у людей во вех этих историях столько проблем  :lol:  Реально ни любви, ни уважения, ни благодарности в семьях быть не должно и не может. Всем на всех по хуй должно быть

#256364 2024-07-05 18:51:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Реально ни любви, ни уважения, ни благодарности в семьях быть не должно и не может.

Спасибо, дорогая невестка, что помогла мне понять, что внуку в моем доме не место и я имею право помогать только вашей молодой ячейке ебщества :heart: Так, что ли, должно быть в семье? :lol:
Охуевать не надо и все будет.

#256365 2024-07-05 18:51:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Реально ни любви, ни уважения, ни благодарности в семьях быть не должно и не может.

А кто в данном случае должен любовь, уважение и благодарность проявлять? Бабка, которая сыну с невесткой помогла, как могла, а за это получила залп хамства? Или невестка, которая этот залп выдала?

#256366 2024-07-05 18:58:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А кто в данном случае должен любовь, уважение и благодарность проявлять?

Как по мне, то старшая сестра, которая вся из себя

Анон пишет:

Что там думала по этому поводу Вера никого вообще не интересовало.

Действительно, какая такая Вера. Кто это вообще? А, жена сына/брата всего лишь. Хуйня, еще ее мнение спрашивать, рылом не вышла.

Уважение должны проявлять все друг к другу. Анна - та еще сука с ее отношением к брату и его жене. Бабка - молодец, не бросила сына с семьей в сложной ситуации, но и на себе ездить не дала. Сын - тюфяк. Вера - дура

#256367 2024-07-05 19:00:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Действительно, какая такая Вера. Кто это вообще? А, жена сына/брата всего лишь. Хуйня, еще ее мнение спрашивать, рылом не вышла.

Господи, о чем ее надо было спросить?

#256368 2024-07-05 19:01:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как по мне, то старшая сестра, которая вся из себя

Так, а за что она должна быть благодарна Вере? :think: У Веры там однозначно у самой к старшей сестре мужа и ее семье никакой любви и благодарности нет

#256369 2024-07-05 19:03:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Двенадцатилетние подростки, особенно после спорта, так-то дохрена едят. Анна ебанатит, потому что не перечисляет ежемесячно сумму матери. Бабки обычно и правда внуков только рады накормить, но ващет это не дело, это норм такой удар по бюджету, микроволновками раз в пару лет это не окупится.
Впрочем, у нее, может, тоже каждая копейка, которую на обедах экономит, в ипотеку уходит.  ;D

#256370 2024-07-05 19:03:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я не знаю, это достаточное основание для развода?

ИМХО. Более чем. На кой черт муж который бросит в критический момент?

#256371 2024-07-05 19:04:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но там же отношение из серии "а на хрена этих вообще о чем-то спрашивать, проблемы индейцев шерифа не ебут"

Если индианка Вера заметила некую проблему, она могла сама, без помощи бабки, вынести ее на конструктивное обсуждение и предложить выходы, которые считает разумными. Раздельное питание, например, прекрасный выход! Только, подозреваю, молодым оно совершенно невыгодно.
Если индианка Вера устроила грязный скандал при ребенке, то она просто тупая ебанашка и непонятно, чего она надеялась получить в результате? Усовестить сразу и бабку, и ребенка, и его мать? Лол.

#256372 2024-07-05 19:08:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если индианка Вера заметила некую проблему, она могла сама, без помощи бабки, вынести ее на конструктивное обсуждение и предложить выходы, которые считает разумными

:vanga: Она все это мужу выговаривала, а он отмахивался. В конце концов, у Веры не выдержали нервишки, и она высралась и на подростка, и на его бабку

#256373 2024-07-05 19:11:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анна ебанатит, потому что не перечисляет ежемесячно сумму матери.

И это абсолютно ничего бы не изменило, если невестку бесит само наличие внука и что бабка его любит.

#256374 2024-07-05 19:11:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так что вывод один: мужик вполне имел право убежать, раз его тело среагировало именно так.

А еще психика повелела запереть жену и плямешей с питбудлем. Но он не виноватый. Это психика такая.

#256375 2024-07-05 19:13:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анна ебанатит, потому что не перечисляет ежемесячно сумму матери. Бабки обычно и правда внуков только рады накормить, но ващет это не дело, это норм такой удар по бюджету, микроволновками раз в пару лет это не окупится.

Ну это бабкино личное дело с Анной. Ващет коммуналка на +3 персон, особенно со стиркой на младенца, тоже не пять копеек и стабильно начисляется каждый месяц, но тут вдруг почему-то "они так договорились, поэтому молодцы" работает.
Про частоту и размер помощи Анны там не указано, вполне может быть сегодня микроволновка, в следующем месяце стиралка. А этим всем, кстати, в итоге пользуются в том числе те же несчастные нелюбимые сын с женой, а не Анна.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума