Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#256201 2024-07-05 15:11:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как будто неадекватность брата делает сестёр нормальными.

Она делает брата лицемерным. Сестры поступают так, как считают нормальным, в том числе и с его подачи. А он вдруг возмутился.

Суть ведь не в том, что они якобы "мстят" невесте за проступки брата. Они не мстят. Они искренне считают, что это смешная шутка. А почему? Братец научил. А он уже переобулся.

Отредактировано (2024-07-05 15:13:28)

#256202 2024-07-05 15:13:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да и то, и то — хуйня.

Ну, их шутка совершенно неопасна и не могла никому навредить, даже змее.

#256203 2024-07-05 15:14:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, их шутка совершенно неопасна и не могла никому навредить, даже змее.

Но тем не менее жестока и дебильна по отношению к человеку, который вообще в теме "пранковой культуры" дебильного семейства.

#256204 2024-07-05 15:14:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне (30Ж) пришлось защищать племянницу мужа от питбуля, в то время, как он сам (31М) убежал

Вот это пиздец  :smoke: надеюсь, хозяев собаки нашли и наказали, и с девочкой и с тетей все в порядке.

#256205 2024-07-05 15:19:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

девочкой и с тетей все в порядке

Наверное, раз она про это не пишет.
Молодец тетка, не растерялась.

Анон пишет:

медвежий спрей (я буквально держу его в сумочке на случай, если на меня нападет животное или кто-то вроде)

А разве медвежий спрей может помочь от других животных?

#256206 2024-07-05 15:23:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мой муж убежал. Но не в сторону дома. Он буквально выбежал за ворота... и захлопнул их за собой.

Пиздец, и она еще сомневается насчет развода? Просто побег еще можно было бы как-то оправдать непроизвольной реакцией, но он же буквально запер ее и детей с агрессивной собакой  :creepy:

#256207 2024-07-05 15:24:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне (30Ж) пришлось защищать племянницу мужа от питбуля, в то время, как он сам (31М) убежал

Он буквально выбежал за ворота... и захлопнул их за собой.

То есть даже захоти собака убежать, она уже не могла бы этого сделать. Пиздец.

#256208 2024-07-05 15:25:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А разве медвежий спрей может помочь от других животных?

Да, может. Он называется "медвежий", но он не настроен строго на медведей.

#256209 2024-07-05 15:32:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она делает брата лицемерным. Сестры поступают так, как считают нормальным, в том числе и с его подачи. А он вдруг возмутился.

Суть ведь не в том, что они якобы "мстят" невесте за проступки брата. Они не мстят. Они искренне считают, что это смешная шутка. А почему? Братец научил. А он уже переобулся.

Тут проблема в том, что у брата и сестер были вполне нормальные взаимоотношения, в том числе, в детстве, в том числе, несмотря на постоянные подколы и тупые шутки. Вот такая семья, бывает хуже. Потом брат привел в дом свою будущую жену, которую невзлюбили сестры и мать. Хрен знает, возможно, будущая жена - омен, а может, сестра и мать - расистки или просто говно-люди, ревнующие брата-сына к посторонней женщине. Факт, что есть нелюбовь к будущей жене со стороны сестер и матери ТС. И "смешные шутки" в таком случае выглядят как издевательство над человеком, который тебе не нравится. При этом ТС сначала сказал, что не хочет выслушивать наговоры на невесту (и кстати молодец он в этом, сколько корзин бы сидели поддакивали мамаше на то, какая она у него плохая), но потом начал спрашивать, а мать отморозилась.

Короче, как по мне, там главная ебанашка и жопа это мать. Вавки пусть пролечит свои. "Смешные шутки" нередко заканчиваются весьма плачевно. Премия Дарвина не даст соврать

#256210 2024-07-05 15:37:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Короче, как по мне, там главная ебанашка и жопа это мать. Вавки пусть пролечит свои. "Смешные шутки" нередко заканчиваются весьма плачевно. Премия Дарвина не даст соврать

+100 :friends:

#256211 2024-07-05 15:38:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

При этом ТС сначала сказал, что не хочет выслушивать наговоры на невесту (и кстати молодец он в этом

А что в этом молодцового? Может, это было реально что-то важное, он даже не знает, наговоры ли это.

#256212 2024-07-05 15:40:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Короче, как по мне, там главная ебанашка и жопа это мать. Вавки пусть пролечит свои. "Смешные шутки" нередко заканчиваются весьма плачевно.

Плюсану. Все эти пранки-хуянки изначально не надо было с рук спускать, что с платьем, что со змеёй. Ничего хорошего и весёлого в этом нет, и в том, что мать это поощряет, тоже. Всё остальное — просто результат её вавок.

#256213 2024-07-05 15:42:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

При этом ТС сначала сказал, что не хочет выслушивать наговоры на невесту

Почему сразу наговоры? Может быть, у них вполне объективные штуки. Кстати, вполне может быть что-то, что ТС все равно будет до лампочки, не нравится это только женщинам в доме.

#256214 2024-07-05 15:46:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему сразу наговоры? Может быть, у них вполне объективные штуки. Кстати, вполне может быть что-то, что ТС все равно будет до лампочки, не нравится это только женщинам в доме.

А зачем тогда вымораживаться и строить из себя хуй знает что? Ее сын собирается жениться. Если там "объективная" хуйня, то логично, наверное, предостеречь сына, особенно если он созрел и хочет выслушать чужое мнение. Ей же явно не плевать на ребенка, раз она его за дверь не выставила с невестой и вещами. Можно же немного последовательной быть в своей любви к детям. Поэтому лично у меня и складывается впечатление, что там невеста просто не нравится сестрам ТС, а мать - бесхребетная и с детской травмой - им потакает

#256215 2024-07-05 15:51:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А зачем тогда вымораживаться и строить из себя хуй знает что?

:really:
Ты пытаешься поговорить со своим близким человеком, а он тебя грубо затыкает. Но теперь он видите ли созрел, а если ты перегорел с ним это обсуждать, то ты строишь из себя хуй знает что.
Ну не знаю, может быть, корзиночке сначала повиниться и отработать наказание, прежде чем требовать ответов на вопросы, которые он сам же требовал с ним не обсуждать?

#256216 2024-07-05 15:53:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и отработать наказание

У мамки, которая никого ни за что не наказывает?  :lol: Ну точно там одна ебанашка и это мамаша семейства

#256217 2024-07-05 16:00:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

. А муж мало того, что удрал, так теперь еще такой "а что случилось?"

Муж прекрасно знает, что случилось,и стыдится, но поговорить об этом у него кишка тонка.
А вообще пиздец. Считайте меня кем хотите, но с мужчины спрос больше, и если в истории с девицей, бросившей коляску, можно просто поржать, то в этом случае я скандирую: раз-вод! раз-вод! Тем более, у них детей нет.
зы: раз он вернулся почти сразу, как она справилась, значит, он наблюдал, не пытаясь вмешаться.

#256218 2024-07-05 16:01:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и если в истории с девицей, бросившей коляску, можно просто поржать

Мне и там было не очень смешно.

#256219 2024-07-05 16:03:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

С Пикабу:

Там в комментариях ТС уточняет, что они очень часто ходят в походы.
а значит случись что в походе - ТС кабзда и она может рассчитывать только на себя
25
golubchikov
41 минуту назад
Муж её и берёт как расходник на случай ЧП.

10
Kryakva123
30 минут назад
И живой щит, и консерва, удобно однако
1
Alterra.s
18 минут назад
Не только "щит", но и "меч" похоже что
1
Bugabu72
минуту назад
Да. Женщина - огонь!

#256220 2024-07-05 16:06:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мой 14-летний сын вчера вечером разрыдался, потому что я не взял его на футбольный матч в Европе, а вместо этого взял своего племянника. Я был мудаком?

https://www.reddit.com/r/AmITheDevil/co … my_nephew/

гуглоперевод

#256221 2024-07-05 16:09:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я много раз спрашивал его, не хочет ли он поехать, и он говорил "нет". Поэтому я забронировал 3 билета.

что за корзиночка у мужика? это точно его сын?

#256222 2024-07-05 16:12:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Скорее всего, дело не в том, что ТС не взял сына на футбол. А в том, что отец, видимо, не пытается организовать какой-то интересный досуг с учётом интереса сына. Он совпал с племянником, и рад, а сын, типа, пусть увлекается чем хочет, он не мешает.

#256223 2024-07-05 16:12:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот вполне разумный коммент

Даже если его реакция на опасность оказалась беги, и это естественно, то это не отменяет того, что ТС может разочароваться в нём. Возможно, кто-то другой воспринял бы её по-другому, но именно для неё такая реакция стала предательством. Так что вывод один: мужик вполне имел право убежать, раз его тело среагировало именно так. Но и ТС имеет право разочароваться из-за этого и потерять к нему всякий интерес и уважение. Её психика среагировала вот так, ничего не поделаешь.

а вообще на Пикабу под этим постом весело ;D

#256224 2024-07-05 16:14:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну да, по-человечески я б не винил мужика в том, что он в панике повёл себя так. Это хуёво, но кто из нетренированных людей заведомо знает, как отреагирует? Но то, что жена перестала воспринимать его как партнёра, я очень даже понимаю. Имеет полное право.

#256225 2024-07-05 16:21:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мой 14-летний сын вчера вечером разрыдался, потому что я не взял его на футбольный матч в Европе, а вместо этого взял своего племянника. Я был мудаком?

Судя по двум абзацам расхваливаний племянника и как замечательно они проводят время не то, что с этим чувствительным слюнтяем проблема там далеко не в футболе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума