Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#256076 2024-07-05 13:05:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но почему-то на Реддите ее "фак" многие восприняли как крайне невежливый способ выражаться.

Потому что святой мамочке в лицо высказала, как она смеет лезть в чужую семью.

#256077 2024-07-05 13:05:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

живут они вообще бесплатно

Это проблема ТС, а не его невесты. Почему же обсирают ее, а не его?

#256078 2024-07-05 13:06:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ой, анон, ты такой умный, все-то ты знаешь. Но почему-то на Реддите ее "фак" многие восприняли как крайне невежливый способ выражаться.

Ну раз даже в Моссовете...   :omg:

#256079 2024-07-05 13:06:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Бля, Реддит — мерило адекватности, пранки — нормальное поведение, вы белены сегодня объелись?  :lol:

#256080 2024-07-05 13:07:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему же обсирают ее, а не его?

Да его вроде тоже

#256081 2024-07-05 13:08:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что святой мамочке в лицо высказала, как она смеет лезть в чужую семью.

Кто в чужую семью лезет??? :bu:

#256082 2024-07-05 13:11:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кто в чужую семью лезет???

Высказывать, что чужие дети невоспитанные и кому-то плюнули на улице на туфли или пранканули - это "лезть в чужую семью" в глазах всех травмированных корзиночек реддита, да. Они жы нипанимают, как эта мамка страдала, как пришла к такой методе воспитания и все остальное, а потому пусть утрутся и молча идут дальше.
Была недавно такая история, как сестра или невестка, что ли, у ТС своих детей воспитывала в стиле "ой, ты бросил игрушку в братика, расскажи, пожалуйста, что ты при этом чувствуешь, что тебя заставило это сделать, а ты, ушибленный, помолчи, я с ним разговариваю, и ты, ТС, помолчи, мои дети - я воспитываю". ЧСХ, сообразила к апдейту, что эта хуйня не работает. Подождем, пока про этих корзиночек напишут апдейт, что они директора пранканули или начальника и удивляются, а их-то за что, это ж все свои-родные.

#256083 2024-07-05 13:11:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Бля, Реддит — мерило адекватности, пранки — нормальное поведение, вы белены сегодня объелись?

Она живёт бесплатно! Ей можно в кофе плевать, если не нравитьса - пусть сукатакая выезжает! Если я кому-то чем-то добровольно помогаю - этот человек теперь и пикнуть не смеет, что ему что-то не нравится. Нет, просто сказать уходите, я передумал, я не могу. Пусть утираются.

#256084 2024-07-05 13:13:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет, просто сказать уходите, я передумал, я не могу. Пусть утираются.

Так это, а без моих ценных инструкций они уйти не могут, только остаться, утирая слезы?

#256085 2024-07-05 13:13:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не материла навестка мать, заебали на основании машинных переводов выводы делать.

Перевод-то тут вообще при чем?  :lol: В нем вообще "какого хрена", это тоже не "хуями кроет", если уж доебываться.
Мать однако сочла ее тон оскорбительным еще до того, как невеста повторила требования с понижением лексики

#256086 2024-07-05 13:14:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так это, а без моих ценных инструкций они уйти не могут, только остаться, утирая слезы?

А им было всё норм, пока ёбнутенькие не решили повеселиться.

#256087 2024-07-05 13:15:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Высказывать, что чужие дети невоспитанные и кому-то плюнули на улице на туфли или пранканули - это "лезть в чужую семью" в глазах всех травмированных корзиночек реддита, да.

Лол, нет. Высказывать она имеет право сколько угодно. Требовать, чтобы их наказали так, как ей хочется - не имеет.
Анон, не знаю, есть ли у тебя дети, но предположим, что есть. Будешь ли ты их наказывать по требованию чужой неприятной тетки, хотя сам считаешь, что они не должны быть наказаны?

#256088 2024-07-05 13:15:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Перевод-то тут вообще при чем?   В нем вообще "какого хрена", это тоже не "хуями кроет", если уж доебываться.
Мать однако сочла ее тон оскорбительным еще до того, как невеста повторила требования с понижением лексики

Потому что некоторые аноны неоднократно настаивали на том, что невестка материла мать.

#256089 2024-07-05 13:18:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Реддит — мерило адекватности,

Там носители языка, они лучше понимают, нормально употребление таких выражений в такой ситуации или перебор.

#256090 2024-07-05 13:19:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Там носители языка

:lol:

#256091 2024-07-05 13:19:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что некоторые аноны неоднократно настаивали на том, что невестка материла мать.

Я не понял, мать оскорбилась на невестку потому что её убедили в этом аноны?  :lol:

#256092 2024-07-05 13:20:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Там носители языка

То-то же там комментаторы через одного ставят чисто русские смайлики-скобочки, а каждая вторая история начинается с «я не из США», да.

#256093 2024-07-05 13:20:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я не понял, мать оскорбилась на невестку потому что её убедили в этом аноны? 

Нет, аноны просто используют аргументы, подтверждения которым нет в истории.

#256094 2024-07-05 13:23:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

каждая вторая история начинается с «я не из США»

Я тебя, может быть, удивлю, но есть ещё несколько стран с государственным английским. :lol:

#256095 2024-07-05 13:24:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что некоторые аноны неоднократно настаивали на том, что невестка материла мать.

А она её ласково пожурила, что ли? В оригинале там:

My fiancee said "no I asked what the fuck you were going to do".

И даже без fuck это хамство.

#256096 2024-07-05 13:24:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, не знаю, есть ли у тебя дети, но предположим, что есть. Будешь ли ты их наказывать по требованию чужой неприятной тетки, хотя сам считаешь, что они не должны быть наказаны?

С чужой неприятной теткой я в одном доме жить не буду, а с невестой сына выясню, почему она так расстроена, потому что это любимый человек моего сына, блядь, а не хрен знает кто! И вполне вероятно, изменю свои взгляды на воспитание детей, если это воспитание привело их к поведению, от которого люди охуевают. Который раз уже в этом треде - все чужие люди, никто никого слушать не обязан, всем должно быть похуй, что супруг/ребенок/родственник расстроился.

#256097 2024-07-05 13:27:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

невестой сына выясню,

Что-то я сомневаюсь, что если невеста будет с тобой общаться в духе "какого хрена ты собираешься делать с этим", ты будешь с ней что-то выяснять. Особенно когда выяснять то нечего, и так все ясно.

#256098 2024-07-05 13:27:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Высказывать, что чужие дети невоспитанные и кому-то плюнули на улице на туфли или пранканули - это "лезть в чужую семью" в глазах всех травмированных корзиночек реддита, да.

Лол, нет. Высказывать она имеет право сколько угодно. Требовать, чтобы их наказали так, как ей хочется - не имеет.
Анон, не знаю, есть ли у тебя дети, но предположим, что есть. Будешь ли ты их наказывать по требованию чужой неприятной тетки, хотя сам считаешь, что они не должны быть наказаны?

В следующий раз чужой неприятной теткой будет учитель из школы или полицейский, и накажут их уже по правилам общества, а не "по-родственному". Прикинь, если сказать кому-то "я твой телефон утопил вон в той реке", и этот кто-то прыгнет за ним и убьется, ты будешь в этом виноват, хотя никакой телефон никуда не кидал. А если такое повторяется регулярно, да еще в собственном доме, а оно будет повторяться, если его поощрять - это уже психологическая пытка, и нужно быть вообще нулем по эмпатии, чтобы не сочувствовать человеку, как бы он ни был тебе неприятен.

#256099 2024-07-05 13:30:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что-то я сомневаюсь, что если невеста будет с тобой общаться в духе "какого хрена ты собираешься делать с этим", ты будешь с ней что-то выяснять.

А как еще общаться с ебанашкой, которой такие шуточки - похихикать и проехали? Ну подумаешь, приняла мать за нормальную разок, больше такой ошибки не сделает. На свадьбу ее уже не пустят, а это не награда, знаете ли - все, кто спросит жениха "почему твоей семьи тут нет", узнают, что его семья ебанашки.

#256100 2024-07-05 13:30:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Короче, аноны выступают за то, что буллинг - нормально, если человек тебе неприятен и сам пришёл. Отлично.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума